Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 15:18
Бразильцам проиграть можно.... А вот с Мекской надо что-то делать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 08 июл 2009, 22:00
Ну вот и завешился первый для нашей националки ЧМ.В своей группе мы заняли последнее место,но всё-таки смогли кое-чего добиться.Во первых мы имея самый слабый состав и играя в довольно сильной группе смогли набрать 1 очко как и ещё 4 сборные,что например Гане(нашему бывшему сопернику по отбору) и Нов.Зеландии так и не удалось сделать за 3 игры.Также в плюс можно занести забитые нами 4 мяча(на групповой стадии это 17-20 результат и именно столько сколько забили и Болгары).Ну и как же без ложки дёгтя,которая выглядит как 10 пропущенных мячей и является антирекордом этого ЧМ.Как и обещал все игроки хоть раз,но вышли на поле и радуют набранные за эти три игры баллы нашей молодой порослью...В следующем сезоне на Чемпионате Африки мы должны будем играть в плей-офф.

Вот и сам последний матч:
Мадагаскар (национальная) - Мексика (национальная) 1:3 http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 72&b=28268 .

Турнирная таблица:
1. Бразилия 3 2 1 0 6 - 1 7 3234
2. Германия 3 1 2 0 7 - 6 5 3182
3. Мексика 3 1 0 2 5 - 5 3 3161
4. Мадагаскар 3 0 1 2 4 - 10 1 2173

Всем тренерам спасибо за помощь и удачи нам на ЧА следующего сезона...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 08 июл 2009, 22:22
Целую речь писать не буду.. Выступили выше своих сил... Отлично... Эдс молодец, хорошо провел этот сезон..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение sd2 09 июл 2009, 00:49
ЭДС респект и уважуха!
sd2
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Agort 09 июл 2009, 09:11
Выражаю благодарность Эдсу за проделаную работу.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
Аватара пользователя
Agort
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 18:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Угоу (Уси, Китай)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Smoker 10 июл 2009, 16:28
ЭДС поздравляю)) продолжай в том же духе)))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 10 июл 2009, 16:33
Что сказать остается... Только выразить надежду, что ЭДС и в следующем сезоне возьмет команду под свое крыло и натворит шороху в ЧА :)
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение sd2 11 июл 2009, 00:02
Если ЭДС решит отдохнуть в след сезоне от сборной. Она притормозит в развитии.
sd2
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 11 июл 2009, 13:39
В прокачке может и не тормознет... А вот с результатом трудно сказать, что будет...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 12 июл 2009, 11:12
В следующем сезоне тоже планирую подать заявку,хочу омолодить команду и выйти в плей-офф ЧА...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 12 июл 2009, 11:27
Эдс писал(а):В следующем сезоне тоже планирую подать заявку,хочу омолодить команду и выйти в плей-офф ЧА...

Отличная новость! Всеми руками за твое тренерство :)

Ну, а насчет омоложения. Интересно собственно кого омолаживать собираешься? Если посмотреть на тот состав, что ездил на ЧМ, то там буквально пару игроков можно заменить(ведь Габрио же не отправишь на покой - капитан же нужен) Или омоложение подразумевает как раз вот этот состав, ездивший на ЧМ?
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 12 июл 2009, 11:44
TAV писал(а):
Эдс писал(а):В следующем сезоне тоже планирую подать заявку,хочу омолодить команду и выйти в плей-офф ЧА...

Отличная новость! Всеми руками за твое тренерство :)

Ну, а насчет омоложения. Интересно собственно кого омолаживать собираешься? Если посмотреть на тот состав, что ездил на ЧМ, то там буквально пару игроков можно заменить(ведь Габрио же не отправишь на покой - капитан же нужен) Или омоложение подразумевает как раз вот этот состав, ездивший на ЧМ?

Да именно этот состав(кроме молодёжки) и должен играть весь следующий сезон даже в ущерб силе,но я думаю это врядли будет :) .Из пенсионеров только Габрио,Манассе и Разафимахефа.А полностью состав я выше написал...
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 12 июл 2009, 12:13
Ага, понятно. В принципе это логично. Правда вот думаю без Модеста Рандриамахаитасоа тоже еще сезончик не обойтись - все же позиция раритетная и деваться будет некуда - придется его звать.
TAV
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 12 июл 2009, 14:20
TAV писал(а):Ага, понятно. В принципе это логично. Правда вот думаю без Модеста Рандриамахаитасоа тоже еще сезончик не обойтись - все же позиция раритетная и деваться будет некуда - придется его звать.

Его и имел в виду :grin: ,а Разафимахефа отдыхает со своими спецухами...Перепутал своих игрков :D .
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение TAV 12 июл 2009, 16:48
Ааа)) Ну, тогда совсем все понятно. Думаю с таким составом хоть и сложно, но с учетом твоей квалификацией можно пройти на ЧА :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар