Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 04 сен 2011, 22:43
В отличии от сборников нардиста все остальные были готовы к игре, Папи пропускал из-за травмы, а Луа пропускал по понятным причинам. Спасибо всем менеджерам за поддержку, результат - выстояли в гостевом поединке против Мозамбика, по ходу игры чуть не переломили в свою сторону после удаления в составе соперника. Четвертая подряд нулевая ничья. Если хотим бороться за выход из группы, надо уже побеждать. Так что просьба ко всем поберечь и подготовить своих сборников юниоров в пределах возможностей, заранее спасибо!!! хотя особо просить и не надо, все и так делают...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 04 сен 2011, 22:52
Да рубитесь . Может полегчает. Про суперы не забудьте
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение concom 13 сен 2011, 19:00
Вот такой у меня был вчера матч за Фламинго!!!! :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=837866
Я принял решение оставить клуб, т.к. второй сезон похожих матчей много. Поэтому в конце сезона завершу карьеру в Бурунди!!!! :?
concom
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 13 сен 2011, 19:54
concom писал(а):Вот такой у меня был вчера матч за Фламинго!!!! :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=837866
Я принял решение оставить клуб, т.к. второй сезон похожих матчей много. Поэтому в конце сезона завершу карьеру в Бурунди!!!! :?
мда уж, гена продолжает страдать чем попало, что я ещё могу сказать? жаль что таки решил уйти ( :(
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 14 сен 2011, 08:01
я могу кучу подобных матчей привести, причем не в одной из своих команд. но это не повод бросать. Для примера наверное лучше привести 19 сезон в Парагвае, и для сравнения сразу посмотреть 20 сезон там же. Диаметрально противоположные результаты. Я, например, всегда сравниваю свой рейтинг по Vs с местом в чемпионате, если разница 1-2 места, то считаю, что сезон прошел удачно. По твоей же ситуации (по крайней мере в этом сезоне) ты идешь всего лишь на 1 место ниже. Так что пока все в норме. Вот когда упадешь на 13-14 место, тогда надо будет паниковать.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение concom 14 сен 2011, 17:10
MXSolo писал(а):я могу кучу подобных матчей привести, причем не в одной из своих команд. но это не повод бросать. Для примера наверное лучше привести 19 сезон в Парагвае, и для сравнения сразу посмотреть 20 сезон там же. Диаметрально противоположные результаты. Я, например, всегда сравниваю свой рейтинг по Vs с местом в чемпионате, если разница 1-2 места, то считаю, что сезон прошел удачно. По твоей же ситуации (по крайней мере в этом сезоне) ты идешь всего лишь на 1 место ниже. Так что пока все в норме. Вот когда упадешь на 13-14 место, тогда надо будет паниковать.
Вот в прошлом сезоне такая ситация была когда в самый последний момент вырулил в переходняки и отстоял место в элите!!! Дело в том что это происходит второй сезон и именно с Фламинго. Вот я и думаю что у нас с клубом несовместимость. :grin: Посмотрю конечно что будет далее, но.. :???:
concom
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 14 сен 2011, 17:19
Конечно такие матчи трудно переживать...
Я очень растраиваюсь... Может через чур близко их принимаю...
Особенно огорчает то, что в мою пользу такое практически не происходит...
Я уже который сезон мечтаю, со сборной одержать победу с помощью гены против более сильных сборных, но пока только "сливаю" домашние игры против аутсайдеров((

Да и если посмотреть как как я вылетаю из мирокубков уже не первый сезон подряд, то просто тошно становится...
Балу
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 14 сен 2011, 19:37
Балу писал(а):Конечно такие матчи трудно переживать...
Я очень растраиваюсь... Может через чур близко их принимаю...
Особенно огорчает то, что в мою пользу такое практически не происходит...
Я уже который сезон мечтаю, со сборной одержать победу с помощью гены против более сильных сборных, но пока только "сливаю" домашние игры против аутсайдеров((

Да и если посмотреть как как я вылетаю из мирокубков уже не первый сезон подряд, то просто тошно становится...
та да я видел, просто слов нету :(
Я по сравнению с вами сплошной читер, в прошлом сезоне в Бурунди с командой 11 по VS в диве занял 4-е место(в этом сезоне ситуация таже), в Японии 4-й по VS выиграл Д-3А, и сейчас какимто чудом ещё не в зоне вылета в Д-2 :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 19 сен 2011, 07:51
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 19 сен 2011, 11:41
Murad-1976 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657609 такое возможно?
вообщето да, посмотри сколько у него ветеранских накинуто... это всё куплено через магазин...
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 19 сен 2011, 12:13
где-то уже посчитали, что на команду потрачено примерно $10 000
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 19 сен 2011, 13:40
MXSolo писал(а):где-то уже посчитали, что на команду потрачено примерно $10 000

с ума сойти :shock:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 25 секунд:
пропала усталость соперника, вот тебе раз !!! хотел посмотреть в каком состоянии Вази, а теперь не могу... :(
Эй Вази, в каком ты состоянии???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 20 сен 2011, 02:11
Murad-1976 писал(а):пропала усталость соперника, вот тебе раз !!! хотел посмотреть в каком состоянии Вази, а теперь не могу... :(
Эй Вази, в каком ты состоянии???
Усталость была небольшая, но всё равно требовался отдых, так что слив удался ;)
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение concom 15 окт 2011, 15:09
Если есть знакомые желающие взять Флминго в свое управление прошу сообщить, т.к. как и обещал скоро покину клуб.
Надо в переходных клуб президента обыграть.:grin: Возможно и здесь будут сюрпризы из-за которых решил уйти.
concom
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение graf34 15 окт 2011, 20:53
concom писал(а):Вот такой у меня был вчера матч за Фламинго!!!! :molot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=837866
Я принял решение оставить клуб, т.к. второй сезон похожих матчей много. Поэтому в конце сезона завершу карьеру в Бурунди!!!! :?

Слушай, а может, еще скажешь, что я виноват в том, что:
1) не ушел в суперзащиту после забитого вашей командой мяча?
2) да и вообще с начала матча до 75 минуты ни одного изменения по тактике (хотя за это время вы и выигрывали, да и проигрывали тоже), да и на 75 минуте тоже научились грубить только... Хотя, как известно из правил - http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
3) Да еще посмотри на спецухи своих игроков - неужели бонус от спецух наивысший при "норме"? Раз нет, тогда не пробовали играть не "нормой"?
4) Ну и после всего этого хотите сказать, что вы все сделали для победы? А если нет, то что тогда кудахчете как курица?

Кстати, у моей команды в том матче как минимум взаимопонимание было 148, хоть сейчас его и не указывают... Но пока его действие не прикрыли... И притом все игроки в поле получали бонусы взаимопонимания...
Ну и для счастья посмотри на мою команду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966443

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Murad-1976 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657609 такое возможно?
Хотел сказать, что с таким даже капитаном команда пока только на предпоследнем месте в группе...Вообще-то играл с таким игроком только последние 4 игры, да итог тоже неутешительный - 3 ничьи и одна победа...Я про сборную юношей...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
concom писал(а):Если есть знакомые желающие взять Флминго в свое управление прошу сообщить, т.к. как и обещал скоро покину клуб.
Надо в переходных клуб президента обыграть.:grin: Возможно и здесь будут сюрпризы из-за которых решил уйти.
А сам не пробовал сделать сюрпризы? Если очень захотеть - иногда помогает...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3287
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди