Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sangre92 21 авг 2012, 13:51
Просто обидно осознавать, что теперь уже невозможно будет свою команду развить до лидирующих позиций во ВСОЛе. Просто физически невозможно. Ведь даже если в нас проснутся финансовые гении, то все равно купленные известные игроки не будут играть так же, как они будут играть в своих клубах...
Теперь настанет гегемония известных клубов, и перебороть их будет невозможно.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 21 авг 2012, 14:07
Просто идиотизм..............у меня два игрока -"реала"........один из Шеффилд Юнайтед,второй из Карсспора...и чё мне теперь следить за их карьерой,когда закончат играть?Куда перейдут?
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Александр1 21 авг 2012, 23:06
http://vsol.org/viewmatch.p ... _id=447791
Вот это жёстко бредовый матч...
Гол со штрафного и с пеналя. Наша команда имела приемущество +200 и ничего не смогла сделать против такой ужасной погоды....
Александр1
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 24 авг 2012, 12:21
Есть хорошие свободные клубы во Вьетнаме, если у кого есть время и желание порулить, подавайте заявку и пишите рекомендацию сделаю.
Гибнут хорошие клубы помогайте.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 24 авг 2012, 13:34
Александр Кротов писал(а):http://vsol.org/viewmatch.php?day=7044&match_id=447791
Вот это жёстко бредовый матч...
Гол со штрафного и с пеналя. Наша команда имела приемущество +200 и ничего не смогла сделать против такой ужасной погоды....
Ну почему же бредовый? Ты же сам правильно отметил, что погода внесла свою лепту в итог матча. А преимущество Санарате получил лишь на 67-й минуте, когда счет уже был 2-0.
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 авг 2012, 14:10
Александр Кротов писал(а):http://vsol.org/viewmatch.php?day=7044&match_id=447791
Вот это жёстко бредовый матч...
Гол со штрафного и с пеналя. Наша команда имела приемущество +200 и ничего не смогла сделать против такой ужасной погоды....
Почему прям бредовый , тут грубая игра Санарите помогла сопернику
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 25 авг 2012, 01:07
Вот это для меня новость...................в 4 диве 15 и 30 тур пропускают-и это понятно.....но все остальные играют(матч типа В)....так почему травмы не исчезают а переносятся на 16 тур?????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 25 авг 2012, 10:10
может еще и усталость всем скинуть? и сыгранность обнулить?
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 авг 2012, 12:35
Обмен же можно делать если даже в минусе, но уже снять сделку нельзя так? Или я что-то путаю?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 25 авг 2012, 12:42
BETTEROK писал(а):Обмен же можно делать если даже в минусе, но уже снять сделку нельзя так? Или я что-то путаю?
С трансфера 100% снять нельзя если в минусе, а обмен можно отменить!!! Или сделай в договоре обмена поправку, он сам не пройдет.
Виталь благодарю за поздравления!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Дон Антон 25 авг 2012, 12:47
Варелий писал(а):Вот это для меня новость...................в 4 диве 15 и 30 тур пропускают-и это понятно.....но все остальные играют(матч типа В)....так почему травмы не исчезают а переносятся на 16 тур?????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Еще когда начинал играть в 13 сезоне в Швеции такая ситуация была и задавал подобный вопрос. Все ответившие считали это само собой разумеющимся, что команды неполных Д4 существуют в параллельной вселенной, где время течет иначе...
Дон Антон
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 25 авг 2012, 12:57
BETTEROK писал(а):Обмен же можно делать если даже в минусе, но уже снять сделку нельзя так? Или я что-то путаю?
Изображение

В Димме вчера забыл на выезде что зарплату снимут, оказался в минусе, и обмен не состоялся.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 26 авг 2012, 10:29
может еще и усталость всем скинуть? и сыгранность обнулить?
Димас,не надо ёрничать..........просто в таком "усечённом формате" чемпионата играю впервые......поэтому и не знал, а в правилах такого пункта нет.......зато есть такое
Обратите внимание, что усталость восстанавливается только после пропущенных обязательных матчей (тип B в расписании) - т.е. чемпионат, переходные матчи, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. В дополнительных матчах (тип С - континентальные кубки, отборочная часть чемпионата мира и т.д.) усталость не восстанавливается, т.к. эти матчи - дополнительные для вашей команды.
.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение k-faraona 29 авг 2012, 09:34
Нужны замы во все мои команды. Желающие пишите в личку.
k-faraona
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 30 авг 2012, 20:10
Я могу позамить...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 446
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала