Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 13 окт 2009, 16:44
Мадагаскар не самая популярная страна в мире футбола. Вряд ли, что сможешь найти, но надежда умирает последней...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение LACES 13 окт 2009, 18:43
Надежда почти умерла, про федерацию Мадагаскара ооочень мало информации, а о клубах вообще говорить нечего. Если создать и предложить свой вариант эмблемы,прокатит? А вот ещё, видел есть на острове такая авиакомпания- Тико-Аирлайнс, может попробывать у них эмблему спереть. :???:
LACES
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 13 окт 2009, 18:50
Гаджи, зачем тебе вылетать в Д2 ?! Сейчас просмотрел предстоящие игры команд с 10 по 16 место, так у тебя самый путевый график. Физу вверх и вперед, громить всех. Даже в переходняках не прийдется играть, так сохранишь прописку в Д1. Хреновы дела только у Амбохидратримо, соперники, как и мне достались сильнее.
АнтоN
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 14 окт 2009, 11:50
Сколько не играл в эту игру удостоверился: НИКОГДА НЕ МЕНЯЙ ТАКТИКУ НА МАТЧ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. Потому что когда менял, всегда проигрывал!

Кто как думает по этому поводу?
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 14 окт 2009, 12:31
Я думаю наоборот... как ни поменяю тактику перед матчем, и сразу итоги положительные
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 14 окт 2009, 16:05
А я поменял сегодня и проиграл коллизию :) Впредь буду доверять своей интуиции :)
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение xonda1985 14 окт 2009, 16:39
раз на раз не приходится. а я стиль в последний момент не меняю. только установки к на матч всякие, вот они выручают
xonda1985
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 14 окт 2009, 19:37
Гаджи, зачем тебе вылетать в Д2 ?! Сейчас просмотрел предстоящие игры команд с 10 по 16 место, так у тебя самый путевый график. Физу вверх и вперед, громить всех. Даже в переходняках не прийдется играть, так сохранишь прописку в Д1. Хреновы дела только у Амбохидратримо, соперники, как и мне достались сильнее.
Совсем игра не идет... Да и рейтинг свой убил... Худший сезон в моей карьере...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение sd2 15 окт 2009, 03:57
Вот у меня рейтинг 579. И что? Да ничего. Ни холодно ни жарко. Я же не сборные тренировать собрался. Росла бы такими темпами команда я бы рад был. А так. Чисто тухлый понт. Так что про рейтинг сильно не заморачивайся. :grin:
sd2
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2009, 17:16
я не когда думал о рейтинге... Вот только президент с отрицательным рейтингом не очень-то смотрится.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Smoker 15 окт 2009, 17:22
Ой да ладно... рейтинг то исправить можно спокойно... у меня вон тоже рейтинг не особо.. а сезон по результатам неплохой
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 15 окт 2009, 18:14
все таки результаты важнее, чем рейтинг.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение SAF 19 окт 2009, 22:52
ну что ж, возвращаюсь туда, откуда пришел... 3-й дивизиоооооооооооооооооооооон!!!!
SAF
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Pirbudagov 20 окт 2009, 11:07
иногда команде на пользу идет понижения...
Моя Жирама тоже проводит свой худший сезон в истории...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение АнтоN 20 окт 2009, 11:14
Вот жду матча с Равиналой. Победа сохранит прописку в Д1. Пока все расклады за нас :rot:
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар