Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 26 сен 2015, 21:31
Shuron666 писал(а):Отличные показатели! :beer: А если учитывать ещё и ваше итоговое место в вышке, так вообще отличный сезон провели! :super:
Команда перспективная, легко набирать Опт2, а вот с вениками проблема, всего две спецухи на следующий сезон.
pallo писал(а):
vano80 писал(а):Ни одного минуса за сезон, пока что ))
Отличный показатель! Знаю по себе что пройти сезон (или хотя бы чемпионат) без единого минуса довольно сложно.
Мы же свой единственный минус как-раз против вас и отхватили.
Но там я сам виноват. Не хватило внимания и концентрации. Накуралесил изрядно ))

Зато я вспомнил про конкурс (+/-), который у нас был пару сезонов назад, и после которого осталась досада что не дотянул до отметки в +100.
Так-вот, в этом сезоне смог пробить данную отметку.
Скорей всего больше уже ни когда не смогу дотянутся до данных показателей за чемпионат (+105/-1)
Только до показателей "Масатепе" нам еще далеко, как в +/-, так и по месту в вышке
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 10 окт 2015, 23:26
Вот вы мне скажите, уважаемые менеджеры ФФ Никарагуа - как у человека который полностью проигнорировал и ни разу не ответил на мои сообщения и кроме 1(!!!) матча так и не удосужился отправить на матчи составы нашей националки в прошлом сезоне поднимается рука в этом сезоне подавать свою заявку на тренеры сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??? {facepalm} {wall} {abuse} {unknown} {negative}
Vitalik19864 Виталя Барковский
Предвыборная программа
Готов попробовать свои силы как главный тренер.В прошлом сезоне был помощником но мне так и не выпал шанс попробовать свои себя в роли главного. Надеюсь в этом году получиться. Много во не обещаю. Но постараюсь сделать все возможное что будет в моих силах.Спасибо зарание за доверие.Удачи всем и особенно команде.
И ведь 6(!!!) наших тренеров голосуют за него!!!!! :shock: {crazy} {facepalm} {wall} {shout}
В голове просто не укладывается............. {jump} {negative} {unknown} {head}
А ведь он даже и не заметил, что был заместителем, а на последнем матче и вовсе главным тренером.............и все это время(весь прошлый отборочный)мог отправлять составы......... {facepalm}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 11 окт 2015, 00:49
Shuron666 писал(а):Вот вы мне скажите, уважаемые менеджеры ФФ Никарагуа - как у человека который полностью проигнорировал и ни разу не ответил на мои сообщения и кроме 1(!!!) матча так и не удосужился отправить на матчи составы нашей националки в прошлом сезоне поднимается рука в этом сезоне подавать свою заявку на тренеры сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???
видел уже заявку от него, афишировать было лень на форуме
тут у меня всего три предположения:
1) не умеет (не знает) читать почту....что очень сомнительно т.к. умеет подавать заявку на сборную. Правда одно прямо над игроками глаза мозолит, а второе на верхней панели.
2) просто "странный" человек (ну бывают такие, наверняка слышали и видели в реале)
3) умышленно мстит президенту за что-то. (ни сборной вам, ни денег).....только в этом варианте получается что он чей-то мульт..
других вариантов не придумал
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 11 окт 2015, 01:05
А он наверно первый в списке, я уже не помню, поэтому за него и голосуют ))
На мульта, твинка не похоже, слишком давно играет, да и сделок сильно палевных нет, может сообщения читать не может )) но за 20-то сезонов допереть можно было что это там "Общение " красьненьким горит.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DenisNaz 12 окт 2015, 11:36
По-поводу кандидатов в сборные, Александр, тут не нужно удивляться, что нашлись 6 человек которые проголосовали за Vitalik19864 Виталя Барковский. Примерно 60% редко читают новости Никарагуа или вовсе не читают, по этому не владеют информацией о ситуации по поводу всех кандидатов. Вот некоторые и голосуют не глядя. Это нормальный процесс...
И учитывая, что за него проголосовало, я бы сказал, всего 6 человек, наоборот должно радовать. Так как в этом случае мои наблюдения касательно 60% неверны и народ все таки владеет информацией, что не может не радовать.
Чтобы информация была наглядней, предлагаю в новостях делать обзор по всем кандидатам по нескольким параметрам. К примеру:

1. Кандидат №1: Сергей Карпенко
Возраст: 24 года. В Никарагуа с 2013 года.
Опыт руководства сборными: 2 сезона руководил молодежной сборной.
Лучшее достижение: 5 место в группе.
Программа кандидата: "Тут вставляется текст кандидата"
И в конце P.S. В котором бы я предпочел прочитать мнение президента страны по поводу кандидата. В котором можно раскрыть сильные стороны кандидата или выразить недоверие (если кандидат с сомнительной репутацией)


И так по всем кандидатам, плюс ссылка на результаты голосования.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Formigo 12 окт 2015, 15:03
Да, но в этом сезоне президент и сам изъявил желание возглавить сборную. Нехорошо будет выглядеть PS президента Шурона о кандидате Шуроне))
Formigo
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение DenisNaz 12 окт 2015, 15:37
Formigo писал(а):Да, но в этом сезоне президент и сам изъявил желание возглавить сборную. Нехорошо будет выглядеть PS президента Шурона о кандидате Шуроне))


Нормально) самокритику еще никто не отменял.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 12 окт 2015, 21:32
Левый менеджер претендует на молодежку. Состав тоже левый. Может, будут еще желающие?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Formigo 12 окт 2015, 21:35
Не, я пока что пас)) 8)
Formigo
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 12 окт 2015, 22:53
Так быстро все крутят в нашей Лиге, что не успеваю за всем уследить...... {jump}
Опять накрутили, нахамутали............ :x
Национальная и юноши - фактически по два дня на сбор кандидатур, молодежка по факту полтора дня......... {wall}

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:
Отлично - уже есть никарагуанский кандидат на молодежку! :beer: Обратился - спасибо что откликнулись на мою просьбу.
Ну а нашим менеджерам лишний раз еще напомню, что в первую очередь голосуем за тренера из ФФ Никарагуа(ну про состав не нашего тренера я вообще молчу {facepalm} )
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DenisNaz 13 окт 2015, 12:19
Да, расписание сильно поменялось по сравнению с 10-20 сезонами...
Мне кажется это не предел, и можно ожидать от создателей еще более компактного сезона в будущем.
DenisNaz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 13 окт 2015, 21:49
Зачем в молодежку забирать сильнейших игроков юношеской сборной? Чтоб в запасе сидели? С силой то под 90 в молодежке им не пробиться, а юниорка без них пострадает.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 13 окт 2015, 23:44
vano80 писал(а):Зачем в молодежку забирать сильнейших игроков юношеской сборной? Чтоб в запасе сидели? С силой то под 90 в молодежке им не пробиться, а юниорка без них пострадает.
Абсолютно согласен. Гутьерес и Карбальо лучшие футболисты юниорки. Верните их обратно.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 13 окт 2015, 23:52
Уже обратился к будущему тренеру(заранее не поздравляем ;) ) нашей молодежки. Не хипешуйте - все утрясем и всех вернем на свои места. :beer:
Мы тут и так в режиме реактивных выборов и подач заявок с трудом успели с нашим тренером договорится и всё оформить....,а вы уж сразу и 100% идеальный состав хотите. {acute}
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 17 окт 2015, 03:02
 25 лучших клубов Никарагуа в Кубке Межсезонья 35 сезона:
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 671
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа