Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 28 дек 2013, 00:06
molodoy писал(а):Вот так бы сразу, все напоминать надо
Так вот только и тебя заинтересовал. Остальным воды достаточно)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 28 дек 2013, 06:47
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: что бы все пили :-)
cypress_hill
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 28 дек 2013, 09:45
molodoy писал(а):Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь? Играй и не жужжи!
Ну не знаю не знаю... Стас же пишет:
метод мне по духу если что
Так что намёк понятен, и возможно Алексей и прав в чём то.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 28 дек 2013, 19:25
molodoy писал(а):Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь?
Та ты с ним в сговоре?!Изображение
molodoy писал(а): Играй и не жужжи!
Напрасно ты думаешь, что до Дельты не доберусь! Вот подкачаюсь пару-тройку сезонов
ИзображениеИзображение
и буду как котят в ведре, твоих - в их штрафной тромбовать!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вот Михаил меня поддерживает. Понимает, что скоро мы будем в одном дивизионе отмечать нашу встречу! Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 29 дек 2013, 19:33
На усмотрение менеджеров: САС подкинул идею, хочу ее обсудить на форуме, чтобы поднять интерес менеджеров в поддержании статуса Мьянмы предлагаем следующее - на следующий сезон раздать бонусы для тех менеджеров, кто будет качать своих сборников до 23-ех лет включно +1 лям. Я бы еще хотел чуток разширить: 500К лучшему обзорописателю, +1 лям менеджеру команды, которая как можно лучше представит нашу федерацию на межденародной арене, оставить по ляму тренеру сборной, чьи выступления заслуживают внимания (например 1-2 места). Может еще кто-то подкниет? Что напишете по этому поводу?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 30 дек 2013, 00:07
vovo4ka22 писал(а):На усмотрение менеджеров: САС подкинул идею, хочу ее обсудить на форуме, чтобы поднять интерес менеджеров в поддержании статуса Мьянмы предлагаем следующее - на следующий сезон раздать бонусы для тех менеджеров, кто будет качать своих сборников до 23-ех лет включно +1 лям. Я бы еще хотел чуток разширить: 500К лучшему обзорописателю, +1 лям менеджеру команды, которая как можно лучше представит нашу федерацию на межденародной арене, оставить по ляму тренеру сборной, чьи выступления заслуживают внимания (например 1-2 места). Может еще кто-то подкниет? Что напишете по этому поводу?

Я поддерживаю такую идею!
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 30 дек 2013, 06:41
vovo4ka22 писал(а):На усмотрение менеджеров: САС подкинул идею, хочу ее обсудить на форуме, чтобы поднять интерес менеджеров в поддержании статуса Мьянмы предлагаем следующее - на следующий сезон раздать бонусы для тех менеджеров, кто будет качать своих сборников до 23-ех лет включно +1 лям. Я бы еще хотел чуток разширить: 500К лучшему обзорописателю, +1 лям менеджеру команды, которая как можно лучше представит нашу федерацию на межденародной арене, оставить по ляму тренеру сборной, чьи выступления заслуживают внимания (например 1-2 места). Может еще кто-то подкниет? Что напишете по этому поводу?
Обзорописателю +
Мирокубки хз... наверное можно
Тренеру сборной однозначно нет, ибо запись в послужном списке о соответствующем достижении гораздо ценнее и право управлять сборной почетно, а не обременительно.
Бонусы менеджерам качающим сборников до 23-х лет это с одной стороны хорошо... но изначально эти средства предполагалось использовать на программу "Мьянма - чемпион 3". Хотелось бы прежде услышать и обсудить долгосрочные планы относительно именно этой программы, потому что свободные в текущий момент фонды предназначались имеенно для этой программы. Мы не набрали участников в этом сезоне. Будем ли мы проводить набор в следующем?
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 30 дек 2013, 19:10
alexey-saratov писал(а):
molodoy писал(а):Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь?
Та ты с ним в сговоре?!Изображение
molodoy писал(а): Играй и не жужжи!
Напрасно ты думаешь, что до Дельты не доберусь! Вот подкачаюсь пару-тройку сезонов
ИзображениеИзображение
и буду как котят в ведре, твоих - в их штрафной тромбовать!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вот Михаил меня поддерживает. Понимает, что скоро мы будем в одном дивизионе отмечать нашу встречу! Изображение
В 4-ом дивизионе вы будете свою встречу отмечать :beer:
Сами как котятки все тонете и тонете, но никак... меня аж терзают смутные сомнения насчет все этого :grin:
А если серьезно, то в подобные махинации я особо не верю, смысла нет заморачиваться по этому поводу. Ну хотя смысл конечно есть, но надо быть таким злым и коварным комбинатором, Троллейбус ведь не такой, я верю он честный малый, ему даже сборную народ доверил :-)
Вот в "смутные" 10-ые сезоны такие тут махинации творились, сколько всяких "интересных" игр и "случайностей" было)) и не без участия иркутских ребят)) так что тут у нас семечки если что

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
vovo4ka22 писал(а):На усмотрение менеджеров: САС подкинул идею, хочу ее обсудить на форуме, чтобы поднять интерес менеджеров в поддержании статуса Мьянмы предлагаем следующее - на следующий сезон раздать бонусы для тех менеджеров, кто будет качать своих сборников до 23-ех лет включно +1 лям. Я бы еще хотел чуток разширить: 500К лучшему обзорописателю, +1 лям менеджеру команды, которая как можно лучше представит нашу федерацию на межденародной арене, оставить по ляму тренеру сборной, чьи выступления заслуживают внимания (например 1-2 места). Может еще кто-то подкниет? Что напишете по этому поводу?
Поддерживаю! подобные поощерния нужны, а кому и какие нужно обсудить
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 30 дек 2013, 19:55
Будем ли мы проводить набор в следующем?
Желающих мало((( Я бы принял участие, но молодежь хреновая. Лучше купить и качать. Тогда буду.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 31 дек 2013, 00:51
molodoy писал(а):Вот в "смутные" 10-ые сезоны такие тут махинации творились, сколько всяких "интересных" игр и "случайностей" было)) и не без участия иркутских ребят)) так что тут у нас семечки если что

Что??? Примеры в студию, а то что это за грязные намёки! Моя репутация практически белоснежна. Самое скандальное действие с моей стороны это обмен вратаря в Янгон, но даже там админы признали правоту за мной и сделка состоялась. И вообще я теперь Питерский)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение amway 31 дек 2013, 01:54
Мне так стыдно за Конструктион,который был чемпионом Мьянмы 15 сезона,а сейчас в д4 выше 4 место не подымется уже...
amway
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 31 дек 2013, 02:41
Конструктион специфично стал чемпионом. С этого и началось его падение. Менеджер перед уходом из ВСОЛа просто выиграл чемп сильными ветеранами. Потом они разошлись на пенсию, и команда вскоре оказалась на самом дне. Зато менеджер ушел чемпионом. Такая вот лебединая песня...
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 31 дек 2013, 05:57
Leader_M писал(а):
molodoy писал(а):Вот в "смутные" 10-ые сезоны такие тут махинации творились, сколько всяких "интересных" игр и "случайностей" было)) и не без участия иркутских ребят)) так что тут у нас семечки если что

Что??? Примеры в студию, а то что это за грязные намёки! Моя репутация практически белоснежна. Самое скандальное действие с моей стороны это обмен вратаря в Янгон, но даже там админы признали правоту за мной и сделка состоялась. И вообще я теперь Питерский)
К питерским претензий быть не может)))
Да какие тут примеры, это было так давно)) в аське остался весь компромат и показания очевидцев. Дела давно минувших дней, просто вспомнилось что-то...
С Новым Годом, друзья!!! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 31 дек 2013, 06:31
С наступающим, комрады )
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 31 дек 2013, 08:04
Изображение
С наступающим!

molodoy писал(а):Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь? ...
А если серьезно, то в подобные махинации я особо не верю, смысла нет заморачиваться по этому поводу. Ну хотя смысл конечно есть, но надо быть таким злым и коварным комбинатором, Троллейбус ведь не такой, я верю он честный малый, ему даже сборную народ доверил :-)
http://vsol.org/roster_m.php?num=14991
Супернувший меня "Новый менеджер", потом обыграл Саутерн, снова выставив состав весьма продуманно, и исчез. С чего бы это? Ведь супером против меня показывал, что серьезно собирается бороться за место в переходной зоне. Предположение, что пришел надолго серьезный менеджер - не подтвердились. Получается: менеджер-то серьезный, но его единственный клуб ему не нужен, как и весь ВСОЛ. Подтверждается, что Новому менеджеру регистрация и супер нужны были ТОЛЬКО для игры против меня. И если бы не тот супер, клуб Троллейбуса уже был бы ниже моего клуба. Не было бы у него ни прямого выхода в Д2, ни титула.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма