По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grey 08 июл 2013, 16:06
Уважаемые багамцы, записываемся в конкурс Формула-1.viewtopic.php?p=4262661#p4262661 У вас будет уникальная возможность создать команду из двух своих клубов, или объединиться с товарищем. Придумать смешное название команды. Также можно заявиться в личный зачет и попробовать свои успехи там. Каждый тур буде считаться автоматически. И после каждого тура будет небольшой обзор гонки в исполнении главного редактора "Вечернего Биркинхеда".
grey
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 08 июл 2013, 20:53
Ну что появились новые клубы, в списке команд появилась команда Лифорд Кэй Драгонс ФК (Нассау), ранее у нас был такой Луфорд Кей, поди и эмблема будет дублироваться, поэтому не удивлюсь если появятся команды Брайта Рэд Буллз (90%), Д.С.Д.Ю, Кавальерс, ПКС, Рэйнджеры, опять же ФК Фрипорт
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 486
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Muxa 08 июл 2013, 22:08
весело будет:-)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 11 июл 2013, 15:16
Идет массивное давление со стороны руководства. Заставляют создавать и забивать имена новым командам. Но я как и обещал помогать не буду, поэтому скорее всего меня уже в ближайшее время снимут с поста. Плюс мне заблокировали возможность комментировать новости, поэтому даже не могу вам там ответить!!

Всем спасибо кто голосовал за меня!!По-прежнему вижу, что для Багам я что-то да значу, чертовски приятно!! Если дадут президентствовать, то завтра опишу первую неделю чемпионата, что там к чему! :beer: :beer: :beer:


Вот уже сняли! Но повторю для них и здесь, что так, что при моем президентстве им самим придется вносить составы.
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение михалыч1412 11 июл 2013, 16:25
Женёк Павликов писал(а):Идет массивное давление со стороны руководства. Заставляют создавать и забивать имена новым командам. Но я как и обещал помогать не буду, поэтому скорее всего меня уже в ближайшее время снимут с поста. Плюс мне заблокировали возможность комментировать новости, поэтому даже не могу вам там ответить!!

Всем спасибо кто голосовал за меня!!По-прежнему вижу, что для Багам я что-то да значу, чертовски приятно!! Если дадут президентствовать, то завтра опишу первую неделю чемпионата, что там к чему! :beer: :beer: :beer:


Вот уже сняли! Но повторю для них и здесь, что так, что при моем президентстве им самим придется вносить составы.
Молодец Женя!!! :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2719
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 490
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение axel_folley 11 июл 2013, 18:42
Новые клубы
ФК ВБС (Нассау)
ФК ВСБ (Нассау) - очень креативно :grin:
ФК Лифорд Кэй Драгонс (Нассау) - как уже писали команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11037)
ФК Бока (Нассау) - команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18801)
ФК Супер Старс (Нассау) - команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10968)

ФК Нассау Каунти Лайонс (Нассау)
ФК Нассау Парейтс (Нассау) - вроде ничего похожего не нашел :)

И ради этого нужно было уволить старого президента и вновь избранного?
axel_folley
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение GANS 11 июл 2013, 18:46
Женёк Павликов писал(а):У меня одного отсутствует возможность комментировать новости федерации?
не, ну это анонизм а не выборы президента!

axel_folley писал(а):Новые клубы
ФК ВБС (Нассау)
ФК ВСБ (Нассау) - очень креативно :grin:
ФК Лифорд Кэй Драгонс (Нассау) - как уже писали команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11037)
ФК Бока (Нассау) - команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18801)
ФК Супер Старс (Нассау) - команда-КЛОН (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10968)

ФК Нассау Каунти Лайонс (Нассау)
ФК Нассау Парейтс (Нассау) - вроде ничего похожего не нашел :)

И ради этого нужно было уволить старого президента и вновь избранного?
Драгонс никак не клон. это реальная команда, она раньше так и называлась.
ФК Лифорд Кэй Драгонс
есть даже сайты, так что никак не клон!
GANS
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение axel_folley 11 июл 2013, 20:20
GANS
вновь созданный ФК Лифорд Кэй Драгонс (Нассау) является клоном существующей команды Драгонс (Андрос Таун, Багамы).... в чем я был не прав?

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 5 секунд:
кстати, если ФК Нассау Парейтс (Нассау) имеется ввиду Nassau Pirates то они никак не "Парейтс" :) они тогда "Пайретс" ['paɪərət]
axel_folley
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 12 июл 2013, 08:31
нужен адекватный (для ТП) менеджер, который написал бы им чтобы хоть название вновь созданных клубов привели в нормальный вид, пусть уж будет просто Лифорд Кей, Нассау Парейтс, ну из ВСБ и БСВ что то одно бы оставили

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
я так же забанен в комментариях к новостям, ох как правду не любят
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 486
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 12 июл 2013, 11:44
jedi_t писал(а):я так же забанен в комментариях к новостям, ох как правду не любят
не пойму причину бана :? в комментраиях к новостям :(
сперва Doping, теперь ты...
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Limp 12 июл 2013, 13:04
забанены как бездельники, которые еще и советы по тем обязанностям, которые они сами отказались выполнять дают.)))...хаха)...клоунада!
Limp
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 12 июл 2013, 13:52
Limp я в прошлом ответил бы тебе за твои слова ("клоунада", в прошлом ты также просился на "теплые" слова, оставив не совсем корректные писульки в комменте к нашим нац.новостям) так что кровью бы мочился от злости... но теперь я другой, и поэтому просто, по-хорошему, попрошу впредь оставлять сообщения в нашем нацфоруме и нацновостях культурно-здравопонимающеправильные слова. Ок? Надеюсь на понимание.
В любой проблеме необходимо смотреть на вещи с 2-х сторон, чтобы полностью понять проблему и найти самое правильное решение. Мне лично понятно решение Руководства Лиги и также понятно решение бывших Президентов. Но опускаться до низких слов никому не стоит, т.к. это будет свидетельствовать только о его уровне как человека, а не как менеджера проекта ВСОЛ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 12 июл 2013, 14:49
Мнение всяких лимпов никто не спрашивал, ты наверное много делаешь в своей федерации Барбадоса, что там сила молодежки такая же, как у нашей юниорки...А говорить про то, что Артем ничего не делает для федерации, а значит и для Лиги просто напросто смешно :grin:

Что касается бана моего, то я написал: "руководство вы настоящие олени, если не понимаете..." То есть конкретно я их не называл оленями, но а если забанили, то, наверное, действительно не поняли, если предпочли бан, а не объяснения, как с их стороны, так и с моей, а отсюда вывод.

Что касается Артема, то он назвал руководство идиотами. Открываем википедию...Идиот - человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 0%BE%D1%82
Видимо руководство, в частности Аверс, опять согласился с тем, как к нему обратились и принял все на свой счет.

А вообще такая политика АиА напоминает мы вам мол г :oops: вна подольем ( а создание еще 8 команд, кстати сомнительного качества, которые по году будут в свободных я по-другому назвать не могу), а вы разгребайте, как хотите потом, а мы еще потом подливать будем, только теперь баном двух сторожил федерации, которые не мало сделали для развития федерации, а значит и Лиги, еще и отказом в рекомендациях и будем давать команда недоновичкам...Ну смешно же ведь :grin:
Я не понимаю нельзя ли по-человечески все сделать?
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 12 июл 2013, 15:41
Ребят честно говоря, мне понятно за что сняли Артёма, а потом и Женьку с президенства, мне не понятно почему эти менеджеры лишены права комментировать новости федерации. :? В чём прикол? ну давайте забаним их теперь на форуме!
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение GANS 12 июл 2013, 19:18
axel_folley
Все. я не так понял. был не прав!
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва