Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 10 сен 2012, 20:21
Уважаемые индейцы, может кто помочь с замством в Монголии? с 14 по 24 сентября. Там самая интересная борьба сейчас идет, кто столь смел и находчив, чтобы выйти из нее победителем или победу приблизить?)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 10 сен 2012, 20:40
Варелий писал(а):Сбился со счёта. :D .........в какой раз нас покинул Павел Панков. :D .................но он ещё в проекте(уже с другим ником :D )в Саудовской Аравии...............так что ......ждём возвращения рекордсмена :talk: :talk: :talk:
омг, а какой он командой управлял?
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 11 сен 2012, 03:05
омг, а какой он командой управлял?
Пуэрто Сан Хосе.......
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 сен 2012, 17:15
Сейчас посмотрел Д3-Б , там за первое место борются команды зарегистрированные в 19 сезоне , очень понравились мне эти две команды , многим нашим менеджерам есть чему у них поучиться .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 11 сен 2012, 23:07
Дон Антон писал(а):Уважаемые индейцы, может кто помочь с замством в Монголии? с 14 по 24 сентября. Там самая интересная борьба сейчас идет, кто столь смел и находчив, чтобы выйти из нее победителем или победу приблизить?)))
уж не в испанию ли собрался?)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 12 сен 2012, 00:00
сборная Украины как всегда... хотя результат справедливый, Англия нулевая
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 12 сен 2012, 02:00
пацантрэ, закупился сегодня успешно)
Изображение
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Дон Антон 12 сен 2012, 05:46
supporter писал(а):
Дон Антон писал(а):Уважаемые индейцы, может кто помочь с замством в Монголии? с 14 по 24 сентября. Там самая интересная борьба сейчас идет, кто столь смел и находчив, чтобы выйти из нее победителем или победу приблизить?)))
уж не в испанию ли собрался?)
Нее, чуть поближе)) В Иваново)))
Дон Антон
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 12 сен 2012, 07:57
supporter писал(а):пацантрэ, закупился сегодня успешно)
Изображение
И у нас заказано......
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Дон Антон 12 сен 2012, 22:49
О как Гватемала забивает
http://www.youtube.com/watch?v=W9Mf__Ai ... ure=colike
Дон Антон
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 15 сен 2012, 16:47
Вот видишь Леонид , а ты говоришь , Нуэва , Нуэва .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение DmitryG 15 сен 2012, 18:57
Это Гинер всё купил!!! (с) :beer:
Sangre92 - Удачи!
DmitryG
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 15 сен 2012, 20:23
Ахаха, блин ребят, спасибо огромное, вот за что я люблю Гватемалу - классный здесь коллектив)
Честное слово, правда, я очень удивлен! Ну кто бы мог подумать что Нуэва, претендующая на чемпионства и имеющая не такой уж огромный запас, могущая оформить дубль (теоретически) - и чемпионство, и кубок (пройди она нас, а ведь если бы использовала супер настрой в кубковом матче - далеко не факт что мы бы выиграли)! И вот те на - полное уничтожение сыгранности и абсолютный слив в чемпионате, а потом отсутствие супера в решающем, фактически, кубковом матче! Я реально был в шоке, это очень странно было для меня...
Кстати, без ложки дегтя у меня все равно не обошлось: опт1 должна была быть 102%, но Денисевич, один из сильнейших игроков команды, капитан, попросил замену и на его позицию вышел слабенький резервист-защитник... Блин, обидно! Серьезно))
Ну а на счет кубка - честное слово, я 33 изменения физ формы оставил на три последних кубковых матча! Правда! Весь сезон без изменений физы - и, самое главное, третье место при этом! Что крайне удивительно...
Как бы ни завершился сезон, он УЖЕ явно записан в актив, он УЖЕ может считаться супер успешным)
Последний раз редактировалось Sangre92 14 окт 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 16 сен 2012, 20:15
Sangre92 писал(а):Ахаха, блин ребят, спасибо огромное, вот за что я люблю Гватемалу - классный здесь коллектив) в свое время немало клубов поменял, но остановился на Комуникасьонс и уже не уйду))
Честное слово, правда, я очень удивлен! Ну кто бы мог подумать что Нуэва, претендующая на чемпионства и имеющая не такой уж огромный запас, могущая оформить дубль (теоретически) - и чемпионство, и кубок (пройди она нас, а ведь если бы использовала супер настрой в кубковом матче - далеко не факт что мы бы выиграли)! И вот те на - полное уничтожение сыгранности и абсолютный слив в чемпионате, а потом отсутствие супера в решающем, фактически, кубковом матче! Я реально был в шоке, это очень странно было для меня...
Кстати, без ложки дегтя у меня все равно не обошлось: опт1 должна была быть 102%, но Денисевич, один из сильнейших игроков команды, капитан, попросил замену и на его позицию вышел слабенький резервист-защитник... Блин, обидно! Серьезно))
Ну а на счет кубка - честное слово, я 33 изменения физ формы оставил на три последних кубковых матча! Правда! Весь сезон без изменений физы - и, самое главное, третье место при этом! Что крайне удивительно...
Как бы ни завершился сезон, он УЖЕ явно записан в актив, он УЖЕ может считаться супер успешным)
это же теперь против вас можно спокойно отдыхом играть ((((((((((((((((
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 16 сен 2012, 22:20
Я просто очень хочу выиграть кубок))
Да, на два оставшихся кубковых матча у меня 2 супера и форма у всех 11 игроков основы 124% :)
Так что уж как играть - решать вам)))

А учитывая, что совершенно неожиданно для меня (это правда), получилось до настоящего времени занять аж третье место в чемпионате, то я попробую также и остаться на этом третьем месте) вдруг, получится!
Тогда это будет вообще самый чудесный и успешный сезон у меня за все время в Комуникасьонс)
поставил, наконец, команду на нужные рельсы, за три сезона...
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала