Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 03 июл 2011, 22:50
так всё таки кто у нас Ндизейе и Ндайисенга?

Бамина (продан) - британец
Мухирва (зебра) - комбинатор
Колосой (зебра) - норма
Мосанго (зебра) - британец
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Как дела?
Сообщение DASHA80_80 20 июл 2011, 07:53
Nejelius писал(а):Но зато я закончил определять стиль команды, и то был проверяющий матч новичка по обмену, а только что решил глянуть результат 3-х месячной работы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=487947, всё сказал в коментариях к матчу... 8)

Поздравляю
DASHA80_80
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 25 июл 2011, 22:22
Привет всем бурундукам! :beer:
Не нашел более подходящей темы, поэтому пишу здесь. Я - новый тренер "Лоренции". Заменил на этом посту Shock'a.
Во ВСОЛе имею определенные успехи. Есть опыт в мирокубках и в сборных. Постараюсь создать конкуренцию сильнейшим клубам страны (как это не смешно слышать от сильнейшей, по Vs, команды, на данный момент. Но минус в 43 миллиона несколько скрадывает реальную картину). Хорошо знаю президента Бурунди - Балу, с которым мы играем не один сезон в Кыргызстане. На форуме достаточно активен.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 25 июл 2011, 22:37
ukrrowing писал(а):Привет всем бурундукам! :beer:
Не нашел более подходящей темы, поэтому пишу здесь. Я - новый тренер "Лоренции". Заменил на этом посту Shock'a.
Во ВСОЛе имею определенные успехи. Есть опыт в мирокубках и в сборных. Постараюсь создать конкуренцию сильнейшим клубам страны (как это не смешно слышать от сильнейшей, по Vs, команды, на данный момент. Но минус в 43 миллиона несколько скрадывает реальную картину). Хорошо знаю президента Бурунди - Балу, с которым мы играем не один сезон в Кыргызстане. На форуме достаточно активен.

Добро Пожаловать в Бурунди, нам нужны активисты на нашем не активном форуме ))) Удачи и Больших Побед на наших африканских полях
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 26 июл 2011, 08:41
ukrrowing писал(а):Привет всем бурундукам! :beer:
Не нашел более подходящей темы, поэтому пишу здесь. Я - новый тренер "Лоренции". Заменил на этом посту Shock'a.
Во ВСОЛе имею определенные успехи. Есть опыт в мирокубках и в сборных. Постараюсь создать конкуренцию сильнейшим клубам страны (как это не смешно слышать от сильнейшей, по Vs, команды, на данный момент. Но минус в 43 миллиона несколько скрадывает реальную картину). Хорошо знаю президента Бурунди - Балу, с которым мы играем не один сезон в Кыргызстане. На форуме достаточно активен.
Батюшки !!! Глазам своим не верю! Виталя, привет! Рад видеть тебя тут! :beer:
Ну теперь Лоренция будет рвать всё что движется)) ну и принципиальный соперник для меня уже определен))
Ну хоть одна команда теперь у нас будет рубиться в мирокубках на благо федерации...
Удачи тебе в нашей федерации!!!
Балу
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение ceo 26 июл 2011, 11:13
Балу писал(а):Ну хоть одна команда теперь у нас будет рубиться в мирокубках на благо федерации...
Это что за намеки? :grin: За себя говори!

Привет новичкам! :beer:
ceo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 26 июл 2011, 16:00
ceo писал(а):
Балу писал(а):Ну хоть одна команда теперь у нас будет рубиться в мирокубках на благо федерации...
Это что за намеки? :grin: За себя говори!

Привет новичкам! :beer:
Почему намеки - прямой текст - в прошлом сезоне облажались все наши клубы в мирокубках - включая и меня и тебя
А что касается меня - я облажался в последниз 10 сезонах.... в этом для меня главный упор на КАК будет...на чемп забью
Балу
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 26 июл 2011, 17:13
Спасибо большое всем за теплый прием! Насчет задач команды... да, безусловно для меня имидж страны стоИт на первом месте (Балу не даст соврать :) Но на данный момент, имея 43 миллиона долга, сложно в этом сезоне ставить далекоидущие задачи как в чемпе, так и в мирокубках. Пока не знаю - как решить вопрос с громадным минусом. Но не хотелось бы это делать явно за счет игроков. В общем - буду думать. Но перед командой, в ближайшее время (как минимум, начиная со следующего сезона) будут стоять только самые высокие задачи. А что получиться в этом сезоне - покажет только время.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение ceo 26 июл 2011, 18:38
ukrrowing писал(а):Спасибо большое всем за теплый прием! Насчет задач команды... да, безусловно для меня имидж страны стоИт на первом месте (Балу не даст соврать :) Но на данный момент, имея 43 миллиона долга, сложно в этом сезоне ставить далекоидущие задачи как в чемпе, так и в мирокубках. Пока не знаю - как решить вопрос с громадным минусом. Но не хотелось бы это делать явно за счет игроков. В общем - буду думать. Но перед командой, в ближайшее время (как минимум, начиная со следующего сезона) будут стоять только самые высокие задачи. А что получиться в этом сезоне - покажет только время.
Ну вообще-то эти минус 43 - это очень странная отмена продажи Рвагасоре в прошлом сезоне. Так что ты можешь спокойно последовать желанию Шока и продать так его, сократив минус в кассе а так же отрыв в силе, получившийся из-за этого странного решения Аверса :-)
ceo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 27 июл 2011, 08:38
ceo писал(а):Ну вообще-то эти минус 43 - это очень странная отмена продажи Рвагасоре в прошлом сезоне. Так что ты можешь спокойно последовать желанию Шока и продать так его, сократив минус в кассе а так же отрыв в силе, получившийся из-за этого странного решения Аверса :-)
Попробую, хотя игрок уже потерял 12 лямов, по сравнению с прошлым сезоном. Да и не факт, что в этот раз решение скаутов может быть иным.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение ceo 27 июл 2011, 20:47
ukrrowing писал(а):Попробую, хотя игрок уже потерял 12 лямов, по сравнению с прошлым сезоном. Да и не факт, что в этот раз решение скаутов может быть иным.
Да я в общем-то не совсем серьезно это предложил :-) Тут исключительно внутреннее дело, ты новый хозяин и за действия предыдущего вообще не должен отвечать.
ceo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 27 июл 2011, 22:30
ceo писал(а):Да я в общем-то не совсем серьезно это предложил :-) Тут исключительно внутреннее дело, ты новый хозяин и за действия предыдущего вообще не должен отвечать.
Да я понял :) И определенный опыт развития команды есть :) В данном случае, выставив двух своих игроков хотелось бы, конечно, чтобы одного из них купили. Но, боюсь, не купят (за те цифры, которые я хочу. А меньше я предложить не могу - смысла нет). Так что, скорее всего, придется выползать из минуса каким-то другим легальным способом... Ибо остальные ребята из основного состава мне нужны.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение Балу 28 июл 2011, 09:31
Надо кочечно, в правилах посмотреть, освежить память, но, вроде бы, если большой минус то могум самовольно продать какого нибудь игрока для погашения минуса...
Балу
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Akiro 28 июл 2011, 09:52
Балу писал(а):Надо кочечно, в правилах посмотреть, освежить память, но, вроде бы, если большой минус то могум самовольно продать какого нибудь игрока для погашения минуса...
Главный момент, это если минус (любой), то игрока если выставил на транс - не можешь убрать. И цену не можешь изменить.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 585
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Как дела?
Сообщение FairyWoody 29 июл 2011, 13:31
Ну хоть одна команда теперь у нас будет рубиться в мирокубках на благо федерации...
Лоренция и под моим руководством всегда делала упор на мирокубки, всегда с выведенной формой и тд играла... другое дело когда при +600 тебе пихает 0-2...
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди