Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 28 июл 2007, 07:23
NIckSmolin писал(а):Mogu li ya pomoch' molodezhke chem nibud'???


В Мальорке играет один из двух абсолютно равных врататей молодежки
1. Фелипо Мело GK 22 86 15 73 Р4 Л4 Ат

Было бы чудесно ему еще В4 прокачать, ну и баллов по максимуму!
Vladg
 
 
 

Сообщение VMan 06 авг 2007, 23:19
НУ и?
VMan
 
 
 

Сообщение Влад 06 авг 2007, 23:43
А чего ну и? Что можем (кстати, цифры в списке давно уже неверные) - качаем. А что мы сейчас можем? :(
Может, ЧМ вообще не будет... в смысле, будет, конечно, но с ограничениями только для команд с первыми буквами названий от Ш до Ы - и ограничением не старше 15 в националку...

Ждем-с... СЮРпризов. Еще 7 осталось...
Влад
 
 
 

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 09:16
VMan писал(а):НУ и?

Начнем с того, что кое-кто уже 2й месяц делает состав молодежки ;) .

А насчет справедливого ну и, так по юниорам президент успел до реформ с некоторыми менеджерами вступить в переговоры о прокачке сборников, правда теперь не уверен, что все останется в силе, ибо правила круто поменялись. Относительно других сборных взял паузу, ибо что-то планировать сейчас смысла нет никакого.

Как только устаканятся правила будет новый срез сборников и соответствующая программа, а пока есть время подумать как быстрее стать чемпионами мира по новым правилам, приглашаю всех сюда: "Как жить дальше" или Реформы и их последствия

2 Влад. Там кстати есть намек на 4й сюрприз - про прокачку ветеранами.
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 авг 2007, 11:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 13:40
Азамат писал(а):Программу не писал еще.Жду.Да и Президента охота услышать,что он ждет от тренеров сборных в 10 сезоне.

Президент ждет то что написано в п.1 первого поста этой темы ;) .
Что касается результата, то по предварительным оценкам молодежка и националка должны выходить. Юниоры в очень запущенной ситуации, поэтому к тренеру юниоров основное требование - активная работа по развитию юношей. Пока этим по мере возможности занимаюсь я и Ensore
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 авг 2007, 13:48
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 07 авг 2007, 18:03
По просьбе нескольких людей решил выставить свою кандидатуру на пост ртенера национальной сборной. Очень долго сомневался, т.к. это очень большая ответсвенность и никакой опыт с юниоркой и молодёжками России и Испании рядом не стоит с опытом в националке. Однако не вижу смысла бояться ответсвенности и готов возглавить националку. Особенно укрепился в этом мнении после разговора с Федом, который сказал, что будет баллотироваться в Армении.
Что касается самой Лиги, то во ВСОЛе я со второго сезона, собственно всё это время с Мурсией. Поднимался из аутсайдеров 3-го дива в кУЕФА, падал обратно во второй див и снова поднимался. Будучи отнюдь не самым сильным клубом в Испании, Стараюсь дать бой любому (это подтверждают и ничьи с победой над Реалом, и победы в России за Спартак над "прокаченным" в своё время Зенитом). Поэтому буду играть только на максимальный результат, стараясь брать очки в кажом матче и не загадывая, где можно потерять, а где нельзя.
З.Ы. Хочу также напомнить, что успех сборной - только наполовину зависит от её тренера. На вторую половину он зависит от сознательности менеджеров Испании, которые будут или не будут готовиь игроков к ключевым матчам (давать отдыхать, изменять форму и т.д.). Поэтому добиться чего-то стоящего можно только в тандеме тренер-менеджеры. Хотя я бы даже сказал в связке тренер-президент-менеджеры.

Удачи конкурентам и Да здравствует Испания!
VMan
 
 
 

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 18:12
VMan писал(а): Хотя я бы даже сказал в связке тренер-президент-менеджеры.

Да не будет в этой связке слабых звеньев =). Аминь!
Vladg
 
 
 

Сообщение ensore 07 авг 2007, 19:26
Здравствуйте Уважаемые Менеджеры Испании!
Хочу выставить свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной Испании.
После проведенного мной анализа, сделал вывод, что шансы на достойное выступление нашей молодежки в ЧМ очень и очень даже хорошие. Связано это и с тем, что менеджеры, игроки которых выступали в предыдущем ЧМ, отлично выстроили тактику тренировки своей молодежки, но и из-за того, что в молодежке в этом сезоне отличное юное пополнение :) А именно:

Левые защитники
Рауль Альбиоль LD/CD 20 83 Л4 Ат "Эльче" Эльче
Ориоль LD/CD 20 74 Л3 От "Расинг" Сантандер

Центральные защитники и опорники
Хосе Минамбрес CD/CM 20 92 Шт4 "Эспаньол" Барселона
Луис Перейа CD/CM 20 80 Уг2 Л4 "Атлетико" Мадрид
Хорхе Пина CM/CD 20 81 Л4 "Работнички" Скопье
Верца CD 20 80 Л4 "Рекреативо" Уэльва
Игнасио Матадор CD/CM 20 89 Л4 "Овьедо" Овьедо

Правые защитники
Серхио Матабуэна RD/RM 20 93 Л4 От2 "Расинг" Сантандер
Даниэл Амиева RD/LD 20 75 "Овьедо" Овьедо

Левые полузащитники и нападающие
Луис Дельгадо CM/LM 20 87 Шт Д У Км4 "Сарагоса" Сарагоса
Марк Деннис Гонсалес LM/LF 20 81 Км4 "Билдинг Констракшн" Аддис-Абеба
Гарсия Форес LM/LF 20 104 Л4 Д "Барселона" Барселона
Рубен Карлос LM/LF 20 100 От Л4 "Альбасете" Альбасете
Питу RM/LM 20 74 Л4 "Райо Вальекано" Мадрид

Плеймейкеры и форварды
Рауль Эскобар CM/CF 20 86 Л4 "Толедо" Толедо
Перейра CF/CM 20 78 См Шт Ат4 Ск "Сельта" Виго

Правые полузащитники и нападающие
Борха RM/CM 20 91 Л4 "Леганес" Леганес
Момо RM/RF 20 87 Шт Л4 "Альбасете" Альбасете
Патрисио Пелегрин RM/RF 20 72 Л4 "Мурсия" Мурсия
Ян Руано RM/RF 20 70 Л2 "Кордоба" Кордоба
Альберто Рамос RM/RF 20 76 Л2 "Америка" Мехико
Микаэль Дани RM/RF 20 73 Л4 "Толедо" Толедо

Форварды
Кристо CF/LF 20 96 См4 П Л4 У "Тенерифе" Санта Круз де Тенерифе
Джени CF/RF 20 86 Д Л3 "Овьедо" Овьедо


И всё это благодаря Вам :)
Указаны только игроки, достигшие в этом сезоне 20-ти летнего возраста.
Конечно, в первую очередь внимание уделялось игрокам со спецухой Л. Хоть реформы и порезали её, но всё же она ещё огого как может насолить сопернику.

И в завершении хочется предоставить Вам программу развития сборной:
1. В отдельной ветке на форуме буду писать отчёт о каждом сыграном матче, в который будет входить: обзор матча, статистика, планы на будущее и надеюсь на вашу оценку и мнение об игре.
2. Очень пристальное внимание сборникам.
3. 2 раза в сезон буду составлять отчет о кандидатах в сборную, об изменениях в силе, спецухах сборников.
4. Работа с каждым менеджером, игрок команды которого будет выступать за молодежку, т.е. через общение ВСОЛа или по средствам других методов общения, будем решать вопрос об физической форме игрока, об его усталости и планах по развитию.
5. Все свои действия буду состыковывать с президентом федерации.
6. Уделение сборной очень много времени. Автосоставы будут просто невозможны.
7. И конечно же достойное выступление в ЧМ.

Удачи нам!
ensore
 
 
 

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 19:33
Нравится мне этот кандидат! Хоть опыта выступлений за сборную у него и не много, но с таким настроем просто невозможно не добиться результата! :beer:
Vladg
 
 
 

Сообщение L.E.O. 07 авг 2007, 20:51
К слову на националку официально не подался ещё никто из испанцев...
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =64&type=h
L.E.O.
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 авг 2007, 21:39
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Vladg 08 авг 2007, 10:04
Итак, есть 2 более чем серьезных кандидата.
Желаю обоим удачи :beer:, но не могу не сакцентировать внимание на том что по несколько лучших игроков молодежки каждый прихватил ;) . VMan - 3, Азамат - 7.
В общем виде ничего не имею против - но главное, чтобы это было рационально. Главная цель Испании - видеть в финале обе сборные, а с какого места они туда выйдут - вопрос второй и он не должен решаться за счет первого.
Vladg
 
 
 

Сообщение VMan 08 авг 2007, 12:53
Добрый день, уважаемые менеджеры Испании.
Хотел бы более подробно представиться (тем, кто меня не знает).

Во ВСОЛе со второго сезона. Взял Мурсию, которая была среди аутсайдеров третьего дива, Убитая физа и травмы ведущих игроков. До конца чемпоната оставалось 10 туров и 10 очков до 5-го места. В итоге как-то занял 5-е место, Выиграл переходники и вышел во 2-й див. В котором околачивался 3 сезона, занимая места с 5 по 1-е (первые 2 сезона из 3-х приходилось даже скатываться с 1-2 места на 3-5, дабы не попасть автоматом в 1-й див - не готов был). ЗАтем вышел в первый. Где сложилась уж совсем уникальная ситуация: после 12-ти туров набрал всего 1 очко и был не просто главным, а 200% кандидатом н вылет. Однако в оставшихся 18-ти турах проиграл всего 2 раза,, сделал 1 ничью, а остальные игры выиграл, в итоге уже за тур до окончания чемпионата занял 5-е место и попал в кУЕФА - достижение неповторимое :roll: Вс ледущем сезоне, Правда, сил на 3 фронта не хватило и к концу чемпионата было принято решение вернуться в д2 , из которого потом сразу же снова вышел с 1-2 места в 1-й див.
В последнем сезоне не удалось достойно выступить (к сожалению, по силе нам тяжело тягаться с 1-м дивом), однако прописку в диве сохранил.
С 4-го сезона управлял и московским Спартаком. БУдучи по силе 12-м в Д1, в первом же сезоне занял 4-е место. При том, что состав был дико разбалансирован. В следущем году, будучи по силе 14-м, занял 6-е место. Однако постоянно прыгать выше головы не получилось и на 1 год отправился в Д2, откуда потом сразу же вернулся в Д1, где занял 11-е место (снова будучи по силе 14-м или 15-м). В еврокубках лучшее достижение - за тот же Спартак, когда дошёл в кУЕФА до 1/16-й. Дальше шансов не было совсем.
За Мурсию делал ничьи и даже выиграл у Реала и других грандов, за Спартак - обыгрывал и Салют, и дважды(! - неповторимое достижение :roll: ) - прокаченный тогда Зенит, став единственным в лиге менеджером, у которого после игр с тем Зенитом был 50%-й показатель набранных очков (2победы и 2 поражения).
Имею немалый опыт и управления сборными. С юношеской сборной России занял 3-е место на ЧМ - выше просто было невозможно. С молодёжкой на следущий год дошёл до 1/4 ("благодаря" руководству Лиги играл весь ЧМ с отрицательной формой почти всех игроков и убитой физой трети команды. Однако даже при этом, если бы не куча совпадений в 1/4 вкупе с моей тактической ошибкой - была бы молодёжка России чемпионом - пришлось выводить её как раз под решающие игры). Был и тренером-консультантом национальной сборной России - заняли 1-е место. Причём досконально просчитал матчи 1/4 и 1/2 с равными соперниками, в итоге сэкономили супер на финал и выиграли коллизией и качеством.
В прошедшем сезоне возглавлял молодёжь Испании. К сожалению, заняв 2-е место в группе, не попали в финальную часть как худшая 2-я команда...
Очень обидно, т.к. не смог до конца проконтролировать ситуацию (болел полмесяца, потом без компа ещё месяц был), в итоге часть матчей за меня сыграл Логан (и хорошо сыграл, за что ему честь и хвала), но, был бы я в нете - гарантированно удалось бы набрать очка на 3 больше, которых нам как раз не хватило. Ну, что было - то прошло, надо смотреть вперёд. А впереди у нас - очень переспективная молодёжка, неплохая националка и спорная юниорка. Хотелось бы протащить все сборные на ЧМ, однако толко время покажет, насколько поравдан наш максимализм.

Что касается формирования состава, то постарался взять всех сильнейших, исключив игроков, подпадающих под возраста молодёжки и юниорки. Однако, как правильно заметил наш президент, 3 игрока всё-таки попали в мой первоначальный список. Чем же я это объясняю?
ДАвайте посмотрим, сколько качественных игроков DM у молодёжки:
Андрес Иньеста, Фернардо Торрес, Наварро, Уго Перес, Антонио Амайя и на подходе ещё несколько человек. Взял одного из этого списка (не самого сильного), т.к. он смог бы укрепить националку, не ослабив молодёжку. Была бы возможность - ещё и обсудил бы это с тренером молодёжки. но его пока нет :)
Что касается 2-х CM/CF, взятых мной, то Санчеса взял, т.к. он дейсвтиельно сильнейший сейчас игрок в Испании. Портильо же взял по ошибке :) - пока писал информацию о себе в заявке - окошко с кандидатами завершило свою сессию и пришлось заново их отбирать. В первоначальном списке был кто-то другой, А не Портильо :) Обещаюсь его при первой же смене игроков вернуть в молодёжку. :roll:
Что ещё по комплектовани: старался реально оценить все существующие на данный момент спецухи кандидатов, дабы выбрать оптимальных игроков под различные тактики и бонусы....
Планирую сотрудничать по комплектованию состава с президентом и тренерами младших сборных. Также готов подробно объяснять свои мысли относительно прошедших матчей сборной. (хотя этот момент ещё будет обсуждаться - не хочется давать лишнюю информацию конкурентам относительно методов выставления состава на матч и т.д.).

Вобщем удачи всем Испанским сборным и удачи менеджерам в реале! :)
VMan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания