Конкурс "Едем в Мандалай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 янв 2011, 19:08
Ралли "Янгон - Мандалай"

Участники стартуют из Янгона, и должны быстрее своих соперников доехать до Мандалая, стараясь избегать дорожных неприятностей.


Изображение


ПРАВИЛА...

1.) Победитель

Победителем считается игрок, первым добравшийся до Мандалая. (В случае, если ни один участник после 30 тура ЧС не добрался до Мандалая, то побеждает тот, кому осталось меньше пути до финиша.

2.) Какие матчи идут в зачет

В зачет конкурса идут только матчи Чемпионата страны.

3.) Как проходится путь

Количество пройденного пути после каждого тура определяется количеством набранных конкурсных баллов.

4.) Конкурсные баллы

Конкурсные баллы считаются так: Выигранная коллизия +5, выигранные построения защиты +3, положительная разность набранных баллов игроками в матче +2 за балл, победа в матче +1. В минус баллы не считаются.

5.) Препятствия.

ДТП......В случае проигранной коллизии, считается, что гонщик попал в ДТП. Его автомобиль возвращается на СТО расположенную на пройденном участке дороги (ремонт машины). В следующем туре гонщик начинает с места положения СТО.

Скользкая дорога....Отмечена на карте черными пятнами. Попадая на такой участок, вас выбрасывает на обочину. Вы пропускаете следующий ход. (Исключение - если вы поставили шипованную резину)

Инспектор ГИБДД....Отмечен на карте Инспектором с жезлом. Попадая на такой участок, вам придется долго и нудно общаться с инспектором, и вы пропускаете следующий ход. (Исключение - если вы купили фальшивую ксиву МВД)

Олени.....Олени - тоже одна из опасностей трассы. Этот участок отмечен на карте дорожным знаком "Осторожно животные". Попадая на такой участок вы сбиваете оленя, и на незначительный ремонт своего автомобиля тратите следующий ход. (Исключение - если вы поставили на свой автомобиль кенгурятник)


6.) Призовой фонд

Взнос с участника составляет 150к. Призовой фонд составляет сумму взносов, и будет поделен в следующих пропорциях.

1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%


7.) Особенности

Для удобства прохождения трассы каждому гонщику в начале игры дается 500$, которые он может потратить в нашем автомагазине, в котором продаются полезные комлектующие для преодоления препятствий.

7.) Как вступить в игру?

Вступить в игру можно подав заявку на участие, в которой указать марку автомобиля и свою покупку на 500%.




Автомагазин

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ganjubas 05 мар 2011, 00:09, всего редактировалось 28 раз(а).
Ganjubas
 
 
 


Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 05 фев 2011, 15:04
Тур удачных модификаций.

Закончился третий тур конкурса. Он оказался менее конструктивыным в плане километров, максимально пройденный путь - 9 километров, по сравнению с 14, в прошлом. Но довольно интересный, о чем напишу дальше.

25 километр - Лидер: Olegan (В третьем туре лидер у нас не сменился, им по преднему остался Олег. Но Olegan не очень бойко проехал на этот раз, подпустив к себе конкурентов. Надо заметить, что гонщика спас всего один километр от участи стать добычей инспектора ГИБДД)

24 километр: skiilz (Лучше всех в третьем туре проехал Skiilz, преодолев 9 километров, и вплотную приблизившись к лидеру гонки)

17 километр: Гуслярр и Sokil (Тетью строчку гонки делят между собой два участника, которые идут нос в нос. Сокiл неплохо рванул в третьем туре, и догнал Гуслярра, который выступил неудачно)

16 километр: Val22 (Валик поймал удачу за хвост. В третьем туре ему удалось проверить свою новую резину на санках, и она прошла тест-драйв. Оленьи какашки на пути Валеры не доставили ему неудобств, санки пролетели, словно на дороге и не было никаких неприятностей)

14 километр: Mozart и Garo (На 14 километре не могут поделить лидерство Моцарт и Гаро, гонщики едут просто синхронно)

12 километр: Molodoy (Русский автопром, движется медленно, но все же движется, и пока без неприятностей)

11 километр (СТО): Alexey-Saratov (Наприятность за неприятностью преследует Алексея, починив свой автомобиль, после ДТП с оленем, его Хонда снова попала в аварию, и была доставлена на Станцию Тех Обслуживания)

10 километр: WHU (WHU, тоже, как и Валик пока может быть доволен своей модификацией. На 10 километре на дорогу неожиданно выбежал наш старый друг олень. На бешеной скорости Опель Астра снесла оленя, но повреждений на автомобиле Александра не осталось - кенгурятник сделал свое дело. Надо бы запретить выгул оленей на 10 километре, уже второе сбитое животное. Жалко, но не нам, ведь наша цель - любыми средствами в Мандалай)

9 километр: Leader_M (Камаз Михаила, пока выглядит не самым быстрым транспортом нашего автомарафона, поскольку Leader_M занимет пока второе место....с конца)

4 километр: Ganjubas (Ну и самым неудачником по-прежнему выглядит Ганджубас, преодолевающий за тур не более трех километров)

За три тура у нас уже сбито два оленя, два раза участники миновали препятствия за счет своих модификаций, и произошло два ДТП, но самое интересное впереди. Удачных игр!!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение skiilz 05 фев 2011, 21:31
немецкий автопром дает о себе знать))) :grin: :grin:
skiilz
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 06 фев 2011, 03:06
:???:

У меня три очень серьезных, для меня, вопроса:

1) Что мне делать с моим компьютером? В субботу в четвертом часу ночи его выключил, а проснулся днем - включаю, а он не включается. Питание даже на материнку не поступает. Пользуюсь ноутом. Но оказалось, что в скайпе, во ВСОЛе и еще на парочке сайтов я помню ник, не помню пароль, в аське - наборот - помню пароль, не помню номер, в торренте и еще в десятке полузабытых мест не помню ничего, кроме названия сайта. Как оживить комп? У меня там все настройки.

2) Подоозреваю, что какой-то нехороший человек сделал куклу вуду с моим изображением, и теперь по ночам кастует на нее бессоницу, а когда я прихожу на работу - поет ей колыбельные. Что мне делать с бессоницей, если я не могу вычислить этого шамана?

3) А в Мьянме, вообще, олени водятся?


Ввиду созрения у меня третьего вопроса, прошу не считать данное сообщение офф-топовым.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Да, я проверил - в СТО девочек нет. :(
Такое серьезное разочарование я испытывал только когда первый раз прочитал четырехтомник "Война и мир"... а поручика Ржевского там не оказалось.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 616
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Leader_M 06 фев 2011, 08:40
А ты его в розетку включил?

Если серьёзно раз нет питания, поменяй соответственно блок питания. Если в нем траблы, то даж винду не придётся менять. Если мать полетела, то придётся переустановить.

В тропических лесах Мьямы обитают тигры, леопарды, слоны, обезьяны (гиббоны и макаки), дикие быки, носороги, дикие кабаны, антилопы, тапиры, летучие лисы, гималайские медведи, бирманский гаур и бантенг, олени тамин и мунтжак. :wise:
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 06 фев 2011, 12:06
Leader_M писал(а):А ты его в розетку включил?

Если серьёзно раз нет питания, поменяй соответственно блок питания. Если в нем траблы, то даж винду не придётся менять. Если мать полетела, то придётся переустановить.

Грустно. Комп не старый. Гарантия уже закончилась, недавно. Согласен, что раз питания нет, значит, вероятнее всего - блок питания. Умер он как-то странно - во сне. Как-то по-человечески... Хотя по отношению ко мне, он поступил очень не по человечески. ;(

Пойду почтУ его минутой молчания. А когда буду пить пиво, третью кружку, в память о нем, выпью не чокаясь.

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Leader_M писал(а):В тропических лесах Мьямы обитают тигры, леопарды, слоны, обезьяны (гиббоны и макаки), дикие быки, носороги, дикие кабаны, антилопы, тапиры, летучие лисы, гималайские медведи, бирманский гаур и бантенг, олени тамин и мунтжак. :wise:

Ну прямо мир Киплинга. Удава Каа не хватает и Багиры.
Олени, говоришь. Тамин, значит, мне мне в бампер! а у Вала под полозьями того тамина мунтжак. Все понятно.
А на карте с членом зебры почему-то в левой руке - гиббоны?
Судя по елкам на карте, тропические Мьянмы - еловые. Каково здесь удаву по веткам тащиться?
Наверное, в этих лесах есть не только летучие лисы, но и летучие зайцы.
А медведя гималайского я, кажется, видел.
Гималайские медведи матом ругаются? А тут мимо меня пронесся один - на мотоцикле. Наверное, дрессированный, из цирка сбежал... Только ругался похлеще попугая Флинта. И все время на весь лес громко звал кого-то по имени Нагну.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 06 фев 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 616
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 06 фев 2011, 12:39
Изначально планировал сделать три препятствия - девочки, олени и мусора. Но, подумав, решил, что моих девочек неправильно пойму суровые господа мадыратары, ирешил обойтись оленьими какашками. :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение alexey-saratov 06 фев 2011, 12:46
-Ganjubas- писал(а):Изначально планировал сделать три препятствия - девочки, олени и мусора. Но, подумав, решил, что моих девочек неправильно пойму суровые господа мадыратары, ирешил обойтись оленьими какашками. :grin:

Понимаю. Были бы девочки - была бы не резина, а резинка. А сейчас резина - это гавнодавы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 616
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Val22 06 фев 2011, 12:59
alexey-saratov писал(а):А медведя гималайского я, кажется, видел.
Гималайские медведи матом ругаются? А тут мимо меня пронесся один - на мотоцикле. Наверное, дрессированный, из цирка сбежал... Только ругался похлеще попугая Флинта. И все время на весь лес громко звал кого-то по имени Нагну.
:D :D :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 08 фев 2011, 01:04
Закончен четыертый тур конкурса

На этот раз не буду обрисовывать вам ситуацию на трассе, не слепые - сами посмотрите. Вместо этого проведем краткий курс оленеводства для оленеводов и оленедавов. Курс оленеводства вызван следующим событием:

Женщина на "КоМазе" сбила насмерть трех оленей недалеко от Янгона

7 февраля около 22 часов 15 минут в дежурную часть отдела внутренних дел по городу Янгон поступило телефонное сообщение от водителя автомобиля "КоМаз", сообщила Накануне.RU инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОВД по городу Янгон.

Водитель сообщила, что на восьмом километре автодороги Янгон-Мандалай на проезжую часть дороги из тундры выбежали олени. Женщина предприняла все меры, чтобы избежать столкновения, однако это ей не удалось. В результате данного происшествия три оленя погибли, а автомобиль получил механические повреждения.

Утром на место ДТП приехал хозяин оленей – коренной житель тундры, который пояснил, что "за оленями они следят только утром, днем и вечером, а в ночное время олени пасутся, где хотят".

В целях профилактики подобных происшествий направлена информация в Дорожную дирекцию Янгона с предложением, установить на участке дороги, на котором произошло ДТП дорожный знак "Дикие животные", а не "Осторожно олени".

Также ыбло выяснено, что водитель КоМаза вовсе не девушка, а один из гонщиков Михаил Даниленко, который гримом пытался скрыться от следствия. Когда инспекторы ОГИБДД догонят Михаила, он может получить срок в исправительной оленеводской колонии.

http://www.yangon.oleney.net 20011



"НО ОЛЕНЕЙ СБИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО В МЬЯНМЕ"

Жительница штата Айова обладает необычным даром. В прошлом году 17-летняя Каси Ларсен сбила пять оленей, которые перебегали дорогу ее автомобилю. За это она получила от местных прозвище Олений магнит.

Старшеклассница средней школы рассказала журналистам, что череда неудач началась для нее в июле 2009 года. Тогда она решила заехать с работы за мороженым. Все произошло молниеносно: олень выбежал на дорогу, и девушка сбила его. Второй инцидент произошел через несколько месяцев, когда Ларсен ехала в церковь к воскресной проповеди.

После того как девушка-магнит сбила четвертого оленя, жена пастора посоветовала ей молиться, прежде чем сесть за руль. Однако это не помогло, и вскоре под колесами Ларсен погибло пятое животное. Кстати, девушка не далека от семейного рекорда. Ее отец за всю свою жизнь сбил семь оленей.


Сама девушка за все пять аварий отделывалась лишь синяками. Ее спасали подушки безопасности. «Крайслер», принадлежащий Ларсен, конечно, требует значительного ремонта.

Девушка ведет активный образ жизни. Кроме учебы она посещает две спортивные секции, подрабатывает няней и доставкой газет. Сейчас Ларсен старается ездить только на низкой скорости. «Ну почему я сбиваю оленей?» – задается горьким вопросом жительница Айовы и надеется, что больше ей с парнокопытными сталкиваться не придется.

http://2012new.info/archives/11096



Для начала немного о Оленях:

Некоторые виды живут поодиночке, однако большинство видов живут в группах, величина которых варьирует в зависимости от вида и среды обитания. Часто это так называемые гаремные группы, в которых один самец возглавляет группу из нескольких самок и детёнышей, обороняя её от вторжения других соперников-самцов. В брачный период между самцами нередко доходит до поединков за право спаривания. В таких поединках оружием служат клыки, а также рога, ежегодный рост которых совпадает с брачным периодом. Для пометки ареала и общения с сородичами олени используют секреты, выделяемые железами на голове, ногах и в моче. В тропических регионах спаривание может проходить на протяжении всего года, в умеренных широтах оно приходится на осень или зиму. Длительность беременности составляет от шести до девяти месяцев. Исключение составляет европейская косуля, у которой спаривание проходит летом, а беременность удлиняется из-за того, что оплодотворённая яйцеклетка начинает развиваться не сразу. Количество детёнышей составляет от одного до двух, изредко до четырёх. У детёнышей окраска шерсти часто пятнистая.

ОЛЕНИ ПОВСЮДУ!!! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!!
Изображение

РАЗНОВИДНОСТИ ОЛЕНЕЙ

Олени бывают такие!!!

Изображение

И даже такие!!! Не путать с мышью!!!

Изображение

За четыре тура - 6 трупов оленей. Будьте осторожней на дорогах!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Leader_M 08 фев 2011, 06:31
Мерседес уходит от погони! :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 08 фев 2011, 12:33
Leader_M писал(а):Мерседес уходит от погони! :grin:
Да, Olegan мегакрут в гонке, уже пол пути прошел. :cool: А вот на свое положение смотреть больно. :shock:
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Konstantin_59 08 фев 2011, 17:13
А жигули под горочку тоже неплохо идет)) главное заправляться родным жигулевским :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 633
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 10 фев 2011, 01:10
Закончен и подсчитан 5 тур

Немного о самых ярких событиях на 5 этапе:

Все уже привыкли к лидерству Олегана, и он не дает повода отвыкать. Олег снова набрал скорость одну из лучших, и еще сильней оторвался от преследователей. 56 километров уже преодолел лидер. Осталось всего 40 километров до финиша.

Ближайший преследователь Олега - Гуслярр, стал еще одим оленедавом. Несмотря на то, что Ауди Ку7 машина массивная, туша олена не стала для нее безболезненной, и Вячеслав пропускает на обочине следующий тур.

Отлично прошел дистанцию Моцарт, и смог выйти на третье место в гонке. Следует заметить, что в пятом туре его спасла поддельная ксива, иначе Дмитрий мог бы последовать примеру Гуслярра на обочине.

Еще недавно, находящийся в лидирующей группе Скиилз угодил в пятом туре в ДТП, и проследовал на приличное расстояние назад в автосервис, и теперь вместо лидирующих позиций занимает предпоследнее место. Неудача!!!

Сокил, Гаро и Алексей-Саратов в пятом туре не смогли завестись, чем сдали позиции своим соперникам.


Олени пока самое опасное оружие на дороге. В 5 туре был сбит 4 олень!!! Осторожней друзья на дорогах, опасайтесь оленей, и давите газ в пол. Удачи всем!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Ganjubas 12 фев 2011, 12:50
Закончен шестой тур конкурса!!!

С результатами думаю сможте разобраться сами, а я в очередной раз проведу порсветительное занятие с нашими гонщиками по правилам дорожного движения. В четвертом туре мы познакомились с разновидностями дорожных оленей, а сегодня почитаем о мусорах, их типах и классификациях. Для начала нашего урока пройдите водительский тест.

ТЕСТ

Что хочет инспектор ГИБДД, когда машет жезлом перед вашей машиной?
1. Что ж ему хотеть? Денег естественно. — 1 балл
2. Обменяться мнениями по поводу какой-нибудь статьи ПДД. — 2 балла
3. Похвалиться новым радаром и показать забавные цифирьки в окошечке. — 3 балла
4. А кто такой инспектор ГИБДД ? — 4 балла
5. Уже ничего не хочет (поглаживая дымящийся подствольный гранатомёт). — 5 баллов

С какой максимальной скоростью можно двигаться в населенном пункте?
1. В каждом конкретном случае этой информацией владеет инспектор ГИБДД. — 1 балл
2. Зависит от настроения, состояния дорожного покрытия, качества покрышек и времени суток. — 2 балла
3. Если денег немного, то к цифре, указанное на ближайшем знаке добавить от 10 до 30 км.час Если денег в избытке — жмём на газ до упора. — 3 балла
4. Максимальная возможная скорость указана на спидометре. — 4 балла
5. 150-160 км/ч, потому что больше на «девятке» не получится. — 5 баллов

В каких случаях нужно пропускать пешеходов, идущих к стоящему на остановке общественному транспорту?
1. Если они вам не мешают. — 1 балл
2. Если остановка расположена на тротуаре. — 2 балла
3. Если пешеход — вы. — 3 балла
4. Если среди пешеходов есть люди крепкого телосложения. — 4 балла
5. Ни в каких! От меня ещё ни один пешеход живьём не уходил! — 5 баллов

Что означают включенные красные и синий проблесковые маяки на крыше или под решеткой радиатора?
1. В городе праздник. — 1 балл
2. Если у вас нет таких же маячков, то, не останавливайтесь нужно включить дальний свет, освещение салона аварийную сигнализацию, противотуманный фонарь, переноску, зажигалку или спички, чтобы максимально обозначить свое присутствие на дороге. — 2 балла
3. Кто-то «крутой» едет на праздник. — 3 балла
4. Нужно съехать на обочину, остановиться и крепко подумать: «А вы чего достигли в жизни?» — 4 балла
5. Гаишники боятся потерять друг друга в плотном потоке. — 5 баллов

В каких случаях — можно ехать по полосе встречного движения?
1. Если встречных вы предупреждаете дальним светом фар. — 1 балл
2. Если вам необходимо прочитать номер дома на левой стороне улицы. — 2 балла
3. По настроению — 3 балла.
4. Если жить очень надоело… — 4 балла
5. Я откуда знаю? Я по тротуарам люблю ездить — там пешеходов больше. — 5 баллов

Что означают цифры «40», «50», «60», и т. д. в красном кружке, развешиваемые на столбах?
1. Осторожно! Впереди в кустах засада. — 1 балл
2. Не пей водку, коньяк, чачу, спирт за рулем. — 2 балла
3. Ничего не означают. — 3 балла
4. Тесты для проверки показании спидометра. — 4 балла
5. Номер столба, считая от Главпочтамта. — 5 баллов

Что такое «главная» дорога?
1. Знак в виде криво подвешенною желтого квадрата. — 1 балл
2. Участок железнодорожного пути, пересекюающий автодорогу. — 2 балла
3. Ну по этой дороге видимо какая то важная персона едет. — 3 балла
4. Трасса Москва — Владивосток. — 4 балла
5. Дорога по которой вы едите. — 5 баллов

В каких случаях нужно пропускать машины, въезжающие на перекресток с круговым движением?
1. Если въезжающие вам абсолютно не мешают. — 1 балл
2. Если въезжающая машина существенно «круче» вашей. — 2 балла
3. Если это ваша машина. — 3 балла
4. Въезжающая машина оборудована бульдозерным ножом. — 4 балла
5. Ни в каком случае, от меня они живьём не уйдут… — 5 баллов

Что означает прерывистая разметка вдоль дороги?
1. Объект ежегодного списания краски для дорожной службы. — 1 балл
2. Линию, с которой при движении должна совпадать продольная ось автомобиля. — 2 балла
3. Абсолютно ничего. — 3 балла
4. Вспомогательную линию для контроля прямолинейности движения автомобиля. — 4 балла
5. Разделительную линию полос движения: для «чайников» — справа, для вас — слева. — 5 баллов

Что нужно делать, если ваш автомобиль заглох на подъеме, а стояночный тормоз не работает?
1. Выжать одной ногой сцепление, другой нажать на педаль газа и попытаться запустить двигатель, не отпуская при этом педаль тормоза. — 1 балл
2. Попытаться развернуться поперек подъема, дабы исключить скатывание. — 2 балла
3. Убедительно попросить стоящего сзади упереться решеткой радиатора в ваш фаркоп и дотолкать до верха. — 3 балла
4. Завести двигатель. — 4 балла
5. Попросить пассажира выйти и подставить под колесо ногу. Если пассажира нет, попросить прохожего. — 5 баллов

Итак — считаем количество балов :

Менее 10 баллов :
Ты что издеваешься да? Ну нельзя тут меньше 10-ти набрать!

10 — 20 баллов :
Хм. И это называеться езда? Сознайся ты за свою жизнь даже ни одного пешехода не сбил. О чём это говорит ? Правильно. Вешаться. Срочно! Хотя нет. Поживи чуток. Всё равно с такой ездой ты долго не протянешь…

20 — 35 баллов :
И что это такое ? Одно превышение скорости? Одна стоянка в неположенном месте? И это по твоему езда? Нет… Так нельзя… Уступи место нормальным водителям… в общем вешаться срочно….
35 — 47 баллов :
Что ж в принципе не плохо. Сколько на твоём счету аварий ? Как всего 10 ? Мало… а сбитых пешеходов ? Всего 15 ? Хм. Ну ничего…главное стараться и всё будет хорошо.

47 — 50 баллов :
Что-ж. Поздравляю — ты достоин звания водитель! На твоём счету уже наверняка не одна сотня сбитых пешеходов, и за тобой наверняка уже гоняется половина города. Одно странно : Почему ты до сих пор жив ?

ЭВОЛЮЦИЯ ГАИШНИКОВ!!!

Гаишник 1 уровня
Изображение
Гаишник 2 уровня
Изображение
Гаишник 3 уровня
Изображение
Гаишник 4 уровня
Изображение
Гаишник 5 уровня
Изображение
Гаишник 6 уровня!!!!!!!
Изображение
Гаишник 7 уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Будте осторожны на дорогах. И обходитесь с ними как с оленями. Удачной гонки!!!
Ganjubas
 
 
 

Re: Конкурс "Едем в Мандалай"
Сообщение Garo 12 фев 2011, 13:03
А почему я так мало сдвинулсЯ? мне как минимум 3 км надо проехать,а проехал 1,максимум
Garo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма