Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 05 ноя 2016, 21:46
Skraffi писал(а):
firescorp писал(а):тишина?! вопрос тут появился, какого характера нужны обзоры к турам, что хотелось бы в них видеть,уже отправил на проверку голосование, но хотелось бы услышать.возможно есть личные пожелания,которые не войдут в варианты ответов)
Хороший вопрос, я тут, кстати о птичках :oops: , обзор на 9 тур сделал, жду критики! :beer:
Спасибо за обзор :beer: По моему вкусу написан хорошо и его приятно читать, а такие изюминки как подметил Delavar это уже мастерство написания и они только украшют его :beer:
P.S. Мы выйграли восемь матчей подряд, а не пять :grin: и это уже достижение которое трудно будет побить именно нашей команде :roll: хотя чем чёрт не шутит {crazy}
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 05 ноя 2016, 22:06
materazi писал(а):
Skraffi писал(а):
firescorp писал(а):тишина?! вопрос тут появился, какого характера нужны обзоры к турам, что хотелось бы в них видеть,уже отправил на проверку голосование, но хотелось бы услышать.возможно есть личные пожелания,которые не войдут в варианты ответов)
Хороший вопрос, я тут, кстати о птичках :oops: , обзор на 9 тур сделал, жду критики! :beer:
Спасибо за обзор :beer: По моему вкусу написан хорошо и его приятно читать, а такие изюминки как подметил Delavar это уже мастерство написания и они только украшют его :beer:
P.S. Мы выйграли восемь матчей подряд, а не пять :grin: и это уже достижение которое трудно будет побить именно нашей команде :roll: хотя чем чёрт не шутит {crazy}
отличная серия :super:
кстати, только сегодня обратил внимание, что второй круг чемпионата пройдет в зеркальном отражении первого круга, то есть встречаемся с вами в 15-м и затем сразу в 16 туре :-)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 05 ноя 2016, 22:14
кстати, только сегодня обратил внимание, что второй круг чемпионата пройдет в зеркальном отражении первого круга, то есть встречаемся с вами в 15-м и затем сразу в 16 туре :-)
Спасибо, серия действительно впечатляющая выдалась :-) И я сегодня посмотрев календарь увидел. что наши встречи пройдут одна за другой, прям плей-офф какой-то получается :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 06 ноя 2016, 13:43
Delavar писал(а):Лично мне в обзорах больше интересны общие момент: мнения о матче, выводы, общие изменения таблицы, тенденции, история. Нежели чтение развития матча.
Как пример. Интереснее "Дахира возмутитель спокойствия из Д2, увы не выдюжил конкуренции и продолжает свое падение к зоне вылета, но я думаю эти парни еще дадут бой", нежели "Моххамед Аль-Пайам освободился от опеки сделал прекрасный пас на одинокого Дауда Сафвана который и сравнял счет на 84 минуте."
Спасибо принято в работу! ;)
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение bmw 14 ноя 2016, 12:03
Всем привет.
bmw
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 14 ноя 2016, 15:44
bmw писал(а):Всем привет.
Привет Михаил :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 14 ноя 2016, 16:16
bmw писал(а):Всем привет.
Привет)
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 ноя 2016, 18:29
Коллеги, не забывайте делать прогноз на финалистов и победителей кубка страны! Победители получают 700 за угаданного победителя и 500 за угаданную пару, приз получает первый назвавший выигрышное сочетание! Приём заявок до субботней генерации матчей кубка страны!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 15 ноя 2016, 21:32
firescorp писал(а):Коллеги, не забывайте делать прогноз на финалистов и победителей кубка страны! Победители получают 700 за угаданного победителя и 500 за угаданную пару, приз получает первый назвавший выигрышное сочетание! Приём заявок до субботней генерации матчей кубка страны!
Поддержим начинания нашего президента, если что отписываться нужно в теме новостей :beer: Также хочу поздравить Владислава с днём рождения, и пожелать ему здоровья, счастья и побольше побед на всех фронтах :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 ноя 2016, 00:16
materazi писал(а):
firescorp писал(а):Коллеги, не забывайте делать прогноз на финалистов и победителей кубка страны! Победители получают 700 за угаданного победителя и 500 за угаданную пару, приз получает первый назвавший выигрышное сочетание! Приём заявок до субботней генерации матчей кубка страны!
Поддержим начинания нашего президента, если что отписываться нужно в теме новостей :beer: Также хочу поздравить Владислава с днём рождения, и пожелать ему здоровья, счастья и побольше побед на всех фронтах :beer:
Влад, большое спасибо! и за поддержку и за активное участие во всех начинаниях нашей ФФ. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 18 ноя 2016, 14:48
осталось совсем немного до завершения возможности оставить свой прогноз на финал нашего кубка!
вот ссылка на новость в комментах, к которой нужно оставить свой вариант финала Кубка страны http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=271235
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Skraffi 26 ноя 2016, 08:23
Крутой конкурс с морским боем! Я за! :beer:
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
Арциньяно (Арциньяно, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Omar 26 ноя 2016, 14:06
Я играю.
Omar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 26 ноя 2016, 22:54
Спустя месяц наконец-то нашел 5 минут для того чтобы зайти во Всол. И понимаю что подобные проблемы со временем будут и дальше, так что самым правильным решением будет передать команды. Если у кого-то есть знакомые желающие играть в нашей ФФ - с удовольствием рассмотрю их кандидатуру.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 26 ноя 2016, 23:01
Vinnki писал(а):Спустя месяц наконец-то нашел 5 минут для того чтобы зайти во Всол. И понимаю что подобные проблемы со временем будут и дальше, так что самым правильным решением будет передать команды. Если у кого-то есть знакомые желающие играть в нашей ФФ - с удовольствием рассмотрю их кандидатуру.
Вот ты негодяй! в кубке у меня выиграл, а из ВСОЛа срулить собрался!))) Если серьёзно, напишу на общем форуме, о твоей команде! ой нет, погоди это вип команда стоимостью 40 ед. мы её потом никому не пристроим! терпи! будем думать, искать желающих в чате! на форуме одни бездельники)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Skraffi писал(а):Крутой конкурс с морским боем! Я за! :beer:
как-то не активно! где остальные! нам нужно минимум 8 человек, ну или хотя бы 6.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман