Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 11 апр 2012, 23:58
Господа, вопрос: если спортшкола построится "после генерации 15-го тура" молодёжь придёт?
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Catalonec 12 апр 2012, 12:22
Мне кажется придут.
Catalonec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 12 апр 2012, 13:36
Catalonec писал(а):Мне кажется придут.
Ясно! Короче, нужно строить и смотреть что из этого получится :grin:
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 12 апр 2012, 15:53
Министерство молодежи обеспокоенно данным вопросом, посмотрев регламент (расписание :grin: ), министры пришли к мнению, что, если спортшкола построится после 15 тура, то молодежь придет, т.к. приход молодежи ожидается в понедельник 30 апр 2012, 22:00, а стройка завершается в пятницу 27 апр 2012, 22:00 Чемпионат 15 тур, следовательно, если строители уберут за собой мусор, то молодняк придет.
Если написанная выше информация является ошибочной и неверной, то прошу освободить меня от занимаемой должности. :D
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение SiGurd 12 апр 2012, 16:48
Народ, вот вам тренировочная программа для молодежи!))

Чтобы стать лучшим

Вот результат моего Судре
Изображение
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 12 апр 2012, 17:18
FoX46 писал(а):Министерство молодежи обеспокоенно данным вопросом, посмотрев регламент (расписание :grin: ), министры пришли к мнению, что, если спортшкола построится после 15 тура, то молодежь придет, т.к. приход молодежи ожидается в понедельник 30 апр 2012, 22:00, а стройка завершается в пятницу 27 апр 2012, 22:00 Чемпионат 15 тур, следовательно, если строители уберут за собой мусор, то молодняк придет.
Если написанная выше информация является ошибочной и неверной, то прошу освободить меня от занимаемой должности. :D
Не, освободить от должности не прокатит - кто тогда трудиться на благо федерации будет? Мы лучше Курай в чемпионате супернём и грубую включим :-) О, как :wise:
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 13 апр 2012, 07:43
SiGurd писал(а):Народ, вот вам тренировочная программа для молодежи!))

Чтобы стать лучшим

Вот результат моего Судре
Изображение

Да ну на фиг блин. Либо у меня руки и ноги кривые, что забить ничего там не могу. А от сюда и игрокам моих клубов "мастерство" тренера переходит :D

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Аааааааааааа, Дэээээнчик!!! Я там гол забил первый :D

Добавлено спустя 32 секунды:
Ооооо, вот и второй влетел уже))))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Congratulations You
won a Passion Cup!
8)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Play 19 апр 2012, 17:04
Блин.....куда еще регестрировать новые команды? У нас и так в свободных сколько....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 19 апр 2012, 19:31
Suffix писал(а):Блин.....куда еще регестрировать новые команды? У нас и так в свободных сколько....
Кстати, по этому поводу - если доживу, то в конце мая - начале июня в Шри Ланке будут 8 новых команд. Возможно раньше - как появится время. Три команды есть на ТМ и их регистрация "добровольно-принудительная", ещё 5 - за компанию для полноценной ротации. 5 команд уже готовы. Осталось ещё 3. Возможно получится их зарегистрировать и раньше - но со временем совсем туго :( Кстати, прошу прощения у всех ланкийцев за то, что даже новости публикуются с большой задержкой! К сожалению, реально что то сделать на благо федерации могу только в выходные :( Всё остальное время занимаю курсовые и зачёты...

По поводу большого числа свободных клубов. Виной тому масштабная зачистка АиА вторых аккаунтов. Сразу в свободных оказались по 5-10 команд почти во всех федерациях. К сожалению, приходящие в эти команды новички – не задерживаются. А найти достойных менеджеров, готовых взять 2-3 команду, сейчас очень непросто. В основном, менеджеры берут 2-3 клубы в федерациях, где много знакомых, и как заманить их в Шри Ланку - большой вопрос. Хотя, это моё личное наблюдение, с которым легко можно поспорить. Кстати, с рекомендациями на данный момент вроде всё нормально – поэтому если есть желание пригласить к нам кого-то из друзей, то за 1-2 раза это можно осуществить без проблем.

Ну и ещё по поводу на тему свободных клубов (опять-таки, моё субъективное мнение) – когда есть команды в конференции, это несколько для федерации лучше, чем когда их там нет. Дело в том, что автосоставы команд в конференции не считаются в рейтинге автосоставов федерации. То есть, оптимальной была бы ситуация, если в потенциальные 8 новых команд нашлись бы постоянные менеджеры и со временем они бы вытеснили из Д4 хронически свободные клубы. Ну, это так, из разряда «немного фонтастики»…
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vectra 19 апр 2012, 20:12
Alexei писал(а):Господа, вопрос: если спортшкола построится "после генерации 15-го тура" молодёжь придёт?

прийдет
vectra
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 19 апр 2012, 20:37
vectra писал(а):прийдет
Мы к этому выводу уже сами пришли :-) И спортшкола строится 8)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 26 апр 2012, 00:55
Господа ланкийцы, как вам полуфиналы ЛЧ?!
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 26 апр 2012, 08:21
Это просто огоооонь)))
Не знаю почему, но я болел за англичан и немцев)) Пусть испанские гранды отдохнут и дадут другим поиграть в финале. Бавария конечно теперь в более выигрышном положении, финал ведь у них в стране проходить будет, да?
А вчерашний матч не посмотрел(( Только итог знаю.
Буду болеть за Челси :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 27 апр 2012, 09:07
Ланкийцы, а больше никто футбол не смотрел что ли? :grin:
Вчера вот полуфиналы ЛЕ состоялись :-)
А есть кто из Тамбова у нас?
29 числа Авангард Курск на выезде в Тамбове играть будет. У нас (в Курске) выезд готовят, я правда точно еще не решил еду или нет, но можно было бы оформить историческую встречу :beer:

Отойдем от футбольной темы. Кто и как планирует лето провести? Куда в отпуск?
Да и хотелось бы услышать отзывы о местах, где уже побывали наши менеджеры, куда стоит ехать, а куда и нет? Естественно сколько должно быть всоликов в фонде, т.е. в кармане? Ну и т.д. :-)
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JavaSnaKe 27 апр 2012, 09:19
Я как-то в последнее время за реальным футболом неактивно слежу, периодически заглядываю в турнирные таблицы, но не больше. Видимо, хватает эмоций от ВСОЛа. :grin: Хотя, когда играют белорусы, то, конечно, слежу повнимательнее. Вот посмотрим, как оно будет в Лондоне летом. В соперниках у нас Бразилия, Новая Зеландия и Египет. С Бразилией на Олд Траффорде. 8)

P.S. Кстати, в качестве хозяев сыграет сборная Великобритании.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка