Кандидаты в сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 26 ноя 2009, 00:20
Предлагаю менеджерам в этой теме озвучить свои намерения (а, возможно, и предвыборные программы) возглавить наши родные сборные в 21-м сезоне.
Последний раз редактировалось imchik 18 июл 2011, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
imchik
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 28 мар 2011, 16:36
Vas30 писал(а):А симион, смотрю, всё никак не угомонится. Снова заявку скопипастил, только в этот раз у кого-то из претендующих на националку )) . Не рассчитал малость.
Пожалуй, результат президентских выборов превзойти будет непросто... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Fackstrot 28 мар 2011, 19:07
imchik писал(а):
Vas30 писал(а):А симион, смотрю, всё никак не угомонится. Снова заявку скопипастил, только в этот раз у кого-то из претендующих на националку )) . Не рассчитал малость.
Пожалуй, результат президентских выборов превзойти будет непросто... :-)
Ну что ж, составлю ему конкурецию!.. Хотя, скорее это он мне ее составит :-)
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 28 мар 2011, 19:12
Fackstrot писал(а):Ну что ж, составлю ему конкурецию!.. Хотя, скорее это он мне ее составит :-)
Только с предвыборной речью не промахнись... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Fackstrot 28 мар 2011, 20:06
Ну что ж мне теперь обещать всем кисельные реки, молочные берега, невиданные урожаи и всё такое?! :grin:
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 560
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение malysh 29 мар 2011, 17:00
Fackstrot писал(а):Ну что ж мне теперь обещать всем кисельные реки, молочные берега, невиданные урожаи и всё такое?! :grin:

Я разрешу вам бухать, и все избиратели наши...(с)
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 29 мар 2011, 20:57
malysh писал(а):
Fackstrot писал(а):Ну что ж мне теперь обещать всем кисельные реки, молочные берега, невиданные урожаи и всё такое?! :grin:

Я разрешу вам бухать, и все избиратели наши...(с)

Ну вот, теперь всё ясно , а я думал, хоть какая-то интрига будет.... :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Nefton 04 апр 2011, 22:27
Уважаемые, коллеги!
Решил подать заявку на пост тренера юниорской сборной Барбадоса. В принципе, описал все в программе. Готов выслушать вопросы и пожелания к моему варианту состава. Бухать всем предлагать не буду, сборная России по футболу опытным путем доказала пагубность данного пути, предлагаю всем тренерам сборников объединиться и совместными усилиями продвигать молодых игроков в тренировочных центрах с понедельника по четверг, а в пятницу освобождать от игры, дабы дать передышку перед играми сборных (не суть важно, кто будет тренером в итоге). Ну а поскольку в Барбадосе имеется ряд менеджеров, знающих стили своих игроков, в случае избрания меня тренером, прошу сообщить в личку стили своих юниоров-сборников, дабы оптимизировать состав от матча к матчу.
За сим все. Жду вопросов и предложений. Я 8)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение LexLuthor 04 апр 2011, 23:13
Вопрос лишь в том, как ты играть собираешься. Состав сделать - не проблема. :grin:

Добавлено спустя 43 минуты 52 секунды:
На будущее, предлагать всем(!!) тренерам сборников обьединиться открытым текстом - ничего не даёт. Все всё равно будут делать по-своему. Программе я могу поставить ноль баллов из 10-ти :D
LexLuthor
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 07:45
Посмотрел я вот нашу юниорку, и юниорку наших конкурентов и понял что у нас все печально на данный момент. У некоторых федераций полностью оспецушенная основа. мы этим и в помине похвастаться не можем, у нас нет ни одного игрока такого, а на некоторых позициях так вообще бардак, игроки без спецух. Из-за этого страдает не только юниорка, но и молодежка теряет возможных перспективных игроков после того, как юниоры превратятся в молодежных игроков. Грубо говоря у юниорки я вообще не вижу перспективы, мы и за 5 сезонов так ничего не добьемся, если не действовать. И не важно какой будет менеджер, от тупого набора таких игроков мы ничего не добьемся. К чему клоню? Надо придумать программу развития юниоров, грубо говоря конкурс провести. У нас же есть фонд федерации, я не знаю на что ее планируют потратить, но я предложу вот так сделать. Надо как-то заставить, чтобы менеджеры тренировали юниоров, развивали молодых. После 15 тура приходят игроки со спортшколы. Сделаем конкурс участие бесплатное. Запишем игроков свыше 30 силы. Допустим за тренированный балл игрок получает определенное число очков, если в матче получает то тоже, за спецуху натренированную тоже очки, так же можно за безсполезные спецухи штрафовать очками. Или если качать под погодные условия сборную, то можно за солнечные спецухи добавлять очков, а за дождевые наоборот штрафовать, или наоборот, также ввести бонус очков за слабые позиции игроков, где у нас дыры. а так же штрафовать, где все хорошо. Ну и кто больше получит очков, тот победит, можно 3-5 призовых места сделать. Конечно может я бред пишу тут, вообщем хотелось услышать мнение кто что думает по этому поводу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 552
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Limp 05 апр 2011, 08:19
насколько я знаю, многие уважаемые менеджеры в Барбадосе не приветствуют конкурсов развития молодежи и раскачку игроков не проходящих в основу.).Я честно говоря, в этом смысла также не вижу)...а то что команда будет слабая - так это только лучше - значит баллов будет больше брать)
Limp
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 08:31
Lefty писал(а):К чему клоню? Надо придумать программу развития юниоров, грубо говоря конкурс провести. У нас же есть фонд федерации, я не знаю на что ее планируют потратить, но я предложу вот так сделать. Надо как-то заставить, чтобы менеджеры тренировали юниоров, развивали молодых.
Ты же вроде уже почти год на Барбадосе играешь... :?
Обсуждалось уже все это сто тыщ пяццот раз... :-)
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Spin 05 апр 2011, 08:34
Limp писал(а):насколько я знаю, многие уважаемые менеджеры в Барбадосе не приветствуют конкурсов развития молодежи и раскачку игроков не проходящих в основу.).Я честно говоря, в этом смысла также не вижу)...а то что команда будет слабая - так это только лучше - значит баллов будет больше брать)
Подавай заявку )) . Остальные кандидаты, судя по написанному выше, как минимум не от Барбадоса.
Spin
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение nagel 05 апр 2011, 08:39
А я, смотря с позиции дилетанта, думаю, что Костя во многом прав. Если хотим порядочную сборную, то общие интересы (интересы сборной) тоже нужно учитывать. И если просто так большинство менеджеров потенциальных сборников не качает, нужно их (менеджеров) заинтересовать.
Во многих федерациях такие программы существуют.
nagel
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение imchik 05 апр 2011, 08:41
nagel писал(а):Во многих федерациях такие программы существуют.
А у нас типа уникальная федерация... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные
Сообщение Lefty 05 апр 2011, 08:43
а то что команда будет слабая - так это только лучше - значит баллов будет больше брать)

Тупость. Она и каждый год будет слабой, зато будем баллов больше брать гениально сказано)

А когда они постареют, придут новые слабые, и мы опять будем брать много баллов.

Маразма не меньше чем в моей тексте.

2 Imchik

Ну я же не следил за этим делом, оно мне было тогда неинтересно, вот я не запомнил, точнее не обращал внимание, что там год обсуждали.

Что не говорите перспектив все равно не вижу.

Не ну если серьезно, че вы сразу так взъелись, я вам просто предложил как можно развить юниорку, не обязательно моим способом, возможно может кто скажет что-нить пореальнее. Толку ничего не делать. Тем более щас куча новых команд, также со временем еще добавятся, там игроки буду слабые, и там как раз такие юниоры в основе команды могут играть. Не знаю не знаю.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 552
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос