Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 704
 
 


Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 06 сен 2009, 23:19
Хм, даже одинаковой тактикой сыграли с Алексеем. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 26 окт 2009, 12:14
Молодежка Либерии: путь к финалу
Итоговое положение команд:
1. Либерия 4 3 1 5 - 2 +3 15 1533
2. Танзания 4 2 2 5 - 4 +1 14 1613
3. Гвинея 3 4 1 4 - 1 +3 13 1495
4. Кот-Дивуар 2 3 3 5 - 5 0 9 1687
5. Гвинея-Биссау 0 2 6 2 - 9 -7 2 1192


1 тур
Либерия (молодежная) - Кот-Дивуар (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293870
К первому туру наша сборная подошла в хорошей форме. от этого матча я ждал многого, потому что выигрывать нужно было обязательно, чтобы иметь шансы. Именно Кот-Дивуар виделся одним из главных наших соперников. Саму игру выиграл наш дом. бонус. Спасибо ему :)

2 тур
Гвинея (молодежная) - Либерия (молодежная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294025
Наша стратегия на турнир предполагала выигрывать дома и отбиваться играя вничью в гостях. Соперник имел солидное преимущество, но мы отбились и отняли очки у солидной команды. Результатом был очень доволен.

3 тур
Либерия (молодежная) - Гвинея-Биссау (молодежная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294104
А вот здесь нам самим пришлось вскрывать насыщенную оборону соперника и сделать этого не удалось. Выиграй мы этот матч и наши перспективы были бы очень хорошие. А так... Я впервые задумался о неудаче в этом отборе.

4 тур
Танзания (молодежная) - Либерия (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294182
К этому матчу мы подошли в неважной форме. Как обычно, играя в гостях, мы отбивались. Но все же один мяч пропустили. Тогда я подумал, что Танзанию нам не достать и будем бороться за 2 место.

5 тур
Кот-Дивуар (молодежная) - Либерия (молодежная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294260
Здесь мы были уже в отличной фрме, но недостаточной для того, чтоб играть на победу. Успешно отбились и взяли с самой сильной командой группы 4 очка!

6 тур
Либерия (молодежная) - Гвинея (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294415
А вот здесь, чтоб надеяться на что то, нам нужно было выигрывать. Причем против супера. В равной игре взяли 3 очка и перспективы тут же стали просто замечательными.

7 тур
Гвинея-Биссау (молодежная) - Либерия (молодежная) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294494
От этой игры зависело, будем ли мы биться с Танзанией за 1 место или будем расчитывать в лучшем случае на 2-ое. Предполагалось, что соперник еще и супером сыграет. К счастью, супер он припас для последнего тура и нам удалось взять эти важнейшие 3 очка. Причем на 90-ой минуте. Оставалась решающая игра с Танзанией. Нужно было как минимум не проиграть для 2 места и выиграь для 1-го.

8 тур
Либерия (молодежная) - Танзания (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294572
К этому матчу я впервые попросил наших менеджеров изменить форму игроков, при чем так, чтоб еще на финальную часть осталось. До этого, в начале цикла, я просил Президента сделать голосование об изменении формы ,если помните. Многие были отовы, даже если результат никто не обещал, за что большое спасибо. Но не решился я прибегнуть к этой мере ранее, а вот на матч с Танзанией был обязан. На карту было поставлено все. Спасибо большое, что все, к кому я обратился за помощью, мою просьбу выполнили! Теперь мы едем на финальную часть. Традиционно я не заявлял об этой задаче в своей предвыборной программе, но традиционно ставил ее перед собой. И мы это сделали!!!
Последний раз редактировалось Andy 26 окт 2009, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Glok 26 окт 2009, 13:24
Андрей, красавец! В очередной раз. :) Одно удовольствие наблюдать за ходом турнира, и гордость распирает от причастности к федерации. :) Спасибо!
Glok
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Leva 26 окт 2009, 18:38
Эх, меня тоже гордость распирает! :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 704
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 28 окт 2009, 17:06
Молодежка:
1. Египет 1709
2. Камерун 1744
3. Либерия 1546
4. Тунис 1779

Юниорка:
1. Мавритания 1379
2. Либерия 944
3. ЮАР 0 1323
4. Зимбабве 1211

Нам ничего не остается, как удивлять. Но это уже умеем :) Может, и в этот раз получится. Юниорке особенно не повезло, ведь Мавритания и ЮАР - самые сильные на этом чемпионате и оба в нашей группе!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Glok 28 окт 2009, 17:41
Вот он, благосклонный жребий. :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Misha11 28 окт 2009, 18:24
Дааааааааа...........жара обеспечена игрокам.
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:06
федерация Сьерра Леоне предлагает к вашему вниманию обозрение всех самых интересных моментов молодежного чемпионата Африки. Вся инфромация на нашем сайте:

http://sierra.do.am/

Милости просим! :)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 03 ноя 2009, 00:07
Либерия (молодежная) - Камерун (молодежная) 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=32994
Ну что. Все по плану :) Борьба за 3 место нам неинтересна, а потому исходя из расписания и разных раскладов и вариантов борьбы в группе, решил 1 матч сливать. Пока турнирная ситуация неплохая и расклады мне нравятся. Поглядим, на что нас хватит. Ну и без фарта никуда, конечно.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Leva 04 ноя 2009, 20:47
Между тем на форуме в теме, посвященной юношескому ЧА, появилось интервью Алексея Смирнова! :)
viewtopic.php?f=1&t=109840&st=0&sk=t&sd=a ищем в шапке
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 704
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение alex4u 07 ноя 2009, 10:47
Дорогие друзья-Либеряне !
Обращаюсь к вам с целью сообщить вам радостную новость - все игроки юниорской сборной в целости и сохранности, ввиду досрочного завершения нами выступления в финальной части ЧА, возвращаются в ваши команды. К сожалению, у нас имелись отличные шансы для продолжения участия в этом замечательном турнире, но, увы, лишний пропущенный мяч опустил нас на третье место в группе. Все ваши подопечные, безусловно, очень старались, нам удалось записать в актив сборной 4 очка и 14 баллов силы, но, этого оказалось недостаточно. Единственное поражение, которое наша сборная была вынуждена понести, состоялось во втором матче от соперников из Мавритании. Пропусти мы не два, а лишь один мяч, в понедельник мы бы продолжили свое выступление на ЧА.
Хочу выразить всем вам огромную благодарность за проделанную работу, за помощь и поддержку, за своевременную положительную реакцию на просьбы о смене формы и уменьшении усталости. К большому сожалению, данное выступление в очередной раз показало нам всю сложность с наличием кадрового резерва - в команде по сути существует лишь один состав, готовый противостоять маститым соперникам. И если в отборочном цикле нам удавалось побеждать, используя лишь единственный боекомплект игроков, то в финальной стадии были нужны уже все 22 игрока. Достаточно взглянуть на любую команду из числа пробившихся в финальную стадию, чтобы понять, какого уровня должны быть игроки в нашей команде.
Что ж, впереди старение наших ветеранов и я уверен, что многие из вас с удовольствием продолжат усиление нашей юниорской дружины большим количеством спецвозможностей и баллов силы !!
Еще раз спасибо всем и будем верить в будущие успехи нашей сборной в предстоящих сезонах !
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Финч 07 ноя 2009, 10:57
Один за всех, и все за одного!!!
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Glok 07 ноя 2009, 23:03
Спасибо за выход в финальную часть, Леш! Это - уже отличный результат. То ли еще будет. :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Andy 09 ноя 2009, 20:50
Черкану и я пару слов. Начну с хорошего. Большое спасибо всем кто сохранил изменения формы для фин. части, благодаря чему мы могли расчитывать на какой то успех. Наша сборная довольно перспективная и будущим тренерам будет кем играть. Это здорово!
О плохом. К сожалению, насобирать состав было непросто. В итоге в основной состав, который должен был добывать очки во 2-3 турах, попали далеко не все сильнейшие. А именно:
Абонса (форма), ну оба вратаря в красной форме ( у 3-го вратаря тоже формы не оказалось), моих претендентов на основу Робертса и Эсселя (банально не хватило на всех сборников), Влех (50% усталости), претендента на основу Банка(50% усталости). Ну и еще пару человек не основы (форма и 50% усталости). Сказываются на силе сборной и слабые медцентры, потому я вот решил себе все таки базу 7-го уровня строить.
Об играх. Решил первую игру слить, а бороться во 2 и 3 турах. Увы, не удалось. Наверное, без везения было трудно что то сделать. Рисковать же в таких матчах я не привык. Во 2 туре можно было сыграть вничью, но т.к. она нам ничего не давала в плане выхода из группы, то команда вынужденно раскрылась, пошла забивать, но пропустила, как часто бывает. В 3 туре был уже матч престижа, да и соперник был сильнее просто. Скромно так проиграли. Выступление. конечно. получилось провальным. Многие, в том числе и я, ждали от Либерии большего. Увы... Может в след. раз нам повезет больше и подготовимся мы получше. К слову, Танзания, также вышедшая с нами из отборочной группы, тоже получила бублик... Не так обидно :)
Верю в светлое будущее!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 15-ого сезона
Сообщение Glok 09 ноя 2009, 23:02
Все поняли? Начинаем готовиться уже сегодня-завтра (строимся активнее)! :)
Спасибо, Андрей! Я считаю, ты выжал все, что можно было. :beer:
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия