Сборные Фиджи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 июн 2007, 22:24
Здесь мы обсуждаем сборные!
Последний раз редактировалось Chronno123 14 ноя 2011, 16:53, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Сообщение pavelned 26 окт 2007, 13:30
Хотелось бы услышать от тренера юниорки, о чем он думал ставя грубую игру, против гораздо более сильного соперника? Смысл? Набрать под защитную игру как можно больше карточек и травм? Поздравляю и благодарю, тебе это удалось, мой Дау будет сидеть 9 матчей...
pavelned
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 окт 2007, 13:32
pavelned, если чо тренер юниорки здесь ни разу не соиволил появиться ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 окт 2007, 13:50
Да, конечно обидно, что выбил из строя основной RM юниорки. И главное заменить то особо и некем, разве что Пикерингом из Тавуа... Короче отписался тренерше юниорки, что уже пора бы замены делать там.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение BornFree 26 окт 2007, 17:22
С чего вы взяли, что грубая увеличивает количество травм команде, которая же и поставила оную? Вот сопернику - да, а себе лишь больше шансов получить карточки.
BornFree
 
 
 

Сообщение BornFree 18 ноя 2007, 23:06
Подведу итог выступления национальной сборной. Перед ОЧМ (после анализа соперников) была поставлена задача обыграть единственного конкурента Кувейт, занять место выше него, набрать как можно больше баллов и заработать как можно больше денег. В итоге мы оба раза обыграли Кувейт, как и хотели, + сумели отобрать очко у гораздо более сильного соперника Йемена, набрали 7 очков и заняли 5 место, обогнав Кувейт. Было забито 5 мячей, пропущено 25 :), но для выступления со столь сильными соперниками результат не удивляет. Тем более выступаем первый сезон, а уже не последние. Денег на команду удалось заработать 6 524 353, играли с дом бонусом только 2 матча, как оказалось не зря, в остальных играх брали максимальную прибыль. Теперь баллы - национальной сборной было получено в матчах сборных 32 балла за 10 матчей, т.е. 3,2 балла в матч. Что ж, очень хороший результат, вот бы так в чемпионате командой набирать :) На поле выходили игроки только нашего чемпионата, как и было обещано в предвыборной речи. Не совсем гладко иногда проходили замены игроков в сборной (за что меня некоторые упрекали :) ), но, как я уже объяснял, это происходило из-за израсходования лимита трех замен на вынужденные замены - то игрока в чемпионате травмировали, то в сборной был дисквалифицирован, то игроков сборных продавали или обменивали за рубеж. Все это создавало дифицит некоторых позиций, которые в первоочередном порядке пришлось заменять, не оставляя возможно замены на какого-то игрока со 124% физой, на момент проведения игры сборной. Конечно не только обстоятельствами все это объясняется, наверно и моя вина в этом есть, но как бы там ни было, к решающим матчам команда подходила в оптимальной форме. Сезон считаю удачным, план немного перевыполнен по очкам, а столько баллов силы даже я ожидать не мог :) Надеюсь в целом смог оправдать возложенные на меня и сборную ожидания, и, хочется верить, смогу получить Вашу поддержку и в следущем году. Спасибо за оказанное доверие.
BornFree
 
 
 

Сообщение Brazilец 18 ноя 2007, 23:09
Я уже краснею... :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 19 ноя 2007, 00:34
Brazilец писал(а):Я уже краснею... :(
одного тренера выслушали...терь давай тебя послушаем :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение balobin 19 ноя 2007, 11:27
OttO-MaX писал(а):
Brazilец писал(а):Я уже краснею... :(
одного тренера выслушали...терь давай тебя послушаем :rot:


Щас послшаем как с одним супером и Кувейтом можно было заработать 1 очко:) :pinok:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

А про юниорку рассказывать буду я сестра.. ешла.. и доигрывал.. я .. Чтож 6 очков только не в матчах тем с кем хотелось.. вот в первом матчес Кувейтом получили суперок.. и сдули.. но отыграли забили 7 Голов.. это нормально.. вот по балам.. наверно скромнее... 4 + 3 + 0 + 3 + 1 + 4 + 4 + 6 + 4 + 4= 33 гола.. хорошо.. причём в последнее 5 туров забили 22 мяча. больше 4 за матч.. то при моём управлении. уже.:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 21:13
Ну слушайте.. почему не набрал очков с другими соперниками (кроме Кувейта) вопросов надеюсь нет?! 1 матч с Кувейтом дома был сверхневезучим... Сменилась погода, а с ним и цена на бонус..я же стормозил и поставил цену из прогноза... признаю, моя ошибка... И все же мы были сильнее на 60 баллов, но Гена их схавал, дав ничью... :( 2 матч.. в гостях против супера.... Я поставил супер, но против домашки он не устоял.. в итоге 1 очко, хотя по баллам нахватали... 30 баллов взяли... , в среднем по 3 балла в матче... сезон сборной провалил, каюсь..
Brazilец
 
 
 

Сообщение BornFree 19 ноя 2007, 21:32
я же стормозил и поставил цену из прогноза

Так ты же не мог предположить изменение погоды, а снижать цену на матч всоликов на 5, по-моему, не рационально, т.к. изменение погоды это шанс, наверное, 1 из 10, а вот деньги при этом теряешь 100%.
Да и, ребят, если честно - плевать на набранные баллы, ну что это для нас? За выход мы не боремся... престиж? Это так, лишний раз вспомнить. А вот то, что действительно важно для нас с практической стороны это баллы и деньги. А тут - считайте по 30 со сборной, что очень хорошо. И деньги почти всегда по-максимуму, не думаю, что дом бонусом кто-то пользовлся больше двух раз. Так что основное сделали, прокачали федерацию в целом :)
BornFree
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 21:49
Спасибо на добром слове... :) Ну в своих комах на очень важных матчах я ставлю цену на 3 всолика ниже... :) А тут забыл :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение balobin 20 ноя 2007, 00:19
Нормально... Но игрока взял.. блин лучше б в юниорке играл:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Brazilец 20 ноя 2007, 19:26
Я своего родного взял ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение balobin 20 ноя 2007, 22:40
а Моего.. вот СМ 19 50.. куда же ты его...???
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Brazilец 24 ноя 2007, 17:34
Левулу? Я даже не знал, что ему 19 :) Написал бы мне в личку, я бы отдал...
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи