Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 15 окт 2014, 15:39
MetalMAN371 писал(а):я и не говорю, что она сильная или слабая, там был постоянный тренер, не знаю может всех продавал или делал что-то не так, в команде нет путевых игроков, кроме вратаря, но статус первой команды это просто формальность, они вроде рандомно всем раздавались :think:
Ну как бы формальность, но выбрал я почему-то ее))))) Сейчас путевых игроков нет, но скоро молодежь будет... Ветов наиграю и тогда заживем. Благо, финансов пока хватает.
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SERG3655BK 20 окт 2014, 20:56
Всем привет!Будем играть в футбол :assist:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 20 окт 2014, 21:34
Привет!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 20 окт 2014, 22:59
С КЛИН писал(а):Всем привет!Будем играть в футбол :assist:
Серега, искренне желаю тебе успехов с новым клубом и добро пожаловать на острова! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SERG3655BK 21 окт 2014, 20:59
Atrium писал(а):
С КЛИН писал(а):Всем привет!Будем играть в футбол :assist:
Серега, искренне желаю тебе успехов с новым клубом и добро пожаловать на острова! :beer:
Спасибо через сезон команда будет на ходу! ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 22 окт 2014, 00:22
С КЛИН писал(а):Спасибо через сезон команда будет на ходу! ;)

На первые места метишь? :-)
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SERG3655BK 22 окт 2014, 17:41
Atrium писал(а):
С КЛИН писал(а):Спасибо через сезон команда будет на ходу! ;)

На первые места метишь? :-)
Неа у нас как и везде есть команды -монстры)))
Пока будем работать над усилением состава...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 22 окт 2014, 18:46
С КЛИН писал(а):Всем привет!Будем играть в футбол :assist:
вот это поворот :shock: австриец :beer:
С КЛИН писал(а):Пока будем работать над усилением состава...
база состава заложена, осталось спецухами одарить :super:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SERG3655BK 22 окт 2014, 19:44
MetalMAN371 Приветствую :beer:
Есть и еще знакомые на острове ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение legiarealty 28 окт 2014, 11:18
Коллеги, привет. Я был принят на работу в Лавли Бойс, после того, как Президент Федерации пригласил меня присоединиться к Вашей Федерации.
Коротко расскажу о себе.
Давным давно я начал играть во ВСОЛе, тренировал румынскую Делту (Тулчя), после чего возглавил Фотофабрикас. По-сути своей предпочитаю тренировать одну команду, хотя были периоды, когда возглавлял несколько. Но с течением времени найти то самое время для ВСОЛа я не смог. И завершил карьеру менеджера. Сейчас решил вернуться, друг замотивировал и продал заинтересованность в возобновлении игры. Вернулся я, значит, и обалдел. Много изменений, много чего непонятного, но благо фундамент имеется, поэтому освоиться мне проще, чем совсем новичку. Взял Лавли Бойс. Честно - название порадовало :grin: Но на этом юморить закончу, и продолжу...
Мне 22 года, 4 ноября исполнится 23. Проживаю в городе Москва. Являюсь заместителем генерального директора компании, которая занимается недвижимостью. Аналитика, систематизация и автоматизация процессов - вот моя стихия. Окончил МГИМО. Направление - управление проектами. В реальной жизни играю в футбол, являюсь капитаном команды в любительской футбольной лиге. В свое время регулярно ездил на выезды за Локомотив Москва. Не женат. Детей нет. Сейчас реально много времени появилось, поэтому есть огромное желание как можно скорее начинать делать предметные шаги и чего-то добиться. Есть стратегия развития клуба, имеется опытный заместитель, с которым знакомы еще с момента моего первого прихода во ВСОЛ. Поэтому, надеюсь, что все у меня получится. И коллеги из Федерации Футбола о-вов Кука примут меня как родного.
P.S. В реальной жизни я еще и тренер. Тренирую мальчишек в футбольной школе, 2006 года рождения. ;)
legiarealty
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 28 окт 2014, 12:23
Что-то мне подсказывает, что лучшего тренера для Лавли Бойс было не найти :-)
Дмитрий, добро пожаловать на о-ва Кука! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение legiarealty 28 окт 2014, 12:28
Еще раз большое спасибо за приглашение. На самом деле, при всем потенциале и силе Лавли Бойс - проблем хватает. Перенасыщенный состав, к тому же, на мой взгляд, игроки не подобраны под конкретную модель игры, некоторые совмещения позиций - спорные. Бюджет команды скромный, но это можно восполнить продажей ненужных игроков. Если верить Vs, то команда находится не на своем месте. Я придерживаюсь мнения, что лучше быть самым слабым в сильном дивизионе, чем самым сильным в дивизионе ниже. Поэтому не буду лукавить - выйти в D1 очень хочется. Но в то же время...хочется быть реалистом - выйти будет сложно, слишком много автосоставов, и как следствие - потерянных очков на старте сезона. Плюс уйдет время на знакомство с командой. Векто развития клуба еще не ясен лично мне, обычно после 5 матчей я могу делать выводы. Но в целом - у меня позитивный настрой, а время покажет - было ли это ошибкой, или у нас всё получится. :)
legiarealty
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 28 окт 2014, 12:54
Это тебе Дима спасибо. Если нужна будет помощь, что-то подсказать, то всегда обращайся. Хотя ты и сам лучше всё знаешь, как действовать и что делать)

По деньгам, могу подсказать некоторые пути) Недавно у нас конкурс пошел:

Самые активные менеджеры по количеству сообщений на форуме Федерации за сезон, получают для своей команды:
1 место – 500 000 $
2 место – 200 000 $
3 место – 100 000 $
Этот конкурс на меня не распространяется. Сейчас лидирует SERG3655BK, у него около 10 сообщений (по памяти). Вполне можно ему и другим ребятам конкуренцию составить) Деньги конечно небольшие, но если с каждого подобного конкурса собирать, то можно немного поправить финансовое положение.

Написание обзоров - если есть свободное время, можно уделить внимание всему Дивизиону и заслуженно получить денюжку за свои старания от менеджеров со своего Дивизиона + от Федерации платиться дополнительно 100 000 $ за каждый обзор.

И только открывшийся институт "Юниор" по прокачке молодых дарований со спортшколы: viewtopic.php?f=150&t=174741 тоже может существенно помочь по снижению затрат на состав команды. У Ловли Бойс хорошая спортшкола 7 уровня.
Институт должен стать взаимопомощью между сборными о-вов Кука и командами.
Atrium
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение legiarealty 28 окт 2014, 13:15
Я чувствую, что половину состава продам, даже "ветеранов". База у клуба хорошая, это радует. Но молодых игроков толком нет. Ждем прихода молодежи. Тогда можно будет в ЮНИОР отправить кого-то. Написание обзоров вещь интересная, но опять же, нужно ознакомиться с клубами, с историей противостояний, да и самому понять, чем живет Федерация. Но писать обзоры я буду точно, мне это доставляет удовольствие. Только это вопрос времени. Какого именно - пока не могу сказать.
А количество сообщений на форуме - не показатель. Хотя суть конкурса ясна - повысить активность в форуме Федерации, мотивация неплохая, но я воспринимаю это, как приятное с полезным, лично меня стимулировать к сообщениям не нужно. Я люблю писать развернуто и открыто. Есть другая проблема - объективность. Сообщение может быть в два предложения, а кто-то печатает большие тексты, я сейчас без намека на себя :) Вот если бы можно было финансировать Прочтенные сообщения :grin: , а то во многих форумах этим грешат, лень читать, лень вникать и пр. Но это утопия, т.к. проконтролировать это невозможно. Даже чисто технически. :) Но задумка интересная, обещаю не держать в уме конкурс при отправке очередного сообщения. Если по итогам года я что-то выиграю - будет отрадно :)
legiarealty
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Atrium 28 окт 2014, 13:42
При продаже состава нужно быть осторожным, сейчас очень активно действует правило "Зрительского недовольства" http://vsol.org/rules.php?page=97#p2_1_4 Некоторые менеджеры с других Федераций даже клубов лишились через него.
Лучше продавать футболистов небольшими партиями, если есть желание менять что-то в команде. И соответственно покупать хотя бы одного игрока на место троих, как-то так. Одним словом, действовать осторожно.

Тоже обожаю обзоры, с удовольствием как пишу, так и читаю) У нас сейчас есть один журналист в D3-A Андрей Куликов аka волынь, пишет очень хорошие обзоры. Так вот, несмотря на то, что он пишет обзоры для дивизиона в котором я не играю и не беря в учёт президентство в Федерации, я себе организовал небольшую традицию) Каждый раз, перед тем как зайти и почитать обзор, организовываю для себя чашечку чая и с безумным удовольствием читаю его работы) Тут наверное правильным будет добавить - я не сумасшедший))) Просто реально круто, когда освещаются события в Дивизионе с позиции журналистики.

Всё верно, форум немного простаивал. Конкурс направлен, чтоб как-то стимулировать общение. Дело в том, что ребята на островах играют довольно харизматичные. Много интересных личностей, а вот до общения что-то дело совсем не доходило... вернее не часто доходило. А в целом получается, можно общаться с удовольствием и ещё получить небольшой дополнительный бонус. Но конкурсом никто не злоупотребляет. Очень интересно, кто станет самым общительным)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука