Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 02 апр 2009, 21:23
Gurik, поздравляю беларусских братьев :beer: а сборной России позор! :mg: с такой игрой нам ни о каком первом месте в группе и думать не надо. Второе бы не продуть :evil:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 07 апр 2009, 15:23
Игра рлохая, но результат есть. А какая может быть игра против почтальонов? Только пешком. Это про сборную. А теперь про премьер-лигу.
Локо вновь показал несостоятельность. Провал в 1 тайме. Игровые взаимодействия на низком уровне. Моментов именно игровых во втором тайме было создано мало. Гол Кузьмина целиком на совести воротчика крыльев. А победный гол - со стандарта на кураже. В игровом плане команда не прибавляет. Впереди у Локо 2 сложных матча, шансов в которых очень мало.
Спартак добыл дежурную победу против Нальчика, это нормально, так и должно быть. Ничего выдающегося и без провала. Спартак по-прежнему загадка.
А вот ЦСКА уже на грани. Дело даже не в игре, а в концепции команды. Лидер ЦСКА - Дзагоев сидит на лавке, а вместо него бегает Карвальо с 5 кг лишнего веса. Обводка стоя на месте, а не на скорости, вобщем всё печально. Зико верит только в бразильцев. В игре ЦСКА потерял в взаимодействии. И дело тут в командной тактике. Дело даже не в расстановке на поле, а больше в тех ролях которые футболисты испоняют на поле.
Рубин просто забуксовал. Вязкая игра Москвы, впрочем как и всегда, куча упущенных моментов. Чемпионом Рубин не будет, слишком плотно против него стали играть.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 07 апр 2009, 15:41
yogybear, почтальоны почтальонами, а игры у наших никакой не было. Немцы не сделали скидку на то, что играли с почтальонами и закатали их в газон по уши. А нам эти почтальоны ещё и забить могли! Будем надеяться, что с финами наши будут играть по другому.
По поводу игры Локо в целом согласен, а вот по поводу гола Кузьмина - нет. Какая же ошибка вратаря, если Кузьмин ударил точно в дальний угол? Первостепенная задача вратаря закрывать ближний угол. Так что ошибки в этом его не было.

Добавлено спустя 4 часа 59 минут 50 секунд:
Сегодня пройдут игры 1/4 финала Лиги Чемпионов между испанским Вильяреалом и английским Арсеналом и английским Манчестер Юнайтед и португальским Порту. Игра между Вильяреалом, на мой взгляд, будет изобиловать борьбой и игра будет достаточно равной. А вот во втором матче явный перевес на стороне хозяев - МЮ.
Мой прогноз:
Вильяреал-Арсенал 1:1
Манчестер Юнайтед-Порту 2:0
Glory, Man United :grin:

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 49 секунд:
Мда... такой отвратительной игры в обороне и в атаке я от МЮ не ожидал :? :evil: второй гол, гол Тевеса , конечно, был хорош, но по сути опасных моментов у МЮ и не было. :mg: А вот в первом тайме Порту просто рвал Манчестер как хотел. Очень плохо смотрелся "рыжий принц" Пол Сколз, что меня очень огорчило :( прошло его время...
А результат матча Вильяреал-Арсенал я удачно угадал :grin: правда саму игру я не видел, может всё было не совсем так, как я предсказывал. Кто нить смотрел? Расскажете? :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 08 апр 2009, 10:37
Я смотрел Вильяреал-Арсенал. Ну что сказать... Игра Арсенала очень не понравилась, нифига не комбинационная), постоянные безадресные навесы в штрафную, все как-то примитивно, в общем Арсенал себя никак не реализовал. Да и с заменами напряг вышел: аж наверно в первой половине первого тайма вынуждены были из-за травмы заменить Алмунию, а затем Галаса(. По поводу Вильяреала незнаю, на мой взгяд команда менее опытная, менее наигранная, поэтому стабильность в игре храмает. А по поводу голов: Сенна дальним паразил девятку около 10-ой минуты тогда ещё стоявшего Алмунии, а Адебайор в конце матча принял мяч на грудь в штрафной и красиво через себя забабахал галешник.
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 08 апр 2009, 18:50
Да, не повезло канонирам с травмами....
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 08 апр 2009, 19:54
Да даж не в травмах дело, Фабьянски и Джуру нормально отыграли, просто всецело какониры играли гавняно на мой взгляд
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 09 апр 2009, 18:51
Болеем за Динамо и Шахтер! Только победа!! :wise:
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение synij 10 апр 2009, 18:32
Да Шахтер классно сыграл.Особенно второй понравился.А Динамо не очень сыграло.
synij
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 апр 2009, 21:19
матч ПСЖ-Динамо к сожалению смотрел поверхностно, но почему то каждый раз когда я включал этот матч, я видел красивые комбинации французов ) а Шахтёр молодцы, закатили лягушатникам пару)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 10 апр 2009, 21:47
synij писал(а):Да Шахтер классно сыграл.Особенно второй понравился.А Динамо не очень сыграло.
Динамо приняло игру ПСЖ, и не сыграло в свой футбол. Уверен, в Киеве будет совсем инная игра...
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение synij 10 апр 2009, 22:23
Я тоже уверен что будет инная игра.Думаю Динамо выиграет 2-1.
synij
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 10 апр 2009, 23:15
Динамо - ПСЖ скучнават конечно был, зато за ПСЖ бенинец играл)), так что все болеем за ПСЖ, там наши).
Шахтер молодцы, хорошая игра.
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 16 апр 2009, 10:54
Мда... Спартак убрал Лаудрупа, лично я считаю, это не совсем правильно), надо было с командой разбираться)) причём серьёзно, хотя и игра с Динамо было очень даже неплохой) Вот например Римский Лацио, моя любимая кома в Италии, тоже выступало плохо, болелы приехали на базу, побеседовали с игроками)))) поставили ультиматум)) и вот она победа в супер дерби 4-2)))))))))))
и всё же думаю Лаудрупа не надо было снимать), теперь про хорошего зарубежного тренера нужно забыть), кто захочет ехать в клуб без евро амбицей и с такими не постоянными мнениями)) Жалко, очень жалко всё)) хотя сезон ещё весь впереди)) Нужно только чемпионство))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 18 апр 2009, 11:04
А мне кажется, если быть объективным, то сезон у Спартака уже позади. А Лаудруп уволен по делу. Никаких эмоций и толковых заявлений по игре не было. Человек просто отбывал номер. Спартак в очень тяжелом положении и в такой ситуации среди ключевых людей в клубе нужен человек, который либил бы Спартак всей душой и был нацелен на результат. Федуну Спартак как игрушка, по барабану. Лаудруп тоже не был воодушевлен. Осталась надежда на Карпина, он может быть таким человеком. Когда человек действительно предан клубу он будет стараться делать всё и даже больше. Пока Валерий именно так и действует, ведь совмещение должностей предполагает сумасшедшие затраты по силам и времени, по себе знаю. Стал уважать Карпина, если честно. Хоть один человек нашелся, способный в трудную минуту вызвать огонь на себя. главное, чтобы у него хватило сил.
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 18 апр 2009, 20:04
С одной стороны - да! Карпин - молодец, взял ответственность на себя. А с другой - он тренером не был НИКОГДА!!! А в команде полно сейчас молодежи, кто обучать молодых футболистов будет (тактико-технически)?! Все ассистенты Карпина тоже без году неделя тренеры...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин