Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 435
 
 


Re: Беседка
Сообщение SanSanych 03 сен 2013, 21:20
Юрий Венедиктович писал(а): да и показалось , что сезон на сезон по набору одним игроком баллов не приходится .Может это бред конечно , но не первый раз замечаю подобное .
не бред. у меня Дауд Сафван 21год(рост силы 97 падение 15) в 25 сезоне брал баллы +10-1, в 26 сезоне +1-7(кошмар!!!), в этом сезоне +11-4. при этом условия у него в каждом сезоне похожи.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 03 сен 2013, 22:40
Вот это парень у тебя, Венедиктыч.... Я в ахуе :D
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 04 сен 2013, 03:08
2smart4you писал(а):Ничего себе)))
Легче посчитать матчи, в которых он НЕ брал балл. Славно растет и странно, что при такой ПТ "отбирает" баллы у других...
Стесняюсь спросить, но все же не удержусь: а почему он у тебя постоянно капитаном ходит? Ведь есть же возможность поставить какого-то 30-летнего доходягу и проку от этого будет больше. Не пойму... Времени нет или я чего-то не замечаю?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Заметил, кстати, что у него 10+10 в статистике. Вот, кажется, и ответ. Никто из остальных игроков так много не забивает и не отдает результативных пасов.
:oops: если честно , то просто нет в составе более-менее нормального ветерана для капитанства , времени нет кого то покупать , а этот без штрафа капитанит и ладно .
По голам-пасам можно согласится , но в этом сезоне в другой команде с набором более90 % парень и забивает и пасы дает , но в отличии от прошлого сезона баллов нет практически :mg:
SanSanych писал(а):не бред. у меня Дауд Сафван 21год(рост силы 97 падение 15) в 25 сезоне брал баллы +10-1, в 26 сезоне +1-7(кошмар!!!), в этом сезоне +11-4. при этом условия у него в каждом сезоне похожи.
значит мои предположения вполне вероятно подтверждаются , я правила под сомнения не ставлю , но возможно еще что-то влияет на набор баллов у игрока ( имхо)
Ремизов Василий писал(а):Вот это парень у тебя, Венедиктыч.... Я в ахуе :D
мне кажется он съел что то необычное , в 24 года около 50 баллов с игры в + уже у него :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 04 сен 2013, 10:42
Венедиктыч признавайся, ты наверно какой-то секретный код знаешь :-)
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 04 сен 2013, 22:18
Белкин писал(а):Венедиктыч признавайся, ты наверно какой-то секретный код знаешь :-)
А зачем ему код? Непьющий он у меня , не кодировал я его еще пока :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 сен 2013, 22:39
Парень испугался такого внимания к себе и отдал два балла ветеранам: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=491557
:P
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 05 сен 2013, 20:20
Но что вы друзья все как и должно быль (лидер команды+ хороший тренер) :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 12 сен 2013, 04:44
все же наверное не стоит искать логику в распределении баллов .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=516909
с Джулисом понятно все , это его сезон и плевать ему на то , что баллами он "перегружен" по полной ( ну пас там он отдал , ладно)
Но мы пропускам 3 мяча , играем не весь матч в защите ( типа при защитных действиях с бонусами защитники) , а балл получил Тойджо , у которого скоро тоже все звезды перспективности тренировок пропадут , а с минусом старый и слабоватый защитник оказался :? , чудны дела твои , гена :-)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 12 сен 2013, 13:44
Юрий Венедиктович писал(а): а с минусом старый и слабоватый защитник оказался :? , чудны дела твои , гена :-)
может это только мои ощущения, но иногда кажется что гена спецом мочит ветеранов предпенсинного возраста)). в 33-34 года плюсов едва больше минусов.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2013, 20:28
Ветераны как молодые юнцы в этом возрасте , а что касается матча и данной ситуаций основную роль сыграл тот факт что вы забили первыми и естественно кто в этом участвовал тот и получил , а остальные по тактике если бы не такой счет все было бы по другому а так молодцы :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 623
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение TEPMIT 22 сен 2013, 10:05
Отдам свои команды((((
Сейчас не хватает времени даже составы отправлять не то, что наигрывать ветеранов, определять стили игроков покупать игроков на трансфере :(
Ирландцев хотел бы отдать кому-нибудь из сильных менеджеров нашей федерации. Сохар тоже могу нашему менеджеру передать, но буду долго выбирать, очень не хочется отдавать свою любимую команду(((
TEPMIT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 22 сен 2013, 12:48
TEPMIT писал(а):Отдам свои команды((((
Сейчас не хватает времени даже составы отправлять не то, что наигрывать ветеранов, определять стили игроков покупать игроков на трансфере :(
Ирландцев хотел бы отдать кому-нибудь из сильных менеджеров нашей федерации. Сохар тоже могу нашему менеджеру передать, но буду долго выбирать, очень не хочется отдавать свою любимую команду(((
А может лучше найди себе зама, отдохнешь не много, пересмотришь свой график , а там, глядишь, и со временем все измениться?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 705
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 22 сен 2013, 13:21
SanSanych писал(а):
TEPMIT писал(а):Отдам свои команды((((
Сейчас не хватает времени даже составы отправлять не то, что наигрывать ветеранов, определять стили игроков покупать игроков на трансфере :(
Ирландцев хотел бы отдать кому-нибудь из сильных менеджеров нашей федерации. Сохар тоже могу нашему менеджеру передать, но буду долго выбирать, очень не хочется отдавать свою любимую команду(((
А может лучше найди себе зама, отдохнешь не много, пересмотришь свой график , а там, глядишь, и со временем все измениться?

Саша прав!!
В крайнем случае зайдешь как-то еще несколько раз на форум и организуешь "выборы". Поменяется ситуация с временем - опять будешь рулить.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 24 сен 2013, 00:23
Прикольный факт. Первый раз за мою тренерскую карьеру игрок на 6-й трен базе не натренировал бал за 3 дня. Вот он герой - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617352! 99% после 3-х дней тренировок!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 24 сен 2013, 10:01
Пожелайте нам удачи, первый раз в КТ и уже нормально прошли :-)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=15822
lastwish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман