Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 28 янв 2009, 01:15
Я ему 30ый балл вкачаю только в пятницу, перед последней игрой сборной, когда уже возможности принимать в сборную не будет :) Так что придется играть без моего юниора.
Павел, а ты не хочешь в след сезоне принять 17ти летку?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 28 янв 2009, 11:53
Так,значит совмещение,а не балл качать...
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 28 янв 2009, 13:37
BornFree писал(а):Павел, а ты не хочешь в след сезоне принять 17ти летку?
Скорей всего возьму в Шексну: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=75

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Кстати, что там с Раками? Никто не договорился обменятся? Может мне попробовать...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 28 янв 2009, 16:05
Скорей всего возьму в Шексну
А владелец клуба будет не против?

Насчет Раков - тренер нечасто заходит, отвечает еще реже. Тренер Лаутоки пытается ему разные варианты предложить, но пока безрезультатно. Вроде вначале насчет обмена менеджер Раков был не против, даже согласился посмотреть "что предложит Лаутока". Сейчас начал зачем-то качать игрока. К тому же в последней игре юниор получил +1 балл, так что все может только усложнится. Я даже думал мож самому договорить об обмене/продаже, а потом обменять юниора в Лаутоку.. Но все упирается в общение с Раками.
Ну попробуй договориться о чем-нить. Пусть на трансфер выставит за 150%, обещай, что купишь за 200%. Может на это согласится. А как уж выставит, то лече будет.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 28 янв 2009, 16:11
BornFree писал(а):А владелец клуба будет не против?
Клубом собственно полностью управляю я уже больше двух сезонов... Так как возможности его передачи мне нет, то договорились что буду управлять как зам...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 31 янв 2009, 01:02
Тренер Раков согласился продать игрока с переплатой в лям от номинальной цены. Сейчас игрок стоит 1250к, значит купить нужно будет за 2250к даже если не будет других заявок (уговор такой). Пока предложил 2 варианта тренеру Лаутоки 1) он участвует в программе со следующего года - тогда юниора покупает один из наших зарубежных клубов 2) он продает уходящего пенсионера за 300%, получает необходимю сумму и покупает игрока сам.
Жду решения пока.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 31 янв 2009, 20:28
Или игрока покупаю я за ещё более хорошие деньги
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 02 фев 2009, 01:58
Итак, тренер Лаутоки согласился принять участие в программе со следующего года. Это значит, что игрока CF 16 29 можно отправить зарубеж, поэтому нужно решить в какой клуб. Думаю все наши клубы достаточно сильные, поэтому хвастасться "а я прокачаю его до 16 100" не нужно :)
Нужно отправить в тот клуб, который еще не тратил спецухи и которому выгодно качать CF/CM. Мой клуб не тратил, но качать СF ему невыгодно.
Устраивать ценовую войну не надо по типу "кто больше даст, туда он и уйдет". Лучше решить здесь. Напомню, что по договоренности с тренером Ракираки игрока нужно купить минимум с переплатой в 1000к от номинальной цены. Сейчас это равно 2231к. Я менеджеру обещал минимум лям, так что не подведите :) Даже если заявка единственная, меньше платить нельзя.
Пока только Evgenij выразил желание приобрасти игрока. Возможно желающих будет несколько. Кому отдавать предпочтение (кроме вышеописанных признаков) я не знаю. Могу предложить в качестве честного выбора что-то наподобии "вытянуть жребий". Например, если у нас будет 3 желающих, они в личке друг с другом переписываются, загадывает каждый свое животное, говорят его друг другу. Т.о. будет три животных. Затем на форуме, допустим мне, предлагается выбрать одно из трех. Я, естественно, не знаю какая команда какому животному соответствует, поэтому выбор будет рэндомным. Соответствующая команда покупает игрока, остальные в торгах не участвуют. Как вам?

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Со следующего года несколько наших фиджийских команд возьмут 17ти леток. Это Таилеву Норд, Тавуа, Лаутока. Навуа пока под вопросом. В порядке приоритета эти команды из оставшихся позиций резервируют одну, которую планируют взять/получить в следующем сезоне. Так Таилеву Норд хочет взять CD/CM. Остальные команды опрашиваю через личку. К концу сезона останутся лишь свободные позиции для зарубежных команд. Тогда и решим какой команде какую позицию брать.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение balobin 03 фев 2009, 11:01
Эм... Хочу тоже чтоб игрок бал получил)) а то он уже как Бэ не слабак :) .. Выпустите в матчах за сборную... Сделаю ему на 2 матча форум приближённую к 125%... Авось, и наберёт пару нужных баллов! И да, у мну Рм уходит на пенсию и в 17 лет игрок уже в основе, может лучше купить кго нить дряхлого чтобы играл в основе, а молодого выпускать тока в победных матчах?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 03 фев 2009, 14:39
Лучше, конечно, иметь нескольких RM. Иначе придется молодого на все матчи выпускать...
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение Lokobest 04 фев 2009, 00:05
Выпустите в матчах за сборную... Сделаю ему на 2 матча форум приближённую к 125%...

Аналогичные просьба/гарантии и касательно моего игрока :roll:
Lokobest
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 04 фев 2009, 00:30
Товарищи. Как только 16 летка попадет в сборную, он будет играть в каждом матче вне зависимости от физы... Дима, твой играл в обоих возможных матчах...
Андрэас, минимальная сила в списке нападающих юниорки 32. Так что ему нужен еще один бал...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение ViKtOr1972 04 фев 2009, 21:26
Продаю 16-ти летнего вратаря. Вроде договорился с покупателем за 300%, но кто его знает. Желающих поучаствовать нет?
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 05 фев 2009, 02:33
Надеюсь ты ему не говорил, что он будет играть в сборной?
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 05 фев 2009, 02:56
Мой совмещение Рд докачал.Значит по идее 2 матча в сборной рубать должен)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи