Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 19 апр 2009, 10:13
Да есть там кому обучать. И тренеры они уже со стажем, просто на главных ролях не были никогда. А ответственность вся всё равно на Карпине висит и это главное. Сейчас Карпин - ключевая фигура. А тренера возьмут главного. Тут ведь с Лаудрупом еще контракт не расторгнут. Это скорее всего на неделе произойдет. Поэтому пока не могут нового тренера взять. Да и договориться сейчас не так просто. У нас в стране такие юристы и так дела делаются, что договора и контракты менее, чем за 2 недели трудно подписать. К тому же список кандидатов, во-первых, небольшой, а во-вторых, упирается многое в жадность Федуна. Отсюда единственный выход Карпину брать пока всё в свои руки, что он и делает.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 апр 2009, 14:55
разве контракт с Михой не расторгнут ещё? объявили же официально
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 19 апр 2009, 15:18
то что его убрали, типа точно, а то что контракт ещё не разторгнут, это да, Там типа надо ваплатить не устойку, что то ещё, и говорят только на следующей недели официально будет конец российской карьеры Лаудрупа))
А вот игра с Тереком, победа хорошо, остальное неважно, вот матч с Рубином покажет на что способен Карпин тактичеки, на одной самоотдачи там не победишь))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 19 апр 2009, 20:39
А меня вот сейчас больше волнует локомотив. Меня просто убивает эта команда, я не понимаю как так можно играть. Они начинают играть только после того как пропустят гол. Сыгранности вообще как будто нету. Состав сильный есть, а вот сильной игры не видно. Надо Рахимову что то делать. Сегодняшний матч с Зенитом мне еще понравился, но всё равно игра оставляет желать лучшего. Есть настрой на игру, а взаимопонимания нет. После прошлого матча с ЦСКА я был просто шокирован, надеюсь в среду они будут играть лучше.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 апр 2009, 21:01
ИНКВИЗИЦИЯ, да, локомотив испортился после ухода Юрия Палыча :( ;( Моментами игра проглядывается, в этом матче неплохо Сычёв играл.... но к сожалению это были лишь вспышки игры, оч недолгие. В частности конец первого-начало второго тайма. менять мне кажется надо Рахимова... ничего он сделать не смог более чем за год. а таких игроков, как одемвингие надо продавать, слишком много о себе думают. нужен сильный костяк. очень боюсь, что таких игроков, как Лоськова, Маминова, Босса и Евсеева Локомотив найти не сможет ;(
Сейчас как раз читаю книгу Рабинера "Локомотив, который мы потеряли", так грустно становится, когда он упоминает этих игроков... Юрия Палыча... а какая команда была. ведь действительно - семья раньше была...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 19 апр 2009, 21:28
В Локо есть одна схожая со Спартаком проблема. В команде нету лидера, который тащил бы за собой всю эту бестолковую или менее бестолковую молодежь. Биляш совсем не тянет. У него вообще игра в центре не очень получается, на фланге он получше выглядел. А Торбинский - парень с нервным расстройством. Он может своей злостью завести команду в одном из матчей, но не более того. Нужен ставбильный сильный опытный игрок лидер. Таким был Лось. Теперь такого нет и более того пока не предвидется.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 05 май 2009, 21:00
Стали известны стартовые составы "Арсенала" и "МЮ"

"Арсенал": Алмуниа, Санья, Фабрегас, Туре, Насри, ван Перси, Уолкотт, Сонг, Джуру, Адебайор, Гиббс.

"МЮ": ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Роналду, Андерсон, Руни, Пак Чжи Сун, Видич, Кэррик, О’Ши, Флетчер.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
У Дель Пьеро родилась дочь

Во вторник утром у нападающего "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро и его супруги Сони родилась дочь, которую назвали Доротеей, сообщает Channel 4. Отметим, что в семье Дель Пьеро это уже второй ребёнок: 22 октября 2007 года на свет появился Тобиас Дель Пьеро.
Жаль, что у меня нет телефона Алекса и я не знаю итальянского, непременно поздравил бы его с этим событием :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 авг 2009, 12:52
Баллак: возможно, я немного блокировал Эвра

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак рассказал об игровой ситуации, которая предшествовала второму голу его команды в ворота "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок Англии.

"Мне повезло, что судья Крис Фой не дал свисток. Возможно, я немного блокировал Эвра, и если бы арбитр зафиксировал фол, я бы не стал возражать. Но он не дал свистка, и соперникам немного не повезло, что вслед за этим они пропустили гол. После единоборства я продолжил играть, но не получал мяча. К тому же я не видел, что Эвра получил повреждение. В таких эпизодах право принятия решения принадлежит судье. Это не в нашей компетенции, вот и всё", — приводит слова Баллака Sky Sports.
вот такие вот дела. В Англии видимо тоже проблемы с квалифицированными судьями, как у нас)))
К сожалению в товарищеской игре между сборными России и Аргентины не сможет принять участие полузащитник Челси Юрий Жирков изза травмы колена :(
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 13:34
как вам последние товарищеские матчи сборных, товарищи?
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 13 авг 2009, 14:13
X@meleon писал(а):как вам последние товарищеские матчи сборных, товарищи?

Сыграли в свою силу. Я бы выделил Аршавина, Павлюченко, Семшова и Зырянова. А вот Колодин и Игнашевич разочаровали. Плохо играли, ИМХО! Анюков тоже сыглал не очень. А Кержаков потерялся совсем на поле. Опять же мое мнение. Думаю, была бы игра официальная порвали бы нас с такой игрой 4-1 или что-то типа этого!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 13 авг 2009, 14:32
X@meleon писал(а):как вам последние товарищеские матчи сборных, товарищи?
ну в общем сыграли неплохо, только в обороне полный провал. ИМХО лучший в команде был Аршавин ну и Семшов неплохо сыграл. А Павлюченко... лучше не буду про него ничего говорить, но за один штрафной, где гол состоялся из за кривой стенки, думаю его не стоит хвалить
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 15:03
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):ну в общем сыграли неплохо, только в обороне полный провал. ИМХО лучший в команде был Аршавин ну и Семшов неплохо сыграл. А Павлюченко... лучше не буду про него ничего говорить, но за один штрафной, где гол состоялся из за кривой стенки, думаю его не стоит хвалить
вот-вот! я считаю, что Павлюченко - деревяшко. Штрафной он пробил криво. Я бы понял, если бы так пробил Игнашевич) но нападающий так х***** по центру не должен :wise: понравилось, как в конце матча Дзагоев рубил аргентосов :grin: а кто нить видел матч Голландия - Англия? Кёйт круто забил, хех, всю защиту англичан вместе с вратарём накрутил) матч Македония - Испания тоже получился интересным. Особенно мне понравился второй гол Пандева, и передача на него была выполнена отлично, и сам Горан неплохо разобрался с вратарём и защитником
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 13 авг 2009, 16:04
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):как вам последние товарищеские матчи сборных, товарищи?
ну в общем сыграли неплохо, только в обороне полный провал. ИМХО лучший в команде был Аршавин ну и Семшов неплохо сыграл. А Павлюченко... лучше не буду про него ничего говорить, но за один штрафной, где гол состоялся из за кривой стенки, думаю его не стоит хвалить

Павлюченко боролся и проделал большой объем работы на поле! :wise:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 16:26
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Павлюченко боролся и проделал большой объем работы на поле! :wise:
ну а толку, что он боролся. Больше пользы было бы, если б в центре штрафной аргентинцев во втором тайме посадили дерево :grin: обрабатывать мяч Павлюченко так и не научился
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 13 авг 2009, 17:17
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Павлюченко боролся и проделал большой объем работы на поле! :wise:
ну а толку, что он боролся. Больше пользы было бы, если б в центре штрафной аргентинцев во втором тайме посадили дерево :grin: обрабатывать мяч Павлюченко так и не научился

Голешник-то он забил! ;) У него всегда манера игры такая была. Лучше напов у нас пока что нет! Увы!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин