АиБ в КМ 17сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 30 мар 2010, 22:09
Опаздываю с Бомбардирами, извиняюсь....завтра утром по всем двум турам отпишусь...
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 30 мар 2010, 22:13
Santos писал(а):Сколько же ты времени потратил? Респект и уважуха. Фантастика!
с двух часов до семи... я чуть с ума не сошел... пока от этих обзоров отходил, еле успел составы отправить... столько больше писать я не буду... я лучше просто буду писать кто как сыграл и таблицу сделаю... вас так будет устраивать?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Alexey 30 мар 2010, 22:15
Вполне!!!! :grin:
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Bul 30 мар 2010, 22:24
:cool: Ну ты молоток!!! Я считаю титанический труд должен быть оплачиваемым! Как Вы относитесь чтобы выплатить небольшое вознаграждение Антону10 ? :flag: Давайте каждый перечислит по 20-25к,кто желает может и больше!
Bul
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 30 мар 2010, 22:30
Bul, спасибо! Это и в правду большая работа... у меня прям все устало, когда я столько писал... голова вообще перестала работать! :molot: давайте, кому понравилось как я пишу, пишите здесь на форуме и я про ваш матч буду писать, а кому не надо, я буду просто счет... ведь некоторые матчи пишешь, а их менеджеры и не бывают на форуме, тогда для чего писать? вот сейчас пишем, про чей матч нужно писать... естественно бесплатно, но кому не жалко денег, то можете переводить, я не откажусь) :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 30 мар 2010, 23:47
Отлично написано . Молоток. правда если ты так впахивать будешь то силы иссякнут быстро но прочел с удовольствием.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Ce6a 31 мар 2010, 00:30
Спасибо за обзор,Антон :) Прочитал с удовольствием :cool:
Ce6a
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Alexey 31 мар 2010, 07:20
про моих Барсов пиши, денег перечислю... :-)
Вообще отличная работа...
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение KibeR 31 мар 2010, 08:05
Антоха, КРАСАВА!!! Так держать!!! Вот это я понимаю ТРУД!!!Я бы тоже скинулся денежкой на зарплату чудо-обзоро-КМ-писцу!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
KibeR
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Alexey 31 мар 2010, 08:41
Вот и таблица бомбардиров после 1-тура, но это первый и последний подсчёт бомбардиров, извините но больше считать небуду, потому что очень много времени на это уходит...если есть желающие пусть считает бомбардиров...
после 1-тура КМ:
1) Эд Бишоп(2)- "Реал Юнайтед" Сент-Джонс
2) Карлос Валенса - "Олд-Роуд" Олд-Роуд
3) Ранко Йоканокич- "Эрлингз" Эрлингз
4) Эммануэль Домо- "Вест Хэм Пойнт" Джонсонс-Пойнт
5) Бен Шеппард- "Сент-Джонс Юнайтед" Сент-Джонс
6) Норлан Сальгадо- "Триум" Сент-Джонс
7) Бонг Тирвелл- "Инглиш Харбор" Инглиш Харбор
8) Бранко Меладинович- "Фрименсвилл" Фрименсвилл
9) Карлос Ллано- "Дженнингс Юнайтед" Дженнингс
10) Эрвин Джарвис- "Поттерс" Хермони Холл
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 31 мар 2010, 11:18
Спасибо всем за хорошие отклики :beer: всем кому понравилось, напишу сегодня про ваш матч, ну а кто ничего не сказал, просто счет сделаю... я очень рад что вам понравилось :-) спасибо за теплые слова :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение nikolaev 31 мар 2010, 11:52
спасибо за обзор.
nikolaev
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 31 мар 2010, 11:57
да всегда пожалуйста... просто кто был в конце, у меня наа тех сил не хватило и я написал мало... извините :shy:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 13 секунд:
2 тур КМ! Вот результаты:
1) Зебра (Китега, Бурунди) - Сент-Джонс Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:5

2) Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 2:0
В этом матче встречались два наших клуба и как мы видим хозяева оказались сильнее... Они смогли забить два безответных мяча в ворота "Деревянных"... В победу "Разбойников" явно верили все, а "Седар Гроув" могло спасти только одно - придчуда гены! Но гена их не продемонстрировал и игра сложилась так, как и должна была... Хозяева с самого начала матча захватили приимущесто и на 24 минуте открыли счет... Маркланд Райт сфолил около своей штрафной и к мячу подошел Мак Каранья... Не смотря на свою молодость, он уверенно положил мяч в сетку... Так был открыт счет... Во втором тайме гости побежали в атаку, ведь им некуда было деваться, нужно было отыгрываться... Но отыграться они не смогли... Они смогли еще раз пропустить... Мак Каранья на этот раз отметился голевым пасом, отдав его на Кэвина Симпсона, который и забил мяч из-за приделов штрафной! Это был просто фантастический гол и болельщики на трибунах долго скандировали: "Кэвин, Кэвин"! После этого хозяева грамотно довели матч до завершения, уйдя в суперзащиту! Обоим менеджерам желаю удачи в следущих играх! :cool:

3) Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) - Родан-2000 (Домбург, Суринам) 3:0
Олд-Роуд, выигравший первую встречу со счетом 3:0 не собирался на этом останавливаться... Во втором матче КМ ему попался соперник из Суринама... Команды были равны в силе, но после выпущенного дубля с обоих сторон, чуть сильнее остался наш друг, Максим... Все голы были забиты в первом тайме и во всех них поучавствовал Джеймс Хейтер, который был должен стать лучшим игроком в матче... Но гена так не посчитал и назвал лучшим Ллойда Даруэлла... Ну хотя при такой хорошей игре лучшим можно было назвать каждого! Давайте поздравим Макса со второй крупной победой подряд! Мои поздравления, продолжаем в том же духе! :-)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Freeks 31 мар 2010, 14:15
шикарное описание)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 31 мар 2010, 14:24
4) Калали (Джид Хаффс, Бахрейн) - Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 1:0

5) Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Виргинские о-ва) - Буллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) 2:0

6) Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) - Баррио Мексико (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2

7) Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) 1:0
В этом матче померились силами наши команды и наши друзья! Перед матчем команды были равны в силе, но Николай проиграл коллизию, поэтому его команда и стала слабее... Янг Уорриос сначала матча стал серьезно атаковать и доказывать кто же на поле хозяин и на 10 минуте забил мяч... После пропущенного мяча гости стали играть грубо, но кроме желтых карточек ничего больше не извлекли... На 79 минуте с поля был удален за две желтых карточки лидер гостей Виктор Арбелаез, и гости еще стали значительно слабее хозяев и теперь им придется играть две игры без такого сильного игрока... Так и закончился матч с таким счетом... Поздравляю Вагифа с победой, а Николаю пожелаю удачи в дальнейших играх, ведь она ему нужна! :cool:

8 ) НК Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) - Барнс Хилл (Барнс Хилл, Антигуа и Барбуда) 1:0
"Барсы" после крупного домашнего поражения хотели исправиться и поэтому были решительно настроены в матче с Хорватами... С первых минут гости сразу принялись за дело... Они атаковали и атаковали... И на 18 минуте им все же удалось заработать пенальти... К мячу подошел лидер команды Мигель Джефферс, но забить ему не удалось... Он отправил мяч в другую сторону от вратаря, но попал в штангу, а после не сумел попасть по воротам и пробил выше... После этого он чувствовал себя расстроенно и не играл в полную силу... "Не забиваешь ты, забивают тебе" - вновь сработало это правило... "Барсы" не смогли забить, так тогда им забили... На 42 минуте Иван Дасович реализовывает выход один на один и выводит свою команду вперед... После этого гости побежали в атаку, а хозяева ушли в суперзащиту... Гости так и не нашли ключей к обороне соперника и матч так и закончился со счетом 1:0... Второе поражение "Барнс Хилла"... :( Алексей, давай соберись! :-)

9) Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1
"Супермены" отправились в гости в Коста-Рику... Команды были равны, но гости не стали играть в полную силу, а поиграли чуть слабее и защитой... В первом тайме ничего не произошло интересного, все события были во втором тайме... После перерыва Гайдадли заработал пенальти... К мячу подошел опытный Джеймс Мартин и уверенно переиграл вратаря... Так гости вышли вперед... Но не долго им пришлось красоваться в роли лидеров... На 71 и 73 злополучных минутах хозяева забили два мяча в наши ворота, после чего ушли в суперзащиту и удержали победу... Два поражения в двух матчах... Очень плохо... Но надеемся Серж сегодня победит, ведь для этого ему нужна удача! Так вот, Серж, удачи тебе от всех менеджеров АиБ и только попробуй нам не выиграй сегодня! :beer:

Добавлено спустя 50 минут 54 секунды:
10) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)* - Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) 3:0

11) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) - Кале (Кале, Франция) 0:1
Наш друг Алексей принимал у себя дома гостей из Франции... В полную силу он играть не стал, а решил дать отдохнуть лидерам, с какой то стороны это правильно! При приимуществе соперника в 200 баллов мы позволили ему забить однажды, на 21 минуте... После забитого мяча гости ушли в суперзащиту, да и нас результат устраивал, поэтому мы и не побежали в атаку... Счет таким и остался на табло в пользу французов, но мы бились как могли и однажды попали даже в штангу, но полезного из этого ничего не извлекли... Два поражения в двух матчах и разница мячей минус три... :( плоховато... Но Алексй исправится, я просто это чую! :cool: удачи в КМ тебе, Леха! :-)

12) Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 1:0
Еще одна пара, в которой играют обе наших команды... Равная сила была с обоих сторон, но хозщяева хотели больше победить и игроки просто в этом матче были неудержимы... Обе команды демонстрировали атакующий футбол, что не могло ни радовать зрителей, собравшихся на стадионе "Голден Гроув"... Гости приехали играть в грубый футбол и даже в самом начале матча нанесли травму хозяевам... Зачем же вы грубили, гости??? Зрители увидели один забитый мяч в этой встречи, который был забит на 47 минуте Рикардо Маршем с близкого расстояния... После этого гости побежали в атаку, но ничего не смогли сделать... Хозяева получили свои заслуженные три очка и много положительных эмоций! Парни, давайте дальше в том же духе и побед добывайте побольше! :cool:

13) Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) - С.Е.Н.О.У. (Кайя, Буркина Фасо) 5:2

14) Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 3:2

15) Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) - Дженнингс Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 4:1
Снова наши парни играли друг с другом... Гости решили дать отдохнуть лидерам, поэтому много проигрывали в силе, а еще проиграли коллизию и совсем стали проигрывать многовато... Пять мячей увидели зрители пришедшие на стадион... Я думаю Сергей Задорожный наконец-то нашел пенальтиста в своем клубе! Ну, а "Гризли" забили четыре мяча, что не может не радовать! Любой болельшик остался доволен игрой "Пархама", а болельщики "Гренадеров" понимали, что это играли не их основные игроки и в следующем матче их любимая команда просто разорвет в клочья соперника! Кстати, в этом матче играли два Сергея, так вот тезки удачи вам в последующих играх и без побед не возвращайтесь! :beer:

16) Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1

17) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) - Сигар Бойс (Ист-Энд, Виргинские о-ва) 0:0

18) Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда) - Бома Стар (Лельдорп, Суринам)* 1:1

19) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда)* - Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда