Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 11 окт 2016, 15:01
Уважаемые шейхи, в составе команд которых имеются молодые игроки попавшие или стремящиеся в юношескую сборную.
Ввиду того, что наша сборная слаба, шансы на попадание имеют очень многие игроки, которые в данный момент будут иметь лучшую форму и усталость. Если вы считаете, что ваш игрок незаслуженно забыт - пишите. Тренерский штаб приедет на просмотр в ваш город)
Честно говоря, я не разделяю оптимизма президента и понимаю, что держать физу 124 молодому все время трудно, однако я выделю пару игроков, которые всегда будут нужны команде и всегда попадут в состав.
Вратарь - Абдулах Аль-Науфали 17-60 Его конкурент Мустаба Ридван 19-70 кажется менее перспективным и играет последний год в юн. сб., но займет рамку при достаточном превосходстве в РС.
Капитан - Абдулла Тувайни 17-79. Со спецухой Ка4 есть еще один игрок - Туран Навеф, однако он любит дождь и со спецухами хуже.
Кстати, наш самый дорогой игрок Обейт Кабур 19-86 за 40М живет в Конго.

Так же, я думаю тренеры клубов понимают перспективы своих игроков в юн. сборной. Первый матч будет после выведения усталости на уровень баз. Далее при отправке состава в пятницу на матч чемпионата вы всегда сможете узнать - попадет ли игрок в осн. состав. Либо я вам сам напишу)

И не забудьте, записать своего молодого игрока, пришедшего со спортшколы в тему - Прокачка Юниоров!. Я возьму их на карандаш)) Возможно, будет лучше поставить в состав 16-ти летнего молодого игрока, чем неперспективного 19-тилетку.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 11 окт 2016, 23:25
Delavar писал(а):Уважаемые шейхи, в составе команд которых имеются молодые игроки попавшие или стремящиеся в юношескую сборную.
Ввиду того, что наша сборная слаба, шансы на попадание имеют очень многие игроки, которые в данный момент будут иметь лучшую форму и усталость. Если вы считаете, что ваш игрок незаслуженно забыт - пишите. Тренерский штаб приедет на просмотр в ваш город)
Честно говоря, я не разделяю оптимизма президента и понимаю, что держать физу 124 молодому все время трудно, однако я выделю пару игроков, которые всегда будут нужны команде и всегда попадут в состав.
Не знаю, кому и что трудно,в большинстве команд есть сборники, сложно или не сложно держать. Я взял в своих командах, т.к. считаю приоритетом игру сборной, поставил на весь сезон физу 124 получилось 10 или 9 изменений,в зависимости от базовой. Всё,поставил и забыл, если тренер скажет, что игрок не нужен в сл.матче или вообще уберет из состава, тогда буду менять или не буду. В основном игроки сборной- игроки основы, и хорошая физа для них важна в том числе и для самого клуба!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 12 окт 2016, 09:24
firescorp писал(а): В основном игроки сборной- игроки основы, и хорошая физа для них важна в том числе и для самого клуба!
Я говорил о юношеской сборной. Трудно быть игроком основы, когда тебе мало лет)
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 12 окт 2016, 13:35
Delavar писал(а):
firescorp писал(а): В основном игроки сборной- игроки основы, и хорошая физа для них важна в том числе и для самого клуба!
Я говорил о юношеской сборной. Трудно быть игроком основы, когда тебе мало лет)
да ладно,правильный сборник должен входить в с 11 своей команды!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Chuk 12 окт 2016, 14:30
Delavar писал(а):
firescorp писал(а):
В основном игроки сборной- игроки основы, и хорошая физа для них важна в том числе и для самого клуба!

Я говорил о юношеской сборной. Трудно быть игроком основы, когда тебе мало лет)

да ладно,правильный сборник должен входить в с 11 своей команды!

Да ладно! Чтобы сборник 16-18 лет входил в С11 это должна быть совсем слабая команда. Если говорить про Д2-Д3 - еще возможно, для Д1 игрок такого возраста в С11 не попадет.
отметил этот пост как понравившийся.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 490
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 12 окт 2016, 19:45
firescorp писал(а): ... поставил на весь сезон физу 124 получилось 10 или 9 изменений...
На 8 матчей нужно 7-8 изменений максимум. Или уже на финал ЧМ вывел сразу? :grin:
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 12 окт 2016, 22:59
xonda1985 писал(а):
firescorp писал(а): ... поставил на весь сезон физу 124 получилось 10 или 9 изменений...
На 8 матчей нужно 7-8 изменений максимум. Или уже на финал ЧМ вывел сразу? :grin:
у меня в одной команде 9,в другой тоже,но там ещё на первый стыковой матч,не суть,те,кто хотят помочь сборной сделают заранее и не будут потом парится,что-то рассчитывая
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 17 окт 2016, 21:18
Всем привет :beer: В прошедшем туре наша молодёжка принимала дома лидеров группы сборную Таджикистана.Оман(молодежная) - Таджикистан (молодежная) 1:1 Противники решили использовать свой супер против нас, но мы выстояли(хотя по ходу матча можно сказать что могли и выйграть, но не будем выдавать желаемое за действительное) и добились ничьей против соперника превышающего нас по силе. Теперь нам предстоят игры против равных нам противников и нужно приложить максимум усилий чтобы выйти из группы. Надеюсь на Вашу поддержку менеджеры игроков сборной :beer: Все вышли на связь со мной, жду, что Вы выполните свои обещания по поддержанию формы в течении всего сезона, кстати у меня лично получилось всего 5ть изменений формы для одного игорока, чтобы форма у него на каждый матч сборных была форма 117%. До новых встреч друзья :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение lastwish 18 окт 2016, 23:17
materazi писал(а):Всем привет :beer: В прошедшем туре наша молодёжка принимала дома лидеров группы сборную Таджикистана.Оман(молодежная) - Таджикистан (молодежная) 1:1 Противники решили использовать свой супер против нас, но мы выстояли(хотя по ходу матча можно сказать что могли и выйграть, но не будем выдавать желаемое за действительное) и добились ничьей против соперника превышающего нас по силе. Теперь нам предстоят игры против равных нам противников и нужно приложить максимум усилий чтобы выйти из группы. Надеюсь на Вашу поддержку менеджеры игроков сборной :beer: Все вышли на связь со мной, жду, что Вы выполните свои обещания по поддержанию формы в течении всего сезона, кстати у меня лично получилось всего 5ть изменений формы для одного игорока, чтобы форма у него на каждый матч сборных была форма 117%. До новых встреч друзья :beer:
Вот человек который пишет шикарные новости, которые действительно полезно и приятно почитать, а также порадоваться или расстроиться за выступление сборной. Спасибо Владислав тебе, реально красава :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 19 окт 2016, 08:58
спасибо :beer: буду стараться почаще писать их ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 23 окт 2016, 22:34
В очередном туре наша сборная отправилась в гости команды из Тонга и вот что из этого получилось: Тонга (молодежная) - Оман (молодежная) 1:1 Вначале позволю себе крик души: Ну как так?!?! Очередной супер против нас, уже третий подряд {wall} Мы что такие грозные {crazy} Итак на матч мы вышли практически в оптимальном составе(были небольшие трудности с усталостью некоторых игроков) и показали весьма недурную силы аж 3006, играли спартаком {sp} с обилием атакующих игроков, так как сильных защитников в сборной не сыскать днём с огнём. Схема была выбрана 3-5-2, на месте АМ был поставлен Джазир, вернее не был поставлен Джавад, т.к. усталость у него не была выведена в околонулевую зону. Игра началась с нашего забитого гола, это Расде забил гол, после чего соперник перешёл в атаку и начал играть грубо, подкреплённый супернастроем на 42 минуте матча Вуми сравнивает счёт. После перерыва наша команда не желавшая довольствоваться лишь ничьей переходит на тактику все в атаку, но до конца тайма голов мы больше не увидим и счёт 1-1 застынет на табло переполненного стотысячного стадиона Нукунуку. Что мы имеем в итоге: Таджиков нам не догнать, это было понятно давно, мы находимся на третьем месте уступая очко Китаю с которым у нас матч через тур. Значит в следующем туре нужна только победа над сборной Иорданией, а затем будет рубка с Китаем. Всем спасибо за внимание, до новых встреч :hello:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 30 окт 2016, 22:10
Молодёжная команда, молодцы! Националка и Юниоры тоже молодцы, но что-то идёт не так! пока эмоций больше, чем содержания, если сегодня не угомоню сам себя, то напишу завтра ближе к вечеру отчёт о матчах!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 30 окт 2016, 22:16
Наконец-то победа {yahoo} Оман (молодежная) - Иордания (молодежная) 2:0 В очередном туре отбора мы принимали команду Иордании и одержали долгожданную победу. Начну с того, что наш лидер Джавад подошёл в оптимальной форме к этому матчу и это предопределило результат. Выбор тактики пал на спартаковский стиль, максимально атакующих игроков и атакующая тактика. Мы серьёзно превосходили соперника по силе и два мяча Джавада тому подтверждение. Сыграли хорошо и добились победы. Но несмотря на эту победу остались на третьей строчке в турнирной таблице, на одно очко нас опережает команда Китая с которой нам предстоит матч в следующее воскресенье. Я думаю он станет определяющим, ведь если мы проиграем отрыв увеличиться до 4х очков и шансов на выход из группы будет крайне малы. Надеюсь на Вашу поддержку тренеры клубов чьи игроки представлены в сборной, ещё всем напишу чтобы вывели форму в зелёную зону на этот матч и дали отдохнуть своим подопечным :beer: До новых встреч :beer: будем надеятся что удача будет на нашей стороне 8-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 30 окт 2016, 22:33
materazi писал(а):Наконец-то победа {yahoo} Оман (молодежная) - Иордания (молодежная) 2:0 В очередном туре отбора мы принимали команду Иордании и одержали долгожданную победу. Начну с того, что наш лидер Джавад подошёл в оптимальной форме к этому матчу и это предопределило результат. Выбор тактики пал на спартаковский стиль, максимально атакующих игроков и атакующая тактика. Мы серьёзно превосходили соперника по силе и два мяча Джавада тому подтверждение. Сыграли хорошо и добились победы. Но несмотря на эту победу остались на третьей строчке в турнирной таблице, на одно очко нас опережает команда Китая с которой нам предстоит матч в следующее воскресенье. Я думаю он станет определяющим, ведь если мы проиграем отрыв увеличиться до 4х очков и шансов на выход из группы будет крайне малы. Надеюсь на Вашу поддержку тренеры клубов чьи игроки представлены в сборной, ещё всем напишу чтобы вывели форму в зелёную зону на этот матч и дали отдохнуть своим подопечным :beer: До новых встреч :beer: будем надеятся что удача будет на нашей стороне 8-)
Молодцы! :super: ждем следующего поединка, так сказать - момент истины :-)
materazi отметил этот пост как понравившийся.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 30 окт 2016, 22:35
А юноши третий раз подряд играют 1:1. Стабильность признак мастерства?)
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Delavar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман