Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 26 окт 2007, 14:42
Прошел очередной тур отборочных матчей и раз президет не собирается сообщать об этом в новостях (не знаю, наверное это не так важно:(), то сообщу я.
Националка как и ожидалось уступила Новой Зеландии с крупным счетом, но при этом собрала отличный урожай баллов, что несомненно заслуга тренера.
http://vsol.org/viewmatch.php?d ... 06&b=15324
Молодежка к сожалению нарвалась в гостях на супер от Мьянмы и проиграла 0-2, очень обидно:(
http://vsol.org/viewmatch.php?d ... 69&b=16124
И наконец юниорка разгромила скромный Оман в гостях со счетом 3-0 и продолжает занимать 2 место в группе.
http://vsol.org/viewmatch.php?d ... 48&b=16613
В следующем матче мы проиграем Новой Зеландии, а затем нужно чтобы на два последних матча менеджеры поменяли игрокам основы форму желательно на 116% на оба матча. Кому конкретно менять я напишу в личку чуть позднее, главное чтобы еще остались изменения формы!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 03 ноя 2007, 22:13
Поздравляю националку с победой.
Юниорка проиграла НЗ 0-2 и слетела на 3 место в группе, но в следующей игре я планирую вернуться на 2 место. + 4 балла силы - это совсем не плохо!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 18:39
Огромная простьба ко всем менеджерам, перед отборочными матчами дайте по-возможности отдохнуть вашим сборника, очень важная игра с основным конкурентом в гостях будет у юниорки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо.
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 03:30
Юниорка одолела своего главного соперника в группе и снова вышла на 2 место в группе. Матч получился очень тяжелым и можно сказать нам повезло, что мы выйграли:)
http://vsol.org/viewmatch.p ... 67&b=16613
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 12 ноя 2007, 07:08
Поздравляю...
Gambino
 
 
 

Сообщение олег 111 12 ноя 2007, 20:25
У меня вопрос,почему не играли мои Ноор Назим и Томми Мохаммад,они были сильнее , чем те кто играл в место них.
олег 111
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 20:29
Ну Назима я вообще не знаю, а Мохаммад был дисквалифицирован на 1 матч за желтую карточку в прошлом матче и не мог выйти на поле, хотя действительно был сильнее!
sochen
 
 
 

Сообщение олег 111 12 ноя 2007, 20:36
Смотрел,оказывается Ноор Назим получил в предыдущей игре красную карточку и был удален.Команду подвел,надо принимать меры.
олег 111
 
 
 

Сообщение Gambino 13 ноя 2007, 02:48
Какие например тут можно принять меры?
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 11 фев 2008, 07:42
Итак, жеребьевка отборочных матчей 11 сезона проведена.
В соперники мы получили:
Южная Корея
Бруней
Вьетнам
Гуам
Самоа
Катар
Поясню расклад с нашей группой для молодежки (надеюсь остальные тренеры сделают тоже самое относительно своих сборных).
ЮК и Вьетнам - явные фавориты в нашей группе, Самоа - явный аутсайдер, Гуам и Катар созданы примерно в одно время с нами и наиболее близки к нам по силе, но все же среди этих трех сборных Бруней выглядит предпочтительнее. Получается, что мы 3 по силе команда в группе, из которой выходит в финальную часть только две сборные((( Могу сказать, что шансы есть, но их не так много как хотелось бы((( Для выхода из группы нам надо оставлять изменения формы на сборников и давать им отдых перед важными матчами. Ну я конечно перед каждым матчем буду говорить об этом или тут, или в новостях.
Надеюсь все готовы помогать сборной!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 11 фев 2008, 07:42
Итак, жеребьевка отборочных матчей 11 сезона проведена.
В соперники мы получили:
Южная Корея
Бруней
Вьетнам
Гуам
Самоа
Катар
Поясню расклад с нашей группой для молодежки (надеюсь остальные тренеры сделают тоже самое относительно своих сборных).
ЮК и Вьетнам - явные фавориты в нашей группе, Самоа - явный аутсайдер, Гуам и Катар созданы примерно в одно время с нами и наиболее близки к нам по силе, но все же среди этих трех сборных Бруней выглядит предпочтительнее. Получается, что мы 3 по силе команда в группе, из которой выходит в финальную часть только две сборные((( Могу сказать, что шансы есть, но их не так много как хотелось бы((( Для выхода из группы нам надо оставлять изменения формы на сборников и давать им отдых перед важными матчами. Ну я конечно перед каждым матчем буду говорить об этом или тут, или в новостях.
Надеюсь все готовы помогать сборной!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Serjio 11 фев 2008, 12:43
Всем привет,
краткий обзор участников нашей отборочной группы.
Юниорские сборные. Группа H.
1. Гуам с-1019. Выглядит слабее нас и Катара.
2. Катар с-1037. Эта команда выглядит не сильнее и не слабее нашей. Силы равны.
3. Южная Корея с-1162. Не самая сильная сборная в нашей группе, но входит в число двух реальных претендентов на выход. С ними можно играть и выигрывать.
4. Самоа с-867. Аутсайдер группы по всем статьям.
5. Вьетнам с-1260. Очень мощная сборная. Видимо, принятая и реализуемая программа воспитания сборников налажена здесь на очень приличном уровне. Практически все сборники имеют Л4.
6. Бруней с-1043.
Из всего этого ставим задачу пробиться на ЧА, опередив Корею и Катар в борьбе за второе место. Задача весьма сложная, но выполнимая. Многое будет зависеть от удачи, ведь от того, как сыграют соперники, будет зависеть и наше турнирное положение.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Peja 11 фев 2008, 14:47
Национальная сборная

Вьетнам С11=1844
Южная Корея С11=1815
Бруней С11=1633
Катар С11=1575
Гуам С11=1527
Самоа С11-1323

Главный фаворит конечно же Вьетнам - и по С11, и по спецухам он безусловный лидер группы, Южная Корея сильнее нас и чтобы ее победить, придеться поднапрячься ;) но матч с ними только в третьем туре, так что думаю, успею подготовить игроков. Катар и Гуам приблизительно равны по силе, но Гуам больше проспецушенный, самая слабая команда группы Самоа
Peja
 
 
 

Сообщение sochen 11 фев 2008, 18:01
В общем у всех примерно одинаковая ситуация с двумя ярковыраженными лидерами в группе. Как сказал Серхио, если повезет с матчами между конкурентами, то шансы у нас есть!!!
sochen
 
 
 

Сообщение AlexSmir 11 фев 2008, 22:09
Все зависти от наших матчей с ними! А уже потом надо смотреть как они между собой играть будут! Да и те кто послобее могут сюрприз предоставить! Удачи вам! Она вам не помешает!))
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней