Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение mik79 26 сен 2013, 21:13
SanSanych писал(а):конечно, тренер сборной тратит дополнительно время и усилия на игру, но с другой стороны его результат очень зависит от подготовки юниоров , поэтому и целесообразно эту зарплату перевести на подготовку сборников. в отборочных циклах она составляет 1,5 - 2 млн. Для слабых команд наверное это будут существенные средства, а для моей "Ливы"(которая скажем так крепкий середнячок) эти деньги уже не принципиальны. Но чтобы найти приемлемое решение этого вопроса, можно допустим тренеру претендовать на часть зарплаты, допустим на ту, что получена в финальной стадии.


как вариант! :cool: не плохо

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
но опять же возвращаемся ко второму пункту моего послания, как заставить менеджера не использовать в стадии игр сборной этого игрока в чемпионате, дабы он приобрел отличную форму? не доску ж позора создавать!! :grin:
mik79
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 26 сен 2013, 21:47
mik79 писал(а):но опять же возвращаемся ко второму пункту моего послания, как заставить менеджера не использовать в стадии игр сборной этого игрока в чемпионате, дабы он приобрел отличную форму? не доску ж позора создавать!! :grin:
вот ты сам и ответил на свои вопросы :grin:
прежде всего сознательность и ответственность. вот и надо поддерживать его ответственность всевозможными компенсациями , чтоб знал, что его сборник, созданный не только его личными средствами, но и общественными не должен навредить сборной. Интересы сборной для держателя сборника должны быть выше личных интересов клуба.

вот и перекликается здесь следующее
mik79 писал(а): а кто-то за усиление своей команды еще и деньги получает. не кажется вам что это не справедливо??? :flue:
Усиление команды тоже разное бывает :-) . Например качать сборника - на первом этапе команда заметно страдает, до 19 лет он точно нахлебник :grin: спецухи им полученные утяжеляют команду в рейтинге, но фактичкски лежат 3 года мертвым грузом. а это сказывается на получение плюсиков-минусов в матче. компенсации по баллом не превышают 30% от затраченных сумм. И выпускать его раньше не имеет смысла, потеряет баллов больше чем найдет :-) .
Другое дело качать команду без сборника, спецухи раздать сильным игрокам основы и вот тебе моментальная отдача, баллы качать можно тем кто идет по единичному тарифу, опять же нет лишних расходов. а на сэкономленные средства прикупить недорого но сильного легионера.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 26 сен 2013, 21:51
2smart4you писал(а):Дима, а почему отношения не имеешь?)) Ты же у нас в Омане! В этом сезоне не качал мальцов - попробуй в следующем.
Много правильного написал. Но кое в чем не соглашусь принципиально. Программа была запущена не для того, чтобы раздавать деньги, а для того, чтобы этими деньгами мотивировать максимально сильно вкачивать перспективных юношей из спортшкол и именно оманских юношей!
У других стран, возможно, поощряют только лучших потому, что хороших очень много. А у нас и с такими напряг.
По твоей логике я могу, к примеру, купить любого 17летку и закачать его под завязку и продать, хорошо заработав. Хоть с Аляски. А соль программы в том, о чем я уже писал выше.
Другое дело, что с финансированием надо решать проблему и быстро...
И в следующем сезоне вряд ли буду причастен к этой теме :-) Из-за того что я в Омане, поэтому и написал предыдущий пост.
Понимаю что вы мотивируете, но я предлагаю делать это по другому.. с меньшими затратами и с той же отдачей.. лично для меня (и думаю многие согласятся) ФФ прежде всего это не сборная, а форум/обзоры и общение между менеджерами Омана.. значит и фонд прежде всего нужно направлять на первостепенные цели, то есть отдавать его таким как ты :grin: , людям которые проводят конкурсы, пишут обзоры, ну и конечно же на конкурсы.. это повисит общение на форуме, соответственно больше людей будет заходить не только в игру,но и сюда.. а уже если будет общение, значит будут и сильные команды, соответственно и игроки. Менеджеру без форума сложно добиться хороших результатов, т.к. основная часть стратегии игры спрятана в сети Всоловского форума. Вот такой вот "эффект бабочки" получился :-)
Как я уже говорил, лучше создать планку, при чем высокую, для юнцов, что бы менеджер качал игрока по максимуму и получал за это дивиденды, а не за полупрокачку. Или, еще лучше, сделать тот же конкурс.. призовой фонд допустим 3 лимона, тренеры заявляют игроков и кто лучше всех прокачает - получает приз. Разумеется фонд делим на несколько мест. Например, за балл силы - 5 баллов, за спецуху Л - 10, Л2-20 и т.д. Если доработать данную идею, думаю получится весьма прикольно и эффективно + меньшая затрата времени.
А почему мы не можем быть как другие страны? Нужно тянутся к лучшему и тогда уровень жизни подымется (отошел что-то от Всола) :-)
Совершенно верно, только не из Аляски, а из Омана :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 26 сен 2013, 21:54
Для полноты ощущений надо чтобы каждый менеджер прочувствовал на своей шкуре как руководить сборной(особенно если в этой сборной кто в лес кто по драва :-) ) и как качать и готовить полноценного сборника, и тогда все станет на свои места.
Последний раз редактировалось SanSanych 26 сен 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 26 сен 2013, 21:58
mik79 писал(а):как говорила моя мама любая работа должна оплачиваться и эта тоже.. просто если бы была заинтересованность пусть даже финансовая, то мы бы не выбирали тренера из аж одной кандидатуры и сам тренер дорожил бы местом в сборной и пытался бы что-то показать, чтоб попасть и в следующем сезоне в сборную, а так ну проиграл и проиграл - никому ничего не должен.. Но не буду больше переубеждать тебя Саш, пусть каждый останется при своем мнении. :beer:
Ребят, давайте не будем забывать что ВСОЛ - это игра, а главное в игре что? - победа. В случае с сборной - тебе дают уже готовую команду и все зависит дальше только от тебя (на тренерском месте не был, но мне кажется все именно так). Это было во-первых. Во-вторых, даже если бы кресло тренера сборной оплачивалось, вряд ли было бы много заявок на это кресло.. хочешь денег? валяй - пиши обзоры, не так уж и сложно получить лишние шиши. В-третьих, это престиж. Ведь как в реальном футболе все тренера мечтают попасть на ЧМ, выиграть его, так и здесь. Можно еще много этих "в" навести, но я думаю что смысл понятен.
Тренерам так же есть смысл выставлять хорошую форму, ведь больше всего баллов дают сборным, соответственно если твой игрок попадет в сборную - значит есть шанс что он получит балл, особенно для молодых игроков это очень важно..
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 26 сен 2013, 22:12
=best=COACH писал(а):Понимаю что вы мотивируете, но я предлагаю делать это по другому..
Начал было читать в Брунее, но теперь все понятно.
Тут тоже есть рациональное зерно, тем более со средствами на программу у нас туго... Одно могу сказать, оба варианта направлены на конечную цель - подготовку сборника. Какая эффективней не берусь сказать. В конце концов все будет зависеть от тренера качающего сборника.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
кстати по своей программе Бруней выплатил 23млн. но и эту сумму надо где-то взять.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 26 сен 2013, 23:33
SanSanych писал(а):
=best=COACH писал(а):Понимаю что вы мотивируете, но я предлагаю делать это по другому..
Начал было читать в Брунее, но теперь все понятно.
Тут тоже есть рациональное зерно, тем более со средствами на программу у нас туго... Одно могу сказать, оба варианта направлены на конечную цель - подготовку сборника. Какая эффективней не берусь сказать. В конце концов все будет зависеть от тренера качающего сборника.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
кстати по своей программе Бруней выплатил 23млн. но и эту сумму надо где-то взять.
Как уже сказал Алекс, у нас не так много молодых талантов как в Брунее, соответственно и сумма выплат будет намного меньше.. но я больше склоняюсь к варианту с конкурсом.
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 26 сен 2013, 23:56
Изначально программа создается для улучшений сборной , а теперь давайте рассмотрим наших кандидатов :shock:
В суммах в обще все плохо и нелогично :( ,а то что предлагает программа дальше обще не поддается логики ( суммы) а исходя из претендентов и результата не будит и тогда напрашивается вопрос" Зачем такая программа ? " .

Это программа слишком дорогая поэтому нужно или в ней что то менять или саму программу вот вам несколько вариантов :
Цель создать юниоров с силой за 80 .
Суть данной программы усилить и сбить игроков под один стиль прокачки (спартаковский) .

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно наличие спецвозможности Пк , но чем больше будит спецвозможностей и силы тем больше ваши шансы будут оставаться в программе и получать помощь.
1.4 минимальные требования к игрокам
16 лет наличие 2 спецвозможностей
17 лет наличие 5 спецвозможностей
18 лет наличие 8 спецвозможностей
19 лет наличие 12 спецвозможностей
1.5. Игрок может попасть в программу в 17 лет если в 16 был прокачан другими спец возможностями.
пример: в 16 лет У2 , а в 17 стал У4 Пк2
1.6. Программа будит выглядеть как конкурс и она БЕЗ ВЗНОСОВ где с возрастом количество игроков в программе будит уменьшаться , а призовые расти .
1.7. С 16 лет постараемся охватить всех подходящих игроков , но со временем будут оставаться лучший по позициям .
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
Позиция игрока Спецвозможности
GKВ Р Л Ат
.В Р Л П
.В Р Л К
LD,RD,CD,CMПк,Км,Л,Д
.Пк,Км,Д,Ат
.Пк,Км,От,Оп
.Пк,Км,Л,От
.Пк,Км,Л,Оп
.Пк,Км,Л,Ат
.Пк,Км,От,Ат
.Пк,Км,Оп,Ат
LM,LF,CM,CF,RM,RFПк,Км,Л,Д
.Пк,Км,Д,Ат
.Пк,Км,Л,У
.Пк,Км,У, Ат
.Пк,Км,Л,См
.Пк,Км,См,Ат
2.2. Любая другая солнечная прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Бонус к помощи у кого игроки соответствуют пункту 2.1. в размере четверти от помощи на игрока .
3.4. Бонус будет даваться игрокам возрасте 18 и 19 лет .
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
4.3. Я приветствую трансферы и обмены по нескольким причинам зачем команде качать игрока если он тебе не подходит и в таком случае играя ним он будит терять балы и с целью заработать при продаже хороший покупатель если балов и спецвозможностей прокачать нельзя всегда можно дать ветеранскую спецвозможность пример. По этому даже если вы продадите игрока Вы получите компенсацию правда при условий выгодной продажи и свидетельством этого является когда покупатель продолжает качать его в 17 лет редкий случай когда игрока докачивают по тому как уже нечего , но а нам для показателя хватит и ветеранской спецвозможности от покупателя . Если покупателям окажется оманская команда он может претендовать на помощь даже в 17 лет на то что сам прокачал.
5. Бюджет :
 Скрытый текст


Участники программы :
 Скрытый текст
ИгрокПозицияКоманда СилаСпецвозможностиСтиль Комментарий
.......
.-.....


В графе комментарий указанно будет для себя или обмен и стиль или продажа и процент .

1.Программа начнет работать с циклом через два сезона то есть набор игроков будет 28 сезоне а следующий 31 сезоне другими словами будим набирать новых 16 леток когда нашим будет по 19 лет .
2. Собираюсь подключить другие Федераций для обмена игроками .
Эту программу могу вести и я собирать средства на нее и т.д.


Можно вести просто еже сезонную программу :
Все игроки 16 лет с наличием минимум 2 спецвозможностей и силой от ...
Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .

Или просто конкурс по позициям и помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .

Предлагайте еще варианты если эти не подходят доработаем и запустим в работу на постоянную основу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 27 сен 2013, 14:51
я перечитал еще раз последние сообщения. И вот к какому выводу пришел лично. Все три варианта развития юниоров(наша сегодняшняя программа, конкурс юниоров и проект от Sashok_shalyn) имеют право на существование при одном необходимом условии - наличие средств в фонде Федерации. Поэтому главный вопрос - где взять деньги? (или по другому - с кого взять деньги?). Кто будет или должен платить? И следующий вопрос сразу - Сколько денег? Когда мы реально оценим сумму за сезон, тогда и сможем подобрать программу для развития юниоров.
И в этом свете на предложение нашего президента
" Или как во многих федерациях переходить на безвозмездную прокачку игроков для сборной "
стоит присмотреться более внимательно.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение INCOGNITO 27 сен 2013, 15:00
вы тут развели конечно "войну миров") Программа юниоров определенно нужна всем федерациям. + программы очевидны и опять таки никто никого не заставляет качать юниоров. А по тренерам сборной соглашусь с СанСанычем, вывел в финалку бери часть зарплаты, если хочешь.А если нет, то все в фонд. Вот к примеру посмотрите выступления финской юниорки, она заняла 4е место хотя там 18 летние игроки(кроме 2,3-х игроков). И все благодаря программе. Поэтому я говорил в самом начале, что надо ужесточить условия программы. Можно выплачивать тем кому нужны деньги, кто без них не сможет прокачивать нормально и уйдет в минус. Мне например не нужны деньги за обоих игроков. Можно за одного, ну или можно отдать более нуждающимся все. Проблема с финансированием решаема. Всем добра)
Пы.Сы. У Хабиба 44 силушка) :grin: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Сорри не увидел пост Саши. По моему вполне логично все выходит. :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 02 окт 2013, 11:19
Итак, запускаем программу на 28 сезон пока по старым правилам. Пока учавствуют игроки из 27 сезона и ждем 15 тура чемпионата после которого начинаем набор 16-ти летних игроков. Выплаты пока оставим преждними, но за соблюдением прокачки будем следить уже жестче.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 02 окт 2013, 12:35
Белкин писал(а):...за соблюдением прокачки будем следить уже жестче.

Я исправляюсь!)) Не спешу со старта КМ тратить баллы и спецухи и вкачал своему участнику программы по максимуму от ветеранских плюшек. Рыдал крокодильими слезами, но дал 4 балла за 8 ветеранских)) Теперь он получше смотрится... Ахмад Аль-Зияд

Параллельно изучаю его в скаутцентре. Пока отпали стили Катя и Комба.

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
В опросе по распределению денег в виде компенсации за прошлый есть фраза: "Всего 5 из 72 команд получат вознаграждение".
Не станет ли голосовалка причиной того, что Энерго Проджект Антал денег не получит. Извиняюсь, если вопрос глупый))) первый раз такое вижу.
В списке сверху клуб есть, но внизу отсутствует
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 02 окт 2013, 20:56
Да видимо мой косяк! Если голосование пройдет, то запустим по Теймуру отдельно.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 03 окт 2013, 16:39
В этом сезоне в юниорскую сборную мало хороших кандидатов. Поэтому при активной и грамотной прокачке наших участников программы, некоторые вполне могли бы сгодиться для команды уже в этом сезоне! К примеру, так выглядит на сегодня около полста кандидатов по номинальной силе:
 Скрытый текст
999999999999999999999б999999
Амирхан ШахларФК Барка (Барка, Оман)CF1971100-71-
Эсса Аль Махаижри Дибба (Дибба, Оман)RM/RF1870100-70Л3 Г3 Ск2 У
Исматулла Аль-Дейян Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF/CM1967100-67Ат Ск3 У2
Науфаль Мухди СафарФК Мирбат (Мирбат, Оман)CD/CM1966100-66Ат От4
Мошен АджамБанк (Маскат, Оман)GK1966100-66Л3
Джаляль ФаейзФК Сиб (Сиб, Оман)LD/RD1965100-65От3 Оп2 Л2
Султан Аль-Треади Дибба (Дибба, Оман)LM/LF1865100-65Л3 Г3 Ск2 У
Самир Аль-ШафиМаавил (Назва, Оман)GK1965100-65Л Ат
Бохез БаллолОман Тел (Маскат, Оман)CF/CM1964100-64Г3
Ягуб Саед Цементчи (Кувасай, Узбекистан)RM/RF1963100-63Л4 Пк4 Км2
Бурхан АлбалочиФК Шаркия (Шаркия, Оман)CD1863100-63Л2 От
Рашид Аль-БишрФК Шаркия (Шаркия, Оман)CF/CM1963100-63Л3
Джафар ФаллатаМасньая (Тиви, Оман)LD1862100-62Пк4 Км Л3
Хани Аль-Дхабит ★Дофар (Маскат, Оман)CF/CM1962100-62Л Ск У
Амжад СарханФК Ибра (Ибра, Оман)CD/CM1862100-62Л2 От2 Пд Г
Хассан УбаДепортиво (Массана, Андорра)LD/LM1962100-62Л3 Д
Адыль ЖумаБустан (Сохар, Оман)LD/CD1962100-62-
Шахлан СоухелМасньая (Тиви, Оман)RM1861100-61Пк4 Км Л3
Бадер Насер Аль ХатэмФК Маскат (Маскат, Оман)RM/RF1961100-61Пк4 Д
Емад Салим Аль-АнисДахира (Дахира, Оман)CM1961100-61Пк4 Л
Эммануэль Аль-ТамамПерсекаба (Яхукимо, Индонезия)GK1961100-61Р
Омер Аль-НауфальЙонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)RM/LM1961100-61Л2
Харуб РустамФК Ибра (Ибра, Оман)CF/CM1961100-61Л Ат
Аднан СурурДакилья (Батна, Оман)CF/LF1960100-60Пк Км Л2
Хами ШамбаиКапиталь (Маскат, Оман)CM/CD1960100-60Л2 От Д2
Абдульмуджиб СухельЭйрворкс (Сухар, Оман)RF1960100-60Г2
Алмуатасан Али ФейсальАль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF1860100-60Ат Ск У
Мамду МешайлОман (Маскат, Оман)CD/CM1960100-60Л2
Бандар ДженгМаавил (Назва, Оман)LD1960100-60-
Хареб Бен Абдалла Аль-РавахиСуваик (Батна, Оман)LF/CF1960100-60-
Аль Касми Якуб Абдулькарим ★ФК Сахам (Сахам, Оман)RM1859100-59Л4 Д2 Пк
Алмуатасан Хайруддин Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)GK1959100-59В2 Л4 Р
Мусат ТайфикФК Ибра (Ибра, Оман)CM/CF1959100-59Л Г
Туркел Аль-ТарифЛа Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)LD1959100-59Л
Фархад НабханНазва (Назва, Оман)CD/LD1959100-59-
Лахек Аль-АримиОман Мобайл (Маскат, Оман)GK1959100-59-
Ваджих ЯманиДофар (Маскат, Оман)LD/RD1958100-58Л Ат
Тамам Аль ХандасиБанк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)CM/CF1858100-58Г
Абдулатиф Аль-МахбубКьюраят (Кьюраят, Оман)CF/CM1858100-58-
Джамаль Наби Аль-Белаши ⓇФК Маскат (Маскат, Оман)CD/RD1957100-57Пк4 Д3 Л
Намдар Аль-Ноуби :pika:ФК Барка (Барка, Оман)CM1857100-57Оп3 Л2 От
Фархат Аль ДжабриФК Янкуль (Янкуль, Оман)LM1857100-57Л Ат
Амро КануОман Мобайл (Маскат, Оман)LF/CF1857100-57У2 Л
Осид Аль-Равахи :pika:Аль-Иттихад (Маскат, Оман)LM1756100-56Пк3 Км Л
Касем Сайед Аль-ГалибАль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)GK1756100-56Р2 В
Абд Аллах Сбит Аль-КаддерФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)CM/CD1856100-56Л2 Шт
Мутасим Аль-ТуфаилВахда (Вахда, Оман)RD1956100-56Ат2
Муршид Хамис ФарзанФрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва)CF/CM1955100-55Пк
Фахад ОмидДакилья (Батна, Оман)CD1955100-55Г2 От
Джафар ЙагубАль-Масам (Аль-Масам, Оман)RD/LD1955100-55От
Багаутдин Аль-СаедиАль-Масам (Аль-Масам, Оман)RD/LD1955100-55От
Зайд ШейхБанк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)CM/CD1855100-55-
Азат СальманМидхайриб (Мидхайриб, Оман)CM/CF1955100-55-

Так выглядит список с учетом солнечной прокачки, если допустим предстоит играть спартаковским стилем в защите по игроку :
 Скрытый текст
999999999999999999пк
Ягуб Саед Цементчи (Кувасай, Узбекистан)RM/RF1963Л4 Пк4 Км295,76
Джамаль Наби Аль-Белаши ⓇФК Маскат (Маскат, Оман)CD/RD1957Пк4 Д3 Л90,63
Джафар ФаллатаМасньая (Тиви, Оман)LD1862Пк4 Км Л390,52
Шахлан СоухелМасньая (Тиви, Оман)RM1861Пк4 Км Л389,06
Бадер Насер Аль ХатэмФК Маскат (Маскат, Оман)RM/RF1961Пк4 Д87,84
Емад Салим Аль-АнисДахира (Дахира, Оман)CM1961Пк4 Л85,4
Джаляль ФаейзФК Сиб (Сиб, Оман)LD/RD1965От3 Оп2 Л281,25
Аль Касми Якуб Абдулькарим ★ФК Сахам (Сахам, Оман)RM1859Л4 Д2 Пк78,47
Эсса Аль Махаижри Дибба (Дибба, Оман)RM/RF1870Л3 Г3 Ск2 У77
Осид Аль-Равахи :pika:Аль-Иттихад (Маскат, Оман)LM1756Пк3 Км Л76,16
Науфаль Мухди СафарФК Мирбат (Мирбат, Оман)CD/CM1966Ат От473,92
Асим Аль-МахрамиФК Сур (Сур, Оман)CM/CD1854Пк3 Км73,44
Хани Аль-Дхабит ★Дофар (Маскат, Оман)CF/CM1962Л Ск У72,54
Намдар Аль-Ноуби :pika:ФК Барка (Барка, Оман)CM1857Оп3 Л2 От72,39
Султан Аль-Треади Дибба (Дибба, Оман)LM/LF1865Л3 Г3 Ск2 У71,5
Исматулла Аль-Дейян Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF/CM1967Ат Ск3 У271,02
Амирхан ШахларФК Барка (Барка, Оман)CF1971-71
Аднан СурурДакилья (Батна, Оман)CF/LF1960Пк Км Л269,6
Амжад СарханФК Ибра (Ибра, Оман)CD/CM1862Л2 От2 Пд Г68,2
Бохез БаллолОман Тел (Маскат, Оман)CF/CM1964Г367,84
Алмуатасан Хайруддин Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)GK1959В2 Л4 Р67,26
Хами ШамбаиКапиталь (Маскат, Оман)CM/CD1960Л2 От Д266,6
Мошен АджамБанк (Маскат, Оман)GK1966Л366
Эммануэль Аль-ТамамПерсекаба (Яхукимо, Индонезия)GK1961Р65,88
Асхаб ДжафариАль-Иттихад (Маскат, Оман)RM1752Пк2 Км65,52
Самир Аль-ШафиМаавил (Назва, Оман)GK1965Л Ат65
Бурхан АлбалочиФК Шаркия (Шаркия, Оман)CD1863Л2 От64,89
Хассан УбаДепортиво (Массана, Андорра)LD/LM1962Л3 Д64,48
Камран Соухел :pika:Лива (Лива, Оман)CD1851Л4 Пк2 Км64,26
Рашид Аль-БишрФК Шаркия (Шаркия, Оман)CF/CM1963Л363
Абдульмуджиб СухельЭйрворкс (Сухар, Оман)RF1960Г262,4
Йонс Аль-Тарги :pika:ФК Барка (Барка, Оман)CM1752Л3 Пк62,4
Касем Сайед Аль-ГалибАль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)GK1756Р2 В62,16
Мазин Масуд Аль-Кесби ★ФК Сиб (Сиб, Оман)GK1954-62,1
Адыль ЖумаБустан (Сохар, Оман)LD/CD1962-62
Омейр БакомиАль-Эттифаг (Тиви, Оман)GK1854В2 Р61,56
Алмуатасан Али ФейсальАль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF1860Ат Ск У61,2
Омер Аль-НауфальЙонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)RM/LM1961Л261
Харуб РустамФК Ибра (Ибра, Оман)CF/CM1961Л Ат61
Муршид Хамис ФарзанФрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва)CF/CM1955Пк60,5
Наир Али Абдуллатиф :pika:Месайра (Месайра, Оман)RD1852Л2 Ат Км Пк60,32
Мусат ТайфикФК Ибра (Ибра, Оман)CM/CF1959Л Г60,18
Мамду МешайлОман (Маскат, Оман)CD/CM1960Л260
Бандар ДженгМаавил (Назва, Оман)LD1960-60
Хареб Бен Абдалла Аль-РавахиСуваик (Батна, Оман)LF/CF1960-60
Туркел Аль-ТарифЛа Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)LD1959Л59
Фархад НабханНазва (Назва, Оман)CD/LD1959-59
Лахек Аль-АримиОман Мобайл (Маскат, Оман)GK1959-59
Фахад ОмидДакилья (Батна, Оман)CD1955Г2 От58,85
Ахмад Аль-Зияд :pika:ФК Хабура (Хабура, Оман)CM/CF1749Пк2 Л58,8
Ваджих ЯманиДофар (Маскат, Оман)LD/RD1958Л Ат58
Тамам Аль ХандасиБанк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)CM/CF1858Г58
Абдулатиф Аль-МахбубКьюраят (Кьюраят, Оман)CF/CM1858-58

А если учесть вклад Л-ки для стартового состава ,то список кандидатов будет выглядеть примерно так :
 Скрытый текст
999999999999999999л,пк
Ягуб Саед Цементчи (Кувасай, Узбекистан)RM/RF1963Л4 Пк4 Км2124,488
Джафар ФаллатаМасньая (Тиви, Оман)LD1862Пк4 Км Л3108,624
Шахлан СоухелМасньая (Тиви, Оман)RM1861Пк4 Км Л3106,872
Аль Касми Якуб Абдулькарим ★ФК Сахам (Сахам, Оман)RM1859Л4 Д2 Пк102,011
Джамаль Наби Аль-Белаши ⓇФК Маскат (Маскат, Оман)CD/RD1957Пк4 Д3 Л95,1615
Эсса Аль Махаижри Дибба (Дибба, Оман)RM/RF1870Л3 Г3 Ск2 У92,4
Емад Салим Аль-АнисДахира (Дахира, Оман)CM1961Пк4 Л89,67
Джаляль ФаейзФК Сиб (Сиб, Оман)LD/RD1965От3 Оп2 Л289,375
Асим Аль-МахрамиФК Сур (Сур, Оман)CM/CD1854Пк3 Км88,128
Бадер Насер Аль ХатэмФК Маскат (Маскат, Оман)RM/RF1961Пк4 Д87,84
Алмуатасан Хайруддин Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)GK1959В2 Л4 Р87,438
Султан Аль-Треади Дибба (Дибба, Оман)LM/LF1865Л3 Г3 Ск2 У85,8
Камран Соухел :pika:Лива (Лива, Оман)CD1851Л4 Пк2 Км83,538
Осид Аль-Равахи :pika:Аль-Иттихад (Маскат, Оман)LM1756Пк3 Км Л79,968
Намдар Аль-Ноуби :pika:ФК Барка (Барка, Оман)CM1857Оп3 Л2 От79,629
Мошен АджамБанк (Маскат, Оман)GK1966Л379,2
Хассан УбаДепортиво (Массана, Андорра)LD/LM1962-77,376
Аднан СурурДакилья (Батна, Оман)CF/LF1960Пк Км Л276,56
Хани Аль-Дхабит ★Дофар (Маскат, Оман)CF/CM1962Л Ск У76,167
Рашид Аль-БишрФК Шаркия (Шаркия, Оман)CF/CM1963Л375,6
Йонс Аль-Тарги :pika:ФК Барка (Барка, Оман)CM1752Л3 Пк74,88
Науфаль Мухди СафарФК Мирбат (Мирбат, Оман)CD/CM1966Ат От473,92
Хами ШамбаиКапиталь (Маскат, Оман)CM/CD1960Л2 От Д273,26
Амжад СарханФК Ибра (Ибра, Оман)CD/CM1862Л2 От2 Пд Г71,61
Бурхан АлбалочиФК Шаркия (Шаркия, Оман)CD1863Л2 От71,379
Исматулла Аль-Дейян Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF/CM1967Ат Ск3 У271,02
Амирхан ШахларФК Барка (Барка, Оман)CF1971071
Самир Аль-ШафиМаавил (Назва, Оман)GK1965Л Ат68,25
Бохез БаллолОман Тел (Маскат, Оман)CF/CM1964Г367,84
Омер Аль-НауфальЙонг Холланд (Виллемстад, Кюрасао)RM/LM1961Л267,1
Наир Али Абдуллатиф :pika:Месайра (Месайра, Оман)RD1852Л2 Ат Км Пк66,352
Мамду МешайлОман (Маскат, Оман)CD/CM1960Л266
Эммануэль Аль-ТамамПерсекаба (Яхукимо, Индонезия)GK1961Р65,88
Асхаб ДжафариАль-Иттихад (Маскат, Оман)RM1752-65,52
Харуб РустамФК Ибра (Ибра, Оман)CF/CM1961-64,05
Мусат ТайфикФК Ибра (Ибра, Оман)CM/CF1959Л Г63,189
Абдульмуджиб СухельЭйрворкс (Сухар, Оман)RF1960Г262,4
Абдулкарим ГапланФК Сахам (Сахам, Оман)CD1750Л3 Д62,4
Касем Сайед Аль-ГалибАль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)GK1756Р2 В62,16
Мазин Масуд Аль-Кесби ★ФК Сиб (Сиб, Оман)GK1954062,1
Адыль ЖумаБустан (Сохар, Оман)LD/CD1962062
Туркел Аль-ТарифЛа Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)LD1959Л61,95
Ахмад Аль-Зияд :pika:ФК Хабура (Хабура, Оман)CM/CF1749Пк2 Л61,74
Абд Аллах Сбит Аль-КаддерФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)CM/CD1856-61,6
Омейр БакомиАль-Эттифаг (Тиви, Оман)GK1854-61,56
Алмуатасан Али ФейсальАль-Масам (Аль-Масам, Оман)CF1860Ат Ск У61,2
Ваджих ЯманиДофар (Маскат, Оман)LD/RD1958-60,9
Довлетмырат ДжамильАль-Эттифаг (Тиви, Оман)CF/CM1954-60,588
Муршид Хамис ФарзанФрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва)CF/CM1955Пк60,5
Бандар ДженгМаавил (Назва, Оман)LD1960060
Хареб Бен Абдалла Аль-РавахиСуваик (Батна, Оман)LF/CF1960060
Нурлан Абу-ДжаберАль-Мукаулун (Аль-Иттихад, Оман)RM1850Л360
Фархат Аль ДжабриФК Янкуль (Янкуль, Оман)LM1857-59,85
Амро КануОман Мобайл (Маскат, Оман)LF/CF1857У2 Л59,85
Фархад НабханНазва (Назва, Оман)CD/LD1959059
Лахек Аль-АримиОман Мобайл (Маскат, Оман)GK1959059
Фахад ОмидДакилья (Батна, Оман)CD1955Г2 От58,85
Тамам Аль ХандасиБанк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)CM/CF1858Г58
Абдулатиф Аль-МахбубКьюраят (Кьюраят, Оман)CF/CM1858058
Сулим Хозиф Мохаммед :pika:Месайра (Месайра, Оман)CD1845Л2 Ат Км Пк57,42
Джафар ЙагубАль-Масам (Аль-Масам, Оман)RD/LD1955От56,65
Багаутдин Аль-СаедиАль-Масам (Аль-Масам, Оман)RD/LD1955От56,65
Убаид Хабиб :pika:Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)LD1751Л256,1
Мутасим Аль-ТуфаилВахда (Вахда, Оман)RD1956Ат256

Как видим из последней таблицы, участники программы уже располагаются в начале второго десятка кандидатов. а надо учесть, что в первом десятке пять!!! игроков с позицией Rm и RM/RF.
Конечно, не факт, что Камран Соухел :pika: , Осид Аль-Равахи :pika: , Намдар Аль-Ноуби :pika: и Йонс Аль-Тарги :pika: будут в основе, просто могут сыграть другие факторы, но шансы попасть в сборную еще в этом сезоне у этих кандидатов есть. А это было бы очень не плохо для участников нашей программы:-) . В сборной, конечно, должны играть сильнейшие , но как бы не оценили подготовку этих игроков, они могут составить конкуренцию за место в составе!!!
Последний раз редактировалось SanSanych 03 окт 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Писец 03 окт 2013, 17:01
странно все как то , парни , даже невооруженным взглядом видно , что народ на дождь переходит , игроки сильнейшие дождевые , а вы все из полудохлого солнца сборные строите , да еще и этих полудохлых солнечников спонсируете :?
имхо конечно , но все старания абсолютно бесполезны , имхо еще раз
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман