Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 17:39
Ptat писал(а):Голешник-то он забил! ;) У него всегда манера игры такая была. Лучше напов у нас пока что нет! Увы!
про этот "голешник" я выше отписался))) не люблю такие голы и игроков, которые такие голы забивают. Нет бы ударить вобвод стенки в правый от вратаря угол, открытый, НЕЕЕЕЕЕТ, надо со всей дури зарядить в середину стенки, авось залетит :? по мне так Кержаков нап лучше намного. Да и к тому же щас Сычёв хорошую форму набрал, не сочтите за субъективность :) Никогда не любил Сычёва. а в этом сезоне уважать начал. Хоть и забивает пока что мало, но вот как раз сколько он работает - полузащитники позавидуют. Так что надеюсь, что Гусь его вызовет :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 13 авг 2009, 17:46
X@meleon писал(а):
Ptat писал(а):Голешник-то он забил! ;) У него всегда манера игры такая была. Лучше напов у нас пока что нет! Увы!
про этот "голешник" я выше отписался))) не люблю такие голы и игроков, которые такие голы забивают. Нет бы ударить вобвод стенки в правый от вратаря угол, открытый, НЕЕЕЕЕЕТ, надо со всей дури зарядить в середину стенки, авось залетит :? по мне так Кержаков нап лучше намного. Да и к тому же щас Сычёв хорошую форму набрал, не сочтите за субъективность :) Никогда не любил Сычёва. а в этом сезоне уважать начал. Хоть и забивает пока что мало, но вот как раз сколько он работает - полузащитники позавидуют. Так что надеюсь, что Гусь его вызовет :)

Про Кержакова я тоже написал. Не видно его было большую часть матча! Вообще пустое место на поле вчера был. Хоть в чемпионате России он играет хорошо. А с Селтиком - снова ничего не показал, особенно в ответном матче! Сычев? Ну, пусть сначала забивать начнет! Три гола за столько туров - это даже не смешно, это грустно! :???:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 авг 2009, 19:20
Ptat писал(а):Про Кержакова я тоже написал. Не видно его было большую часть матча! Вообще пустое место на поле вчера был. Хоть в чемпионате России он играет хорошо. А с Селтиком - снова ничего не показал, особенно в ответном матче! Сычев? Ну, пусть сначала забивать начнет! Три гола за столько туров - это даже не смешно, это грустно! :???:
про Кержакова: я чемпионат и имел ввиду. А что такого сделал Павлюченко, что ты считаешь его лучшим форвардом нашей сборной? Смотрел я матчи "шпор" во всяких коммерческих турниров недавно: играл мало, а пока играл ничем особенным не отметился. Только в штангу один раз помнится попал) А кривой гол со штрафного сборной Аргентины считаю глупо ему приплюсовывать :)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 13 авг 2009, 19:27
2 часа назад написал сюда огромный пост, но интернет на телефоне завис и он не отправился. В общем смысл в том что Павлюченко плохой игрок ( правда там писал немного погрубее :grin: ) и я не понимаю почему его все так расхваливают. Практически все голы которые он забил это после навеса головой и то иногда кажется что ему специально в голову бьют с расчетом на отскок в ворота :grin:
а на счет Сычева думаю он сейчас должен набрать форму и начать играть как раньше в сборной, хотя он мне тоже никогда не нравился как игрок, а сейчас вот начинает нравится его игра :grin:
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 14 авг 2009, 10:52
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):2 часа назад написал сюда огромный пост, но интернет на телефоне завис и он не отправился. В общем смысл в том что Павлюченко плохой игрок ( правда там писал немного погрубее :grin: ) и я не понимаю почему его все так расхваливают. Практически все голы которые он забил это после навеса головой и то иногда кажется что ему специально в голову бьют с расчетом на отскок в ворота :grin:
а на счет Сычева думаю он сейчас должен набрать форму и начать играть как раньше в сборной, хотя он мне тоже никогда не нравился как игрок, а сейчас вот начинает нравится его игра :grin:

А вот почему:
http://www.championat.ru/football/news-283765.html
Castrol Index: Павлюченко — самый эффективный среди россиян

В среду сборная России со счётом 2:3 уступила Аргентине в товарищеском матче. Castrol Index рассчитал коэффициент эффективности каждого из игроков, выходивших на поле стадиона "Локомотив" в этой встрече. Лучшим в составе аргентинцев стал защитник Габриэль Хайнце. Самым полезным в российской сборной признан нападающий Роман Павлюченко, вышедший на замену в перерыве и забивший второй гол в ворота гостей.
;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 14 авг 2009, 11:33
И в чем интересно измеряется эта эффективность. В том что он вышел только во втором тайме и забил гол, тогда получается если бы Семшов ушел сразу после своего гола, то он был бы самым полезным. Кроме этого штрафного я от Павлюченко ничего не увидел.
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Минхерц 14 авг 2009, 14:37
Бедный футбол! У нас появилось социальное явление под названием "спартак и спартачи". При названии данного клуба у людей этого пошиба напрочь отбивает мозги и начинают они нести всякую фигню. Есть у меня приятель - спартач, когда-то жил в Москве, в 1994году переехал в Ростов. Говорит он так: "Я женат 17 лет, а за Спартак болею 30, это же что-то значит". И употребляет местоимение "мы": "Мы выиграли, мы проиграли". А в хоккей он болеет за канадцев, и тоже говорит "мы". Прикольно было, когда он сказал: "Как мы России на мире проиграли, непонятно". Для него придурок Плетикоса - вратарь-спаситель и т.д. А Павлюченко - это отстой ужасный, недаром в Англии он выходит во второстепенных матчах, и голы, забитые какому-нибудь Донингтону в 1/256 Кубка английской лиги не идут ни в какое сравнение с голами в ворота МЮ. Не путайте деньги с талантом - это вещи разные, и беда наша, что у нас есть павлюченки, а не рональдиньи
Минхерц
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 14 авг 2009, 17:08
Ptat писал(а):А вот почему:
http://www.championat.ru/football/news-283765.html
Castrol Index: Павлюченко — самый эффективный среди россиян
;)
знать бы, по каким таким критериям оценивалась его "эффективность". Если прикол в том, что он вышел и забил гол, то с таким же успехом Манчестер Юнайтед выпустит Македу на последних минутах и одним единственным касанием забьёт гол, как это бывало в прошлом сезоне. Пусть пример и не самый хороший, поскольку Македа офигенный талантливый игрок, но надеюсь он меня простит за такое сравнение :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Минхерц 14 авг 2009, 19:52
Эффективность игрока определяется по соотношению положительных и отрицательных действий за матч. Можно один раз коснутся мяча за 90 минут, отдать голевой пас, и будешь самым эффективным. Этот показатель не отражает уровень футболиста вообще, а только в конкретной игровой ситуации, и всё. Во ВСОЛе эта концепция как раз-то и является определяющей при распределении баллов за матч
Минхерц
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 14 авг 2009, 20:01
Минхерц писал(а):Бедный футбол! У нас появилось социальное явление под названием "спартак и спартачи". При названии данного клуба у людей этого пошиба напрочь отбивает мозги и начинают они нести всякую фигню. Есть у меня приятель - спартач, когда-то жил в Москве, в 1994году переехал в Ростов. Говорит он так: "Я женат 17 лет, а за Спартак болею 30, это же что-то значит". И употребляет местоимение "мы": "Мы выиграли, мы проиграли". А в хоккей он болеет за канадцев, и тоже говорит "мы". Прикольно было, когда он сказал: "Как мы России на мире проиграли, непонятно". Для него придурок Плетикоса - вратарь-спаситель и т.д. А Павлюченко - это отстой ужасный, недаром в Англии он выходит во второстепенных матчах, и голы, забитые какому-нибудь Донингтону в 1/256 Кубка английской лиги не идут ни в какое сравнение с голами в ворота МЮ. Не путайте деньги с талантом - это вещи разные, и беда наша, что у нас есть павлюченки, а не рональдиньи

Я не фанат, всего лишь болельщик!!! :) Начал болеть в конце 80-х серьезно за Спартак. Болел за Спартак и в хорошие годы, и в тяжелые. Так что считаю, что имею право на свою точку зрения! ;) Плюс Павлюченко - это его стабильность. Да, он не супер-нападающий, не великий игрок, но свои 15 - 20 голов он забивает стабильно! И в этом его достоинство. Он может нравиться, может - нет, но статистика упрямая вещь!!!
Спартак просто такой раздражитель для многих, что название этого клуба многих раздражать начинает. Это нормально, я спокойно к таким отношусь.
Вот ты написал - Рональдиньо, а для меня он шут гороховый, который разменял свой талант на дискотеки и веселье. Как и Адриано, например. Так что на вкус и цвет товарищей нет, вот и все.... :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение yogybear 14 авг 2009, 20:20
Минхерц, твое мнение имеет место. Однако "Спартак" это не народное явление. Таким термином с бОльшим успехом можно назвать "синдром Билана". А Спартак - это один из ведущих российских клубов, с традициями, историей, болельщиками, с именем, наконец. Я понимаю, есть и другие клубы, есть разные игроки. Но вот то, что говоришь ты - это чистые эмоции. Причем тут вообще "спартачи". Я хоть и болельщик Спартака, но считаю, что сравнивать Павлюченко и Роналдиньо все равно, что сравнивать табуретку с креслом. Они мало того немного разного амплуа, так они еще на поле разную роль выполняют. Это игроки с разным изначально уровнем таланта. Я считаю, что Павлюченко бездарный форвард, по при этом он фартовый игрок. Он всегда оказывается там, где надо. И причем тут вообще Спартак? И вообще, если рассматривать Тотенхем, то там конкуренция очень высокая. И Павлюченко туда покупался по отдельным причинам. Я вообще не понимаю смысл твоих оскорблений в адрес "спартачей". Что тебе лично они такого сделали?
yogybear
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Минхерц 15 авг 2009, 09:54
yogybear писал(а):Минхерц, твое мнение имеет место. Однако "Спартак" это не народное явление. Таким термином с бОльшим успехом можно назвать "синдром Билана". А Спартак - это один из ведущих российских клубов, с традициями, историей, болельщиками, с именем, наконец. Я понимаю, есть и другие клубы, есть разные игроки. Но вот то, что говоришь ты - это чистые эмоции. Причем тут вообще "спартачи". Я хоть и болельщик Спартака, но считаю, что сравнивать Павлюченко и Роналдиньо все равно, что сравнивать табуретку с креслом. Они мало того немного разного амплуа, так они еще на поле разную роль выполняют. Это игроки с разным изначально уровнем таланта. Я считаю, что Павлюченко бездарный форвард, по при этом он фартовый игрок. Он всегда оказывается там, где надо. И причем тут вообще Спартак? И вообще, если рассматривать Тотенхем, то там конкуренция очень высокая. И Павлюченко туда покупался по отдельным причинам. Я вообще не понимаю смысл твоих оскорблений в адрес "спартачей". Что тебе лично они такого сделали?
А с чего ты решил, что я хочу кого-нибудь оскорбить? Ничего против Спартака или любого другого клуба (хоть Витязь, хоть Губкин) не имею. Я говорю о другом: зачем восхвалять то, что великим на самом деле не является - всё-таки надо быть объективным, будь ты хоть болельщик Спартака, хоть Ливерпуля.
Минхерц
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 16 авг 2009, 17:07
Поздравляю болельщиков Локо с победой над ЦСКА в сложнейшем и интереснейшем матче :beer: :beer: :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 16 авг 2009, 17:35
Всех единомышленников - с долгожданной победой над ЦСКА. Юрий Шпалыч с нами!!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 471
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 16 авг 2009, 18:10
Alex-Sangaredi писал(а):Всех единомышленников - с долгожданной победой над ЦСКА. Юрий Шпалыч с нами!!!!
Юрий Палыч - наше всё! :) :beer:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин