Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 02 янв 2013, 19:00
а сегодня небольшая мужская компания устраивает турнир по Fifa 13 на Xbox)))
первый турнир в Новом году))))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 02 янв 2013, 20:54
FoX46 писал(а):а сегодня небольшая мужская компания устраивает турнир по Fifa 13 на Xbox)))
первый турнир в Новом году))))
Круть :cool: Не только всякие там англичане футбол в эти дни играют :-)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 03 янв 2013, 11:41
+
:beer:
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 11 янв 2013, 00:31
На албанском форуме подсмотрел обсуждение матча австрийской команды нашего Сергея Шлянина в еврокубках http://vsol.org/viewmatch.p ... 97&b=12260. Логика генератора при раздаче ЖК отменная :cool:
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 11 янв 2013, 14:12
Прожили вместе мы (Я и ВСОЛ) пять лет.
Все было: радости, тревоги.
Мы вместе шли одной тропой.
И пожелать хочу себе
Дожить до свадьбы золотой. :grin:

Как же быстро время летит :-)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 12 янв 2013, 17:43
FoX46 писал(а):Как же быстро время летит :-)
Эт да! Стареем :-)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение NRG 15 янв 2013, 08:42
Возобновляется ТТФ. Участвовать будем?
NRG
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 15 янв 2013, 10:05
NRG писал(а):Возобновляется ТТФ. Участвовать будем?
Курай был бы рад поиграть в ТТФ 8)
Насчет нового в правилах
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.

В случае если в течение 5 игровых дней типа В в команде отрицательный баланс держится свыше 5000К и на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс. Если такого игрока нет, на продажу выставляется самый дорогой игрок.
Как мне кажется это тупость. Я понимаю, что отрицательный баланс - плохо. Но принудительно продавать игроков. А потом базу сносить за нас Лига начнет и стадион рушить :grin: Почему игроками жертвуют?
Т.е. если, не дай Бог, Курай окажется в такой ситуации, то будет выставлен на трансфер Анис (30 лет 104 сила), а не пошла бы Лига с такими условиями куда по-дальше? Терять спецуху, а если заканчивает карьеру такой игрок, то еще 10 баллов и игрока основы не будет больше. Пусть введут должность игрок-бухгалтер, который будет ведомости сводить :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
а если у клуба очень долго положительный баланс, то давайте % начислять, как при вкладе :D
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 15 янв 2013, 14:51
NRG писал(а):Возобновляется ТТФ. Участвовать будем?
Бум :grin: Только я теперь до компа полноценно добраться смогу только в выходные. Там со всеми новостями-конкурсами разберусь, и заоодно, голосование про ТТФ создам. Хотя, оно бессмысленно - нужно поучаствовать! А вот вопрос про ответсвенного за данное мереоприятие очень актуален. Я, конечно, и сам могу, но, честно, очень не хочется...
FoX46 писал(а):
NRG писал(а):Возобновляется ТТФ. Участвовать будем?
Курай был бы рад поиграть в ТТФ 8)
Насчет нового в правилах
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.

В случае если в течение 5 игровых дней типа В в команде отрицательный баланс держится свыше 5000К и на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс. Если такого игрока нет, на продажу выставляется самый дорогой игрок.
Как мне кажется это тупость. Я понимаю, что отрицательный баланс - плохо. Но принудительно продавать игроков. А потом базу сносить за нас Лига начнет и стадион рушить :grin: Почему игроками жертвуют?
Т.е. если, не дай Бог, Курай окажется в такой ситуации, то будет выставлен на трансфер Анис (30 лет 104 сила), а не пошла бы Лига с такими условиями куда по-дальше? Терять спецуху, а если заканчивает карьеру такой игрок, то еще 10 баллов и игрока основы не будет больше. Пусть введут должность игрок-бухгалтер, который будет ведомости сводить :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
а если у клуба очень долго положительный баланс, то давайте % начислять, как при вкладе :D
А тут, на мой взгляд, паника излишне. Если я всё правильно понял, то игрок выставляться будет только при балансе -5000к. Такой баланс бывает только в самом начале сезона и не уменьшить его за 5 игровых дней нужно ещё очень сильно постараться.

Хотя, наверное, данный пункт правил ударит по сильным свободным клубам с большой базой. Кто их знает, как они будут выходить из минуса в начале сезона...
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 15 янв 2013, 17:31
Alexei, я тут обзавелся постоянным домашним интернетом 8) Так что насчет ТТФ могу попробовать организовать. Посмотрю главную тему на днях, как и что там, тогда у нас тему сделаю :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 15 янв 2013, 20:28
Немножко не понял, а что нового в этих правилах? :-) Я точно помню, что правила действовали и раньше. Но как отметил Алексей, нужно очень постараться, чтобы иметь такой баланс.
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 15 янв 2013, 21:32
Это понятно, таких в Лиге очень и очень мало, у кого больше 5 млн долга дольше 5 дней В будет. Это скорее направлено на тех, кто пытается махинации провести. А то ведь как бывает, продал игрока, успел купить кого-то. А скауты отменили твою продажу и теперь в команде минус много млн всоликов)))) Ну или как там бывает, что-то типа этого.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 19 янв 2013, 02:00
Всем привет)
Atrium
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 19 янв 2013, 20:39
Atrium писал(а):Всем привет)
Привет. Добро пожаловать :beer:
Есть вопросы по игре?
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Atrium 19 янв 2013, 23:10
FoX46 писал(а):
Atrium писал(а):Всем привет)
Привет. Добро пожаловать :beer:
Есть вопросы по игре?

Спасибо за прием. :beer:
Пока вникаю в нюансы) Вчера нашего президента федерации уже успел "потренировать" первостепенными вопросами))
Но вот после сегодняшнего проигрышного матча один вопрос всё же меня мучает))
Не могу разобраться по поводу усталости игроков, вернее как её убирать или возможно она не убирается а должна пройти сама собой?
Да ещё согласился сыграть товарку, так сказать потренироваться) и она поднялась до 25 баллов(процентов) по всем игрокам, но не понятно на предстоящий матч или на дальнейшее время)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка