Обмены Аренды и Покупки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 29 мар 2007, 20:26
Гаитяне на трансфере :wise: Обновлена 04.06.12 14.00
Последний раз редактировалось Юрий 03 июн 2012, 13:29, всего редактировалось 12 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Валерьевич 03 сен 2010, 17:42
Maxx писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Нужны 2 сильных игрока CF\CM и LM\LF со спец. до 25 лет (Гаити)
Предлагайте!
При всем уважении, Дмитрий, но у тебя на счету 31 млн, на "сильного игрока со спец. до 25 лет" никак не хватает, не то, чтобы на двух 8)
Сообщение не актуально. См. сделки.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Вячеслав 03 сен 2010, 18:04
Maxx писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Нужны 2 сильных игрока CF\CM и LM\LF со спец. до 25 лет (Гаити)
Предлагайте!
При всем уважении, Дмитрий, но у тебя на счету 31 млн, на "сильного игрока со спец. до 25 лет" никак не хватает, не то, чтобы на двух 8)
Максим, ты был в отпуске, Дмитрий, уже совершил сделки в частности приобрел моего левого вингера, так у него на счету было более 100 миллионов.
Вячеслав
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Maxx 03 сен 2010, 21:22
Дмитрий В. писал(а):
Maxx писал(а):
Дмитрий В. писал(а):Нужны 2 сильных игрока CF\CM и LM\LF со спец. до 25 лет (Гаити)
Предлагайте!
При всем уважении, Дмитрий, но у тебя на счету 31 млн, на "сильного игрока со спец. до 25 лет" никак не хватает, не то, чтобы на двух 8)
Сообщение не актуально. См. сделки.
Пардон, Дмитрий, не заметил дату:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ivanivanich 21 сен 2010, 08:57
Гаитянин желает вернуться на родину- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470266 -любимый стиль комба.
ivanivanich
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Glok 21 сен 2010, 10:03
ivanivanich писал(а):Гаитянин желает вернуться на родину- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=470266 -любимый стиль комба.
Вот вам наглядно судьба эмигранта. На Родине рос, как на дрожжах. А уехал на чужбину, и загнулся, сгинул практически.
Обязательно расскажу своим эту грустную историю Чтобы даже не думали на сторону смотреть...
Glok
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ivanivanich 21 сен 2010, 15:59
Да невзлюбил его коуч,не хотел старшим товарищам по команде бутсы чистить.
ivanivanich
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение tsv 21 сен 2010, 19:45
я б за 100% взял. если дороже то не хватит. А жаль
tsv
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ivanivanich 21 сен 2010, 22:20
Он игрок с известным стилем игры,а такие игроки идут от 120%. :beer:
ivanivanich
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Dedu 21 сен 2010, 23:46
ivanivanich писал(а):Он игрок с известным стилем игры,а такие игроки идут от 120%. :beer:
мог бы в цене и подвинуться, ему на билет до дома денег не хватает 8)
Dedu
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ivanivanich 21 сен 2010, 23:57
Раз такое дело,так и бвть сбросим до 110%,далека дорога до Гаити. 8)
ivanivanich
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение tsv 21 сен 2010, 23:58
не судьба :) да и не нужен мне игрок с известным стилем) по крайней мере с таким)))
tsv
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение Dedu 22 сен 2010, 09:04
tsv писал(а):не судьба :) да и не нужен мне игрок с известным стилем) по крайней мере с таким)))
а почему? :)
Dedu
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение tsv 22 сен 2010, 16:17
Dedu писал(а):
tsv писал(а):не судьба :) да и не нужен мне игрок с известным стилем) по крайней мере с таким)))
а почему? :)
ну а когда новичек станет стабильно играть комбой?) может, конечно, на взаимопонимание повлияет позитивно. но вряд ли у меня вся команда с любимым стилем - комбой)))
в любом случае я постараюсь за него побороться.
tsv
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение ZanoZa 23 сен 2010, 18:03
Ребята, помогите разобраться!!!
Пример: у меня в предварительных заявках на трансфер (а я так понял, что это сделки, в которых я приоритетный покупатель) находятся 2 игрока стоимостью 3 и 10 млн, естественно по правилам первым будет продаваться более дешевый игрок, а на счету у меня 7 млн, значит после совершения первой покупки, суммы на счету не достаточно для совершения следующей, но баланс положительный. Каковы последствия? обе сделки произойдут и я буду в минусе, или вторую забракует модератор? :(
ZanoZa
 
 
 

Re: Обмены Аренды и Покупки
Сообщение fang 23 сен 2010, 18:17
ZanoZa писал(а):Ребята, помогите разобраться!!!
Пример: у меня в предварительных заявках на трансфер (а я так понял, что это сделки, в которых я приоритетный покупатель) находятся 2 игрока стоимостью 3 и 10 млн, естественно по правилам первым будет продаваться более дешевый игрок, а на счету у меня 7 млн, значит после совершения первой покупки, суммы на счету не достаточно для совершения следующей, но баланс положительный. Каковы последствия? обе сделки произойдут и я буду в минусе, или вторую забракует модератор? :(

если не хватает денег, вторая автоматически заблокируется. в заявках на трансфер все твои заявки, т.е. ты не обязательно в приоритете. И если у тебя всего 7 млн, можеш заявку на 10 млн удалить.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити