Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vinnki 30 мар 2013, 00:05
У меня тут вопрос созрел.. До последнего матча чемпионата Фк Джалан стоил 5 ед.. после этого матча нас уже никак не ценят, но в турнирной таблице мы поднялись, по баллах тоже.. Разумеется, это не важно, но всеравно как-то обидно)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 01 апр 2013, 16:22
Ха-ха. А мне в первом же мешке попалась замена спецухи)))) такой вот я везучий сукин сын)))) сразу и поменял новичку Оп1 на Пд1. очень удачно
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 01 апр 2013, 20:37
Всем привет)))парни,вопрос немного не в тему,есть ли кто-то играющий в World of Tanks,просто есть мысль устроить тов.турнир федераций на тренировочных аренах,в игрушке есть такая возможность,причём можно играть как 1-1,так и 15-15)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 02 апр 2013, 14:58
Блин... в рейтинге флудеров мы всего 165-е... печально как-то...
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 02 апр 2013, 22:39
andrey99 писал(а):Блин... в рейтинге флудеров мы всего 165-е... печально как-то...
Имхо, Всол уже стал не тот что раньше.. сейчас люди заходят только чтоб отправить составы, а не на форуме посидеть.. можно попытаться это исправить, например, раньше когда я был президентом ФФ Бельгии мы создали газету, благодаря этому многие стали читать форум и активно флудить) например, небольшие обзоры дел в дивах, интервью с менеджерами омана и тому подобное.. но, как мне кажется, времени для этого мало у кого найдется.. я тоже не вариант, извините ребят :?
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 03 апр 2013, 03:34
соглашусь , Оман мертвая федерация , президента заслуга здесь тоже присутствует ( без обид , президент :beer: ) , но и мы тоже виноваты . Ну напиши пару строк как дела или поделись чем нибудь , но этого никто не делает , я в том числе :mg:
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 03 апр 2013, 11:19
Юрий Венедиктович писал(а): Оман мертвая федерация
Оман мертвая федерация, но зато дружная! Все дружно молчат! :D
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 717
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 03 апр 2013, 11:41
SanSanych писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а): Оман мертвая федерация
Оман мертвая федерация, но зато дружная! Все дружно молчат! :D

Партизаны :D
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 03 апр 2013, 12:10
andrey99 писал(а):
SanSanych писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а): Оман мертвая федерация
Оман мертвая федерация, но зато дружная! Все дружно молчат! :D

Партизаны :D
Русиш партизанен)))Ну что пофлудить оно можно,не знаю у кого как,я вот начал наконец-то со вчерашнего дня ощущать весну,наконец-то потеплело,хотя даже 1-го апреля такой ливень шёл,но это ещё какие-то холодные ощущения были,а теперь реально тепло))) так и что там на счёт танков, я спец тему создал,чтобы писать кто на чём играет и в какое время))) viewtopic.php?f=10&t=161929&p=4112366#p4112366 так сказать дочерний топик от базового)))
И вообще,как что сразу на преза баллоны катить. президент конечно голова,но голова она без рук и нок,это уже фильм про профессора Доуэля,а там всё это выглядело странно,одним словом,один в поле не воин,когда все воины в окопах)))давайте шевелиться)))кстати,что на счёт шефства над новыми тренерами в федерации.Опытных у нас хоть отбавляй(шутка),так давайте займёмся этм вопросом. Конкурс можно провести,у кого увеличиться суммарная сила по VS и место обоих клубов руководителя и ведомого по отношению к точке отсчёта(после 15-го тура),тот и победил,призы например ВИП-клуб или денюединицы на телефон)))готов проспонсировать)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 03 апр 2013, 16:39
Нужно темы интересные развивать вот тогда и интерес в федераций появится , я только обратил внимание у нас 8 новых команд намечается молодец президент :cool: расшевелится чуток третий дивизион :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 624
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 04 апр 2013, 00:10
Как бы это парадоксально не звучало, но стоило только сказать о том как все плохо и сразу же все стало хорошо :-) Хоть на день, но форум ожил)
В защиту президента скажу, что я его понимаю.. сам раньше был президентом ФФ Бельгии, и отмечу, что это дело совсем не легкое.. а учитивая что Всол далеко не главное в жизны, то и времени не очень много.. главное чтоб с СШ проблем небыло =)
Конкурс можно провести,у кого увеличиться суммарная сила по VS и место обоих клубов руководителя и ведомого по отношению к точке отсчёта(после 15-го тура),тот и победил,призы например ВИП-клуб или денюединицы на телефон)))готов проспонсировать)))
Интересная идея, ток нужно поподробнее расписать и.. желающих получить халявный вип будет достаточно думаю)
А если уже и пофлудить, то у нас погода дальше ужасная :( Вчера все было отлично, уже оделся по весеннему, на следующий день выхожу утром в универ и.. сразу назад вернулся доставать зимнюю одежду :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 апр 2013, 11:48
=best=COACH писал(а):Как бы это парадоксально не звучало, но стоило только сказать о том как все плохо и сразу же все стало хорошо :-) Хоть на день, но форум ожил)
В защиту президента скажу, что я его понимаю.. сам раньше был президентом ФФ Бельгии, и отмечу, что это дело совсем не легкое.. а учитивая что Всол далеко не главное в жизны, то и времени не очень много.. главное чтоб с СШ проблем небыло =)
Конкурс можно провести,у кого увеличиться суммарная сила по VS и место обоих клубов руководителя и ведомого по отношению к точке отсчёта(после 15-го тура),тот и победил,призы например ВИП-клуб или денюединицы на телефон)))готов проспонсировать)))
Интересная идея, ток нужно поподробнее расписать и.. желающих получить халявный вип будет достаточно думаю)
А если уже и пофлудить, то у нас погода дальше ужасная :( Вчера все было отлично, уже оделся по весеннему, на следующий день выхожу утром в универ и.. сразу назад вернулся доставать зимнюю одежду :grin:
а оживился форум по одной уже ранее написанной причине,мы хоть и тихие,но дружные,и если возникают какие-то критические вопросы,то сразу выходим из засады))) :grin: а на счёт конкурса думаю эти 2 критерия суммарное улучшение мест и суммарное улучшение VS,ну можно ещё сюда добавить общую стоимость команды или общие финансы команды,и весить они будут равноценно,вот такой конкурс,на самом деле он не сложный,может и я его сегодня обработаю и замутю :grin: просто нужно понять,всех подряд записывать из разных дивизионов или у нас есть желающие,кто с кем общается,но пары команд обязательно должны быть из разных дивизионов,разных по уровню. Уже начиная набрасывать в голове шапку конкурса думаю сделать так. Первая половина 1-го дива,помогает подтянуться второй половине 2-го дива,первая половина 2-го дива тянет 2-ю половину 3А,первая половина 3В тянет вторую половину 1-го дива,первая половина 3А,кооперируется со второй половиной 3В :shock: ,в общем выглядеть это будет более понятно,когда команды раскидаю по парам)))победитель будет один в каждой группе)у кого какое мнение,что лучше деньги на тел или випы?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 04 апр 2013, 16:58
Я за этот конкурс)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 04 апр 2013, 21:20
Кстати, может стоит добавить конкурсы типа "лучший по коллизии" или модернизовать конкурс обзоров, сделав дополнительный фонд на лучший обзор.. то есть с каждого кандидата по 1 обзору и жюри(менеджеры Омана) определяют лучшего...
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 04 апр 2013, 22:14
В общем идею конкурса я продумал и даже себе на листочке записал,но пока выкладывать нечего,т.к. это же надо взять ровно после 15-го тура,так что пока можно сказать ждём 15-го тура))) :beer:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман