Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 22 апр 2013, 15:55
в ходе переписки с менеджерами качающими молодёжь под программу выяснилось что этот 18-летка действующий игрок юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094724 в конце сезона будет выставлен на продажу, у кого есть желание обзавестись сборником откладывайте бабло ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2013, 07:03
Kaifolom писал(а):большая часть игроков заявленных сейчас в программу это результат моей переписки в личке с менеджерами, заметь есть даже португальская команда которая имеет реального 16-летку бразильца, как минимум половина заявленных менеджеров вообще про эту программу не знали, трое это вообще новички не только в нашей федерации но и вообще во ВСОЛе которым как в ходе переписке выяснилось нужна помощь советами по развитию команды, по прокачке игроков, по многим вопросам, которые они вообще не знали кому можно задать, так как на форуме не были и про тему помощь новичкам так же не в курсе... А сколько из заявленных справятся с нормативами и сколько в итоге будет играть в сборной, это уже другой вопрос, но качаться они уже будут под программу, а не как попало
А толку от переписки в личке, если у клуба уже нет средств на прокачку игрока? Надо заранее договариваться, а кто оставил баллы/спецухи и без программы бы качали... Неужели я как-то не так объясняю?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 23 апр 2013, 07:48
A/|EWEHbKA писал(а):
Kaifolom писал(а):большая часть игроков заявленных сейчас в программу это результат моей переписки в личке с менеджерами, заметь есть даже португальская команда которая имеет реального 16-летку бразильца, как минимум половина заявленных менеджеров вообще про эту программу не знали, трое это вообще новички не только в нашей федерации но и вообще во ВСОЛе которым как в ходе переписке выяснилось нужна помощь советами по развитию команды, по прокачке игроков, по многим вопросам, которые они вообще не знали кому можно задать, так как на форуме не были и про тему помощь новичкам так же не в курсе... А сколько из заявленных справятся с нормативами и сколько в итоге будет играть в сборной, это уже другой вопрос, но качаться они уже будут под программу, а не как попало
А толку от переписки в личке, если у клуба уже нет средств на прокачку игрока? Надо заранее договариваться, а кто оставил баллы/спецухи и без программы бы качали... Неужели я как-то не так объясняю?
ну почему нужно выискивать в каждом посте к чему бы придраться... ну хорошо возьмём вариант менеджер про эту программу не знал, и собирался поступить как делают многие накачать баллы в 16 лет до потолка х1 а спецухами накачивать по полной в итоге на выхлопе к 19 годам получился бы среднестатистический недосборник типа 19-60 и ещё неизвестно с каким именно набором спецух, накачают таких вот Д Ск Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029648 и какую сборную мы в итоге получим? а сейчас мы можем быть уверены что качаться они уже будут под программу, а не как попало...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2013, 06:11
Kaifolom писал(а):ну почему нужно выискивать в каждом посте к чему бы придраться... ну хорошо возьмём вариант менеджер про эту программу не знал, и собирался поступить как делают многие накачать баллы в 16 лет до потолка х1 а спецухами накачивать по полной в итоге на выхлопе к 19 годам получился бы среднестатистический недосборник типа 19-60 и ещё неизвестно с каким именно набором спецух, накачают таких вот Д Ск Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1029648 и какую сборную мы в итоге получим? а сейчас мы можем быть уверены что качаться они уже будут под программу, а не как попало...
Это почему же 19-60 на выходе? Лично я если качаю молодых для себя, то под завязку всегда. Мне кажется ты слишком самоуверен...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 26 апр 2013, 07:53
A/|EWEHbKA писал(а):Это почему же 19-60 на выходе? Лично я если качаю молодых для себя, то под завязку всегда. Мне кажется ты слишком самоуверен...
ты не все, и как показал опрос твоё мнение по поводу программы молодёжи сильно отличается от мнения большинства, да я тоже с большинством не согласен и в следующем сезоне у меня будет игрок 19-81, но большинство игроков кандидатов в сборную обычно к 19 годам на уровне 60-65 силы, что мы и видим заходя сюда http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=25&type=2
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение metal 26 апр 2013, 08:31
Kaifolom писал(а): и как показал опрос твоё мнение по поводу программы молодёжи сильно отличается от мнения большинства

там не было варианта "мне все равно", поэтому вот это:
Ответы:
• 1. меня устраивает программа в таком виде как есть 76 (59
%)
можно смело делить на 2.
и все гонят на юн. сборную, а я вот посмотрел на молодежку - 10тур, а сыгранность 1,2%. Команда с отличным потенциалом, а в хвосте. Не вижу смысла помогать и качать сборников в такой ситуации и с таким подходом + за клуб они больше пользы принесут. В следующем сезоне же ничего не поменяется...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 08:48
Лично я вообще противник такой программы, так как получается что дождевые команды вообще выкинуты из списка претендентов на получение бонуса в виде выплат за прокачку. Хотя игроки так же как и остальные (солнечники) прокачиваются и их не единицы. Ну а раз уж программа для солнечных стилей, то ради бога, я не настаиваю, мне в команде нужны мои игроки, а в сборной как показывает практика, не нужны. Хотя в юниорке задействованы игроки и с дождевой прокачкой, которые гораздо слабее моего Эдклебера. Раз уж так получилось, то пусть играет на благо своей команды :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 26 апр 2013, 10:43
Гостад писал(а):Лично я вообще противник такой программы, так как получается что дождевые команды вообще выкинуты из списка претендентов на получение бонуса в виде выплат за прокачку. Хотя игроки так же как и остальные (солнечники) прокачиваются и их не единицы. Ну а раз уж программа для солнечных стилей, то ради бога, я не настаиваю, мне в команде нужны мои игроки, а в сборной как показывает практика, не нужны. Хотя в юниорке задействованы игроки и с дождевой прокачкой, которые гораздо слабее моего Эдклебера. Раз уж так получилось, то пусть играет на благо своей команды :-)
учитывая результаты опроса дождевики принимаются в программу на равне с солнечниками впрочем как и до опроса, так что ты (и не только ты) можешь заявлять своих игроков в программу и получать спонсорскую помощь от федерации, другое дело что в сборной твой игрок может быть не задействован если на данную позицию будут достойные кандидаты с солнечной прокачкой, это да... а по поводу юниорки, в этом сезоне там вообще чёрт ногу сломит, честно говоря не знаю как у него вообще получилось очки набрать даже те что есть... нет ни полного дождевого ни полного солнечного состава, мало того присутствует игрок со смешанными спецухами, хорошо ещё хоть не гребёт баллы отбирая их у более перспективных сборников

metal писал(а):
Kaifolom писал(а): и как показал опрос твоё мнение по поводу программы молодёжи сильно отличается от мнения большинства

там не было варианта "мне все равно", поэтому вот это:
Ответы:
• 1. меня устраивает программа в таком виде как есть 76 (59
%)
можно смело делить на 2.
да у меня уже после создания опроса закралась такая же мысль :)
metal писал(а):и все гонят на юн. сборную, а я вот посмотрел на молодежку - 10тур, а сыгранность 1,2%. Команда с отличным потенциалом, а в хвосте. Не вижу смысла помогать и качать сборников в такой ситуации и с таким подходом + за клуб они больше пользы принесут. В следующем сезоне же ничего не поменяется...
ну я за молодёжкой тоже слежу внимательно тем более что являюсь замом в ней, но первые игры порадовали поэтому перестал уделять пристальное внимание, хотя да действительно косяков и там хватает
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 13:31
так что ты (и не только ты) можешь заявлять своих игроков в программу и получать спонсорскую помощь от федерации,
Да у меня и нет игроков подходящих под программу, это я так просто немного высказался, чтобы поддержать общение в топике :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 599
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Bink 10 май 2013, 21:49
Национальная сборная Бразилии вышла на чемпионат мира с первого места в группе. Всем, кто качественно готовил игроков- спасибо! Тем, кто поливал дерьмом- привет!
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 11 май 2013, 00:02
Chandler писал(а):Национальная сборная Бразилии вышла на чемпионат мира с первого места в группе. Всем, кто качественно готовил игроков- спасибо! Тем, кто поливал дерьмом- привет!
Отличные новости, поздравляю!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 11 май 2013, 12:02
Chandler писал(а):Национальная сборная Бразилии вышла на чемпионат мира с первого места в группе. Всем, кто качественно готовил игроков- спасибо! Тем, кто поливал дерьмом- привет!
красава, аж досрочно справился ;) :cool: :beer:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Axel 11 май 2013, 12:03
поздравляю!!!
Также поздравляю манагера юниорки, который наконец заметил Ивандильсона! Браво!!! На днях прикину свои убытки от НЕвыступления Ивана за сборную и выставлю ему счет. В других федерациях программы разные поощрения прокачки выдумывают, а у нас не дают даже свое забрать от выступлений за сборную. нет слов, одни выражения :beeee:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Art_ 13 май 2013, 14:10
Итак.Сочту отписаться,дабы такого не повторялось
Национальная-молодцы.Не без везения конечно,но куда без него в нынешнем всоле.Я со своей стороны сборников держал в боевой готовности.
Молодежная-неуд.Вроде бы самая слабейшая в группе,но посмотрим кого выбрал тренер?это что искусственное занижение собственной силы,вообщем не понятно чем руководствовался тренер при выборе игроков.
Юниоры-неуд.Вторая команда в группе,но опять кого выбирает тренер?складывается впечатление что оба пришли денег заработать,судя по количеству Кумиров в составах.
А игра нормой от юниоров,это вообще верх профессионализма,с учетом всех солнечных команд в группе.
Подводя черту,при голосовании,прошу ознакомиться историей выступления со сборными,клубами,того или иного кандидата,а ни как обычно кликать на первого попавшегося или кто больше/красивее всего написал.
У меня все,спасибо за понимание.
Art_
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 14 май 2013, 09:05
Art_ писал(а):Итак.Сочту отписаться,дабы такого не повторялось
Национальная-молодцы.Не без везения конечно,но куда без него в нынешнем всоле.Я со своей стороны сборников держал в боевой готовности.
Молодежная-неуд.Вроде бы самая слабейшая в группе,но посмотрим кого выбрал тренер?это что искусственное занижение собственной силы,вообщем не понятно чем руководствовался тренер при выборе игроков.
Юниоры-неуд.Вторая команда в группе,но опять кого выбирает тренер?складывается впечатление что оба пришли денег заработать,судя по количеству Кумиров в составах.
А игра нормой от юниоров,это вообще верх профессионализма,с учетом всех солнечных команд в группе.
Подводя черту,при голосовании,прошу ознакомиться историей выступления со сборными,клубами,того или иного кандидата,а ни как обычно кликать на первого попавшегося или кто больше/красивее всего написал.
У меня все,спасибо за понимание.
если у меня опыта управления сборной меньше чем у этих двоих, так что это значит что я со сборной не справлюсь? и в то же самое время за меня проголосовало достаточно менеджеров что бы я стал замом, я понимаю все аспекты управления сборной и готов делать эту работу, но каждый конечно может оценивать кандидатов по своим критериям, главное что бы не было такого как в этом сезоне, все голосовали неглядя за верхнего, ну или не все но судя по результатам очень многие
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия