Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 15 апр 2015, 21:03
seashark писал(а):
nemrax писал(а):Какие бы отношения между вами не были, но самого себя лишать миллионов... очень странно...да и завязывали б вы.
проблема не в моем отношении с президентом, а проблема отношения президента к стране.
Президент ничего не делает, чтобы как-то наладить прогресс в Никарагуа. Сборные - мимо. Работа с менеджерами - мимо. Мирокубки - мимо. Стратегия - мимо.
Вот только президент считает, что он очень классно работает, всё время показывает на свой "зеленый" рейтинг 50% и т.д. И ничего свыше делать не хочет.

А изначально мой спор с ним возник из-за того, что он исключил моего Вилсона из националки, мотивируя это адским словом "ротация" (какая, нафиг, ротация, когда сильного игрока с хорошей формой и минимальной усталостью заменяют слабым?), а также утверждая, что мои сильнейшие игроки попали ко мне чуть ли не случайно.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
MutniyTip писал(а):В прошлом сезоне "Блуфилдс" принёс в "копилку федерации" аж 1 очко, если не ошибаюсь. В этом будет 0. Только в прошлом сезоне во всех бедах seashark обвинял гену, а теперь президента :-)
по крайней мере я принес в копилку больше чем ты :D

давай, ты ж умным себя считаешь, объясни мне мои игры в мирокубке прошлого сезона
раз http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429081
два http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429082
три http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448928
четыре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=448929

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Shuron666 писал(а):Браво!!! :beer: Ради меня ещё никогда не совершали такие рыцарские поступки! :oops: Прям засмущали меня........ {shy} Полностью согласен со словами тренера "Ювентуса"! :super:
Забыл добавить:
http://rutube.ru/video/e3507d21f57b38e8da687c5b27624660/
клиника
первые два вообще мимо. чего привел в пример если у тебя там опт2 до 100 не дотягивает. в третьем случаи еще как то, но соперник снова в более лучшей форме. по четвертому есть вопросы, но с его стороны супер и снова более лучшая форма. И да мы как то с Чинандегой в мирокубках побольше всегда очков гребли готовясь к матчам более лучше.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 15 апр 2015, 21:53
Грон писал(а):первые два вообще мимо. чего привел в пример если у тебя там опт2 до 100 не дотягивает. в третьем случаи еще как то, но соперник снова в более лучшей форме. по четвертому есть вопросы, но с его стороны супер и снова более лучшая форма. И да мы как то с Чинандегой в мирокубках побольше всегда очков гребли готовясь к матчам более лучше.
а Опт2 каким образом влияет на результат? В гене зашита проверка на Опт2, дескать, если низкий показатель, то образно на полоски не смотрим?

Правильно я понимаю, что по этой логике, например:
команда 1 Опт2 60% общая сила 3000
команда 2 Опт2 130% общая сила 1000
то вероятность победы команды 1 будет далеко не 100%?

Или речь идет только о подготовке к игре?
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Грон 15 апр 2015, 22:38
seashark писал(а):
Грон писал(а):первые два вообще мимо. чего привел в пример если у тебя там опт2 до 100 не дотягивает. в третьем случаи еще как то, но соперник снова в более лучшей форме. по четвертому есть вопросы, но с его стороны супер и снова более лучшая форма. И да мы как то с Чинандегой в мирокубках побольше всегда очков гребли готовясь к матчам более лучше.
а Опт2 каким образом влияет на результат? В гене зашита проверка на Опт2, дескать, если низкий показатель, то образно на полоски не смотрим?

Правильно я понимаю, что по этой логике, например:
команда 1 Опт2 60% общая сила 3000
команда 2 Опт2 130% общая сила 1000
то вероятность победы команды 1 будет далеко не 100%?

Или речь идет только о подготовке к игре?
Всей сути не знаю, но по нынешнему гене вроде да, не 100%. Раньше такого не было, а уже несколько сезонов типа чтобы уравнять шансы, а не тупо полоски рулили.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 15 апр 2015, 23:26
Грон писал(а):Всей сути не знаю, но по нынешнему гене вроде да, не 100%. Раньше такого не было, а уже несколько сезонов типа чтобы уравнять шансы, а не тупо полоски рулили.
ну да, посмотрел игры более ранних сезонов, такого не было. Та же Чинандега спокойно при таких раскладах как у меня выигрывала свои матчи. Я вот не выиграл.
Ну а делать на каждый матч хотя бы 121% Опт2 я не мог - команда бы посыпалась ближе к середине и к концу.

Ну вот такой я фиговый менеджер, не отследил когда Акар перекрутил генератор опять.

Вот, например, встреча в прошлом сезоне http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=106929
+30% по силе, Опт2 101 у меня, 113 у Сан Маркоса, счет 1:0

в третье игре моего мирокубка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429082
+22% по силе (после замены соперника), Опт2 98 на 116.
Вроде похоже, но счет 0:1

Что это как не рулетка? :)
или если бы у меня было не +22%, а +25%, то я бы выиграл 1:0? :)
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Грон 16 апр 2015, 11:58
seashark писал(а):
Грон писал(а):Всей сути не знаю, но по нынешнему гене вроде да, не 100%. Раньше такого не было, а уже несколько сезонов типа чтобы уравнять шансы, а не тупо полоски рулили.
ну да, посмотрел игры более ранних сезонов, такого не было. Та же Чинандега спокойно при таких раскладах как у меня выигрывала свои матчи. Я вот не выиграл.
Ну а делать на каждый матч хотя бы 121% Опт2 я не мог - команда бы посыпалась ближе к середине и к концу.

Ну вот такой я фиговый менеджер, не отследил когда Акар перекрутил генератор опять.

Вот, например, встреча в прошлом сезоне http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=106929
+30% по силе, Опт2 101 у меня, 113 у Сан Маркоса, счет 1:0

в третье игре моего мирокубка http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=429082
+22% по силе (после замены соперника), Опт2 98 на 116.
Вроде похоже, но счет 0:1

Что это как не рулетка? :)
или если бы у меня было не +22%, а +25%, то я бы выиграл 1:0? :)
похоже, но не совсем. Что заметил в мирокубках опт2 влияет на результат еще больше.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 16 апр 2015, 17:48
Грон писал(а):похоже, но не совсем. Что заметил в мирокубках опт2 влияет на результат еще больше.
ну слава Богу, хоть кто-то мне путное смог объяснить.
Спасибо большое за информацию
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Грон 16 апр 2015, 23:59
seashark писал(а):
Грон писал(а):похоже, но не совсем. Что заметил в мирокубках опт2 влияет на результат еще больше.
ну слава Богу, хоть кто-то мне путное смог объяснить.
Спасибо большое за информацию
нз. На здоровье ;)
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 18 апр 2015, 17:22
президент, твой рейтинг упал! Ты больше не мастер зеленой полоски 50%, тебя разжаловали до сержанта 49%. И заметь, это не я :D

Что делать будешь? Народу ждать твоей программы в целях повышения лояльности рабочего класса к царю или нет?
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение maxxyustas 20 апр 2015, 13:33
Хе-хе... Тут как всегда президентские баталии :-)
Всем привет. :beer: Зашел на огонек посмотреть на Федерацию - удивился :-)
Клуб мне какой-то впихнули. :shock: Это че такое? Не заказывал.
maxxyustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Djack 20 апр 2015, 15:22
Привет, Макс! :beer:
Меняй его на никарагуанский. :grin:
Ты почему ушел, неожиданно? )
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 617
 
Стад Дюделанж (Дюделанж, Люксембург)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 20 апр 2015, 21:10
maxxyustas писал(а):Хе-хе... Тут как всегда президентские баталии :-)
Всем привет. :beer: Зашел на огонек посмотреть на Федерацию - удивился :-)
Клуб мне какой-то впихнули. :shock: Это че такое? Не заказывал.
Ну нормально......?!! :x {abuse} {jump} Ты где был, ни ответа ни привета.....писал тебе...тут такие события в стране(в реале)......волновался..... :oops:
Твоя Бельгика чемпион....хорошо отличный менеджер взял и развил твои труды....правда Бенидорм все время в свободных....прямо жалко смотреть.... {facepalm}
Так где был....давай выкладывай отчет президенту...........?!!! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 509
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение maxxyustas 21 апр 2015, 09:58
Да где был там и есть пока)). Просто надоел футбол единовременно, до тошноты :-) хоть виртуальный хоть реальный. Знаю, не правильно поступил так пропав, сборную подставил, не надо было уже лезть, чувствовал что не доживу сезон. :-)
Но играть не буду больше, просто зашел посмотреть как тут, 3 года жизни как никак с вами тут провел. За Бельгику чертовски рад, маленький вклад в чемпионство я наверное тоже внес, хотя я бы чемпионат никогда не выиграл.
maxxyustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Грон 01 май 2015, 10:41
Поздравляю всех наших участников мирокубков с вылетом. Спасибо за отличное выступление. А всю страну поздравляю с тем, что у нас теперь будет 2 команды в мирокубках, по той простой причине, что Кайманской команде достаточно набрать всего 3 очка в группе и мы скатимся на третье с конца место.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Оффтоп
Сообщение trenafin 01 май 2015, 11:40
Что поделать... У одних не получилось , другие не хотели....бывает.
Всё перемелется - мука будет. И не из таких позиций федерации вылазили..
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Igoza 06 май 2015, 01:52
Палло и дрю) Че делать: порушить стад - купить что-то? Либо иначе?) Др. вариантов для своей лиги (минимум 2) - не вижу(
Igoza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа