Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение acid 16 дек 2008, 19:43
Все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 33 секунды:
Все будет хорошо :beer:
acid
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение professor 16 дек 2008, 20:14
Все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Все будет хорошо :beer:
professor
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение acid 16 дек 2008, 20:34
:grin: На самом деле нет заглючил))))
Но хорошо полюбому будет, надо просто гену подкрутить! ;)
acid
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 16 дек 2008, 20:42
acid писал(а)::grin: На самом деле нет заглючил))))
Но хорошо полюбому будет, надо просто гену подкрутить! ;)
Судя по всему,у тебя имеется опыт..займешься?)))
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 16 дек 2008, 21:13
miholap писал(а):Не...ну все равно как то странно...ты значит начинаешь грубить,включаешь все в атаку...хочешь победы...за 10 минут,не добившись ее включаешь суперзащитку, дабы сохранить ничью,хотя по мне лучше уж за 3 очка побороться,чем оставить как бы железное 1...а потом заявляешь что провалил отбор...ну ваще никак не сопоставляется)))
Ты давай это,марку чтоли держи...не гоже президенту после одного неудачного матча так писать...весь отборочный цикл еще впереди!
Понимаешь в чем прикол, Миша. Дело в том что очень сложно играть спокойно под вашим прессингом и цензурой...
Потому что знаешь, как бы не сыграл - недовольные будут всегда!
А если начинаешь задумываться, что "вот скажут, что неправильно играл" полюбому будут ошибки! Я так не могу играть... Именно поэтому я сыграл в прошлом матче вничью... И чуствую, что это не последняя неудача...
Потому что я боюсь уже играть так, как я хочу...
Вот даже в этом матче, боясь вашей критики, я за 10 минут до Генерации матчей, сменил комбинационный стиль на нормальный...

А подитожил бы я все это так:
Ребята, дайте тренерам играть так, как они хотят! Тогда и победы будут и результат положительный!
Ну а если не будет, так в следующем сезоне выберете других тренеров!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение professor 16 дек 2008, 21:21
играй как сам хочешь.....тут другого варианта и нет :beer:
professor
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Action2f 16 дек 2008, 21:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение professor 16 дек 2008, 21:26
Все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
Все будет хорошо :beer:
professor
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение MrFreeman 16 дек 2008, 22:54
Action2f писал(а):Если честно, до сего момента не видел никакой критики в адрес тренеров. Правда, что в прошлых сезонах было, говорить, конечно, не берусь. Да и, на мой взгляд, лучше по крайней мере обсуждать выступления сборных, чем вообще о них замалчивать..
Все будет хорошо :beer:

Добавлено спустя 33 секунд:
Все будет хорошо :beer:

критики нет.Я видимо опять неправильно выразил свою мысль.Володя сыграл верно. :) ..я просто высказал досаду за ничью и как сам бы поступил.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 16 дек 2008, 22:56
SagRo писал(а):
miholap писал(а):Не...ну все равно как то странно...ты значит начинаешь грубить,включаешь все в атаку...хочешь победы...за 10 минут,не добившись ее включаешь суперзащитку, дабы сохранить ничью,хотя по мне лучше уж за 3 очка побороться,чем оставить как бы железное 1...а потом заявляешь что провалил отбор...ну ваще никак не сопоставляется)))
Ты давай это,марку чтоли держи...не гоже президенту после одного неудачного матча так писать...весь отборочный цикл еще впереди!
Понимаешь в чем прикол, Миша. Дело в том что очень сложно играть спокойно под вашим прессингом и цензурой...
Потому что знаешь, как бы не сыграл - недовольные будут всегда!
А если начинаешь задумываться, что "вот скажут, что неправильно играл" полюбому будут ошибки! Я так не могу играть... Именно поэтому я сыграл в прошлом матче вничью... И чуствую, что это не последняя неудача...
Потому что я боюсь уже играть так, как я хочу...
Вот даже в этом матче, боясь вашей критики, я за 10 минут до Генерации матчей, сменил комбинационный стиль на нормальный...

А подитожил бы я все это так:
Ребята, дайте тренерам играть так, как они хотят! Тогда и победы будут и результат положительный!
Ну а если не будет, так в следующем сезоне выберете других тренеров!
Такое ощущение что ты поплыл и готовишь себе путь отступления...но надеюсь я не прав...
Теперь по делу...покажи и расскажи, где и когда был какой-то прессинг и цензура,хотя бы лично
от меня (потому как больше чем от меня врядли может быть :) )
Что касается того,с чего началась нынешнея беседа,так это с моего вопроса " А че юнцов ничья устраивала?"...вопроса серьезного,без всяких шуток... и если бы бы последовал адекватный ответ типа..."не рассчитывал что мы будем сильнее" или там например" я ошибся" или еще что-то...все вопросы бы отпали сразу...потому что мы одна команда...

знаешь...у меня недавно в матче реальном была такая ситуевина...я грубо ошибся...обрезал всю кому..получили банку...вместо того чтобы поддержать,на меня тупо кэп наорал...сразу же я привез второй и сел на банку... при этом я основной защ...это психология...как ты думаешь..неужели я собирался первоначальным сообщением "наорать на тебя" ...
Я сам тренер...и я тоже могу ошибаться и сидеть в твоей шкуре..так что не надо паниковать и говорить что на тебя давят...играй в удовольствие)и ни в чем себе не отказывай)

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Все будет хорошо!
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение MrFreeman 17 дек 2008, 01:14
Роман,да брось кипятится и заводится :) ..у меня ситуация тож постоянно напряжная...в прошлом сезоне третьей по силе сборной в группе по факту не хватило 1 только забитого мяча,чтоб поехать на ЧМ...опередили голландцев на 5 очков,которых вел Демиург и который стал чемпионом Италии в том же сезоне.А стать чемпионом Италии-это сверхневыполнимо,потому что Дженоа им была 11 раз подряд.Да и победитель отборочной группы-Латвия-стала финалистом чемпионата мира.

Австрия хочет на Чемпионат Европы.Азамат хочет на Чемпионат Европы. :beer: ...как бы психология свою роль не сыграла и у меня.Если не выйдем,то 100% в тренеры в 14 сезоне не пойду.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение acid 17 дек 2008, 01:35
Азамат писал(а):Роман,да брось кипятится и заводится :) ..у меня ситуация тож постоянно напряжная...в прошлом сезоне третьей по силе сборной в группе по факту не хватило 1 только забитого мяча,чтоб поехать на ЧМ...опередили голландцев на 5 очков,которых вел Демиург и который стал чемпионом Италии в том же сезоне.А стать чемпионом Италии-это сверхневыполнимо,потому что Дженоа им была 11 раз подряд.Да и победитель отборочной группы-Латвия-стала финалистом чемпионата мира.

Австрия хочет на Чемпионат Европы.Азамат хочет на Чемпионат Европы. :beer: ...как бы психология свою роль не сыграла и у меня.Если не выйдем,то 100% в тренеры в 14 сезоне не пойду.

Все будет хорошо :beer:
acid
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 17 дек 2008, 09:42
acid писал(а):
Азамат писал(а):Роман,да брось кипятится и заводится :) ..у меня ситуация тож постоянно напряжная...в прошлом сезоне третьей по силе сборной в группе по факту не хватило 1 только забитого мяча,чтоб поехать на ЧМ...опередили голландцев на 5 очков,которых вел Демиург и который стал чемпионом Италии в том же сезоне.А стать чемпионом Италии-это сверхневыполнимо,потому что Дженоа им была 11 раз подряд.Да и победитель отборочной группы-Латвия-стала финалистом чемпионата мира.

Австрия хочет на Чемпионат Европы.Азамат хочет на Чемпионат Европы. :beer: ...как бы психология свою роль не сыграла и у меня.Если не выйдем,то 100% в тренеры в 14 сезоне не пойду.

Все будет хорошо :beer:
Пора патентовать!
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 17 дек 2008, 09:42
miholap писал(а):играй в удовольствие)и ни в чем себе не отказывай)


Попробую...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 17 дек 2008, 11:58
Азамат писал(а):критики нет.Я видимо опять неправильно выразил свою мысль.Володя сыграл верно. :) ..я просто высказал досаду за ничью и как сам бы поступил.

Да нет, дружище, ты совершенно прав. Ошибся я... И очень чётко вижу свою ошибку. Правда и гена, падло, немного был против нас.

miholap писал(а):Банальное невезение...Мвабе че-то просто в бутсы попало :)
я ж правильно понимаю что на штрафных он был?)

Да, Мваба стоял на исполнение, кроме угловых, их я отдал плеймейкеру.

Ладно, будем рыгать дальше, впереди очень серьёзные игры!
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия