Распределение молодежи/выступление юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 15 янв 2009, 16:16
Обновлено по состоянию: перед финальной частью ЧМ
Изображение
Пояснения:
- Салатовым "ПРИМЕР" по каждому столбику выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие по этому параметру С11 (10 полевых + сильнейший вратарь)
- Золотым "ПРИМЕР" выделены сильнейшие характеристики игроков, составляющие С11 по главному показателю силы "Общее", в котором рассчитывается средняя сила игрока с учетом всех спецвозможностей при игре тремя солнечными стилями: Нормальном, Спартаковском и Комбинационном. То есть кто окрашен в золотой цвет, тот входит в топ-11 наших юниоров по стране.
Также золотым выделена наибольшая из средних значений, рассчитывающих силу игроков при указанном стиле. Короче говоря, напротив какого стиля среднее значение силы окрашено в золотой цвет, под такой больше всего и заточена наша команда.
- Небесно-голубым подсвечены команды, ппрокачавшие своего игрока до требуемых параметров.
- Пока игрок не наберет силу "от 50 и выше", при расчетах показателей его силы спецвозможность "Лидер" не учитывается.
- Параметр "до планки в 64 балла на 1ого игрока из С11 остается вкачать" и его соответствующее значение означает то, сколько баллов необходимо вкачать в КАЖДОГО игрока, составляющего НЫНЕШНЮЮ С11, чтобы добраться до рубежа в 64 балла (при этом значении мы станем сильнее нынешнего чемпиона Таджикистана)
- В третьем слева столбике "Сила" салатовым могут быть закрашены не 10 сильнейших полевых игроков + сильнейший вратарь, а 12 и более. Получиться такое может, если 11ый по силе игрок имеет такую же силу, как и 12. Т.е. система при прочих равных не может отдать кому-то предпочтение и закрашивает обоих.
Последний раз редактировалось BornFree 12 мар 2010, 16:25, всего редактировалось 92 раз(а).
BornFree
 
 
 


Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 21:31
Сделал :) Чес говоря так и планировал, но когда создаешь тему, почему то такой опции нет вовсе. Я подумал, что на нац форумах шапку создавать нельзя. А сейчас посмотрел - оказывается при редактировании эта опция появилась :)
Позицию вписал
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 19 янв 2009, 22:14
Прошу менеджеров по возможности качать игрокам сначала балы силы. С силой около 40 игроки появляются в списках юниорки...


Так же сейчас подумал. Перекос с приходом молодежи, который стал очевидным, нашей ФФ на руку (Для тех кто не в курсе: в сильных командах пришло очень мало 16-ти летних. Так в Чехии в пердиве их вообще нет, в Новой Зеландии 1 и тд.). :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 22:26
А можно узнать чем он нам на руку?

Скоро создам тему с советами по прокачке. Пока же скажу вот что - если ваш юниор такой силы, что его вот-вот возьмут в сборную, прокачайте ему силу до 40 по одинарной стоимости. И если он в сборной получит балл, то он уже будет идти как по двойной. Только сначала посчитайте, успеете ли вы вкачать все спецухи, если сначала захотите качать игрока до 40ка баллов. Если сомневаетесь - лучше не рискуйте, начинайте со спецвозможностей.
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 19 янв 2009, 22:31
Короче буду качать РД
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 19 янв 2009, 22:51
BornFree писал(а):А можно узнать чем он нам на руку?
Ну как. Множество клубов, которые в состоянии хорошо прокачать юниора, 16 летку не получили.
Очень многие менеджеры начинают прокачку, при условии прихода хорошего юниора. Если такового нет то меняют планы... Конечно кому очень нужен такой игрок своей национальности, может договорится об обмене, или если есть деньги купить. Но это в любом случае лишний гиморой...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 19 янв 2009, 22:59
Да, пожалуй ты прав :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 20 янв 2009, 07:55
лм/ см я такое совмешение поставил чтом играл на на см как нормально будет
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 20 янв 2009, 14:12
Хорошо, поправил.
Дрекети отказалось менять своего GK в обмен на RM Левуки. Сейчас ведутся переговоры, чтобы каждый качал пришедшую позицию.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 22 секунды:
Дрекети согласна качать GK. Значит с этой специфической позицией мы разобрались полностью! Теперь уже легче.
Предложил Лабасе участвовать в проекте, т.к. своего СF она уже качает. Вторым вариантом предложил обмен, либо покупку с наценкой в какую-нибудь команду. Жду ответа. Команде Ракираки предложил тоже обмен или покупку (не с моей командой, а с какой-нибудь из наших, потом решим с какой).

Добавлено спустя 24 секунды:
Ах да, оформил сделку с Нади. Жду обмена :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 20 янв 2009, 16:18
Впринципе,если Раки или лабаса откажутся от участия можно отправить за границу.Например у меня в Люне на следущий сезон Фиджиец бы мог получить сразу 10!!!! спецух+4 балла от ветерана+баллы с базы...Я думаю такую возможность упускать не очень хорошо
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 20 янв 2009, 16:58
Evgenij писал(а):Фиджиец бы мог получить сразу 10!!!! спецух
А каким образом 10 спецух? Максимально же 9... Если только призовая спецуха есть...
pavelned
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение дима д 20 янв 2009, 17:37
у меня тоже будет балы от старика и спецухи это есть гуд
дима д
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 20 янв 2009, 18:01
Левука согласилась качать пришедшего RM. Сделает вингера.
С Лабасой поговорил, но все как обычно. Как будто не на русском говорим :) Он мне ответил, что так и так будет качать игрока и сделает хорошего CF. Я уже его как только можно максимально конкретно попросил написать, что он обязуется качать не "хорошего CF", а к 19ти годам именно минимум 19 60 Д4Пк4Л4Км4, и сможет нам гарантировать, что успеет вкачать все спецухи. Так что ждем-с ответа.
С Ракираки пока об обмене будет говорить Лаутока, т.к. она пока без игрока. Нужно постараться его засунуть именно туда. Как вариант, сказал менеджеру Лаутоки, если сорвется обмен, предложить покупку за 200% (игрок стоит 900к, в Лаутоке денег мало), если что, мы все ФФ добавим. Все равно это немного.
Впринципе,если Раки или лабаса откажутся от участия можно отправить за границу.
Можно. Это план Б :) Тренер Ракираки игрока не качает, можно предположить, что он ему не особо нужен. Но пока прошу не предлагать денег, т.к. тогда предложение от Лаутоки может показаться невыгодным.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Ответ Лабасы все равно не такой, как я предложил, но вроде можно считать согласием на все условия: "бла-бла-бла, так что прокачаем до стандарта".
Надеюсь под стандартом имеется ввиду именно Д4Пк4Км4Л4 :)
Ну что ж, появился новый участник, это хорошо.
Остается Лаутока, которая ведет переговоры с Ракираки и Навуа ФК, тренер которой не удосужился построить ни одного уровня спортшколы и вообще не появлялся с 16ого числа. Так что, думаю, если он будет по-прежнему хотеть участвовать в программе, то присоединиться сможет лишь с 17ти леткой следующего сезона
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение DFB 20 янв 2009, 18:32
А каким образом 10 спецух? Максимально же 9... Если только призовая спецуха есть...
В этом сезоне достроится 8-я база-1я спецуха.В следущем сезоне 5 спецух с базы+4 с ветеранов

Вобщем если что имейте ввиду Люн.В этом клубе я смогу его прокачать даже лучше,чем 19 70
DFB
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение BornFree 20 янв 2009, 18:47
сразу 10!!!!

В следущем сезоне 5 спецух с базы+4 с ветеранов

Помоему это не сразу :) Вот у меня в зарубежном клубе с тренцентра 5 спецух есть + 4 от ветерана этого сезона. Вот это можно сказать сразу :)

Вообще по поводу зарубежных клубов: если Лаутока договорится с Ракираки, то останется 8 мест. На следующий год по второму игроку возьмут Таилеву Норд и Тавуа ФК +, возможно, Навуа ФК возьмет первого (в конце этого сезона они выберут из оставшихся позиций, какие им более приятны). Остается 5 игроков для зарубежа. Желающих, наверняка больше. Уверен, каждый наш желающий клуб обеспечит достойную прокачку игроку, поэтому выбирать, наверно, будет по тому, кому нужней какая позиция. Хотя в хороших клубах особых проблем нет. Так что нужно подумать вместе, по какой системе распределять игроков. Конечно, спецухами прокачать могут все, а вот баллами по тройной стоимости нет. Так что, как вариант, если у нас есть команды, которые могут качать по тройной стоимости, то им приоритет. Мои зарубежные команды к таким не относятся :)
BornFree
 
 
 

Re: Распределение молодежи
Сообщение pavelned 20 янв 2009, 20:17
Evgenij писал(а):
А каким образом 10 спецух? Максимально же 9... Если только призовая спецуха есть...
В этом сезоне достроится 8-я база-1я спецуха.В следущем сезоне 5 спецух с базы+4 с ветеранов
Ну тогда да. Я подумал ты в одном сезоне, каким то образом, 10 спецух натренить хотел... :beer:
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи