Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 12 авг 2013, 23:59
блин вообще офигеваю, мой Кардозу похоже единственный был хорошо подготовлен к матчу с одним из важнейших соперников, и при этом его почему то посчитали худшим игроком матча, как так :(
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 10 сен 2013, 22:16
блин во гена даёт :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656542
неудивительно что комментарий скрыт и оштрафован на 250к я бы тоже наверное не сдержался :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 10 сен 2013, 23:37
Ого-го.Такого ещё не видел.Если не ошибаюсь в реале это максимально допустимое количество игроков на поле(7).Я б наверное тоже высказался бы по этому поводу.Искренне сочуствую норвежцу.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 10 сен 2013, 23:41
Kaifolom писал(а):блин во гена даёт :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656542
неудивительно что комментарий скрыт и оштрафован на 250к я бы тоже наверное не сдержался :grin:
сам виноват. не нужно было грубую включать!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 11 сен 2013, 00:49
basilik писал(а):сам виноват. не нужно было грубую включать!
100%
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 11 сен 2013, 02:43
basilik писал(а):
Kaifolom писал(а):блин во гена даёт :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656542
неудивительно что комментарий скрыт и оштрафован на 250к я бы тоже наверное не сдержался :grin:
сам виноват. не нужно было грубую включать!
и сколько раз у тебя было при включении грубой удаление сразу ЧЕТЫРЁХ ИГРОКОВ!!! я понимаю 1-2 ещё куда ни шло, но не 4 же... тем более в игре сборных
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 11 сен 2013, 06:14
видимо все четверо предрасположены к получению карточек. в их профиле полно предупреждений.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 11 сен 2013, 12:16
Kaifolom писал(а):и сколько раз у тебя было при включении грубой удаление сразу ЧЕТЫРЁХ ИГРОКОВ!!!
А какая разница скольких удаляют? Как правило удаление приводит к негативным последствиям. Зачем вообще грубую включать? Бессмысленно.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 15 сен 2013, 23:44
Бразилия молодежная не вышла в финальную стадия ЧМ. Обидно. Если просмотреть статистику матчей сборной за весь цикл - то считаю несправедливо.

Что касается, подготовки игроков сборной, вначале у меня было шоковое состояние от игнорирования просьб тренера сборной вначале отборочного цикла (включая отказ сказать стиль игрока), но затем сформировался костяк игроков, менеджеры которых, готовили игроков к матчам сборных. Так что в целом играли в свою силу, могли в матчах вытянуть +30-50 силы, но это так - слезы.

Чтоб не было недосказанности, относительно последнего матча. Тренер Уругвая решил подложить мне свинью и нагадить немного в комменте. Понятно, что никто сливать не собирался, смысл? Суть комментария испортить мою репутацию и поглумится над федерацией Бразилии.

ТО что, тренер называет терками приведу ниже (в двух словах суть, за три тура до окончания цикла, тренер молодежки Уругвая обратился с просьбой подготовить игрока для сборной в моей команде в ЭГ на финальную часть отбора, до этого я об этом менеджере не слышал и поводу этого игрока не общался):


S-L 20.08.2013, 12:52
Привет. Деллепиане попадет в сборную после следующего тура. Прошу оставить ему изменение на финальную часть. Там ему потребуется вывести ее на 83 вверх. Сможешь?
S-L 20.08.2013, 13:18
Жду ответа...
S-L 21.08.2013, 09:03
Мне не рассчитывать на игрока в этом и следующем сезоне?(

alex_kaban 21.08.2013, 09:11
привет. Насчет физы сказать ничего не могу, буду знать ближе к окончанию сезона. Мне было бы проще если бы игрок не играл за вашу сборную.

S-L 21.08.2013, 09:25
Печально. Сам ведь тренер молодежки Бразилии... Не думаю, что ты был бы рад такому ответу...
S-L 21.08.2013, 09:30
Если боишься за усталость в клубе, то могу его не использовать в оставшихся играх отбора. Конечно если форму сделаешь 83 вверх на 1-й тур
S-L 21.08.2013, 11:23
Как я понимаю мне не рассчитывать на сборника?

alex_kaban 21.08.2013, 14:58
обычно тренер сборной озвучивает пожелания до начала отборочного цикла, а не посередине. Игрок у меня постоянно в зел физе, но спец на игры сборной готовить не буду.

S-L 21.08.2013, 15:23
Мне нужно ТОЛЬКО на финальную часть. Выпал один из крайних полузащитников. В группе я даже не прошу выводить форму...А вот к финалке очень нужно на 83 вверх его вывести...
S-L 22.08.2013, 09:27
или 94 хотя бы
S-L 29.08.2013, 10:07
Если на 106-117 сделаешь, тоже неплохо будет.



Так же была подключена тяжелая артиллерия в ввиде Эрикссона.

alex_kaban 26.06.2013, 20:23
Привет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063732 - кандидат в основу молодежной сборной Бразилии. Подскажи, пожалуйста, известен ли стиль игрока? И возможно ли держать его в зеленой физе на матчи сборной?
Ericsson1 26.06.2013, 23:23
Спартач. Форму врят ли - он лишь 12 по силе в команде, а сборников вся команда.
alex_kaban 26.06.2013, 23:28
ок, спасибо за оперативный ответ
Ericsson1 23.08.2013, 18:12
Приветствую.
Можешь помочь, сделать физу Деллепиане на финальную часть?
С уважением, Владимир.
alex_kaban 24.08.2013, 23:23
привет, пока не могу ничего сказать, форму уже расписал... у меня в 30 туре матч с главным конкурентом за 1 место в Д2, буду смотреть по обстоятельствам.
Ericsson1 25.08.2013, 00:11
Если сделаешь физу, то он проведет 2-3-4 матча в финальной части, где очень хорошо падают плюс-баллы. Плюс к этому есть возможность взять медали, а это весьма неплохое бабло в добавок к баллам. Лям-полтора вполне реальны.
alex_kaban 25.08.2013, 01:03
палка о двух концах, он у меня единственный правый вингер, значит в матчах КТ не будет опт 102%, а значит пару балов не доберу, да и кт сложней будет найти, ну это мелочи. Если в чемпионате до 30 тура все решится для моего клуба, то форму поменяю как попросит тренер, а на сейчас ничего сказать не могу. Извини.




Зы: на случай, если тренер Уругвая затрет свой коммент - оригинал здесь -
Сергей Лушников aka S-L (Уругвай): "Собирался изначально сливать, но вспомнил наши трения и решил сыграть основой. А ведь победа вывела бы вас на ЧА. Травма конечно расстраивает, но замену я найду, а вот вам придется следить за чемпионатом дома."
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение S-L 17 сен 2013, 20:11
Ничего не собираю затирать) Ты, как тренер сборной, должен понимать, что отсутствие 1-2 игроков могут сильно повлиять на результат. А твой выбор в сторону КТ( мне ты его не озвучил и просто игнорировал сообщения), не является достойным тренера сборной (ИМХО). Поэтому и основа с дом бонусом на решающий для вас матч, и отношение к тебе, как к тренеру, соответствующее...Ничего личного)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 17 сен 2013, 20:26
Саня, ты тут не прав в том, что сразу не дал чёткий ответ. Сказал бы, что извини, но готовить игрока не буду, мне самому нужен и надо было ещё до отбора предупреждать. Вопросы бы отпали, но ты стал юлить непонятно зачем...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 17 сен 2013, 22:46
A/|EWEHbKA писал(а):Саня, ты тут не прав в том, что сразу не дал чёткий ответ. Сказал бы, что извини, но готовить игрока не буду, мне самому нужен и надо было ещё до отбора предупреждать. Вопросы бы отпали, но ты стал юлить непонятно зачем...
да нормально всё, я бы тоже не стал ближайшему конкуренту делать красиво в ущерб бразильцам
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Goltnik 17 сен 2013, 23:55
A/|EWEHbKA писал(а):Саня, ты тут не прав в том, что сразу не дал чёткий ответ. Сказал бы, что извини, но готовить игрока не буду, мне самому нужен и надо было ещё до отбора предупреждать. Вопросы бы отпали, но ты стал юлить непонятно зачем...
Я согласен с данным высказыванием !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 18 сен 2013, 00:19
A/|EWEHbKA писал(а):Саня, ты тут не прав в том, что сразу не дал чёткий ответ. Сказал бы, что извини, но готовить игрока не буду, мне самому нужен и надо было ещё до отбора предупреждать. Вопросы бы отпали, но ты стал юлить непонятно зачем...
где я юлил? я ответил, что буду знать к концу первенства. 30 тур был 13 сентября. последнее мне сообщение 29 августа. Какие могут быть еще ко мне вопросы.
а то, что меня закидывали сообщениями, которые не несли смысловой нагрузки, я был вправе их игнорировать, так как все вопросы должны были решится в 29-30 туре и я ясно дал это понять как Эрикссону так и второму. Что тут непонятного?
Я вообще удивлен, что оказывается,на меня затаили обиду. Знай бы, что произойдет такая клоунада в жизни бы не повез 2 К4, я, еще челу денег помог заработать, ржу не могу. Я бы вообще иначе высказывался, но не хочется бан получить на форуме, конкурсы веду в Гренаде, а так бы я высказал, все что думаю, и так себя в руках еле держу.
у меня кстати, 1 изменения физы (могу даже скрин предоставить) осталось, так как свой вопрос я решил в 29 туре , был бы тренер Уругвая в адеквате имел бы игрока на мировом форуме, а так их сборная получит в след сезоне игрока с усталостью и на постоянной тренировке.

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
зы. да и вообще я смотрю тут смещаются немного акценты.
Мне хотелось бы услышать оценку и мотивы прессухи тренера Уругвая. А именно его злорадство по поводу невыхода сборной и попытке обвинить меня в некомпетентности.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение S-L 18 сен 2013, 01:22
Еще раз повторю...любой тренер сборной должен ставить себя на место другого тренера, а не думать о каком-то коммерческом турнире(или нормально обосновать свое решение).

2 твои высказывания: 1)Мне было бы проще если бы игрок не играл за вашу сборную (не понимаю); 2) спец на игры сборной готовить не буду( понимаю, но с оговоркой, что обращаюсь не к такому же тренеру сборной).
После этого ты говоришь, что ты дал мне ясно понять что я должен написать тебе очередное сообщение(на которое ты не ответишь) после 29-30 тура?

Ты привез 2 К4, чтобы я денег заработал? Ты привез их ко всем соперникам, причем как будто хвалясь писал об этом в комментариях.
Это сборная! Мне не важны деньги(200-300К на всю команду). Мне важен результат сборной и престиж Федерации.

2 твои последние абзаца, к сожалению показывают твою неадекватность. Твои игрок и так едет на ЧА(форма меня истраивает в принципе). В следующем сезоне вызываться не будет( но очень надеюсь что весь сезон будет на тренировке и с усталостью)))))

P.S. Касательно всех менеджеров Бразилии, готовивших сборников к матчам, то могу сказать личное мнение. Вам просто не повезло, геннадий был катастрофически не на вашей стороне и сборная заслуживала попадания в финальную часть.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия