Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M_O_P_S_ 14 май 2011, 12:22
smolnuy писал(а):Печатал обзор больше трех часов, оставалось два матча и кликнул случайно на названии команды...все пропало :shock:
:grin: И у меня также было!!! Два обзора в трубу! Хотелось рвать и метать!!! :evil: :molot: :beeee: Так после этого открываю новую вкладку или новое окно и только с них копирую названия команд! Сочувствую!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 20 май 2011, 16:34
smolnuy писал(а):Я тоже подумываю написать пару-тройку обзоров. Будеш писать маякни, чтоб спаренный не получился. :beer:

smolnuy писал(а):Печатал обзор больше трех часов, оставалось два матча и кликнул случайно на названии команды...все пропало :shock:

Вадим! А-у!
Что после ВСЕГО пропало желание или как и у меня времени не хватает?
Я вот что никак не могу понять. То ли у всех времени нет, то ли денег никому не надо?
Ведь если написать за весь сезон 30 обзоров это же три лимона будет! А если ещё что-то добавить. То можно класного игрочка приобрести!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
:grin: У нас с тобой спаренный сурдо отчёт получается! :beer: :talk: :D
Без титров!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 20 май 2011, 17:33
:(
Последний раз редактировалось smolnuy 08 мар 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 28 май 2011, 05:25
Снова облажался с обзором. Всю ночь писал...а под утро окно закрыл... :molot: :molot: :molot: Ну с третей попытки думаю осилю! :shock:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 28 май 2011, 15:43
smolnuy писал(а):Ну не хотел вдаваться в детали личной жизни, но у меня последние три месяца полная оп-па... :(
Если всё что ты написал не шутка, то это не оп-па, - это полный пипец какая полоса! Тут хоть в церковь иди! :( :shock: :???:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 28 май 2011, 20:34
M_O_P_S_ писал(а):
smolnuy писал(а):Ну не хотел вдаваться в детали личной жизни, но у меня последние три месяца полная оп-па... :(
Если всё что ты написал не шутка, то это не оп-па, - это полный пипец какая полоса! Тут хоть в церковь иди! :( :shock: :???:
Прорвемся! Все что не делается, то к лучшему. Главное что живой! Потихоньку из депресняка выхожу, ноги почти зажили. Сегодня ездил на дачу, встречался и общался с родней, получил массу позитива. Узнал что когда нервный срыв, то пить нельзя. Я вобще не пью практически, а тут думал пивом лечиться. Не мог понять почему мне хуже становится. :beer: :kirpich:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 02 июн 2011, 08:06
Ху-ух. Теперь можна выдохнуть. С третьей попытки осилил. :sharik:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение M_O_P_S_ 03 июн 2011, 23:44
smolnuy писал(а):Ху-ух. Теперь можна выдохнуть. С третьей попытки осилил. :sharik:
Наконец-то !!! Поздравляю!!! :sharik: Я тоже думал писать в 20-ом туре, но опоздал. Обзор классный! :cool: Но ты "украл" у меня название обзора! :grin: :beer: Может быть как нибудь и я доберусь до написания обзора. :wise: :???: А вот отгда я тебе вспомню заику! 8) :molot: :beer: Шучу!
Молодец!
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 06 июн 2011, 20:44
M_O_P_S_ писал(а):
smolnuy писал(а):Ху-ух. Теперь можна выдохнуть. С третьей попытки осилил. :sharik:
Наконец-то !!! Поздравляю!!! :sharik: Я тоже думал писать в 20-ом туре, но опоздал. Обзор классный! :cool: Но ты "украл" у меня название обзора! :grin: :beer: Может быть как нибудь и я доберусь до написания обзора. :wise: :???: А вот отгда я тебе вспомню заику! 8) :molot: :beer: Шучу!
Молодец!
Название само напрашивается. :-) Жаль перед этим два обзора пропало. В этом я больше следил чтоб его не уничтожить :grin: , особенно в конце.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 11 июн 2011, 20:30
Написал еще один обзор. Вчера попил пива, поэтому сегодня чуток притормаживаю. :grin: Это сказалось на обзоре. Думал одно писал другое или воще думал а писать забывал. :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 20 июн 2011, 23:40
Хочу поздравить тренера "Каса де Эспанья", Диму Омельчака и тренера "Сан Педро де Макорис" Юрия Слободянюка с досрочным оформлением путевок в Д-2. :beer: Хочу пожелать достойно представить там Д-3. Так держать :cool: Осталось вам выяснить кто будет чемпионом в Д-3. Удачи!
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение Soyer27 26 июн 2011, 09:18
Спасибо! Моя команда обошла команду "Сан Педро" всего лишь на 1 очко. У Юрия Слободянюка очень сильная команда!
Soyer27
 
 
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 26 июн 2011, 10:47
Soyer27 писал(а):Спасибо! Моя команда обошла команду "Сан Педро" всего лишь на 1 очко. У Юрия Слободянюка очень сильная команда!
Я думаю вы в следующем сезоне достойно представите Д-3 в Д-2. На сегодняшний день команды выглядят очень прилично.Удачи вам. :beer:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д3
Сообщение Aleksov 26 июн 2011, 11:43
Ну молодцы наши лидеры - интересную больбу за 1 место показали. Да и за зону переходных матчей была борьба жаркая - со своими драматичными моментами.
Aleksov
 
 
 

Re: Д3
Сообщение smolnuy 26 июн 2011, 12:01
Aleksov писал(а):Ну молодцы наши лидеры - интересную больбу за 1 место показали. Да и за зону переходных матчей была борьба жаркая - со своими драматичными моментами.
С 7-го по 11-е места, тоже интересная борьба была за призовые. Команды с хорошим потенциалом, да и ты я думаю в следующем сезоне выступиш намного лучше. :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика