Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 24 авг 2007, 12:19
думаю в случае чего можно будет уладить этот вопрос
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение MegaLamo 24 авг 2007, 17:28
Да, да спасибо...что вот так опускаете сборную молодежи, я конечно, пойду вам на встречу, отдам часть игроков 19 лет. Да молодежка слаба...но...она как любой человек нуждается в поддержке...
Прошу результатами выступления моей сборной не укорять, буду играть как и своими командами.
Так же прошу зама контролировать выпускаемый на поле состав, вносить коррективы с моего разрешения.
Спасибо.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение sochen 24 авг 2007, 17:53
Как не крути, молодежка реально слабее своих конкурентов, а у юниорки с сильнейшим составом есть хорошие шансы на выход в финальную часть, при везении с жеребьевкой. Так что я думаю будет рационально отдать всех 19-летних игроков юниорки.
sochen
 
 
 

Сообщение MegaLamo 26 авг 2007, 17:23
Красивые слова пишешь при юниорской сборной - "убивает тот факт, что всю основу забрали в молодежку и первые игры до обмена придется играть очень слабым составом", "Так что я думаю будет рационально отдать всех 19-летних игроков юниорки".

Хорошь лечить фигней. Задолбало.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение sochen 26 авг 2007, 18:01
А в чем по твоему фигня, объясни. Ты в курсе, что у стран, созданных в сезоне 5-6, молодежки сильнее националок? Наша юниорка реально довольно сильная для своего времени создания и может бороться на равных со странами, созданными в 7-8 сезоне, чего нельзя сказать про молодежку. Можно устроить опрос менеджеров по этому поводу и узнать мнение всех о том, какую сборную лучше укреплять.
Я ни тебя, ни кого либо другого не лечу, а говорю как есть.
P.S.: Если сборная будет играть таким составом, который есть сейчас и тренер молодежки не отдаст всех 19-летних юниорке, то я удаляю свою кандидатуру. MegaLamo, ответь пожалуйста скорее, пока не началось голосование.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 27 авг 2007, 13:57
считаю что ты должен отдать ВСЕХ кому нет 19лет. у молодых действительно есть шансы в отличие от вас. если ты выдвигался в тренера то поддерживай своих саратников. иначе тебя больше не выбирут и люди тебе не поверят, всётаки мы все в одной кастрюле варимся.(читай почту)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Peja 27 авг 2007, 17:41
доиграетесь, всех в националку заберу :)
Peja
 
 
 

Сообщение sochen 27 авг 2007, 17:43
У тебя там итак все отлично:)
sochen
 
 
 

Сообщение MegaLamo 27 авг 2007, 18:31
To Spectre: "считаю что ты должен отдать ВСЕХ кому нет 19лет" - забирайте, у меня нет моложе 19 лет.
Не в обиду...но страну забросил президент. это про поддержку соратников.
"тебя больше не выбирут и люди тебе не поверят" - знаете, я не рвался в тренера, если посмотрите мое сообщение, то я сказал что могу поуправлять молодежкой, за меня отдали голоса, значит именно "соратники" все-таки меня уже поддержали!

To Peja: маладес:)

To sochen: устраивай голосование, мне от этого ни холодно ни жарко, людям в лом зайти на форум и высказать свое мнение.

И самое что мне не понятно, что вы так печетесь об игре??? от этого вас люди, друзья, родители, подруги восхвалят до небес? - нет. Максимум - это похвалят.
Я с таким же успехом могу похвалить вас - молодцы ребята, вы хорошо играете, продолжайте в том же духе! Конечно, от близких людей будет звучать приятней, но мне, как менеджеру, более или менее понимающему виднее как оно на самом деле.

Ладно, для вас пусто...

to Spectre and sochen: если нет возможности до начала чемпа перевыбрать сборную, пожалуйста, напомните мне когда будет такая возможность.
MegaLamo
 
 
 

Сообщение sochen 27 авг 2007, 18:39
MegaLamo писал(а):И самое что мне не понятно, что вы так печетесь об игре??? от этого вас люди, друзья, родители, подруги восхвалят до небес? - нет. Максимум - это похвалят.
Я с таким же успехом могу похвалить вас - молодцы ребята, вы хорошо играете, продолжайте в том же духе!


Я играю не ради похвалы, мне самому приятно, когда моя команда чего-то добивается, а не плетется где-то в низах. Разница между нами в том, что ты взял сборную чтобы просто поиграть и развлечся, а я хочу с ней чего-то добиться.
Для меня ВСОЛ далеко не главное, но если я здесь играю, то хочу делать это хорошо.
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 27 авг 2007, 22:01
Согласен с sochenом. Я за то, чтоб самая маленькая сборная получила 19-тилеток. Это лично мое мнение.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 03 сен 2007, 16:11
Всему свое место...если 19-летние попадают под юниоров,то и пусть играют в юниорах...
Gambino
 
 
 

Сообщение Роман Круглий 05 сен 2007, 17:52
Ало, брунейци, а когда мировой чемпионат-то? Хотел вставить слово в обзор, а расписание где-то затерялось ?
Роман Круглий
 
 
 

Сообщение Spectre 05 сен 2007, 21:04
лично я не догнал смысл фразы. сорри
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение NESTOR 06 сен 2007, 21:38
Каждому тренеру сборной хочется иметь в составе сильнейших. Это нормально. Но надо признать, что во ВСОЛ давно существует практика, когда какая то из команд становится приоритетной. Смысл? Престиж, который зарабатывает команда "пугая" монстров, средства, которые потом распределяются между командами давшими сборников (выход в финальную часть-немалый дополнительный доход). А в теперешнее, тяжёлое для юнцов время, каждый балл, полученный ими, на вес золота. И чем сильнее будет юношескоя сборная, тем больше хороших результатов, а, соответственно, баллов силы сможет добыть. Будучи в прошлом сезоне тренер нац. Боснии, я не брал в команду 20-23 летних игроков, которые были нужны молодёжке. Считал (и считаю) это правильным решением. Выступил, как смог, а мол. Боснии была в шаге от выхода в финальную часть ЧЕ. Игра, как говорится, стоила свеч.
В этом году новый тренер поступает также.
На мой взгляд, сборная не принадлежит ни президенту, ни менеджеру, ею руководящему. Если избран, рули, но от мнения других не отмахивайся.
А перевыборы пока не практикуются, из-за чего некоторые команды играют автосоставами и избавится от залётного молодца нельзя. И функция зама в сборных тоже пока не работает, к сожалению.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней