Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 апр 2013, 10:10
Белкин писал(а):А мне никто не пришел, наверное я спортшколу забыл построить :-) Поэтому в целом я доволен приходом молодежи в свою команду. :-)
ого,вот это да)))ладно,хотел спросить,Михаил,а когда ты успел новые клубы то забить,смотрю у нас ожидают 8 клубов проверки моедратором,и у нас будут команды в КЛК :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 20 апр 2013, 19:08
Кстати.нам нужны активные ребята,готовые к активному общению с новыми тренерами!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 20 апр 2013, 20:29
Я готов давно) Только тренеров для общения нема( :(
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 25 апр 2013, 12:10
Тренер Сиб просто бросил команду , побоялся конкуренция да в вышей лиге серьезная борьба в первые за долгое время
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 апр 2013, 13:21
Да, с Сибом неожиданно так получилось. Но Аль-Насру это только на руку - конкурентом меньше 8) . Вот "Оман" ещё кто так оставил бы так :mg: :grin: :grin: :grin:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 25 апр 2013, 16:14
Ремизов Василий писал(а):Да, с Сибом неожиданно так получилось. Но Аль-Насру это только на руку - конкурентом меньше 8) . Вот "Оман" ещё кто так оставил бы так :mg: :grin: :grin: :grin:
Вроде у вас самой хорошее развитие , а без конкуренция не интересно :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 01 май 2013, 11:50
Опять всем привет :hello: Хочется сделать небольшой эксперимент, но чтоб не развалить команду, решил сначала спросить у "омановских экспертов" :-)
Итак, не знаю почему, но мне очень нравится спецуха К.. и вот я подумал, будет ли умно и выгодно в одной из своих команд всех прокачивать этими спецухами.. то есть, примерно 4-5 молодых игрока будут К4.. по сути, сразу Лками их качать смысла особого нет, т.к. все они начнут играть с 21-23 лет, а до этого время Лка только "для красоты", а вот К уже тогда начнет давать свои плюсы, а если еще сделать стадион 120 тис. , то можно неплохо подзаработать.. я в расчеты пока не ударялся, но, идея кажется интересная..
И если получится в конце собрать всю команду с К4, то это будет неплохой заработок.. во-первых, со стадиона будут приходить неплохие деньги, во-вторых, с ветеранов уже будем получать все 100% стоимости при уходе..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 02 май 2013, 00:57
=best=COACH писал(а):Опять всем привет :hello: Хочется сделать небольшой эксперимент, но чтоб не развалить команду, решил сначала спросить у "омановских экспертов" :-)
Итак, не знаю почему, но мне очень нравится спецуха К.. и вот я подумал, будет ли умно и выгодно в одной из своих команд всех прокачивать этими спецухами.. то есть, примерно 4-5 молодых игрока будут К4.. по сути, сразу Лками их качать смысла особого нет, т.к. все они начнут играть с 21-23 лет, а до этого время Лка только "для красоты", а вот К уже тогда начнет давать свои плюсы, а если еще сделать стадион 120 тис. , то можно неплохо подзаработать.. я в расчеты пока не ударялся, но, идея кажется интересная..
И если получится в конце собрать всю команду с К4, то это будет неплохой заработок.. во-первых, со стадиона будут приходить неплохие деньги, во-вторых, с ветеранов уже будем получать все 100% стоимости при уходе..

Ну пока твой молодняк станет ветеранами, пройдут годы реальной жизни. Твоей, не их )) Главный способ заработка, как мне кто-то говорил, это изучение молодых и перспективных игроков на предмет стиля, параллельно качая их в тренцентре. Когда сможешь зарабатывать миллионы, потратив значительно меньше. К тому же Кумир не гарантирует 100% заполняемость, эта спецуха лишь ПОВЫШАЕТ посещаемость. Т.е не факт, что твой будущий стадион 120 тыс будет всегда битком забит. Все на 95 % зависит от двух команд, которые играют на нем и коэффициента интереса к матчу. Так как, например, мачт известного соревнования имеет повышающий коэффициент. А матч кубка страны, к примеру, понижающий.

Но я далеко не эксперт) всего пару месяцев в игре. Может поправят меня опытные спецы.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 02 май 2013, 09:37
2smart4you писал(а):Ну пока твой молодняк станет ветеранами, пройдут годы реальной жизни. Твоей, не их )) Главный способ заработка, как мне кто-то говорил, это изучение молодых и перспективных игроков на предмет стиля, параллельно качая их в тренцентре. Когда сможешь зарабатывать миллионы, потратив значительно меньше. К тому же Кумир не гарантирует 100% заполняемость, эта спецуха лишь ПОВЫШАЕТ посещаемость. Т.е не факт, что твой будущий стадион 120 тыс будет всегда битком забит. Все на 95 % зависит от двух команд, которые играют на нем и коэффициента интереса к матчу. Так как, например, мачт известного соревнования имеет повышающий коэффициент. А матч кубка страны, к примеру, понижающий.

Но я далеко не эксперт) всего пару месяцев в игре. Может поправят меня опытные спецы.
Ну я надеюсь, что в лиге надолго задержусь) А мне и не надо чтоб стадион был забит, мне надо чтоб больше денег было с него, а кумиры это могут обеспечить.. ведь по сути, все качают игроков по принцыпу - Лка, 2 стилевые, и еще одна на свое усмотрение.. Если я не ошибся, то при 4 игроках с К4, с одной товы мы будем собирать примерно 17000, - зарплата и 15000 у нас в кармане.. за матчи чемпионата еще больше... ну а обычные тренировки и изучение в СЦ всеравно никто не отменял..
З.Ы.:спс за рассуждения..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 02 май 2013, 21:24
=best=COACH писал(а):Опять всем привет :hello: Хочется сделать небольшой эксперимент, но чтоб не развалить команду, решил сначала спросить у "омановских экспертов" :-)
Итак, не знаю почему, но мне очень нравится спецуха К.. и вот я подумал, будет ли умно и выгодно в одной из своих команд всех прокачивать этими спецухами.. то есть, примерно 4-5 молодых игрока будут К4.. по сути, сразу Лками их качать смысла особого нет, т.к. все они начнут играть с 21-23 лет, а до этого время Лка только "для красоты", а вот К уже тогда начнет давать свои плюсы, а если еще сделать стадион 120 тис. , то можно неплохо подзаработать.. я в расчеты пока не ударялся, но, идея кажется интересная..
И если получится в конце собрать всю команду с К4, то это будет неплохой заработок.. во-первых, со стадиона будут приходить неплохие деньги, во-вторых, с ветеранов уже будем получать все 100% стоимости при уходе..
Я не эксперт , но поделюсь своим мнением на этот счет .
Пример возьму твой стадион для того что было проще посчитать одна К дает возможность увеличить на одну единицу в цене в твоем случае это 64тыс теперь берем 8 матчей в кубке межсезонья и 15 в чемпионате получаем 23 матча *64 тыс получаем 1 472 000 в товарищеских матчах и кубковых исчисление идут по другому и там играть нужно на максимальную прибыль так , как бонусов нет домашних . В товарняке у тебя по 16 тыс за матч в среднем за сезон 400 если сыграешь большее 20 матчей , а в кубковых с каждым матчем больше тут тяжелее , но с кубковыми матчами у тебя за сезон с К 2м будет насколько это выгодно решать тебе по тому как в место К можно дать другую спецуху и от этого пользы больше будет для игрока .
Что касается создать команду из кумиров это достаточно интересная задумка , но навряд ли такая команда будить очень сильной , поэтому создают до 5 игроков с наличием К это тебе даст возможность постоянно играть на максимальную прибыль .
Что касается построить стадион 120 тыс для хорошего дохода нужно постоянно хорошо играть по тому как поражений или ничья и твоей команде нужно будет от К4 до К8 что бы стадион был заполнен на 100% при цене 10 за билет , поэтому стадион нужно строить вместе с ростом команды .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Призрак 08 май 2013, 15:53
Всем привет
Призрак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 08 май 2013, 19:08
Призрак писал(а):Всем привет
Привет :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Призрак 08 май 2013, 21:35
Рад пообщаться буду.
Призрак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 09 май 2013, 06:21
Срочно , срочно заканчиваем чемпионат прямо сейчас , пока нас обратно в зону переходняков не вернули :grin:
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 09 май 2013, 11:15
Призрак писал(а):Рад пообщаться буду.
Приветствую в нашей ФФ, надеюсь на долго..
Юрий Венедиктович писал(а):Срочно , срочно заканчиваем чемпионат прямо сейчас , пока нас обратно в зону переходняков не вернули :grin:
Давай лучше к нам в д2 :-)
Насчет К, возможно команда не будет самой-самой, зато будет стабильной, т.к. ветераны которые уйдут все деньги вернут клубу... Ну и если к примеру взять тот же Олд Мадрид (самая сильная команда в лиге), то у них прокачка Л, 2 стилевые и Ат... мне кажется К отлично бы заменила Ат, команда бы в силе ничего не потеряла, просто немножко чаще надо бы сливаться, а если есть неплохая лавка, то и сливаться бы не пришлось.. и если подсчитать, то за 1 матч чемпионата ,при 7 кумирах, команда будет получать дополнительные 700к, а если подсчитать все товы, чемп, км, кубок, кт, то получится неплохая прибавка.. то есть, команда будет не только сильной, но и стабильной в финансовом плане, и легче будет решаться од вечная проблема стареющих команд.. Возможно, в этом "наполеоновском плане" действительно много минусов и недоработок, но мне всеравно не с кем его осуществлять :-)
Vinnki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман