Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 апр 2013, 23:48
firescorp писал(а):Всем привет)))парни,вопрос немного не в тему,есть ли кто-то играющий в World of Tanks,просто есть мысль устроить тов.турнир федераций на тренировочных аренах,в игрушке есть такая возможность,причём можно играть как 1-1,так и 15-15)))

Есть, есть! =))
В ангаре от 1 до 10 лвл.
Ник аналогичный
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 05 апр 2013, 00:05
firescorp писал(а):В общем идею конкурса я продумал и даже себе на листочке записал,но пока выкладывать нечего,т.к. это же надо взять ровно после 15-го тура,так что пока можно сказать ждём 15-го тура))) :beer:
Ок, я тогда тоже после 15 тура создам один конкурс, если будут желающие..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 05 апр 2013, 11:09
2smart4you писал(а):
firescorp писал(а):Всем привет)))парни,вопрос немного не в тему,есть ли кто-то играющий в World of Tanks,просто есть мысль устроить тов.турнир федераций на тренировочных аренах,в игрушке есть такая возможность,причём можно играть как 1-1,так и 15-15)))

Есть, есть! =))
В ангаре от 1 до 10 лвл.
Ник аналогичный
заходи в соотв топик и там отписывайся по некоторым вопросам)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 05 апр 2013, 20:18
firescorp писал(а):заходи в соотв топик и там отписывайся по некоторым вопросам)))
А ссылку можно на топик? Пробовал найти и не могу)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 05 апр 2013, 23:45
2smart4you писал(а):
firescorp писал(а):заходи в соотв топик и там отписывайся по некоторым вопросам)))
А ссылку можно на топик? Пробовал найти и не могу)
viewtopic.php?f=10&t=161929
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 15 апр 2013, 12:04
Что ж, поделимся впечатлениями от юниоров? У меня ужас, что в Омане, что в Венгрии :-)
P.S.: конкурс провести не удастся, т.к. его надо с начала сезона запускать, но в следующем сезоне - обещаю..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 15 апр 2013, 18:07
=best=COACH писал(а):Что ж, поделимся впечатлениями от юниоров? У меня ужас, что в Омане, что в Венгрии :-)
P.S.: конкурс провести не удастся, т.к. его надо с начала сезона запускать, но в следующем сезоне - обещаю..
Что за конкурс и какие правила ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Валера93 15 апр 2013, 20:02
[quote="=best=COACH"]Что ж, поделимся впечатлениями от юниоров? У меня ужас, что в Омане, что в Венгрии :-)

2 юнца пришло не плохих!!))) Будущие звёздачки юниорской сборной!!)))
А кто у нас катю собирает???
Валера93
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 15 апр 2013, 21:03
Sashok_shalyn писал(а):
=best=COACH писал(а):Что ж, поделимся впечатлениями от юниоров? У меня ужас, что в Омане, что в Венгрии :-)
P.S.: конкурс провести не удастся, т.к. его надо с начала сезона запускать, но в следующем сезоне - обещаю..
Что за конкурс и какие правила ?
Что-то типа лучшего стратега.. то есть, в начале сезона менеджеры делятся своими надеждами на кт, чемп, кубок, км и тому подобное, и кто был более точным - тот получает приз (я уже немножко всоликов найду для этого).. До начала следующего сезона время есть, я его доработаю и уже в 27 сезоне посмотрим кто у нас =best=coach :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 15 апр 2013, 21:09
=best=COACH писал(а):Что-то типа лучшего стратега.. то есть, в начале сезона менеджеры делятся своими надеждами на кт, чемп, кубок, км и тому подобное, и кто был более точным - тот получает приз (я уже немножко всоликов найду для этого).. До начала следующего сезона время есть, я его доработаю и уже в 27 сезоне посмотрим кто у нас =best=coach :grin:
Задумка интересная :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Валера93 писал(а):2 юнца пришло не плохих!!))) Будущие звёздачки юниорской сборной!!)))
А кто у нас катю собирает???
Четверо точно , а там кто его знает может и больше , ты на трансфере или в стилевых командах пиши только заранее а не тогда когда выставил на трансфер .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 16 апр 2013, 00:57
=best=COACH писал(а):Что ж, поделимся впечатлениями от юниоров? У меня ужас, что в Омане, что в Венгрии :-)
P.S.: конкурс провести не удастся, т.к. его надо с начала сезона запускать, но в следующем сезоне - обещаю..

У меня просто тихий ужас. Пришло два ушлепка 17 лет по 28 силы... Шокирован таким "усилением". Слава богу, что никто из ветеранов пока не покидает команду. А то был бы я ослаблен до невозможности. Очень нужна смена поколений.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 апр 2013, 11:10
Ко мне 3-е пришло,таланты вроде бы приличные,один игрок даже из моей настоящей команды,сила у них 17-35 и 17-34,буду качать,может что дельное и получится)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 16 апр 2013, 13:36
Венгрия - талант 17 33, а в Оман будущая звезда - "талант" 18 35.. Завидуйте :grin:
Но может оно и к добру.. на следующий год суперталантов буду ждать, мож хоть в 27 сезоне повезет..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 12alex12 16 апр 2013, 14:41
всем привет, мне с юнцами подвезло, один суперталант 16-37 да еще известный игрок из моего клуба, а другой 17-33 тоже из моего клуба, но реальный игрок, будем качать и посмотрим что выйдет
12alex12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 16 апр 2013, 21:59
А мне никто не пришел, наверное я спортшколу забыл построить :-) Поэтому в целом я доволен приходом молодежи в свою команду. :-)
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман