Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 10 окт 2009, 20:31
Жаль блин.... Мы были не хуже немцев... Можно было играть с этой сборной и можно было ее обыгрывать.... Ждем стыков
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 10 окт 2009, 20:31
X@meleon писал(а):не хочу, чтобы над нашей сборной в Европа ржали. а то скажут забивает, мол, ПАлено корявые мячи :? :)
З.Ы. болельщики нашей сборной выиграли у немцев 7:0. Хотелось бы чтобы и национальная сборная выиграла с таким же счётом :grin:

К сожалению, нет у нас нападающего лучше Павлюченко. Кержаков, Сычев, Погребняк - хуже него. Жаль, что продули сегодня. Шансы были!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 окт 2009, 21:01
Alex-Sangaredi писал(а):Жаль блин.... Мы были не хуже немцев... Можно было играть с этой сборной и можно было ее обыгрывать.... Ждем стыков
действительно обидно... шансы забить были у нас, а исполнительское мастерство у немцев.... надеюсь пройдём стыковые.
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):не хочу, чтобы над нашей сборной в Европа ржали. а то скажут забивает, мол, ПАлено корявые мячи :? :)
З.Ы. болельщики нашей сборной выиграли у немцев 7:0. Хотелось бы чтобы и национальная сборная выиграла с таким же счётом :grin:
К сожалению, нет у нас нападающего лучше Павлюченко. Кержаков, Сычев, Погребняк - хуже него. Жаль, что продули сегодня. Шансы были!
Сыч даже в сборной не играет, так что он отметается. ПО конечно не тот нап, а Керж создавал сегодня моменты, но исполнить он их нормально не смог(((( Жаль... мы с друзьями матерились на весь дом, но дом у меня слишком далеко от Лужников... :(
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 10 окт 2009, 23:09
оле-оле..... Англия наказана... Хорваты отдыхают.... Украина вперед.....))))
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 10 окт 2009, 23:15
хех. англы отомстили хорватам за ЧЕ :grin: :grin: :grin: с победой, соседи :beer:
з.ы. киприоты отожгли!!! порвали болгар 4:1 :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 10 окт 2009, 23:21
X@meleon писал(а):хех. англы отомстили хорватам за ЧЕ :grin: :grin: :grin: с победой, соседи :beer:
:hello: пасиб... вам тож не стоит рстраиваться, стыковые за вами)))).....
З.Ы. Англлв сломало удаление.... впервые Украина сыграла тактически правильно
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 11 окт 2009, 20:59
PHAN писал(а): :hello: пасиб... вам тож не стоит рстраиваться, стыковые за вами)))).....
З.Ы. Англлв сломало удаление.... впервые Украина сыграла тактически правильно
за вами тоже стыковые. может встретимся там :grin:

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Африка
Группа D. 5-й тур

Бенин - Гана - 1:0
Гол: Ауду, 90 (1:0).

Турнирное положение: 1. Гана - 12 (5); 2. Бенин - 7 (5); 3. Мали - 5 (4); 4. Судан - 1 (4).
Да здравствует Бенин! :beer: :beer: :beer: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 11 окт 2009, 22:06
X@meleon писал(а):

Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Африка
Группа D. 5-й тур

Бенин - Гана - 1:0
Гол: Ауду, 90 (1:0).

Турнирное положение: 1. Гана - 12 (5); 2. Бенин - 7 (5); 3. Мали - 5 (4); 4. Судан - 1 (4).
Да здравствует Бенин! :beer: :beer: :beer: :grin:
да, жаль что Бенину надо было занимать только первое место для выхода. А насчет России, что сказать? Не повезло нам, играли неплохо. Мой прогноз оправдался только на треть, то что Германия забьет один гол:)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 04 ноя 2009, 13:44
)) ну вот жесть так жесть)) подал заявку в РФС на билеты на матч Россия-Словения, записал номер на листок, положил на стол), и вот тут как в анекдотах блин)), сквозняк, похоже он упал на пол) а потом убирался и выкинул походу) всё облазил)) не нашёл((( номер помню примерно, ну вот вроде как есть похожие в списке победителей))), может кто нибудь знает как узнать свой номер по паспортыным данным?)))
пока напимсал у нас на форуме, но чувствую придётся писать в общем форуме))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 04 ноя 2009, 15:24
Karagis писал(а):)) ну вот жесть так жесть)) подал заявку в РФС на билеты на матч Россия-Словения, записал номер на листок, положил на стол), и вот тут как в анекдотах блин)), сквозняк, похоже он упал на пол) а потом убирался и выкинул походу) всё облазил)) не нашёл((( номер помню примерно, ну вот вроде как есть похожие в списке победителей))), может кто нибудь знает как узнать свой номер по паспортыным данным?)))
пока напимсал у нас на форуме, но чувствую придётся писать в общем форуме))
не в курсе ваще :) лучше спроси на общем форуме, наверн там много кто подал заявы на билеты :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 04 ноя 2009, 18:48
спасибо нашёл уже) на сайте РФС висит такая опцмя))) на футбол я не еду(((
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 04 ноя 2009, 19:37
не расстраивайся. дома перед телеком теплее :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 04 ноя 2009, 19:41
ну это да))) но не так интересно)))
а вот в Дубаи с 16 по 22 ноября Кубок Мира по пляжному футболу)))) вот туда бы я с удовольствием слетал))))) но ....это только мечты)
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 04 ноя 2009, 20:25
я б тож слетал, эх... поучаствовал бы))))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 04 ноя 2009, 22:40
X@meleon писал(а):я б тож слетал, эх... поучаствовал бы))))

Ну, что Леш, Рубин сегодня молодец?!!! Да, и Луфтетари тоже ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин