Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 23 июл 2012, 17:42
Николас писал(а):Добрый вечер всем, я тренер Барсены, сегодня начинается чемпионат и мы серьезно намерены вернутся назад в третий дивизион, посмотрим что у нас получится, ведь мой клуб был давно без тренера, пора что-то менять. Всем желаю удачи в чемпионате. Кстати начну писать обзоры, ведь это дополнительные деньги
Крепнит все больше Англо-Гватемальский союз :beer: !!! Привет :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 июл 2012, 17:48
Привет-привет, знакомые люди, ведь наши английсике команды пересекались в дивизионе в прошлом Чемпионате, удачи вашим командам!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 23 июл 2012, 17:54
Николас писал(а):Привет-привет, знакомые люди, ведь наши английсике команды пересекались в прошлом дивизионе в Чемпионате, удачи вашим командам!!! :beer:
Помню :grin: !!! Пока 2-0 и 1-0 в твою пользу :D !!! Удачи от всей души :beer: !!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 июл 2012, 17:59
БАМ писал(а):
Николас писал(а):Привет-привет, знакомые люди, ведь наши английсике команды пересекались в прошлом дивизионе в Чемпионате, удачи вашим командам!!! :beer:
Помню :grin: !!! Пока 2-0 и 1-0 в твою пользу :D !!! Удачи от всей души :beer: !!!!!!!!!!

:D
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Kansas City Shuffle 23 июл 2012, 19:07
Николас писал(а):Добрый вечер всем, я тренер Барсены, сегодня начинается чемпионат и мы серьезно намерены вернутся назад в третий дивизион, посмотрим что у нас получится, ведь мой клуб был давно без тренера, пора что-то менять. Всем желаю удачи в чемпионате. Кстати начну писать обзоры, ведь это дополнительные деньги
Приветствую! Удачи в твоих начинаниях! :beer:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 23 июл 2012, 20:14
Удачи новому тренеру Барсены... :hello: :cool: :hello:
Интересно сколько англичан в Гватемале...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 448
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 23 июл 2012, 22:03
Да уж прям колонизация какая-то ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 23 июл 2012, 22:21
Эмблема у Барсены прикольная. Коль, ты мне на встрече выпускников говорил, что скоро выйдешь в д1 и будеш моему Киче раздавать люлей. :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 23 июл 2012, 23:50
О,если так дальше пойдёт.............то Гватемала со своего июньского 34 места (РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ)в первую десятку попадёт....и тогда к нам в федерацию все повалят скопом :D :D :D
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 24 июл 2012, 06:45
zahartremi писал(а):Да уж прям колонизация какая-то ))))
Не колонизация, а братство Федераций !!! :grin:
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 24 июл 2012, 17:24
Shikari писал(а):Эмблема у Барсены прикольная. Коль, ты мне на встрече выпускников говорил, что скоро выйдешь в д1 и будеш моему Киче раздавать люлей. :grin:
Не помню Славик что я там говорил, сначала нужно добратся хотя бы третьего, а дальше будет видно, может даже во второй выйду и даам люлей Вадиму из Чамперико :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 24 июл 2012, 17:49
yuzik07 писал(а):Кто знает когда будут деньги за КМ?
Надо к кремлю идти клавиатурами стучать что бы выплатили.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 25 июл 2012, 08:35
Николас писал(а):Добрый вечер всем, я тренер Барсены, сегодня начинается чемпионат и мы серьезно намерены вернутся назад в третий дивизион, посмотрим что у нас получится, ведь мой клуб был давно без тренера, пора что-то менять. Всем желаю удачи в чемпионате. Кстати начну писать обзоры, ведь это дополнительные деньги
А как же Чамелько? :?
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 25 июл 2012, 17:16
stifmaster писал(а):
Николас писал(а):Добрый вечер всем, я тренер Барсены, сегодня начинается чемпионат и мы серьезно намерены вернутся назад в третий дивизион, посмотрим что у нас получится, ведь мой клуб был давно без тренера, пора что-то менять. Всем желаю удачи в чемпионате. Кстати начну писать обзоры, ведь это дополнительные деньги
А как же Чамелько? :?

Здравствуйте, буду рад с вами поборотся за первое место в чемпионате, Чамелько??? Ах да :vibra: я решил сделать так бы сказать обмен командами, мне почему-то не понравилась та команда, а вот Барсена заслуживает внимания к себе. :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 27 июл 2012, 12:16
Парни помню кого-то интересовал вопрос по поводу роли лидера , нужен или нет , вот живой пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9974 , который ещё раз доказывает необходимость такого игрока

Добавлено спустя 50 секунд:
Единственное о чём я жалею , что не вкачал ему У вместо Км
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала