Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Декстер Морган 08 сен 2013, 21:50
сиргели писал(а):
Декстер Морган писал(а):Нет у вас взаимка хорошая может через это сила прибавилась, а вот Олимпик британью силу не потерял.
Мне интересует такой факт, почему везде был снег, а уменя в Натитингу ишёл дождь :?
Так мы же в Котону играли, а Вы в Натитингу :grin: :-)

да такого быть не может по всей лиге ишёл снег, а у нас дождь мистика какая-то. :sharik:
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 09 сен 2013, 00:16
Декстер Морган писал(а):Нет у вас взаимка хорошая может через это сила прибавилась, а вот Олимпик британью силу не потерял.
Мне интересует такой факт, почему везде был снег, а уменя в Натитингу ишёл дождь :?
Я однажды задавал такой вопрос в тех. поддержку (одновременно в одном городе четыри разные погоды). Ответ был очень прост-какую погоду компьютер выдал, в такой вы и играли. :D . Так что все вопросы к ихнему компу. К сожалению только этот компьютер на вопросы не отвечает. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Общалка
Сообщение jaxonov 09 сен 2013, 11:31
Фильм помнишь - Фантоцци, там над главным героем тучка летала и поливала его ))) вот видимо, у вас подобное случилось )))
jaxonov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение андроид 09 сен 2013, 12:01
jaxonov писал(а):Фильм помнишь - Фантоцци, там над главным героем тучка летала и поливала его ))) вот видимо, у вас подобное случилось )))
Смотрел когда то ОЧЕНЬ ДАВНО, фильм назывался Фантоцци против всех (типа комедия). Вот и на нашем проекте погодные катаклизмы больше напоминают сюжет из плохой комедии. :-)
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 585
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 09 сен 2013, 12:46
jaxonov писал(а):Фильм помнишь - Фантоцци, там над главным героем тучка летала и поливала его ))) вот видимо, у вас подобное случилось )))

:D :D :D :D :D
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 09 сен 2013, 22:16
Декстер Морган писал(а):А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
Во время снега и дождя какой погодой не играй все равно будет штраф одинаковый. я тож долго думал что лучше так играть но потом меня модеры взяли и обломали, сказали что штраф будет в любом случае
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 611
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Декстер Морган 09 сен 2013, 22:46
Фаворит писал(а):
Декстер Морган писал(а):А Я думаю дело не в снеге, просто игроки где-то загуляли перед игрой и потеряли 200 силы вс.
На будущее если идет снег или дождь, если команда не с солнечными спецухами, спартак или комбо, то лучше играть британью или нормой. На счет катеначчо не буду ничего говорить!
Во время снега и дождя какой погодой не играй все равно будет штраф одинаковый. я тож долго думал что лучше так играть но потом меня модеры взяли и обломали, сказали что штраф будет в любом случае
та не может это я в правилах когда-то читал, а может уже поменяли, ну британский меньше штрафуется в дождь.
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение printsiip 11 сен 2013, 19:25
Привет,ребята кто может помочь ,захожу и вижу Ваш аккаунт менеджера временно заблокирован - проблемы с почтой меняю почту и результата не какого

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Всё разрешилось
printsiip
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:05
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 421
 
Карарчар (Наршингди, Бангладеш)
Пендикспор (Стамбул, Турция)
САКР (Котону, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 04 окт 2013, 17:23
расскажите про трансферы, или дайте ссылку, где почитать, а то чувствую что тут что-то изменилось
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 04 окт 2013, 18:17
Ink_VI_zitoR писал(а):расскажите про трансферы, или дайте ссылку, где почитать, а то чувствую что тут что-то изменилось
Что именно тебе не понятно? Можешь здесь почитать.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 611
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 04 окт 2013, 19:35
ну хотя бы то, что в расписании уже нету трансферов. и мои игроки продавались вчера, а не в субботу как раньше. да и если открыть результаты сделок трансферных там каждый день кто-то продавался. А в правилах написана старая информация
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Балт_Юрич 06 окт 2013, 11:19
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 06 окт 2013, 23:24
спасибо, теперь всё понял
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 08 окт 2013, 17:54
Действительно скучно в нашей федерации. Может поговорим о чем то? Например что вы думаете о матче Днепр - Металлист?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 611
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 08 окт 2013, 18:39
Фаворит писал(а):Действительно скучно в нашей федерации. Может поговорим о чем то? Например что вы думаете о матче Днепр - Металлист?
Гинер все купил? :D
CapitanVlad
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин