Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fartoviy73 22 дек 2013, 20:29
Добрый вечер, первый раз буду пробовать организацию КТ - viewtopic.php?f=9&t=168923&p=4478654#p4478654
Если будет желание принять участие всех прошу, если есть какие то косяки подсказываем, буду исправлять)) Подскажите как лучше раскрутить турнир, чтобы участники были!)
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 22 дек 2013, 22:11
Молодежка порадовала...
Забей наши на гол меньше, или Тайландцы на гол больше в последнем матче...
В общем теперь просто обязаны медали брать...
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение romiollo 23 дек 2013, 12:51
Вот это блин подстава :-) У Горизона появился менеджер, схода плюхнул мне супер. :-) Да же и не думал, что команда уже не в свободных.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 дек 2013, 15:58
Возможно, бывает, что новички в первой же своей игре лепят супер и через пару игр пропадают из ВСОЛ: видимо, попробовали "наскоком" нагнуть соперника, а потом надоела игра. Но если в конце сезона, да при условии острой борьбы с кем-то...
В конце сезона я уже несколько раз сталкивался с подобным, когда новозарегистрированный бьет тебя супером, затрудняя борьбу за важное место с твоим главным соперником. Думаю, что чаще всего это не случайный залетный новичок, а подставной аккаунт главного соперника. Такое мое мнение - это не "мания преследования", а предположение, сделанное из статистики игр своих команд. Все три супера от новичков - в конце чемпионатов, как раз в условиях борьбы за важное место.
В том числе и в прошлом туре: зарегистрировался "Новый менеджер" (он так и назвался), взял одну команду, в тот же день поменял на другую (не понимаю, разве такая быстрая замена возможна?) аккурат в моем дивизионе перед матчем со мной. Влепил мне супер. Выиграл. Я хоть и ожидал супер в этой игре (в сообщениях на форуме моего соперника, косвенно это можно было "прочитать"), но выбора не было: приберегаю супера на переходняки, а один супер истратили друг против друга как раз со своим главным соперником.
Как будет вести себя Новый менеджер дальше - не знаю. Но супер его пришелся в разгар борьбы за титул в диве и единственный прямой выход в Д2, а победа упрочила позицию в этой борьбе моего главного соперника, который как раз накануне матча написал на форуме, что ближайший тур - решающий и что ночью разработал план победы в дивизионе (а я - был единственный соперник в борьбе за первое место).
Конечно, подобные совпадения наводят на подозрения. Но прямых улик нет. Поэтому и не делаю окончательных выводов. В твоем случае - вряд ли твой главный соперник "наслал" на тебя супер через подставного - у тебя и соперник-то единственный - как раз этот клуб, куда пришел новичок. Вот он и супернул. Все очевидно. Редко кто бы не супернул в такой ситуации.
Конечно, такое совпадение может вызвать печальку. Но все будет нормально.

Добавлено спустя 2 минуты:
А нет. Я спутал в твоем диве "Горизон" и "Голден". Так что и тебя - ситуация, схожая с моей. Но, правда, в этом моем случае у соперника тоже была мотивация суперить - клуб еще не истратил супера, и победа позволила войти в зону переходных матчей. Осталось удержать место в турнирной таблице и сохранить пару суперов для переходняков. Так что, в моем случае, следуя презумпции невиновности, можно с большим основанием предположить, что "Новый менеджер" - это действительно новый менеджер, а не подставной аккаунт главного соперника.

Как-то была игра с командой, которой руководил менеджер, зарегистрировавшийся под именем менеджера: "Свободная команда" и под ником "freeteam". Вот уж кто может неожиданно ударить "немотивированным" супером в не решающем для себя матче, но важном матче для тебя. А ведь легко и проглядеть, что на ростере команды исчез значок "свободной" - логин и ник-то не изменились.

В последних политических выборах в России появились региональные партии "Против всех". И не плохо для новичков проценты набирали. :) Это я к тому, что можно зарегистрироваться во ВСОЛ под логином "Против всех" и участвовать в выборах тренеров сборных в тех федерациях, где традиционно выдвигается мало достойных претендентов. :grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 23 дек 2013, 20:51
Алексей вы батенька прям таки знаток грязных методов. Теорию заговора даже построили. Значит Троллейбус под подозрением? Будем судить и карать? :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 дек 2013, 22:18
Нет. Троллейбуса карать без суда не будем. А в суд подавать - смысла нет. Хоть алиби у него и нет, но отсутствует на него доказательная база: ни отпечатков пальцев, ни орудия преступления не обнаружено, и свидетелей нет. Я - сторонник сохранения и соблюдения презумпции невиновности. Буду доставать его по игре... правда, не факт, что в следующем сезоне. До Д2 мне еще добраться нужно.
А Новый менеджер - оказался сильный тренер, выиграл вторую свою игру подряд, выставляет очень мудрые составы. К примеру, у меня один знакомый три года во ВСОЛ, а и в этом туре наделал очевидных ошибок. А у Нового менеджера - очень продуманная расстановка в каждой игре из двух прошедших. Так что, если в следующем сезоне окажемся в одном дивизионе, чувствую - будет сильный и принципиальный соперник.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 24 дек 2013, 16:54
Друзья, всем спасибо, кто меня поддержал и записался поучаствовать в первом моем КТ! Если я кого то обидел своими сообщениями, я не со зла!!! Но точно никого не хочу кинуть и обмануть, даже не представляю как это сделать благодаря КТ! Если кому то интересно, я могу прислать личным сообщением математику турнира, сколько затрат и сколько дохода будет! Позор про который мне написали, не понимаю и не согласен с ним! Или объясните в чем мой косяк?


Наверное единственный косяк, что я достал всех с этим турниром, просто загорелось его провести)) Хочется быстрее собрать команды :grin: извините за назойливость!
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 24 дек 2013, 22:43
Ну что умники, в прошлом сезоне я был манагером 1ой сборной и закончили в середине. В этом сезоне команда последняя, без побед...
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Fartoviy73 24 дек 2013, 23:26
Leader_M писал(а):Ну что умники, в прошлом сезоне я был манагером 1ой сборной и закончили в середине. В этом сезоне команда последняя, без побед...
:cool: Раз на раз не приходится) Зато молодежка и юниорка красавцы!)
Fartoviy73
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 25 дек 2013, 00:02
Leader_M писал(а):Ну что умники, в прошлом сезоне я был манагером 1ой сборной и закончили в середине. В этом сезоне команда последняя, без побед...
Активируешь форум? похвально...
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение желтеют листья 25 дек 2013, 01:06
сразу не отписал, так как забыл пароль, еще один повод думать что новый менеджер это я
сразу оговорю что это не я, но метод мне по духу если что)
супер вполне достаточно логичен, да и не объязательно что бы это был новичок, может кто заностольгировал вернулся, всяко бывает.
я сам по ходу сезона ловил новых менеджеров перед матчами, раза так три, без суперов конечно, но от этого не легче... и что теперь мне делать с этим?
да и чего греха таить, положа руку на сердце не секрет что если бы мандалаи играли не автососами то брать бы им див, разве нет?

а ваще мандалаи реально сильны, мне ведь в ростере виднее) :thanks:
желтеют листья
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 26 дек 2013, 13:53
желтеют листья писал(а):сразу не отписал, так как забыл пароль, еще один повод думать что новый менеджер это я
сразу оговорю что это не я...
Все это - отговорочки. Не верю. Изображение Поверю в Вашу, г-н В. Троллейбус, честную борьбу только если Оскар-Све Зоун уйдет с первой строчки турнирной таблицы.
Добровольное самоустранение Изображение - уменьшает силу возмездия Изображение и дарует отпущение грехов ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 27 дек 2013, 18:13
Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь? Играй и не жужжи!
А где наш президент? Где наш обещанный пивась в честь юниорки??? :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 27 дек 2013, 19:46
molodoy писал(а):Ну-ка Алексей, зачем на честного человека бочку катишь? Играй и не жужжи!
А где наш президент? Где наш обещанный пивась в честь юниорки??? :beer:
Изображение
Во :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 27 дек 2013, 21:31
Вот так бы сразу, все напоминать надо
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма