Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 27 авг 2011, 10:23
nardist писал(а):З.Ы.2.ответ ukrrowing- а насчёт грубой-так я тоже играю в Афрокубках и для меня грубость могла обернуться травмой так же как и для соперника.
Если
nardist писал(а):в этом сезоне не до чемпионства-Афрокубки в приоритете
тогда зачем было грубую вообще включать? Ведь, действительно, можно было покалечить и моих, и своих?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 27 авг 2011, 10:39
мой стиль игры,если б я сливал,то я б тебя понял,а так я играл сильным составом
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение ceo 01 сен 2011, 14:03
Обратите внимание: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21708
Каким то чудом мы поднялись в общем рейтинге и у нас уже две первые команды участвуют в ЛЧА, и еще три в КАК. Видимо в остальных федерациях ситуация с мирокубками в этом сезоне еще хуже чем у нас :grin: (Пока не смотрел общую таблицу по федерациям) Надо Вайтал О поднапрячься ради блага Бурунди и выиграть тройку-другую матчей в группе, чтобы закрепить успех :-)
А если серьезно - то похоже очередной баг в игре, который скорее всего скоро исправят и все вернется на свои места.
ceo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 01 сен 2011, 14:28
ceo писал(а):Обратите внимание: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21708
Каким то чудом мы поднялись в общем рейтинге и у нас уже две первые команды участвуют в ЛЧА, и еще три в КАК. Видимо в остальных федерациях ситуация с мирокубками в этом сезоне еще хуже чем у нас :grin: (Пока не смотрел общую таблицу по федерациям) Надо Вайтал О поднапрячься ради блага Бурунди и выиграть тройку-другую матчей в группе, чтобы закрепить успех :-)
А если серьезно - то похоже очередной баг в игре, который скорее всего скоро исправят и все вернется на свои места.
Никакого бага нет. Просто места на следующий сезон распределяются согласно мест в табели о рангах. А этого сезона сортировать стали по количеству очков за сезон (очень неудобно и очень не информативно). А так как Бурунди по очкам, набранным в этом сезоне, занимает 15 место, то, "как бы" получает 5 команд (потому что страны занимающие 9-15 места за последние 4 сезона получают 5 команд). Как только нормальную сортировку (по очкам за последние 4 сезона) вернут - мы сразу же займем "свое место".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 584
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 01 сен 2011, 14:31
ceo писал(а):Обратите внимание: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21708
Каким то чудом мы поднялись в общем рейтинге и у нас уже две первые команды участвуют в ЛЧА, и еще три в КАК. Видимо в остальных федерациях ситуация с мирокубками в этом сезоне еще хуже чем у нас :grin: (Пока не смотрел общую таблицу по федерациям) Надо Вайтал О поднапрячься ради блага Бурунди и выиграть тройку-другую матчей в группе, чтобы закрепить успех :-)
А если серьезно - то похоже очередной баг в игре, который скорее всего скоро исправят и все вернется на свои места.
я рассчитываю на выход из группы :mg:
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение ceo 01 сен 2011, 15:02
ukrrowing писал(а):Никакого бага нет. Просто места на следующий сезон распределяются согласно мест в табели о рангах. А этого сезона сортировать стали по количеству очков за сезон (очень неудобно и очень не информативно). А так как Бурунди по очкам, набранным в этом сезоне, занимает 15 место, то, "как бы" получает 5 команд (потому что страны занимающие 9-15 места за последние 4 сезона получают 5 команд). Как только нормальную сортировку (по очкам за последние 4 сезона) вернут - мы сразу же займем "свое место".
То, что ты написал про неверную сортировку, есть описание причины бага :-) А баг - в таблице на 22-й сезон. Ведь по текущей таблице Реюнион с 10 баллами на 10 месте, и в таблице представительства на 22-й сезон также имеет 5 команд. Это баг :-)
ceo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 01 сен 2011, 15:19
Я так мечтал поиграть в групповом этапе, но какойто хронический не фарт...
Уже который год подряд меня выбивает соперник, намного слабее меня, и всегда с "неправельной геной"
сезон, два, но сколько же можно...я уже психую по этому поводу... :molot:
Балу
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 03 сен 2011, 17:06
Ну и свин же ты нардист :( , ты это специально делаешь? Знаешь же что Папи травмирован... Данино конечно "услужил" Федерации передав тебе кому...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 540
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 03 сен 2011, 21:01
Murad-1976 писал(а):Ну и свин же ты нардист :( , ты это специально делаешь? Знаешь же что Папи травмирован... Данино конечно "услужил" Федерации передав тебе кому...
следи за речью черт,убери моих игроков из сборной,если тебя что не устраивает.а насчет Данино,то это вообще тебя не касается
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 03 сен 2011, 21:49
nardist писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ну и свин же ты нардист :( , ты это специально делаешь? Знаешь же что Папи травмирован... Данино конечно "услужил" Федерации передав тебе кому...
следи за речью черт,убери моих игроков из сборной,если тебя что не устраивает.а насчет Данино,то это вообще тебя не касается
Да ну тебя, все равно бесполезно...., что говори с тобой, что нет... Такое ощущение, что ты на зло делаешь
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 540
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 04 сен 2011, 00:39
Murad-1976 писал(а):
nardist писал(а):
Murad-1976 писал(а):Ну и свин же ты нардист :( , ты это специально делаешь? Знаешь же что Папи травмирован... Данино конечно "услужил" Федерации передав тебе кому...
следи за речью черт,убери моих игроков из сборной,если тебя что не устраивает.а насчет Данино,то это вообще тебя не касается
Да ну тебя, все равно бесполезно...., что говори с тобой, что нет... Такое ощущение, что ты на зло делаешь
Мурад, я понимаю твое недовольство, но хозяин клуба в праве делать что хотить, пусть даже на зло, хотя тем самым он делает зло и себе.
Но Нардист тоже красава, где будет сплочённость феды если вот так вот начинут все кидаться "убери моих из сборной"? Я например отдаю приоретет тоже клубу, но всё равно стараюсь как можно меньше заигрывать игроков сборной. Например в матче с Элитом зачем было заигрывать Нкурикие? там и без него бы прекрасно справились (это так на вскидку)
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение nardist 04 сен 2011, 01:45
Задачи твоего и моего клуба очень отличны. За и не играешь ты 6 матчей в неделю . В матче с Элитом и так состав был очень слаб-опт2-59.я и так три минуса хапанул.этот состав был ровно настолько силен,чтоб победить основу соперника.посмотри комментарии недавнего матча с принс луи может что поймешь.
nardist
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 04 сен 2011, 11:20
Я знаю что хозяин клуба может делать, что хочет.... И очень жаль что не могу повлиять на это. Но заигрывать сборника 8 игр подряд перед матчем сборной, это уже "на зло". Все дело в том что нардист не один в нашей федерации с задачами на различные турниры, кроме него есть еще несколько менеджеров также из высшего дивизиона со схожими задачами, но они относятся по другому. А еще надо все же учитывать сложившуюся ситуацию с травмой Папи... Ну не кого мне больше ставить, если мы сейчас проиграем Мозамбику, то все уже догнать не будет шанса... Неужели трудно найти хоть какие то компромиссы ??? Неужели трудно помочь, когда действительно нужно, почему другие делают, а он не может? Взгляните на усталость соперника, там нет ни одного загнанного игрока основы. Критиковать нардист мастак, попробуй ошибись..., а помогать не хочет. Просто не понимаю!!! Не понимаю прежде всего потому что он сам говорил "обращайся Мурад когда нужно", но еще ни разу когда было нужно от него поддержки я не видел и каждый раз чувствовал себя идиотом обращаясь к нему.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 540
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 04 сен 2011, 12:04
Задачи твоего и моего клуба очень отличны. За и не играешь ты 6 матчей в неделю .
почему-то я в Кении играю как и ты по 5 матчей в неделю, но при этом умудряюсь давать отдохнуть своим сборникам.
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 04 сен 2011, 21:56
MXSolo писал(а):
Задачи твоего и моего клуба очень отличны. За и не играешь ты 6 матчей в неделю .
почему-то я в Кении играю как и ты по 5 матчей в неделю, но при этом умудряюсь давать отдохнуть своим сборникам.
Да конечно же. дело не в количестве матчей и не в задачах клуба...
Просто человеку скучно. вот он и наводит смуту, развлекается... Не так уж игрок незаменим, чтобы быть заигранным в 8 играх подряд...
Я думаю будет справедливо, кто посчитает нужным, не давать Вайталу выигрывать в турнирах, просто всегда рубиться с этой командой....
Тогда и количество матчей придет в норму... :molot:
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди