Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 29 апр 2012, 01:13
рад за челси и баварию, не хочу классико, надоело оно мне. А так реально можно будет посмотреть футбол, без принципиальности ихней. В финале буду за немцев))
а ле вообще..валенсия тупо разочаровала, в очередной раз не может обыграть в кубке матрасников. В финале за бильбао

Добавлено спустя 25 секунд:
кстати надо же..прошел в кубке дальше :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 30 апр 2012, 20:24
Хотите верьте, хотите нет, но еще перед началом этой ЛЧ говорил что выиграет Бавария. Но думал что финал будет с Барсой, но Челси с их гавнофутболом испортил супер финал. Вообще мне немецкий футбол симпатизирует и в частности Баварии. Кстати и предстоящий ЧЕ тоже возьмет сб. Германии ;)
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 01 май 2012, 12:31
играй в финале барса, матч против баварии был бы односторонним, как впрочем и все матчи с участием барселоны. А так будут примерно равные команды
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 01 май 2012, 14:36
Не согласен, что возможный финал Барса - Бавария был бы односторонним, игра была бы взаимоатакующая и Бавария ни в чем не уступила бы Барсе. Но об этом мы не узнаем потому как Барсы в финале нет. А Бавария в финале и у Челси шансов 0,0 и как раз в этом случае стоит говорить, что на поле будет одна команда.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 01 май 2012, 21:31
между баварией и барсой была бы равная? что за бред..когда в последнее время барса играла с кем то на равных? вечные 70% минимум гоняли бы мячик вот и все равенство. Слава Богу такое не случится и я лишен возможности уснуть во время ихних перепасовок.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 01 май 2012, 22:20
Бред!?
Бавария в полуфинале в обоих матчах против Реала имела значительный перевес, владела игровым и территориальным преимуществом и лишь только случай (или в определенных моментах "деревянный" Гомес) не позволил им в обоих матчах победить и ни кто не будет спорить что заслужено.
Бавария гоняла по полю тот Реал, который как раз между полуфинальными матчами играл с Барсой, и в том матча у Барсы не было вообще шансов на победу, Реал там победил по делу, смотрел матч. Барсе не хватает атлетизма, именно на это и сделало Челси ставку и оказался в выиграше. Мне кажется эра Барсы закончена и вряд ли они в ближайшее время что-то выиграют.
Последний раз редактировалось Gladiator 02 май 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 02 май 2012, 07:35
Gladiator писал(а):... Барсе не хватает атлетизма ...
Лишний раз убеждаюсь, что Ат очень полезна :grin:

3 выходных позади, а на горизонте уже появляются 4 дня отдыха :beer:
Сегодня на работе у всех спрашивал, как прошли дни отдыха. У 90% они прошли на даче)) Картошку сажали. У наших менеджеров также было? :-)
Я вот успел и картошку посадить, и отдохнуть время было :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Gladiator 02 май 2012, 09:51
Может не так выразился, не атлетизма, а физической мощи.

А выходные это хорошо. У меня вообще получилось 5 дней отдыхаю потом 2 работаю и еще 5 дней отдыхаю.
Gladiator
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 02 май 2012, 10:47
Кстати, у меня в одной из команд игрок поменял гражданство - был австриец, стал венгр. http://vsol.org/player.php?num=335595
Он пришел не из спортшколы, был создан при регистрации новой команды и был "записан" австрийцем, а теперь, видимо, руководство Лиги решило внести коррективы, т.к. игрок "реальный". Или поменял реальное гражданство недавно. Игрок, конечно, слабенький и не являлся игроком сборной (в ВСОЛе).
А если бы являлся, то что б тогда? Видимо, оставили бы как был - австрийцем.

в Лиге предусмотрено только одно гражданство у игрока, оно может быть изменено только, если в реальном футболе этот игрок сменил гражданство и может выступать за новую сборную, чему есть документальные подтверждения
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 02 май 2012, 12:10
Gladiator писал(а):Бред!?
Бавария в полуфинале в обоих матчах против Реала имела значительный перевес, владела игровым и территориальным преимуществом и лишь только случай (или в определенных моментах "деревянный" Гомес) не позволил им в обоих матчах победить и ни кто не будет спорить что заслужено.
Бавария гоняла по полю тот Реал, который как раз между полуфинальными матчами играл с Барсой, и в том матча у Барсы не было вообще шансов на победу, Реал там победил по делу, смотрел матч. Барсе не хватает атлетизма, именно на это и сделало Челси ставку и оказался в выиграше. Мне кажется эра Барсы закончена и вряд ли они в ближайшее время что-то выиграют.
сравнение неудачное. то как они играли против реала не значит что так бы играли и против барсы, реал не делает ставку на владение мячем и дает играть другим. И как победил реал на камп ноу? играя только на контратаках, больше ты барселону не победишь никак, будешь пытаться играть в такой же футбол как и они будет то что с Шахтером. Челси все правильно делали, ибо в 10 играть на камп ноу это убийство, или им нужно было прессинг устроить?
Барса внезависимости какой соперник будь то реал на бернабеу или расинг на камп ноу у них стабильно 70% владения мячом, как может играть команда в равный футбол имея лишь 30%? были бы только контатаки. А вот с челси будет жесткий финал
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 03 май 2012, 00:59
FoX46 писал(а): выходных позади, а на горизонте уже появляются 4 дня отдыха :beer:
Сегодня на работе у всех спрашивал, как прошли дни отдыха. У 90% они прошли на даче)) Картошку сажали. У наших менеджеров также было? :-)
Я вот успел и картошку посадить, и отдохнуть время было :beer:
Нам отдых только сниться. На выходных дома, правда, не картошка, а свекла была (картошка на следующих). А в будние вместо учёбы готовим Горки к "Дожинкам"! 8) Романтика, блин!
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 03 май 2012, 11:18
Alexei писал(а):А в будние вместо учёбы готовим Горки к "Дожинкам"!
А что это такое и с чем едят? :?
Я не в куРсе мужики :roll:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weber 03 май 2012, 14:09
белорусская традиция, отмечать по осени, после уборки урожая праздник - Дожинки. Горки - город, в котором в этом году будут проходить дожинки.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 03 май 2012, 20:19
webber писал(а):белорусская традиция, отмечать по осени, после уборки урожая праздник - Дожинки. Горки - город, в котором в этом году будут проходить дожинки.
Ну, это если совсем в детали не вдаваться :-)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weber 04 май 2012, 00:13
это точно
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка