Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 31 авг 2012, 17:35
Spin писал(а):
SenSemily писал(а):как лучше выйти из финансовой ямы
Я бы попробовал продать легионеров, желательно подороже и без спецух, хоть за 100% их никто и не купит. И зп меньше, и стадион построить можно. Ну и кумиры нужны, без них сейчас никак не получается.
А что там со стилями игроков? Может все легионеры одного стиля? В любом случае я бы посоветовал перейти на одностилевых барбадосцев (благо есть рынок стилей)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Spin писал(а):Это, конечно, не сильно спортивно, но кто-то из вас чисто теоретически может сэкономить сдвиги на такой ситуации.
По мне так не сильно спортивно, когда специально договариваются. А вот если не сговариваясь настроиться на 1/8, сэкономить в 1/16 суперы (если остались), а там уж как пойдёт :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6339
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Fackstrot 31 авг 2012, 18:03
Никакой речи быть не может! Даже обсуждать "командную тактику" не надо!
Запомнил как плевался в 2002 г., когда Шумахер на финише обогнал партнера по команде, которому сверху дали приказ замедлиться! Чуть телевизор не сломал! :mg:
Как говорит один мой товарищ чуваш: играй как играется!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Базарилка
Сообщение malysh 31 авг 2012, 21:02
Fackstrot писал(а):Никакой речи быть не может! Даже обсуждать "командную тактику" не надо!
Запомнил как плевался в 2002 г., когда Шумахер на финише обогнал партнера по команде, которому сверху дали приказ замедлиться! Чуть телевизор не сломал! :mg:
Как говорит один мой товарищ чуваш: играй как играется!

Согласен.
Любой подбор соперника, договоренности, нечестность всегда аукнуться в дальнейшем.
Понятно, что у меня меньше чем у Рината маневров, но те цены, которые я могу заплатить намного меньше.
Так что, буду бороться по мере возможности.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Базарилка
Сообщение Muxa 01 сен 2012, 08:48
позиция достойная уважения
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 462
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 03 сен 2012, 16:30
На самом деле это первый случай, но далеко не последний. И тут вопрос что либо мы играем командно, либо каждый сам за себя. Командой выиграть естественно проще. Мартиник может с Прайдом встретиться в 1/2, естественно все сдвиги я сейчас распределил только на два раунда. Турнир я всё равно не выиграю, а Прайду помочь могу. Хотя может он вылетит и раньше, да и я тоже, но в любом случае это единственный вариант, при котором я могу как-то ему помочь.
Кстати в Кубке уже в 1/4 могут пересечься Бриттонс и Хиллаби. А в полуфинале победитель может встретиться с победителем пары Диконс / Эллертон.

В общем я за командную игру.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 сен 2012, 16:44
Spin писал(а):Кстати в Кубке уже в 1/4 могут пересечься Бриттонс и Хиллаби.
Очень смешно... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 03 сен 2012, 19:53
imchik писал(а):
Spin писал(а):Кстати в Кубке уже в 1/4 могут пересечься Бриттонс и Хиллаби.
Очень смешно... :-)
Ну, я же не знаю у кого что осталось. В теории ведь всё возможно.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 03 сен 2012, 23:35
Spin писал(а):Ну, я же не знаю у кого что осталось.
У Килиманджаро спроси... :grin:
В этом сезоне (после прошлого) он вообще мне вряд ли шансов даст... :-)
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 07 сен 2012, 14:21
Всегда думал, что перспективность набора и потери баллов достаточно маловажные понятия...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=656470 - теперь думаю, что возможно был не совсем прав... перспективность роста - 88, потери 4....
С другой стороны игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=23 имеет перспективность набора баллов 1-15, потери 70-85... но в прошлом сезоне баллы тоже набирал неплохо.... Или он просто "догонял" среднюю силу состава?
Вот теперь пытаюсь понять, чего тут больше - именно перспективностей, или влияние См4 - читал на форуме, что игроки с этой спецухой начинали получать более высокие оценки.... И насколько вообще может "убежать" от средней силы команды перспективный игрок?
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 07 сен 2012, 14:42
Саш, насколько я понимаю, перспективность, конечно же, влияет на набор игроком баллов, но в некоем поле всей команды, то есть как бы относительно ее, а ведь там добавляются и другие разные приблуды типа возраста, монстровитости и пр.! То есть понятно, что при равных показателях двух игроков, к примеру 23-89 по силе и с одинаковым набором спецух (или без оных) шанс набрать/потерять балл имеет именно тот у которого вот эти перспективности роста/потери соответственно больше/меньше...а в рамках команды...там все более сложно)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 07 сен 2012, 18:13
За к4 всё равно все игроки вырастают, даже самые никакие с точки зрения перспективности, всегда у нападающих больше шансов вырасти быстрее, а остальное - детали. Одного монстра для команды достаточно, а остальные лучше чтобы были средними, иначе как правило будет переплата по зп. К примеру 23 80 + 23 90 по цене на 2М больше, чем 2 23 85.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 07 сен 2012, 19:09
Spin писал(а):За к4 всё равно все игроки вырастают, даже самые никакие с точки зрения перспективности, всегда у нападающих больше шансов вырасти быстрее, а остальное - детали. Одного монстра для команды достаточно, а остальные лучше чтобы были средними, иначе как правило будет переплата по зп. К примеру 23 80 + 23 90 по цене на 2М больше, чем 2 23 85.
З/п это вооще бич какой-то. Во всех командах сейчас основной вопрос - как зарабоать денег. Перед приходом молодежи, в глубине души даже захотелось, что бы в Того и Барбадосе по одному сильному ветерану объявило о завершении карьеры. В Того чисто чемп принесет 4,5 млн убытка..... ну понятно, что-то с кубка, плюс повезло выйти в мирокубки и там срубить 4 мульта, иначе была бы полная шляпа.... Как оптимизировать баланс команды - с учетом того, что продавать лидеров ОЧЕНЬ не хочется, да и не купят их за хорошие деньги...

Добавлено спустя 2 минуты:
Понятно, что введение СЦ нанесло серьезный удар по бюджету и в следующем году траты на определение стилей практически закончатся.... но, все-равно, "Где деньги, Зин....." ©
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 07 сен 2012, 19:58
Assin, ну по мне так состав жирноват: 36-38 игроков - перебор :) Да, они слабые, но денег от продажи принесут.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6339
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 11 сен 2012, 12:18
Приглашаю всех барбадосцев на свой коммерческий турнир "Имперские баталии" Vs-950,буду рад землякам:-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 19 сен 2012, 01:11
Однако же свершилось... Барбадос возглавил рейтинг мирокубков в CONCACAF.
Поздравляю всех со столь значительным успехом! :sharik: :cool:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос