Концепция развития юниоров !!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 23 июл 2009, 06:34

Попробуем начать реализацию концепции (см. ниже пункт 1)

ПЛАН СОЗДАНИЯ МЕГА-СБОРНОЙ:
1. СОСТАВИТЬ СПИСОК МЕНЕДЖЕРОВ ГОТОВЫХ ВКАЧАТЬ ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ 16 ЛЕТКАМ, ПРИШЕДШИМ ИЗ ШКОЛЫ
(для этого необходимо:
а. иметь школу не ниже 7-го уровня
б. сохранить 2 спецухи в тренинг-центре
с. сохранить ветеранские спецухи до прихола молодежи

2. ОПРЕДЕЛИТЬ ДЕФИЦИТНЫЕ ПОЗИЦИИ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ИХ МЕЖДУ ЖЕЛАЮЩИМИ !!!!
3. НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ НА ТЕХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ ИГРОКОВ, КОГО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ СЕЗОН
4. ВКАЧИВАТЬ 17-ТИ И 18-ТИ ЛЕТКАМ ЕЩЕ ПО ЧЕТЫРЕ СПЕЦУХИ
5. ВЫИГРАТЬ ЮНИОРСКИЙ ЧЕМПИОНАТ


ЮНИОРЫ - прокачка по позициям
Пока данные такие:
ПозицияКомандаИгрокВозрастСилаСпецСтиль
ГкФК Донье Луг (Беране)Данко Лопичич1638Р2Вспартак
ЛдФК Рибница (Подгорица)Феджа Попович1640Пк2 Дспартак
РдЗора (Спуж, Черногория)Мирко Таминджия1644Пк2Атспартак
СдДечиц (Тузи, Черногория)Момчило Расо1640Пкспартак
СдЕзеро (Плав)Никола Илич1643Пк3 Опспаратк
Лм/РмФК Виннер (Подгорица, Черногория)Элвин Камарица1632Пк4Дспартак
РмКатаро (Котор)Хасим Векович1644Пк2 Дспартак
ДмЕдинство (Биело Поле)Лазар Павичевич1640Пк2 Дспартак
ДмБокель (Котор,Черногория)Ненад Кашчелан1639Пк4Дспартак
АмРумия (Бар, Черногория)Целеберт Рашич1638Пкспартак
АмРудар (Плевля, Черногория)Балша Пеличич1639Пк4 Дспартак
СфМладость (Льешкополье, Черногория)Милош Миротич1639Пк4Дспартак
СфОФК Петровац (Петровац на море)Никола Булатович1637Пк3 Дспартак
СфБлю Стар (Подгорица)Толи Пеянович1641Л2 Пк2спартак

 Gk


 Ld/Rd


 CD/CM


 LM/LF


 RM/RF


 CM/CF


ЮНИОРЫ (ПРИХОД ИЗ СШ)
Заказываем игроков 16 лет по нужным позициям в начале сезона,все вопросы касающиеся игроков и х ипрокачки можно писать в личных сообщениях Мне или в данной теме...
Способы прокачки спецухами:
 Скрытый текст
Спецухами игроков - сборников необходимо прокачивать в следующей последовательности:
первым делом Л , потом Д, потом Пк, потом Км :
Для защитников приемлемы спецухи От и Оп, желательно прокачивать их 3 и 4, после Л и Д . . .
Шт и Уг пригодятся, если в планах менеджера раскачать игрока в 19 лет, как минимум до силы 75-80
У, См - для нападающих, или AM ... но См вызывает некоторые сомнения ...


Далее предложены несколько способов от лучшего к худшему ( сверху вниз :-) ) если все будут качать по 1-2 способу, хотя бы 15 игроков в стране, нам будут подвластны все вершины ВСОЛА юниорских чемпионатов ...

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов
4) следующий сезон ( 19 лет)- Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ, Л4Д4Пк4Км3 от ветерана ...


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет, согласитесь, такой игрок не только в юниорке, но и в молодежке будет желанным лицом и получит там постоянную прописку, таким образом, на сезонов 5 он будет расти и приносить денежки от игры в сборной ...

2. Для игрока 16 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк3Км от ветеранов, Л4Д4Пк4Км2 с ТЦ


- данный способ уступает первому тем, что игрок, после прихода молодежи ( это середина отборочного цикла к ЧМ) становится сильнее на 2 спецухи . . .
т.е вторая часть ОЧМ и если пройдем на ЧМ сборная будет сильнее минимум на 10-15% . . .
в 19 лет проще, там уступают всего 1 спецуху :-)


3. Для игрока 16 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 17 лет) - Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)
4) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов ( или Л4Д3Пк2Км от ветеранов, Л4Д4Пк3Км с ТЦ)


- данный способ немного похож на предыдущий, но снова игрок будет уступать пару спецух предыдущему способу и 3 спецухи первому, в конце прокачки до 19 лет ...

4. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ и от ветеранов:
1) Л2 с ТЦ, потом Л3Д - от ветеранов
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д4Пк2 с ТЦ, Л4Д4Пк3Км от ветеранов


- это максимум, который игрок может достигнуть в свои 19 лет к 15 туру чемпионата страны ...

5. Для игрока 17 лет ... с оставленными спецухами в ТЦ, без ветеранских:
1) Л2 с ТЦ
2) следующий сезон ( 18 лет) - Л3Д от ветеранов, Л4Д2 с ТЦ
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д3Пк от ветеранов, Л4Д4Пк2 с ТЦ


6. Для игрока 17 лет ... без оставленных спецух к приходу, но если менеджер готов качать сборника, то приступать необходимо сразу в следующем сезоне :
1) приход, спецух нет
2) следующий сезон ( 18 лет)- Л2 с ТЦ, Л3Д от ветеранов
3) следующий сезон ( 19 лет) - Л4Д2 с ТЦ, Л4Д3Пк от ветеранов ( или Л3Д2Пк от ветеранов, Л4Д3Пк с ТЦ)

Способы прокачки силы игрока:
 Скрытый текст
Сила игрока не менее важный показатель для сборника, объяснять почему думаю не стоит :grin: По минимуму ВАЖНО не выпускать такого игрока на матчи заведомо проигрышные , т.к. именно у него шанс потерять балл будет выше всех.

Далее снова предложены варианты прокачки силы для разных возрастов, желательный уровень ТЦ - мин. 6, баллы от ветеранов не учитывал, т.к. данный показатель сугубо индивидуальный и корректному подсчету не поддается :-)

1. Для игрока 16 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
1) приход игрока силой 25, вкачиваете минимум 7 и получаете 16 32
2) следующий сезон ( 17 лет)- старение минимум +5 баллов, итого 37, с ТЦ +7 баллов, итого 17 44 , максимум баллов - 65 !
3) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 48, с ТЦ +7 баллов, итого 55 , максимум баллов - 70 !
4) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 58, с ТЦ +7 баллов, итого 65 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 65 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ...

1. Для игрока 17 лет ... с оставленными баллами в ТЦ ( кто не успел оставить, оставляйте !!!!!!!!! возможность еще есть :-) ) :
Если начинать качать сборника начальной силы 20 , шанс маленький, что он попадет в сборную, т.к. при минимальных условиях сможет накачать 48 баллов ... 17летку лучше качать минимум с 30, и это при самом худшем варианте ...

1) приход игрока силой 30, вкачиваете минимум 7 и получаете 17 37
2) следующий сезон ( 18 лет)- старение минимум +4 балла, итого 41, с ТЦ +7 баллов, итого 48 , максимум баллов - 70 !
3) следующий сезон ( 19 лет)- старение минимум +3 балла, итого 51, с ТЦ +7 баллов, итого 58 , максимум баллов - 80 !


- Вот такой диапозон ( от 58 до 80) должен иметь сборник по минимуму в 19 лет ... если учитывать и спецушность этих игроков, то они будут уступать пришедшим 16 летним, так что в таких игроков придется вкладывать финансы, чтобы прокачать их до 65 !!! ...

Стоит ли вообще качать ??? ( +/-):
 Скрытый текст
Мое мнение - это определенно стоит, исключения могут составить клубы, где все финансы уходят на уже оспецушенных и сильных игроков, в большинстве своем это гранды нашей ФФ . . . Но и им когда - нибудь понадобится омоложать состав ...
Прокачка сборников - это хороший шанс подзаработать слабым клубам:
1) Игрок, играя за сборную в конце турнира получает за это деньги, так же баллы в матчах сборных не теряет, а если ему еще и повезет - будет набирать ...
2) Если на игрока будет уходить много средств, они всегда могут окупиться с продажи этого игрока в 19 летнем возрасте, и как минимум еще 10М принести прибыли, за игрока 19 65 и хотя бы 10-12 спецух, порой отдают 200-300%, так же солнецников в лиге больше, поэтому шанс продать за такой процент очень велик, так же будущий владелец этого игрока, из какой бы страны он не был, думаю, с радостью пойдет на встречу и будет помогать нашей сборной ...
3) Если игрок качается на благо команды, то это только плюс - если он будет сильнее - плюс для команды, еще и финансы вложенные в него будет оправдывать и по-немногу возвращать :-)
4) минус для команд дождевых - очевиден, но таких команд в нашей ФФ пока что меньшинство, если будут желаюие качать под дождь, тоже откликайтесь ...
5) определенный плюс для более слабых команд, это и то, что в сильные клубы 16летки из СШ практически не заглядывают, так же 16летку эти же сильные клубы после прихода еще сезон не смогут купить - т.е. именно ваши игроки будут входить в сборную, если для него не чего не жалеть 8)
Последний раз редактировалось SoboL1986 08 май 2016, 17:15, всего редактировалось 163 раз(а).
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
 


Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Floopy 24 окт 2009, 12:52
Молодой Иванович балл набрал ... теперь спецухи вроде как действуют ;) После старения продолжим закачивать баллами. С совмещением правда еще не определился !
Floopy
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение True_Zaratustra 27 окт 2009, 14:25
Выскажу свои соображения и предложения.
ВСОЛ по моим наблюдениям не обязательно требует наличия ровной команды. Скорее наоборот - в команде должно быть несколько монстров на ключевых позициях. Такие игроки и должны составлять костяк сборной.
Если команда солнечная, то это GK 2DM AM CF - 5 игроков. За сезон по новым правилам игрок может получить 4 спецухи (2 ветеранских, 2 из тренцентра). Итого нужно 4 сезона чтобы полностью укомплектовать игрока спецухами. К сожалению в сильные клубы, способные в таком темпе качать игрока 16-ти летки сейчас не приходят, они приходят в клубы 3-го дивизиона. В то же самое время для клуба из D-3 игрок 16-34 объективно менее полезен чем скажем 25-50.

Что я предлагаю:
1) Находим менеджеров из D1 с развитым тренцентром и готовых работать на благо не только себя но и своей сборной. Как минимум 3-ое я думаю согласятся (могу гарантировать своё Беране, наверняка не откажутся Зета и Будучность, вполне возможно что можем рассчитывать на Могрен, Ком, Ибар и других )
2) Согласовываем план развития этих 5-х игроков. Этот этап самый сложный, понятно что у каждого свои взгляды на развитие сборной и своей команды. Тем не менее вполне возможно что мы сможем найти компромисс. Моё видение комплектации под спецухи это:
GK Л4 АТ4 В4 Р4
DM Л4 АТ4 ПК4 ??(мб ОТ или ОП)
АМ Л4 АТ4 ПК4 КМ4
СF Л4 АТ4 У4 ПК4
Свою точку зрения могу обосновать, но это отдельный топик и все это нужно обсуждать еще.
3) На следующий сезон, каждая участвующая команда выкупает по игроку 16-ти летке из клуба D3 и качает его по 9 баллов с тренцентра + 4 спецухи за сезон в течение 4-х сезонов.
На выходе мы получаем не просто готового игрока для молодежки, а 5-х игроков стоящих на ключевых позициях с согласованными спецухами. Таким образом мы сформируем костяк сборной на много лет вперед. Такой набор игроков позволит играть любым солнечным стилем, причем играя спартаком мы будем получать очень большой опт=>много баллов.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Freeks 27 окт 2009, 15:59
Ну примерно это и муссировалось на протяжении сезона) Примерно к этому и идем. Только не все готовы расставаться с молодежью даже во благо сборной. Лично я не отдам, потому что сам смогу прокачать, и мне подспорье. У меня стратегия развития строится как раз на молодежи и ее росте.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение True_Zaratustra 27 окт 2009, 16:06
Freeks, ты - несколько другое дело. Я предлагаю выкупить 16-тилеток у команд "увязших" в D3 и у которых возможности их прокачать нет, вплоть до того, что делать им предвариельный "заказ" на определенные позиции. Мы сделали важную вещь: многие менеджеры качают черногорскую молодежь целенаправленно. Теперь нужно переходить на более высокий уровень, когда молодежь будет качаться согласованно в разных командах не только по позициям, но и по спецухам.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение BBS_91 27 окт 2009, 16:20
Я сейчас развиваю спортшколу, до прихода молодежи она будет 6 уровня, т.е. 2 таланта и 1 хороший. Я готов буду их продать или обменять. развивать все равно я пока что не могу их нормально, сезона через 2 смогу может готовить для сборной.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 ноя 2009, 07:39
Мда ... у кого будет тормозить - жалуйтесь, что - нибудь придумаем :beer:

Все новое в шапке - кликаем и ознакамливаемся :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение BBS_91 04 ноя 2009, 09:49
revolt001 писал(а):Мда ... у кого будет тормозить - жалуйтесь, что - нибудь придумаем :beer:

Все новое в шапке - кликаем и ознакамливаемся :beer:

Да, как раз к 19 сезону, я наверное смогу включиться в этап подготовки молодежи для сборной :D
А пока что могу предложить покупку у меня молодежи. не стесняемся 2 таланта и 1 хороший придет у меня в след сезоне, на следующий уровень спортшколы не потяну финансово, из-за того, что мне нужно новый уровень базы строить.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Шакал 04 ноя 2009, 11:04
идея проста, нам НЕОБХОДИМО, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (стараемся не получать всякий призовой левак)! Т.о., чтобы подходя к возрасту националки (а в идеале, молодёжки) они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4! Понятное дело, что и баллы тоже важны, но в первую очередь спецухи. При желании, иметь хотя бы одного сборника себе сможет позволить любой клуб, кто-то раньше, кто-то позднее.

Цель проекта: к возрасту 21 года, каждый игрок, участвующий в проекте должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам минимум 13 с обязательной Л4.
Обязательное минимальное колличество баллов силы игроков-участников к определённому возрасту:
для уже заявленных:
18 лет - 52, 19 лет - 60, 20 лет - 69, 21 год- 77
для будущих заявляющихся:
18 - 54, 19 - 63, 20 - 72, 21 - 80

Предлагаю следующее:
1) Всем менеджерам оценить свои возможности и желание качать сборника
2) Продумать какой состав спецух они бы ему хотели, сколько и за какое время смогут вкачать
3) Заявить своего игрока в этой теме форума (описать какие спецухи, каким образом и за какое время сможете прокачать)

Привелегии заявившимся игрокам:
1) За каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 200к, за каждый четвёртый 300к
2) за балл, прокачанный по двойной цене 100к
за балл, прокачанный по тройной цене 200к
за балл, прокачанный по четверной цене 300к
Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы

Деньги будут выплачиваться из Фонда Сенегала (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (например, Л4Г4Пд4Ск4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)
Чтобы снизить долги, за каждый балл, взятый в сборной вычитать по 100к из долга (будем считать их тоже компенсацией за прокачку)

Возможность удаления игрока из программы финансирования.
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.

Преимущество по сравнению с ранее проводимым конкурсом юниоров: нет взносов, деньги на прокачку клуб получает сразу, а не по завершению сезона!

К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 17 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 21 год.
Может и нам замутить
Шакал
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 ноя 2009, 11:16
даже и не знаю ... данная концепция больше предназначена для командной работы, вполне хватит 1 игрока на команду ..., вот конкуренция между 2мя игроками на позицию никогда не помешает, но не допустить слабой позиции - важнее ...

Вы хоть внимание на шапку обратили ??? :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Шакал 04 ноя 2009, 12:24
Мне кажется это выгодно всем :cool:
Сори за ОфФтоп
Шакал
 
 
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 ноя 2009, 12:48
Шакал писал(а):Мне кажется это выгодно всем :cool:
Сори за ОфФтоп
а причем здесь оффтоп, ничего и не оффтоп :)
обсуждаем молодежь как никак ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение BBS_91 04 ноя 2009, 12:56
revolt001 писал(а):даже и не знаю ... данная концепция больше предназначена для командной работы, вполне хватит 1 игрока на команду ..., вот конкуренция между 2мя игроками на позицию никогда не помешает, но не допустить слабой позиции - важнее ...

Вы хоть внимание на шапку обратили ??? :)
ты думаешь 16-леток столько придет?
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 ноя 2009, 13:10
BBS_91 писал(а):ты думаешь 16-леток столько придет?

ко мне нет, а в федерацию да :mrgreen:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение Freeks 04 ноя 2009, 14:39
То есть ты предлагаешь откинуть юниоров этого сезона и начать все сначала в следующем?
Я против, честно. и 16 летних столько не будет... в этом сезоне оставлю СШ 7 уровня...для проверки... потому что ни в одной СШ 8 мне не пришли 16летки суперы, а в седьмую - приешл, 16-38 причем... теперь он лучший ЛД Ирака среди 16 и 17 летних.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Концепция развития молодежи! Обсуждаем!
Сообщение revolt001 04 ноя 2009, 14:54
Freeks писал(а):То есть ты предлагаешь откинуть юниоров этого сезона и начать все сначала в следующем?
Я против, честно. и 16 летних столько не будет... в этом сезоне оставлю СШ 7 уровня...для проверки... потому что ни в одной СШ 8 мне не пришли 16летки суперы, а в седьмую - приешл, 16-38 причем... теперь он лучший ЛД Ирака среди 16 и 17 летних.

нет, немного не так ...
те юниоры, которые есть сейчас - пусть есть, качайте ... но вот для того, чтобы добиться реальных результатов уже в 19 сезоне, думаю эта концепция подходит ...!!!! 16, 17 они будут качаться в своих клубах .... в 18 лет, с учетом вкачивания спецух от ветеранов после прихода молодежи - они мало чем будут уступать нынешним 16леткам, вот и думайте надо оно нам или по-прежнему будем развивать сборные как получится, а не как надо ... может быть оно и так не надо, именно поэтому прошу высказываться по данному поводу и обосновывать почему ...

в этом сезоне в Черногорию пришли 54 16летних игрока - этого мало ??? :shock:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория