Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение pozitivny 23 июл 2016, 15:48
Жуть а не состав выбрал главкоуч. Не понимаю такого выбора....
pozitivny
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник 23 июл 2016, 17:07
pozitivny писал(а):Жуть а не состав выбрал главкоуч. Не понимаю такого выбора....
В чем жуть то???
Солнечная команда , в приоритете оманские клубы , ротация в любом случае будет.
Так в чем жуть?
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 23 июл 2016, 20:27
Егерь писал(а):
pozitivny писал(а):Жуть а не состав выбрал главкоуч. Не понимаю такого выбора....
В чем жуть то???
Солнечная команда , в приоритете оманские клубы , ротация в любом случае будет.
Так в чем жуть?
А когда это ЮКорея вошла в состав Омана?
И, видимо, игроки, принадлежащие самому тренеру, автоматически становятся солнечными? {facepalm}
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник 23 июл 2016, 21:01
хонда1985 писал(а):
Егерь писал(а):
pozitivny писал(а):Жуть а не состав выбрал главкоуч. Не понимаю такого выбора....
В чем жуть то???
Солнечная команда , в приоритете оманские клубы , ротация в любом случае будет.
Так в чем жуть?
А когда это ЮКорея вошла в состав Омана?
И, видимо, игроки, принадлежащие самому тренеру, автоматически становятся солнечными? {facepalm}
Если ты имеешь ввиду его , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184829 , то там такая масса , что ни какую кашу не испортит.
А поповоду ЮКореии , читай в ПРИОРИТЕТЕ , это не говорит о том что все сплошь и рядом играют в Омане.
И почему ты пропустил , что будет ротация.
Так в чем жуть-то???
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение pozitivny 23 июл 2016, 22:04
Я конечно извиняюсь но игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2549469 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2445517 я не понимаю... Да лучше уж разбавить дождевиками чем так... Понятно что будет ротация и это явно не игроки основы. По другим тоже есть некоторые вопросы и сомнения. Конечно наша молодежка не фонтан. Но в такой ситуации я считаю что не стоит тогда делать приоритет на солнечников или на дождевиков. Собрав состав по принципу 50 на 50 можно постараться удивлять соперников. Не секрет что сейчас выигрыш коллизии-огромный доп бонус. Но это всего лишь мое мнение. Я вижу так, тренер-по другому. Посто позволил себе высказаться. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 23 июл 2016, 23:09
Блин... Я как-то прозевал момент, чтобы свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной выставить... {wall}
Думаю, вопросов было бы меньше. Не в обиду сказано, нынешнему тренеру.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 466
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 24 июл 2016, 00:29
Егерь писал(а): Если ты имеешь ввиду его , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184829 , то там такая масса , что ни какую кашу не испортит.
Интересно, а как заиграть 29летнего игрока за юниорку? Расскажите нам всем {head}

А поповоду ЮКореии , читай в ПРИОРИТЕТЕ , это не говорит о том что все сплошь и рядом играют в Омане.
И почему ты пропустил , что будет ротация.
Так в чем жуть-то???
Итак, В заявке
RM 18-52 АтКм
LM 18-47 Д
CF 18-62 У2Ат3
CF 19-63
CF 17-48 Д2
RM 18-45
Из всего выбранного состава лишь 1(!!!) игрок имеет Л4 и 1 с Л3. То есть, вместо вышеперечисленного балласта нельзя добавить игроков с Лкой? Или их нет?
А кто же не попал в сборную тогда?
17-58 Пк4Л3(видимо, не солнечный, или город Назва вычеркнут с карт Омана).
17-51 Д3 Км не получил место в сборной, так как его занимает "свой" , а главное, "солнечный" 19-59 Ск3См4У2Ат.
18-68 Л4Ка3Ат
19-73 Д3 и 18-71 Пк3. Конечно они не нужны. У нас же есть 19-63 без спецух!
19-61 Ск4Л4.
19-61 Л4Ат. Зачем, если есть 18-45?
Ротация обычно добавляет игроков, которые докачиваются или в лучшей форме, нежели игроки в составе. Если учитывать дисквалификации/травмы и плохую готовность сборников, что приводит к вынужденным заменам между матчами, то до конца сезона, возможно, оптиматьный состав соберется, хотя он должнен был собраться до начала отбора. Но кого волнуют такие формальности?
В принципе, я понимаю ситуацию с Лками. Мало того, что они закрывают проблемные позиции, но они же ещё и бонус дают другим игрокам, а это может помешать проиграть все матчи.
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник 24 июл 2016, 10:41
хонда1985 писал(а):
Егерь писал(а): Если ты имеешь ввиду его , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1184829 , то там такая масса , что ни какую кашу не испортит.
Интересно, а как заиграть 29летнего игрока за юниорку? Расскажите нам всем {head}

А поповоду ЮКореии , читай в ПРИОРИТЕТЕ , это не говорит о том что все сплошь и рядом играют в Омане.
И почему ты пропустил , что будет ротация.
Так в чем жуть-то???
Итак, В заявке
RM 18-52 АтКм
LM 18-47 Д
CF 18-62 У2Ат3
CF 19-63
CF 17-48 Д2
RM 18-45
Из всего выбранного состава лишь 1(!!!) игрок имеет Л4 и 1 с Л3. То есть, вместо вышеперечисленного балласта нельзя добавить игроков с Лкой? Или их нет?
А кто же не попал в сборную тогда?
17-58 Пк4Л3(видимо, не солнечный, или город Назва вычеркнут с карт Омана).
17-51 Д3 Км не получил место в сборной, так как его занимает "свой" , а главное, "солнечный" 19-59 Ск3См4У2Ат.
18-68 Л4Ка3Ат
19-73 Д3 и 18-71 Пк3. Конечно они не нужны. У нас же есть 19-63 без спецух!
19-61 Ск4Л4.
19-61 Л4Ат. Зачем, если есть 18-45?
Ротация обычно добавляет игроков, которые докачиваются или в лучшей форме, нежели игроки в составе. Если учитывать дисквалификации/травмы и плохую готовность сборников, что приводит к вынужденным заменам между матчами, то до конца сезона, возможно, оптиматьный состав соберется, хотя он должнен был собраться до начала отбора. Но кого волнуют такие формальности?
В принципе, я понимаю ситуацию с Лками. Мало того, что они закрывают проблемные позиции, но они же ещё и бонус дают другим игрокам, а это может помешать проиграть все матчи.
:D
Мы оказывается о разных сборных.
Я повелся на "главкоуч" , т.е. главный тренер старшей сборной , а по юниорке , что имеем то имеем , программа нужна без неё так и будет кто в лес , а кто не много дальше
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 26 июл 2016, 05:31
Я что-то не понял, это что за матч Кувейт (юношеская) - Оман (юношеская) 1:0 такой??? Где усиливающие замены??? Почему мой Мусабом Аль-Сууд(игрок с Л3) не был в стартовом составе??? Почему Давед Айед тоже грел банку??? {abuse}
Если дело так и дальше пойдет, я не буду подготавливать своих игроков к играм!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 466
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение pozitivny 26 июл 2016, 09:27
Вот повеселил)))) :grin:
pozitivny
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение IceWest 27 июл 2016, 01:32
pozitivny писал(а):Вот повеселил)))) :grin:
Не вижу ничего смешного...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 466
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение xonda1985 14 авг 2016, 22:34
Виктор Енацкий(Оман) писал(а): "Что ж пора признать, дела у нашей сборной под моим руководством весьма и весьма плохи. Надеюсь сегодня мы сможем изменить ситуацию, если же нет, то пора будет дать дорогу другим специалистам"
Есть два игрока
17 56 Д2У4Ат
И
17 55 Км4Д2Л
Естесственно, при игре тики-такой выбор пал на первого(для справки, у второго физа 117%, усталость 0%).
На другой позиции при той же тики-таке у нас играет "надежда и опора" 18-63 У3Ат3См2, а 18-75 Км4Д4Ат3От, естесственно смотрит на всё это со стороны.
Спасибо товарищу за умелое вредительство. Ждём отставки и новых кандидатов.
xonda1985
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Костлявый 15 авг 2016, 11:03
Всем привет! Тренер юниорки подал в отставку, обязанности перешли ко мне. Опыт в молодёжке и националке есть, теперь и в юниорке поработаю. Знакомлюсь с командой, три замены в составе уже сделал, на следующей недели ещё три сделаю. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 590
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 15 авг 2016, 12:14
этосерёга писал(а):Всем привет! Тренер юниорки подал в отставку, обязанности перешли ко мне. Опыт в молодёжке и националке есть, теперь и в юниорке поработаю. Знакомлюсь с командой, три замены в составе уже сделал, на следующей недели ещё три сделаю. Спасибо.

Удачи в турнире! Отборочный цикл длинный, еще есть время улучшить турнирную ситуацию. Но с нынешним составом, где лишь два игрока Башир Сурур и Моххамед Аль-Сейфи соответствуют уровню сборной, трудно будет рассчитывать на что-то большее.

По предыдущему тренеру - не будем клеймить его, критики было много и в общем-то по существу. Похоже, что Виктору не достает на сегодня опыта по руководству сборной, но это дело наживное). В остальном, злого умысла в его действиях я не вижу, и еще раз повторюсь, от нынешнего состава сборной ожидать чего-то значительного будет трудно.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 671
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Костлявый 21 авг 2016, 00:38
Юниоры.
Всем привет! Выставил состав против Китая. Живём надеждой. Старался выжать всё возможное, но на трёх важных позициях 17ти летки, а ведущие игроки в красной зоне. Прошу написать мне в личку кто может держать своих сборников в зелёной зоне. После игры введу в состав по крайней мере игрока с Л4. Спасибо.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 590
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман