По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 05:30
Спасибо за интервью, Ильнур в очередной раз поразил как в положительном смысле, думаю для пермяков интересно было услышать про сплавы и Урал Грейт, так и снова удивил, зачем было тему закрывать? Думаю многие бы по благодарили за интервью, ну и жалко что тема не будет продолжена, как никак шапку всего две недели назад тебе передал
Сергей с бронзой и Кубком, раз уж пошли аналогии с испанской Ла Лигой, то ты идёшь по пути Атлетико Мадрида, так что шансы на чемпионство есть
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение nikita67rus 01 апр 2015, 09:18
Спасибо за интервью, как всегда было приятно познакомится с еще одним Пермяком.
Всегда было интересно сплавиться по реке, теперь буду знать у кого спросить совета) :beer:
nikita67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 09:46
Обращение к Ильнуру:
Ильнур, в личке высказал своё мнение, что данная тема полностью принадлежит федерации, по многим причинам. Две недели я передал этот топик тебе, поэтому настоятельно рекомендую разлокировать тему "Диалог с Президентом", и передать управление топиком, либо вновь выбранному Президенту, либо мне.
Тут есть не только твои авторские интервью, но и других менеджеров федерации.
Обещаю, что если выполнишь рекомендации, то с моей стороны разговоры на эту тему прекратятся, иначе я буду вынужден создать альтернативу этому топику, и просто делать ссылки на взятые за 7 лет интервью (не поленюсь). Надеюсь ты не дойдёшь до того, чтобы стирать свои посты
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Крымский 01 апр 2015, 09:54
Что за детский сад {facepalm}
Крымский
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 09:56
Crimean писал(а):Что за детский сад {facepalm}
у каждого своё мнение, моё мнение, что такая тема, должна быть в общем доступе, я с 2007-08 года в федерации, вложил какие то свои труды в этот топик, поэтому именно здесь для меня дело принципа
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Крымский 01 апр 2015, 10:08
jedi_t писал(а):
Crimean писал(а):Что за детский сад {facepalm}
у каждого своё мнение, моё мнение, что такая тема, должна быть в общем доступе, я с 2007-08 года в федерации, вложил какие то свои труды в этот топик, поэтому именно здесь для меня дело принципа
Это сообщение адресовалось не тебе. Я в общем про события на Багамах за то время, что я тут. Какие-то у нас президенты странные в последнее время
Крымский
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 01 апр 2015, 10:11
Тут оказывается многие принципиальные (по Фонду и др.вопросам)...я тоже буду принципиален.
Срач не буду разводить. Тему (ДИАЛОГ с Президентом), которуя я создал, придал все идеи, и в своё передал Артему, считаю моим. Создавай Артем, что хочешь. Вопрос закрыт.
Если Артём будешь также бочку на меня катить, я закрою все темы, которые я создавал в нацфоруме Багам. Я тоже могу быть принципиальным.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 10:36
Vince писал(а):Тут оказывается многие принципиальные (по Фонду и др.вопросам)...я тоже буду принципиален.
Срач не буду разводить. Тему (ДИАЛОГ с Президентом), которуя я создал, придал все идеи, и в своё передал Артему, считаю моим. Создавай Артем, что хочешь. Вопрос закрыт.
Если Артём будешь также бочку на меня катить, я закрою все темы, которые я создавал в нацфоруме Багам. Я тоже могу быть принципиальным.
ну надеюсь посты то с интервью удалять не будешь?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 01 апр 2015, 10:47
jedi_t писал(а):
Vince писал(а):Тут оказывается многие принципиальные (по Фонду и др.вопросам)...я тоже буду принципиален.
Срач не буду разводить. Тему (ДИАЛОГ с Президентом), которуя я создал, придал все идеи, и в своё передал Артему, считаю моим. Создавай Артем, что хочешь. Вопрос закрыт.
Если Артём будешь также бочку на меня катить, я закрою все темы, которые я создавал в нацфоруме Багам. Я тоже могу быть принципиальным.
ну надеюсь посты то с интервью удалять не будешь?
Не буду. Не волнуйся. Это даже не обсуждается. Каждый менеджер и его слова, мысли...это история.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 10:48
...это история.
- золотые слова :beer:
вот поэтому бы и хотелось чтобы тема не была закрытой
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 01 апр 2015, 10:56
jedi_t писал(а):...жалко что тема не будет продолжена, как никак шапку всего две недели назад тебе передал
...
Написал как будто сам создал тему, и ни одно слово про то, как много я сделал по данной теме. Что-то ты Артём "звездишь" много. Информацию надо предоставлять достоверную, а не как тебе выгодно.
На этом я заканчиваю свою деятельность общественную на Багамах. Всем не хворать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 01 апр 2015, 11:17
Я с шапкой темы пиздякался, приводил её в порядок, так же брал некоторые интервью, и поверь я не претендую на этот топик, я ещё раз говорю, что этот топик должен принадлежать федерации, потом когда ты бежал с федерации (не раз), я, Женя держали этот топик, ты возвращался, тебе без вопросов его возвращали, а ЗВЕЗДА это ты!!!
Даже на примере твоего последнего президенства, когда пошло не по твоему, когда менеджеры высказали своё мнение, ты в очередной раз опустил руки
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 496
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 01 апр 2015, 11:39
Мда, я не понимаю логики вообще. Такие ситуации были у меня в детстве во дворе...когда какой-нибудь товарищ говорит: мячик мол мой, как хотите дальше, а я ухожу и забираю мячик с собой. А 15 пацанов пускают слюни и разочаровываются, что теперь играть нечем... Но нам же не по 10 лет, далеко не 10!
Как-то странно себя ведешь Ильнур! Чем мы тебя обидели? Тем что я и еще пару менеджеров высказали свое мнение? Причем мнение не против тебя лично, а против той идеи с фондом. Я лично был против задолго до твоего возвращения, еще при другом президенте, можешь полистать нововсти и убедиться. И буду против в очередной раз, после тебя!
Зная тебя, подумал бы, что это все делаешь не ты, а кто-то под твоим ником. Но...как-то все это разочаровывает. Если осталось что-то святое в тебе, то передашь Артему тему "Диалог с президентом". Ерундой не занимайся! :beer:
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 01 апр 2015, 23:39
Женя. Знаешь мне чихать, что было до моего возвращения при других Президентах, и теперь, уж точно, что будет после меня. Меня лишь волновал когда я был Президентом. Все идеи про Фонд шли от меня, я был инициатором и т.д., можно сказать, что это моё личное. Я очень рад тем, кто меня поддержал, даже особенно рад, тем кто голосовал "ЗА" при этом не совсем принимая мои идеи по Фонду. Главное они пошли мне навстречу и поддержали. Спасибо им за это. Я абсолютно был уверен, что именно ты будешь меня поддерживать и помогать (как при Багамском Оскаре и др.) в федеральных делах, но для тебя твоя принципиальность оказалось более в приоритете. Твое непопулярное решение меня просто убило. Я также могу тебе задать твои же вопросы - "Как-то ты странно себя ведешь? Чем я тебя обидел?...как-то все это разочаровывает..."
Стоило мне, принять непопулярное решение - как ты начал писать про "святое", указывать что и как мне делать. Так вот, я тоже человек принципиальный. Раз для тебя нет "святого" и твоя принципиальность важнее многолетних приятельских отношении, то и у меня не будет "святого", а принципиальность у меня гораздо больше, чем у тебя. Поверь мне. Никому я ничего не буду передавать.
Если кто-то хочет чтобы я ответил на его вопрос, пишите мне в личку. Меня в форуме Багам, не будет.
Всем пока. Удачи.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 02 апр 2015, 01:20
Ты можешь здесь не отмечаться (на форуме Багам), но прочитать я думаю прочтешь. У нас тоталиторизм какой-то в федерации? И каждый не имеет право высказать свое мнение? Я высказал, сначала проголосовав против этой идеи с фондом. Если сейчас Андрей Gans запустит такое же голосование я и там нажму против, если такое случится, что Артем Попов станет президентом в будущем и запустит такое же голосование, я и там нажму против, могу сказать больше..если случится такое чудо и Миха-вор, мой брат, придет президенствовать, а он же был президентом когда-то и весьма неплохим, то и в его голосовании я нажму против!! Не из-за принципа, или потому что во мне святого ничего не осталось, а просто потому что Я ПРОТИВ таких сборов! Я на Багамах 8 лет, 8 долгих лет!! И ни разу за это время у нас не возникло проблем с выплатами нуждающимся и заслужившим! Всегда хватало ЗП тренеров сборных и пожертвований кто сколько сможет: 500к, 100к, 50к, 1к не важно. Сделали фонд официальный, накопили мы там 20 лямов, вот и лежат они уж сезонов 10, наверное. А толку то? Еще обуем все клубы и пусть лежит 30 лямов, 40 лямов. А дальше что? Куда их тратить?
Возьмем команду Вирго Энджелс. Знаешь сколько они получили призовых за прошлый сезон? 180к!!! А ты с них 250к хочешь списать! Стенлиз Стиллерз заработали 730к, вычитаем из них 250к и остается 480к - это то за что Артем играл целый сезон...И т.д. в других дивизионах тоже самое.
Я и сейчас бы тебя поддержал с обзорами, интервью, сборными, программами прокачек и т.д. Потому что в этом есть толк и польза - всем становится интереснее играть. А в поборе толка нет, потому что деньги и так есть. Сколько бы ты насобирал? Лямов 10? Да лучше бы по личкам прошелся тех, кто живет Багамами и сказал: ребят мне на все про все туда-то, сюда-то надо 10 лямов, юниоры будут качаться, обозоры писаться, интервью даваться, конкурсы вестись, можете скинуться? Завтра же я бы перевел 5 лямов - все что есть у меня, уверен еще 5 лямов наскребли бы со всех добровольно. А вместо этого ты обижаешься, как ребенок, уходишь с президенства, так ще и подсираешь слегка Артему и федерации в целом, не отдавая форум, сначала забрав. А если Артем завтра поступит так же, как и ты? Так Ильнур не открывает тему, значит вообще никаких тем не будет на Багамах и закроет все свои прекрасные топики, лучшие топики!! Есть такие еще во ВСОЛе?? И обидется, как ты. А послезавтра БиБи скажет: так топиков больше нет, все пермяки кого я сюда привел давайте собирайтесь и удаляйтесь из игры, ведь это Я вас сюда привел!!!! По-моему х*рня получается вот и все. Хочешь читай, хочешь отвечай, хочешь нет, но ты здесь не прав.
И напоследок повторюсь: отдай пожалуйста топик Диалог с президентом действующему президенту или хотя бы открой его. И пусть каждый кто захочет напишет туда то, что считает нужным! Зла тебе не желал, не желаю и не буду желать. Желаю только добра и мира!
Doping
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва