Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 19 авг 2013, 11:19
НОВИНКА ВСОЛа!

НОВОЕ НА САЙТЕ
К началу своего тринадцатого года существования (завтра у нас день рождения) Лига вносит существенные изменения в проведение трансферных и арендных сделок:

1) Торги на трансферном и арендном рынках теперь будут проводиться каждый игровой день (если игровых дней на одно время назначено несколько, то в последний игровой день в это время).

2) День торгов по игроку определяется в момент выставления этого игрока на рынок следующим образом: должно пройти не менее 48 часов, но не более 84 часа с момента выставления игрока на рынок. Выбирается последний игровой день из имеющихся в сезоне, удовлетворяющий этим условиям.

3) Самые последние торги в сезоне проводятся в предпоследний день. Соответственно, как только до его проведения останется менее 48 часов - на рынок выставить уже никого будет нельзя.

4) Снять игрока с торгов / изменить параметры видимости скрытых параметров можно не позднее, чем за 24 часа до проведения игрового дня, в который этот игрок должен быть продан / отдан в аренду.

5) Обмены пока остаются раз в неделю по пятницам.

6) Изменения на арендном рынке:
- выставление на рынок возможно только за 0.1% от номинальной стоимости (было от 0.1% до 2.0%)
- можно выставлять на рынок игроков любой силы (было до 100), кроме троих лидеров команды (так и было - именно троих).
- за сезон на арендном рынке один менеджер одной команды может потратить не более 1% от общей стоимости команды (но это ограничение не может быть меньше 1 млн. вс.) - здесь подразумевается, что больше тратить вообще говоря бессмысленно.

7) Изменения на трансферном рынке:
- максимальная переплата увеличена до 10000% - т.е. номинальная цена может быть увеличена в 100 раз: по сути это ограничение просто снимается. Слишком много игроков уже продавалось по 900% когда эту сумму заявляло несколько покупателей

Ближайшие трансферные и арендные сделки по новой схеме будут заключены в среду, 21 августа. И далее каждый игровой день недели.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 19 авг 2013, 12:30
Я еще не до конца воспринял, но теперь на трансферах стало все запутаннее: все очень динамично, можно купить игрока по завышенной цене только потому, что других сегодня нет. Так что при желании и бооольшом количестве свободного времени зарабатывать на трансферах может быть станет легче, а может легче провернуть аферу. Надо посмотреть до конца сезона, но нововведение неоднозначное.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 авг 2013, 12:46
Однозначно выиграют те, у кого есть время на ВСОЛ в течение недели. Возможно это и справедливо: больше времени уделяешь игре - получаешь преимущество.

Добавлено спустя 43 секунды:
Но возможно упадет средняя цена на игроков из-за уменьшения конкуренции в каждый конкретный день
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение 28roxtam 19 авг 2013, 13:00
теперь действительно легче будет отхватить хороших игроков по хорошей цене, но раньше было лучше(
28roxtam
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 19 авг 2013, 17:46
Да в принципе мне кажется мало что изменится. А то что дешевле будут продаваться, да все также. Просто уже никто не будет ставить 60% процентов на хорошего игрока боясь его продать по дешевке. Все-таки срок уже не неделя. А таким барыгам как я, которые цены ломят, может даже лучше, клиент за неделю пять раз передумать успеет))) а тут времени меньше на думки))

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
За рынком теперь сложнее конечно будет следить. Но думаю для тех в субботу привык не сидеть дома в 10, теперь наступает счастье. А то ведь самая жара всегда наступает за час до закрытия))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MIM1945 20 авг 2013, 17:00
всем привет. кто может подсказать почему упали показатели команды, в частности С11-с 1287-до 1263 и vs с 1199-до 1186. показатели изменились после того, как дал 3 балла силы вратарю.
MIM1945
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 20 авг 2013, 17:46
В S-11 учитывается лучший вратарь со спецухами. Пока у Сельфосса было 103, а у Веласкеза - 102, в расчет брался первый и добавляли за Л4. Сейчас лучший Веласкез, а у него Л1, моментные не учитываются.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MIM1945 20 авг 2013, 17:49
Philippov_a писал(а):В S-11 учитывается лучший вратарь со спецухами. Пока у Сельфосса было 103, а у Веласкеза - 102, в расчет брался первый и добавляли за Л4. Сейчас лучший Веласкез, а у него Л1, моментные не учитываются.
спасибо
MIM1945
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 20 авг 2013, 17:52
MIM1945 писал(а):всем привет. кто может подсказать почему упали показатели команды, в частности С11-с 1287-до 1263 и vs с 1199-до 1186. показатели изменились после того, как дал 3 балла силы вратарю.

Вратарь стал лучшим по силе и попал в s11, а Сельфос соответственно переместился в s14

Опоздал :grin:
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 22 авг 2013, 18:17
Отправлено: Сегодня, 15:28
От: Makedonskiy A
Кому: SoboL1986

Добрый день!
По семейным обстоятельствам я не имел доступа к интернету некоторое время
За это время мои две команды сыграли по 5 автосаставов, и попали в свободные
ПОМОГИ вернуть "Сепеция" (Специя, Италия) и "Сутьеска" (Никшич, Черногория) в свое управление!!!

Я не могу связаться с новыми менеджерами команд - мне недоступны ЛС на сайте (я без команды), а на форуме они неотвечают =((
В техподдержке пообещали вернуть мне команды, если менедже согласятся отказаться от их управления
Что можно сделать?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 22 авг 2013, 22:07
Единственное, что можно сделать - я поговорю с Алексеем (новым менеджером Сутьески. Если он согласится сменить клуб на любой другой Черногорский, мы это сделаем. Если нет, единственное чем я могу помочь Юре - дать рекомендацию на любой другой клуб в Черногории. Он конечно, страшно подумать, в Черногории с 2006 года, намноооого дольше большинства нас всех

Добавлено спустя 8 часов 53 минуты 55 секунд:
Алексей согласился поменяться, сейчас подбираем ему команду. Предложил ему Дечиц и Езеро, на мой взгляд - очень хорошие варианты. Постараюсь с ТП все решить сегодня.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 23 авг 2013, 08:03
было бы не плохо в езеро. там истрович-сборник..
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 авг 2013, 08:53
Алексей уже в Езеро!

На Юру (MAkedonskiy ) дал рекомендацию, пусть подает заявку!

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 34 секунды:
А тем временем Сутьеску отдали снова кому-то несмотря на мою рекомендацию :( Что за нахрен происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
буду писать в ТП
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 23 авг 2013, 13:58
Станислав,нынешний менеджер Сутьески,согласился поменять команду на Дечиц... так что Володя,может еще и здесь посодействовать)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение MIM1945 23 авг 2013, 14:02
может им стои совершить это все в одно время?. ато команда попадет снова первому, кто подаст заявку. :?
MIM1945
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория