Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 22 июн 2013, 11:05
Lefty писал(а):не переживай ты так, всегда найдутся люди

Найдутся всегда и везде, не переживать не могу, для меня сборные в моих ФФ где играю на первом месте

Поэтому в кандидаты лучше местного и адекватного) Тем более сезон летний и кто то в отпуск свалит и все может бросить)
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 22 июн 2013, 13:27
Livergass8 писал(а):Найдутся всегда и везде, не переживать не могу, для меня сборные в моих ФФ где играю на первом месте
Поэтому в кандидаты лучше местного и адекватного) Тем более сезон летний и кто то в отпуск свалит и все может бросить)
По большому счету бросать нечего. На 16 человек из списка приходится 15 спецух!!!! Из них 6 приходится на одного игрока!! И судя по комментам тренеров ничего хорошего не предвидится!!!! К сожалению :(
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение торпедо-спб 22 июн 2013, 21:55
Lefty писал(а):не переживай ты так, всегда найдутся люди
я то же надеюсь,что на юниорку выбор будет
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 23 июн 2013, 01:09
Livergass8 писал(а):Друзья, при всем желании я в этом сезоне не возглавлю нашу юниорку, даже не так, я не буду выставлять свою кандидатуру, вот так правельней, а то не возглавлю, как будто место обеспечено) :grin:

Вообщем хочется видеть адекватного менеджера который продолжить мною начатое в прошлом сезоне, конечно было сделано не так много все все же определенная работа была проделана, так что кандидатов прошу отписываться тут. Хочется что бы местный возглавил юниорку....
Американское Самоа ждет тренера националки!!!!! :-)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 23 июн 2013, 18:19
Gonchar писал(а):
Livergass8 писал(а):Друзья, при всем желании я в этом сезоне не возглавлю нашу юниорку, даже не так, я не буду выставлять свою кандидатуру, вот так правельней, а то не возглавлю, как будто место обеспечено) :grin:

Вообщем хочется видеть адекватного менеджера который продолжить мною начатое в прошлом сезоне, конечно было сделано не так много все все же определенная работа была проделана, так что кандидатов прошу отписываться тут. Хочется что бы местный возглавил юниорку....
Американское Самоа ждет тренера националки!!!!! :-)

Не факт что ждет, столько всего было, это просто пиз.ец :mg:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 24 июн 2013, 15:17
Прикольно получилось. Слямзил чужую программу и по ней же выбран тренером))) Прослежу, чем закончится эпопея 8)
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 24 июн 2013, 16:30
<удалено>
Последний раз редактировалось Писец 24 июн 2013, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Qwint 24 июн 2013, 16:37
Gonchar писал(а):По большому счету бросать нечего. На 16 человек из списка приходится 15 спецух!!!! Из них 6 приходится на одного игрока!! И судя по комментам тренеров ничего хорошего не предвидится!!!! К сожалению :(
Все выше! О какой прокачке может быть речь?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 24 июн 2013, 16:47
Gonchar писал(а):
Gonchar писал(а):По большому счету бросать нечего. На 16 человек из списка приходится 15 спецух!!!! Из них 6 приходится на одного игрока!! И судя по комментам тренеров ничего хорошего не предвидится!!!! К сожалению :(
Все выше! О какой прокачке может быть речь?
ну тогда вообще можно суету не наводить , пусть играется как получится и нормально :grin: Не правильно это вроде как , тем более есть вроде менеджеры , которым не безразличны выступления сборных
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение торпедо-спб 24 июн 2013, 18:26
Юрий Венедиктович писал(а):<удалено>
просто по собственному опыту в других федерациях решил не мусолить и затягивать процесс.начну программу с малого а там продолжим.если обращаться к каждому в личку,то....воз и будет ныне там.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Писец 25 июн 2013, 11:49
торпедо-спб писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):<удалено>
просто по собственному опыту в других федерациях решил не мусолить и затягивать процесс.начну программу с малого а там продолжим.если обращаться к каждому в личку,то....воз и будет ныне там.
я не зря выше поудалял все, не хочу каких то еще интернет споров и обиженных моими постами людей , но если помягче выразиться , то (мое имхо конечно ) делай что посчитаешь нужным , делай хоть что-то если желание есть , так как до этого ничего не делалось , а , ну деньги раскидали в качестве компенсации за прокачку кого то . Я не знаю , может там в обязон эти деньги распределить надо было , но мне кажется толку от такого поощрения 0 . Лучше бы оставили до лучших времен.
Ну да ладно , это дела минувших дней . Я в руководство никогда не лез и инициативу не проявляю большую , но вот например в Чехии примерно так они ( я не участвую , я "дождь" :-) ) пытаются контролировать воспитание молодежи . viewtopic.php?f=35&p=4252730#p4252730 Чехия тоже ничего выдающегося не показывает , но в любом случае это более эффективно , чем вообще ничего.
Кстати , конкурс +/- "халявный" не есть хорошо моё мнение . Уж 100 к на конкурс думаю любой выделить сможет , главное не бросать его , а после каждого тура обновлять результаты , так и интерес у менеджеров будет . Ну и опять пример viewtopic.php?f=35&t=161188&p=4236344#p4236344
10-15 команд стабильно участвуют , просто ведущий не забывает обновлять результаты и не забывает про конкурс . У нас было бы точно также , просто все конкурсы завершаются не начавшись , естественно никто участвовать в такой халтуре не хочет
Писец
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение торпедо-спб 25 июн 2013, 14:28
фонд распределили до меня.по поводу подсчета постараюсь.хотя не обещаю.просто может не хватить времени.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 25 июн 2013, 15:45
Gonchar писал(а):Прикольно получилось. Слямзил чужую программу и по ней же выбран тренером))) Прослежу, чем закончится эпопея 8)

Тем что я получу национальную сборную Американской Самоа, а тому указали где его место :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Юра ты что там написал? О чем речь была?

Добавлено спустя 24 секунды:
И почему в личку не стоит писать?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 25 июн 2013, 16:05
Gonchar писал(а):По большому счету бросать нечего. На 16 человек из списка приходится 15 спецух!!!! Из них 6 приходится на одного игрока!! И судя по комментам тренеров ничего хорошего не предвидится!!!! К сожалению :(
Готов купить и качнуть на следующий сезон 2-х 17 леток, стиля бей-беги, если кто в этом им прокачает после прихода 3-4 спецухи.
В команде для максимальной прокачки игроков имеется все необходимое)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение торпедо-спб 25 июн 2013, 17:10
BMW_M3 писал(а):
Gonchar писал(а):По большому счету бросать нечего. На 16 человек из списка приходится 15 спецух!!!! Из них 6 приходится на одного игрока!! И судя по комментам тренеров ничего хорошего не предвидится!!!! К сожалению :(
Готов купить и качнуть на следующий сезон 2-х 17 леток, стиля бей-беги, если кто в этом им прокачает после прихода 3-4 спецухи.
В команде для максимальной прокачки игроков имеется все необходимое)))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1188589.после перерыва продам-обменяю на норму
торпедо-спб
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар